Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 19:48   #28
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Интервью Шрии Саран

Я счастлива, что у меня есть такой партнёр, как Андрей. Он лучшее, что случилось со мной. Часть 2.


- Расскажите нам подробнее о своей истории любви. Где Вы впервые встретились с Андреем?
- Я счастлива, что у меня есть такой партнер, как Андрей. Он лучшее, что случилось со мной. Мне не очень удобно вдаваться в детали, но да, моя история любви с Андреем прекрасна и волшебна. Мы впервые встретились, когда я занималась дайвингом на Мальдивах. Когда мы впервые встретились, он даже не знал, кто я. Лишь позже он узнал, что я актриса. Через несколько месяцев после нашей встречи он спросил меня, показывают фильмы с моим участием онлайн, и я сказала: «Да, конечно». И он их посмотрел. Это было так мило».
- Что самое романтичное, что Андрей сделал для тебя?
- Один его жест, удививший меня больше всего, когда однажды он привёз меня в Санкт-Петербург. В 2004 роду я снималась там для песни с Махешем Бабу в фильме «Арджун». Он не знал об этом, по крайней мере, я так думала. Когда я прилетела в Санкт-Петербург, он подобрал меня на своей машине и отвёз меня во все места, где я когда-то снималась. Он продолжал спрашивать меня: «Ты помнишь?» А я отвечала: «Нет, я ничего не помню». А потом он начал смеяться и сказал: «Ты снималась во всех этих местах». Я была ошеломлена и спросила у него, откуда он об этом знает?» И он ответил: «Потому что я смотрел этот фильм». Это самое милое, что он сделал.
- Каковы ваши планы на День Святого Валентина?
- Я не знаю, что мы будем делать в этом году, но думаю, что мой лучший День святого Валентина был в прошлом году, когда муж повёл меня на спектакль «Щелкунчик». Это был один из очень старых театров, мы вошли, и это было потрясающе красиво. Шоу было зрелищным, и мы прекрасно провели время.
- И Андрей, и Вы - разные люди, которые происходят из разных слоев общества. Есть что-то общее, что вас связывает?
- Я думаю, что это наша страсть к путешествиям. Я люблю путешествовать. Я очень люблю путешествовать по разным уголкам мира и заводить новых друзей. Андрей такой же. В прошлом году мы ездили в Южную Америку: в Перу, Колумбию, Мексику и Майами. Я также выступала в Москве и это было так здорово. Надеемся, что в 2020 году мы будем ещё больше путешествовать, знакомиться с новыми людьми и запасаться новыми воспоминаниями...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших