Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 02:07   #41
Владимир_
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Супер, даже не ожидал, что индийские боевики могут так захвативать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2011, 16:04   #42
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Благодаря своей внезапно вспыхнувшей любви к Аамиру (про Кадж вообще молчу, а тока слюнки пускаю...) решила пересмотреть сию фильму. В общем, товарищи, я себе в оправдание могу сказать только то, что мое мнение переменилось на 180 градусов...
Большой отзыв

Последний раз редактировалось Nilda; 27.10.2011 в 16:05.. Причина: Отзыв под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2012, 10:07   #43
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Самый лучший индийский фильм... спасибо огромное....всем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2012, 10:07   #44
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я третьи сутки хожу под впечатлением... И не то, что бы это много - наверное еще не скоро отойду, но раньше всегда писала отзыв не позднее чем на следующий день после просмотра. Это все никак не могу созреть, что бы отзыв не получился слишком длинным, потому и тянула... Да и трудно добавить что-то после стольких отзывов. Разве что хотела отметить, что для меня это был совсем не боевик, я словно весь фильм жила только одной историею любви героев, которые передали актеры Аамир и Асин. И мне уже не важно было за что, как и кому он мстит, месть вообще мне неприятна как таковая. Но я видела прекрасные чувства между не менее прекрасными людьми и видела боль утраты. То, как актеры передали эти чувства и эмоции - выше всяких похвал! И теперь я плачу от одних только песен, потому что когда слушаю их, то перед глазами их история любви... чистая, нежная, светлая... История любви, когда слушаю "Guzarish" и боль утраты, когда слушаю "Kaise Mujhe"
Спасибо огромное, admin, мне вполне понятны твои чувства к фильму (я имею в виду переписку в релизе "Гаджини" с сабами).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2012, 12:12   #45
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Как же хорошо, что после "Гаджини" с Сурьей был снят этот ремейк с Аамиром (признаю это при всей своей любви к Сурье). Это было просто необходимо, потому что сценарий просто удивительный, а передать его по-настоящему глубоко и проникновенно получилось только в хинди-версии. Чего стоят например эти сцены: когда Калпана передает Сачину (под этим именем она его знала) деньги на лечение матери, и как держит он эти деньги все время своей поездки - как частицу ее сердца... И как легко эта же сцена передается в первой версии. А концовка! Аамир, который сидит на скамейке и рядом представляет Калпану, которая берет его за руку...и они долго и нежно смотрят друг на друга... и листья падают с деревьев... и ее песня-послание: "Пути, потоки и реки изменили свое направление, мерцающий огонь окутал память забвением.
Когда перемены приходят в жизнь, меняется и звук дождя, приходит новый сезон, но я всегда буду любить тебя... рука в руке, с тобой моя судьба... каждый момент... навеки..." - честное слово, это самая трогательная и самая любимая сцена за все мои индийские фильмы!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , асин , вибха , джия кхан , кхалид сиддики , муругадос , рияз кхан , сонал сегал , сунил гровер , тинну ананд , чиббер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05923 секунды с 20 запросами