Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 21:26   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/11

Вивек Оберой говорит "нет"!

Виве Оберой, кажется, вдохновлен Сачином Тендулкаром. В то время как игрок в крикет отказался от 20 крор за рекламу ликера, актер отверг предложение рекламировать пиво, за что ему предложили 3 крора в год.

Источник близко к ВO говорит, "Вивек очень ясно сказал, что он не желает быть связанным с любой маркой алкоголя или табачной продукции. Он не хочет рекламировать вредные привычки, которые вредят здоровью его молодых фанатов. Одна пивная компания попросила, чтобы он стал их лицом, поскольку они считали, что он хорошо воспринимается молодежью. Но он немедленно сказал нет."

Но компания отказалась принимать отрицательный ответ. Источник говорит, "Компания вновь обратилась к нему, но при этом удвоив гонорар до 6 крор, но актер не был заинтересован. ВO никогда не испортил бы свой образ и он очень осторожен в выборе рекламируемых марок. Также, он - большой фанат Сачина Тендулкара и был вдохновлен его примером."

Скажем нет...
Боксер Виджендер Сингх, игрок в крикет Ирфан Патхан и актеры Селина Джейтли, Соха Али Кхан и Иррфан Кхан - не рекламируют алкоголь, сигареты или gutka,
Карина Капур - невегетарианские изделия,
Бипаша Басуа и Джон Абрахам - возбуждающее средство ,
Бипаша - презервативы.

Скажем да ...
Акшай Кумар, Джекки Шрофф и Кей Кей Манон - рекламируют сигареты,
Шилпа Шетти, Саиф Али Кхан, Юврадж Сингх, Харбхаджан Сингх, Махендра Сингх Дхони, Шах Рукх Кхан, Абхай Деол - марки ликера/алкоголя
Говинда, Зайед Кхан и Фардин Кхан - gutka / paan masala.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 19:18   #62
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/11

Салман простил Вивека ?

Простите что ? Быть этого не может ! Эй, это не может быть правдой, не так ли ? Хотя надежные источники клянутся, что это - чистая правда.

Верить этому, или искать нюхательную соль, простите, … Салман Кхан "простил" Вивека Обероя ?!

Хорошо, ну, в общем, 2011 конечно станет годом премирения, если эти новости найдут подтверждение.

Кажется, что брак мальчика Обероя с Приянкой повлияли на него благотворно.

Он отказался от рекламы пива, а теперь, он получил прощение от Салмана Кхана - не меньше! Все эти годы он приносил свои извинения со сцены, посещал Салмана в больнице и т.п. и все с нулевым успехом. До данного момента.

По сообщениям, парень из 'Dabangg' изменил взгляды … и принял извинения Вивека.

Ждем подробностей ...

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2011, 09:04   #63
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/01/11

Благоприятное положение Вивека

Сражение Вивека и Сурьи продолжается. На сей раз, в иной сфере — теннисный корт. Вооруженные ракетками, они подбрасывают,ударяют и отбивают — не друг друга, а теннисные шары разумеется, когда они играли во вступительной игре Aircel Chennai, открытого на Теннисном Стадионе SDAT.

“Я не играл в эту игру 15 лет,” говорит Вивек , возбужденный . “Чем больше аудитория, тем больше возможности выстовить себя дураком,” он улыбается. В то время как Vivek и Aisam-ul-haq-Qureshi соединили силы, Сурия объединился с Rohan Bopanna .

Увлеченный последователь спортивных состязаний, Вивек чувствует, что спортивные мероприятия, такие как Aircel получит больше детей, заинтересованных преследованием спортивных состязаний, и произведет более молодые таланты, такие как Сомдев Девварман и Бопанна. “Я имел обыкновение играть во многие игры в школе. Фактически, я добрался до высокого уровня в боксе и бадминтоне также,” говорит Вивек. Спортивный энтузиаст , он теперь изучает подводное плавание от своей жены, которая он говорит, опытный водолаз.

Спросите его, каково это быть женатым человеком, и он сияет, “Это удивительно. Есть моменты абсолютного счастья. Иногда Вы улыбаетесь, но не знаете, почему Вы улыбаетесь.” Он признается в том, что романтичный муж. “Мне нравится делать действительно романтичные вещи и преподносить сюрпризы,” говорит он.

актер знает, что несколько уловок сохраняют хозяйку дома счастливой. Возможно, его теннисному противнику и соисполнителю в фильме“Rakta Charitra” , Сурье следует также отдать должное. “Во время съемок кино мы были врагами друг другу, но мы провели время действительно хорошо. Он дал мне множество советов. Я называю его Анной. Он называет меня mappillae и machchan!” Тамильское произношение Вивека кажется прекрасным. Это могло быть приписано к корням в Ченнаи. Его бабушка и дедушка по материнской линии жили здесь, и он имел обыкновение часто посещать город . “Даже теперь моя бабушка живет здесь,” добавляет он.

Только вернувшись из Дубая после Новогодней работы, Вивек утверждает, что имел фантастическое начало 2011. “Я проснулся первого январяс новостями, что я был номинирован на ‘Лучшего Актера в Отрицательной Роли' для ‘Rakta Charitra' в Star Screen Awards.” У него также есть предложения от Mani Ratnam, Ramgopal Vаrma и Tips, что сделает его занятым в этом году.

* по материалам www.thehindu.com (автор перевода - aza, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 10:24   #64
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/01/11

Вивек Оберой заболел

Вивек Оберой недавно отправился в Дели, чтобы выступить на свадьбе и почувствовал себя плохо прямо перед своим выступлением. Когда он собирался выйти на сцену, ему стало совсем плохо.

Поскольку его имя было уже объявлено, Вивек вышел на сцену и закончил свое выступление через несколько минут, взяв перерыв. К тому времени уже приехал доктор и дал ему лекарства, после которых ВО закончил свое второе выступление.

Позже у него было диагностировано пищевое отравление. Актер пока отложил все дальнейшие обязательства, пока он не поправляется.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 15:16   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/11

Арбааз обменялся рукопожатием с Вивеком Обероем

Арбааз Кхан обменялся рукопожатием с заклятым врагом своего брата Салмана - Вивеком Обероем на одной церемонии награждения.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2011, 13:42   #66
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/01/11

Мама - вот твой автомобиль

Вивек Оберой недавно подарил своей маме Яшодхаре - синий Мерседес E Class 200. Говорит источник близкий к Вивеку, "ВО чувствует себя на вершине мира. Последний год был хорошим годом для него. Состоялась свадьба с Приянкой, он получил хорошие отзывы за роль в "Rakta Charitra" и был номинирован за эту работу на разных церемониях награждений, а "Принц", став хитом сделал его очень счастливым человеком. ВО находится на одной из самых счастливых стадий своей жизни, и лучший способ для него радоваться своему счастью - дарить подарки друзьям и близким."

Оберой решил подарить своей маме автомобиль. "Яшодхара была взволнована этим щедрым жестом сына. Когда Вивек вручил ей ключи нового автомобиля, она почти расплакалась. Он любит водить, так после того, как он подарил маме автомобиль, он немедленно решил прокатить ее по Джуху."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 09:37   #67
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/11

Вивек перед дилеммой

Актер Вивек Оберой, который недавно женился, кажется озадачен странной дилеммой. И это имеет отношение к его образу жизни.

Согласно недавним отчетам, Вивек находиться в замешательстве касательно его вегетарианского статуса в эти дни. Актер, который, как известно, является лицом вегетарианского движения, оказывается в затруднительном положении учитывая тот факт, что его партнер по жизни - строгий невегетарианец.

Таким образом это стало проблематично для Вивека, должен ли он придерживаться своей вегетарианской диеты или заставить себя бросить ее для пользы его жены. Хотя этот вопрос не проблема на личном фронте, но это несомненно вопрос о котором можно задуматься.

Хотя, Вивек не сталкивается ни с какими принуждениями, чтобы изменить его предпочтение в пищи, дилемма все еще не закончена для него.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - aza, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2011, 19:42   #68
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я большая поклонница Вивека»



В отличие от других братьев и сестер звезды, младшая сестра Вивека Обероя не пошла по его стопам в Фабрику Грез.

Она всегда знала, что будет частью творческой сферы и после занятия пением, Мегна нашла свое призвание в изобразительном искусстве.

В городе, где она демонстрирует свои работы «Nirvana» в Художественной Галерее, которая является частью гостиницы Habba около аэропорта в Бенгалуру, Мегна говорит Metrolife, что она рада всем отзывам которые получает здесь.

«Я люблю Бангалор и часть своего детства я провела именно здесь. Моя мама живет здесь. Таким образом, летние каникулы всегда проходили здесь. В нашей семье очень сильные южные корни. А сейчас я имею невестку (Приянка Альва) и тут наша семья еще расширилась,» улыбается она.

И именно это соединение помогло организовать ее первую выставку изобразительного искусства, говорит она. «Я связалась с Habba через тетушку (Нандини Альва). Она спросила меня, не хочу ли я устроить показ своих работ в это время. Это отличное место для изобразительного искусства и мне кажется это мой метод поддержки искусства и культуры.»

На вопрос было ли у нее когда-либо желание попасть в Болливуд, Мегна сказала, что несмотря на свою любовь к фильмам, она всегда знала, что в ее сердце изобразительное искусство. «Как семья, принадлежавшая миру кино, тема Болливуда всегда обсуждалась за столом. И как только у нас появляется немного свободного времени, мы все идем на какой-нибудь фильм. Люди всегда задавались вопросом, почему я не стремилась к этому, но я не могу ничего с собой поделать, я никогда не рассматривала себя, как актрису,» разъясняет она.

Живя с Вивеком, Мегна хотела бы быть похожей на него. Когда он снимется в фильме, она с нетерпением ждет его фильма и даже критику его работы. «Я большая поклонница Вивека, он потрясающий актер. С момента его первого фильма «Расплата за все», я восхищаюсь его правдоподобию на экране,» добавляет она.

Мегна говорит, что день, когда в их семью вошла Приянка, был одним из самых счастливых в ее жизни. Описывая ее как теплого и мягкого человека, Мегна говорит, что Приянка и Вивек во многом схожи. «Вивек любящий и щедрый человек, Приянка такая же. Войдя в наш дом, она прекрасно влилась. Сейчас мы все чувствуем, будто она всегда была с нами. Я очень рада, что они нашли друг друга,» говорит она.

Что касается своего будущего, Мегна сказала, что у нее есть в планах несколько шоу, планируемых в городе. «Моя работа вызвала хорошую реакцию здесь. Так что я планирую задержаться здесь, чтобы продемонстрировать другие свои работы. Так же у меня в планах есть несколько забавных идей и я хочу посмотреть, что из этого выйдет,» закончила она.

Источник: www.deccanherald.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2011, 10:35   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/02/11

Вивек снимается в рекламе

Вивек Оберой недавно участвовал в съемках рекламного ролика бренда, который он представляет.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 14:30   #70
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/11

Ужин на берегу пляжа в День Святого Валентина для жены

Болливудский актер - Вивек Оберой и его жена провели День Святого Валентина в Керале, за ужином на пляже.

"Везу свою жену на романтический ужин на берегу океана - сегодня вечером ... надеюсь, что это будет особенный и романтический вечер! Это - наш первый День Валентина," написал Вивек на своей странице в Твиттере, в понедельник вечером.

Вивек женился на Приянке Альве в октябре прошлого года.

Актер и его жена приехали в Тируванантапурам, в понедельник утром. Вивек был главным гостем на премьере фильма "Дай шанс / Given a Chance", созданного группой неимущих девочек.

"Какой отличный способ начать День Святого Валентина!!! Это - то, что я называю истинным празднованием любви. Я чувствую себя удачливым, что моя жена и я имеем одну страсть - по социальным причинам. Она говорит, что радовать детей - лучший подарок на День Валентина, ' сказал он.

Пара также посетила храм "Padmanabha Swamy".

"Посетил храм "Padmanabha Swamy" ! Самая старая часть храма, как предполагается, насчитывает более 5,000 лет! Невероятно!!!" добавил Вивек.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08399 секунды с 17 запросами