Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 15:32   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Силамбарасан Раджендар (Симбу) / Silambarasan Rajendar (Simbu)

Силамбарасан Раджендар (Симбу) / Silambarasan Rajendar (Simbu)




Сценические имена: Симбу / Simbu..... STR / СТР....... T. R. Silambarasan / Т.Р. Силамбарасан ... Young Superstar ....Little superstar
Полное имя: Silambarasan Thesingu Rajendar ......на тамили: சிலம்பரசன் தேசிங்கு ராஜேந்தர்
Карьера: тамильский актер, сценарист, режиcсер, продюсер, поэт-песенник, певец, актер дубляжа
Дата рождения: 3 февраля, 1983 • водолей
Место рождения: Ченнаи, Индия
Родители: отец - Vijaya T. Rajendar, (политик, актер, сценарист, режиссер, композитор, продюсер), мать - Usha Rajendar (актриса, певица)
Младший брат: Кураларасан Раджендар / Kuralarasan Rajendar (снялся в нескольких детских ролях, дебют в качестве героя в 2012 г)
Старшая сестра: -Ilakiya Rajendar(училась в том же колледже Loyola College, что и Симбу)
Тётя: великая танцовщица Сварна Мукха / Swarna Mukhi
Образование : Ashram School in Chennai, Loyola College, Audio Engineering Course (диплом звукотехника)
Его наставник: его отец
Фанат: Симбу фанат Аджита Кумара. Всегда старается попасть на премьеру его нового фильма в первый же день!
Еще любимые актеры: Раджникант, Джеки Чан
Любимая еда: не-вегетарианская

Факты:
  • более десятка детских ролей. (официально 11 + две юношеские эпизодические роли до первого дебюта в качестве главного героя)
  • В школе Ashram Симбу учился вместе с дочерью Раджниканта, Айшварией (женой актера Дхануша). Симбу как-то признался, что именно Айшвария Раджникант была его первой любовью.
  • Симбу озвучивал главного героя в дублированной тамильской версии фильма "Миллионер из трущоб".
  • В 2012 году он записал в США свой первый музыкальный альбом. В его песне "Love Anthem For World Peace and Love" слова звучат на 96 языках. Эта песня вышла в эфир 27 декабря 2011 года.
  • Симбу как певец исполнил более 60 песен разных композиторов, не только для своих фильмов...но и в фильмах других актеров...
  • Несмотря на свою популярность, Симбу впервые снялся в рекламе в марте 2012 года. Он, как и Аллу Арджун в телугу индустрии, стал лицом бренда безалкогольного напитка 7 Up.
  • Фильм "Vinnaithaandi Varuvaayaa / И небеса ради меня достанешь", где Симбу сыграл в паре с Тришей Кришнан (реж. Гаутам Менон), стал блокбастером и получил более 20 наград от различных кинопремий. Сам Симбу за этот фильм стал победителем Edison Awards в номинациии "Лучший актер". По этому фильму Гаутам Менон снял телугу римейк с Нага Чайтанией и Самантой "Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать", где Триша и Симбу появились в гостевых ролях. А в 2012 году на экраны вышла хинди версия фильма с Пратиком Баббаром и Эми Джексон под названием "Один сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha".
  • Симбу был со-композитором для фильма "Monisha"
  • В 2009 Симбу участвовал в озвучке при дубляже на тамильский язык фильма "Миллионер из трущоб".

Твиттер: https://twitter.com/iam_STR
Википедия
Кинопоиск



ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ


Биография.



Из фильмографии.


Исполнитель песен.


Как поэт (автор слов к песням)


Награды:

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2016 в 16:43.. Причина: добавления.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14930 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13550 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12950 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18040 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13978 16.07.2018 20:43

Старый 28.04.2011, 17:50   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 28 апреля, 2011 г.

CТР: Я горд и доволен "Vaanam".

28 апреля, 2011 г.


Силамбарасан вернулся. Мировая премьера его фильма "Vaanam" намечена на завтра, 29 апреля. И СТР, как известно, считает себя счастливым человеком. В разгар работы над выпуском фильма он пообщался с
sify.com.

Как Ваше настроение?
Прошедшие несколько дней были очень беспокойными, так как мы старались выпустить фильм на экраны, несмотря ни на что. Я должен благодарить своего отца и Дхаяниджи Алагири с компании "Cloud Nine" , что мы достигли цели. Теперь "Vaanam" ждет большая премьера, которая состоится в лучших кинотеатрах, и фильм произведен нашей семейной компанией "Kural TV Creations" в Ченаи и Chengelpet.

Вы сожалеете , что отказались от фильма "Ко", который стал хитом?
Смотрите, ведь ничего не работает, если Вы спешите. Это важно для меня, как для профиссионала и это близко к моему сердцу. Я никогда не буду делать фильмы только ради того, чтобы сниматься. Я имею право выбирать фильмы. Пожалуйста, посмотрите Vaanam и решить для себя, почему я решил сниматься именно в этотом фильме. У меня нет никакого желания что-то доказывать. Моя обязанность как актера, делать хорошо свою работу и создавать интересные фильмы.

Почему вы захотели участвовать в таком мультизвездном проекте как "Vaanam" после громадного успеха "Vinnai Thandi Varuvaaya"? (VTV)
" Vaanam " может быть и мультизвездный, но у каждого персонажа есть собственная значимость по сценарию, и мой персонаж Кабле Раджа появляется на протяжении всего фильма. Вы знаете, что на одном из частных просмотров, зрители встали и аплодировали стоя? Я могу гарантировать, что просмотр фильма у вас вызывет взрыв эмоций.

Расскажите о своем персонаже Радже Кабле
.
Вы его полюбите еще больше, чем Картика из VTV. Он заставит Вас смеяться и плакать. Я очень счастлив, что мое решение сделать этот фильм оказался правильным. Это - мой ответ для всех моих друзей и недругов.

Конкуренция беспокоила Вас?
Конкуренция- слишком грубое слово для работы, которую мы делаем вместе с братьями по фильму. Мы работали в здоровой атмосфере, где каждый был увлечен своей работы. Сейчас в год выходит более 150 фильмов на тамильском языке,а разве их могут сделать все сразу один или два актера?

Как Вам работалось с режиссером и сценаристом Кришем и Вашей любимой звездой Анушкой?
Криш - умница и трудяга , который точно знает чего он хочет от каждого актера. Анушка - очень уверенная и преданная делу актриса. (улыбается)

Среди всех песен, только "Evandi..." - хит. Остальные песни были приняты достаточно прохладно. Прокомментируйте, пожалуйста.
"Vaanam" не мюзикл, и в фильме есть только три песни. В первой половине звучат ""Evan Di Unna Pethan" и "No Money No Honey", и песня "Cable Raja" - во второй части фильма. Я уверен, что зрители полюбят эти песни после просмотра фильма.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2012 в 00:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2011, 09:41   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Короткое интервью, июнь, 2011 г.

27 июня 2011 г.

У Симбу много задач.



Симбу, безусловно, мастер выполния нескольких задач. Если хотите знать , почему, то читайте дальше, чтобы узнать больше. По сообщениям, он работает над тремя проектами одновременно, это - "Podaa Podi", "Vettai Mannan" и "Osthi". В фильме "Osthi", в тамильском римейке "Dabangg", актер попытается воспризвести магию Чулбула Пандея, которого в оригинале сыграл Салман Кхан. Мы встретились с Симбу для короткой беседы.


Привет Симбу.
Привет.

У Вас в "Osthi" будет такое же причудливое имя, как у Салмана?
Мы еще не придумали героям никаких имен. Подождите, это произойдет в ближайшее время.

Мы знаем, что Салман Кхан и его выходки стали притчей во языцех; Вы планируете сыграть свою роль в таком же стиле?
Единственное, что у меня будет такое же, так это одежда как у Салмана и солнцезащитные очки на задней части воротника. Ха-ха.

Звучит хорошо, так что определенно можно ожидать, что рядом с вами тоже будет Мунни? (пер: Малаика Арора в песенном клипе)
Ах, да, безусловно, item-номер будет. Если вы имели в виду Малаику, её не будет в песне. Мы надеемся снять для этого номера кого-то с юга. Простите, меня вызывают.

Похоже, что Ваш новый проект уже вызывает интерес к нему.
Ха-ха, мы надеемся.

Спасибо за быстрые новости об "Osthi", мы продолжим разговор в следующий раз.
С удовольствием. Мы обязательно это сделаем.

