Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 08:56   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 сентября, 2011 г

Я уверен: STR



"Моя уверенность и доверие моих поклонников, привело меня к такому уровню. С такой же уверенностью я хочу сказать, что "Vettai Mannan" станет кассовым хитом, поскольку это стильный фильм-экшн, с которым зрители еще не встречались", - говорит Симбу.

Фильм, с СТР и Джаем в главных ролях, близится к завершению. "Это - гангстерский фильм. Но он снят в стильной манере. Можно точно сказать, что вы увидите нового Симбу в этом фильме. Я полностью был сосредоточен на каждой детали "Vettai Mannan", - сказал СТР.

Заявив, что у него всегда было желание пробовать себя в разных ролях, Симбу говорит: "Я играл роли невинного юноши-брахмана и грубого сельского жителя в "Silambattam / Защитник". В фильме "Vinnaithaandi Varuvaayaa / А небеса ради меня достанешь?" я играл Картика, воспитанного современного юношу. А в "Vettai Mannan" я - гангстер".

О своем другом фильме "Osthi" , Силамбарасан говорит: "Я был потрясен, когда посмотрел " Dabangg." Я сразу решил, что должен сняться в тамильском римейке этого фильма. К счастью, всё сложилось для меня идеально, и режиссер Дхарани снимает свой лучший фильм. Это будет супер коммерческий хит."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших