Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 11:33   #181
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

“Упасана - мой задушевный друг,” говорит Чаран.Я рада ,если это действительно так.Так не хотелось знать что его женят по сговору,по выгоде.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 19:16   #182
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Друг? Пожалуй)... Я кое-где встречала версию "родственная душа". Вот это было презабавно))...

Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она...


Так выходит?
Посмотрим-посомотрим, как Черри будет "привыкать"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 22:11   #183
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimanR Посмотреть сообщение
“Упасана - мой задушевный друг,” говорит Чаран.Я рада ,если это действительно так.Так не хотелось знать что его женят по сговору,по выгоде.
друг, но не более того...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2011, 08:18   #184
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Рам Чаран говорит о своей любви к Упасане.


Aug 24, 2011

Упасана Каминени. Наконец, Мега звезда заговорил об Упасане Каминени, говоря что он нашел идеального партнера по жизни. “Упасана - мой задушевный друг,” говорит Чаран.
Далее он сказал, что был загнан в тупик тупик ее филантропическими действиями и ее любовью к людям и животным.
Чаран признается, что раньше он отрицал все высказывания СМИ о том, что они встречаются.

"Мы не хотели причинять нашим родителям боль, и мы решили раскрыть новости после получения согласия от наших обеих семей. Мы сообщили нашим родителям семь месяцев назад, и они согласились. Я готов ступить в новую фазу моей жизни," сказал актер.

В то время как помолвка, как ожидается, будет в декабре, великолепная свадьба пройдет в 2012 году.

Источник: way2movies.com
перевод: irsr для bwtorrents.ru
Стерпится- слюбится, а по моему, это не их вариант. Слишком они не гармонично смотрятся, боюсь " продали парня"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 01:08   #185
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Интервью Рама Чарана в котором он отвечает на вопросы об Упасане.
27/08/2011

BORKED
в двух словах он говорит о ней, что она еще лучший его друг, любит животных, в конце о своем наступающем фильме "Racha".
Понравился один из коментариев к видео, видимо человек знает язык:
Он сказал, что Упасана любит животных (и заботится о животных с дефектами), и поэтому, она очень любит Рама Чарана.... и решила позаботиться о нем....... :-))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 07:06   #186
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ramcharan Halchal @ Apollo 23rd Anniversary

27/08/2011

BORKED

"Сегодня я не скучаю по своим ушедшим дедушкам, потому что у меня есть дедушка Пратап," - сообщил Чаран.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 11:22   #187
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"В 'Racha' поклонники увидят во мне Чирандживи," - Рам Чаран



27/08/11

Мегаэнергичная звезда Рам Чаран заверяет нас, что его новый фильм 'Racha' будет полностью готов к покорению вершин бокс-оффиса, а поклонники смогут увидеть в нем Мегастара Чирандживи.

"Мой герой в этом фильме так похож своим стилем на тот, что любят поклонники в фильмах отца. Более того, все мои родные хотели видеть меня в подобной роли, и 'Racha' воплотит эту мечту в реальность. После просмотра этого фильма поклонники начнут распознавать во мне своего героя Чирандживи," - сказал актер.

Сам проект 'Racha' позиционируется, как в высшей степени развлекательное кино с отличной музыкой, над которой работает Мани Шарма. Так что любители зрелищных и развлекательных фильмов могут ожидать подарок на фестиваль Санкрати (середина января, плюс-минус 2 дня - прим. переводчика).

Помимо информации о новом фильме, кое-что стало известно и о подробностях предстоящей женитьбы Рам Чарана Теджа. 27 августа он посетил мероприятие компании 'Apollo', где были замечены Пратап и Сангита Редди - дедушка и тетя Упасаны Каминени, невесты актера. По такому случаю Чаран дал небольшое интервью репортеру одного из телеканалов, в котором сказал: "Я женюсь на своем лучшем друге, о чем еще я могу просить у Бога и родителей? Упасана - очень понимающая девушка, любящая животных. Также она активно занимается благотворительностью, что меня весьма радует и привлекает".


По материалам http://www.chiranjeeviblog.com/
Перевод Bellatrix, www.indiawood-allstars.net

Последний раз редактировалось Галина; 29.08.2011 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 11:16   #188
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Еще одно фото невесты Чери, жалко парня до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно она действительно обладает прекрасными душевными качествами, одна надежда на это!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 16:58   #189
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

может она не фотогенична?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2011, 20:59   #190
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

30 августа, 2011

Рам Чаран купил команду поло



Как мы все знаем, Рам Чаран очень увлекается верховной ездой, и в последнее время заинтересовался игрой поло.

В связи с этим Рам Чаран, как сообщается, купил себе команду, которая называлась Hyderabad Polo team. Но теперь же она будет называться Ram Charan Teja Hyderabad Polo Riding Club.

И теперь как сообщается, эта команда будет участвовать в турнире уже в октябре в соревновании National Polo Tournament, и по слухам, даже сам Рам Чаран собирается принять в этом участие.

Между тем, съемки фильма 'Rachcha' проходят без перерывов.


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07943 секунды с 17 запросами