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2012 в 18:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 12:52   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 интересных фактов из биографии Симбу



1) Симбу сходит с ума по футболу. Дома он может часами "резаться" в Sony Playstation.

2) Симбу не имеет привычку говорить по мобильному телефону. Он посылает только SMS-сообщения и считает, что разговор - пустая трата времени.

3) Счастливое число актера - 6. Номерные знаки его автомобиля - все 6. Он любой ценой готов заполучить заветную цифру.

4) Имеет привычку петь песни из своего предстоящего фильма до выхода аудио. В основном, поет в клубах, чтобы узнать реакцию молодежи.

5) Если во время съемок возникают какие-то проблемы, то Симбу закрывает глаза, молится и подбрасывает монетку. Он перенял эту привычку у своего отца.

6) У Симбу в кармане всегда есть конфеты. Он угощает ими маленьких детишек.

7) Любит принимать участие в конкурсах, где победителей выбирает лототрон.

8) Симбу сова. Пик активности у него приходится на ночь. Песни "Loosu Ponne" и "Where is the party" были записаны им ночью.

9) Любит сидеть в интернете, часто общается на Фейсбуке и в других соц. сетях.

10) Он ест три раза в день и не имеет привычки перекусывать.

Источники: southdreamz.com, wikipedia.org
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 04:16   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


  • Эти откровенные фотографии облетели весь интернет и стали настоящей сенсацией после выхода фильма Vallavan / Валлаван (2006). С тех пор много воды утекло: Наянтара собралась замуж за Прабху Деву, а Симбу до сих пор гордо носит звание самого завидного жениха Колливуда. А тогда...

    Отношения
  • Наянтара первая приоткрыла завесу тайны, признавшись, что ее отношения с Симбу начались во время съемок "Валлавана".
  • Симбу это далось сложнее - он долго отрицал связь с Наянтарой. "Что я должен сказать о своих партнершах? У меня со всеми добрые, дружеские отношения. Триша - моя хорошая подруга, как и Джотика, и Ракшита. Но с Наянтарой все по-другому, по-особенному. Когда я ее вижу, мое сердце начинает биться чаще. Я не знаю, дружба ли это, или что-то большее, но я никогда прежде не чувствовал подобного к другим девушкам."
  • Потом он сказал: "Если бы я был в нее влюблен, я бы сказал вам. Я честный парень. Обязательно бы поделился с папой. Он бы первым узнал о моей любви и планах о женитьбе. Мой папа мне больше, чем отец. Прежде всего, он мой друг."
  • Симбу никогда не говорил, что влюблен в актрису, но их часто видели вдвоем. Они не сходили с таблоидов светской хроники несколько месяцев.

    Разлад
  • Наянтара первая призналась прессе, что любит Симбу. Когда они расстались, она первая объявила об этом. Девушка оказалась достаточно смелой, чтобы заявить СМИ, что они расстались раз и навсегда.
  • Причиной распада называют увлечение Симбу другой актрисой - партнершей по совместному фильму "Валлаван" - Римой Сен, Наянтара болезненно реагировала на это и решила разорвать отношения.
  • Обычно после расставания бывшие влюбленные страдают несколько месяцев. Но только не Симбу и Наянтара. Во время празднования своего Дня Рождения (на съемках в Хайдарабаде), актриса заявила: "Мой разрыв с Симбу - лучший подарок на день рождения! Я вспоминаю наши отношения как дурной сон и начинаю новую жизнь. Я хочу отпраздновать день рождения с особым размахом!" (говорит, как оскорбленная девушка..., защитная реакция, на мой взгляд)

    Скандал с поцелуем и сплетни
  • Через несколько дней после расставания, многие веб-сайты облетели фотографии (см. выше), которые взбудоражили Колливуд. Изначально снимки были доступны только в интернете, но когда ведущая тамильская газета опубликовала их на главной странице, весть об откровенностях Симбу и Наянтары разлетелась в мгновение ока.
  • Наянтара отреагировала немедленно: "Это дело рук Симбу. Он специально распространил эти фотографии в средствах массовой информации. Этот парень показал свое истинное лицо, даже не учитывая то, что я девушка и мне с этим жить. Когда мы были вместе, он скопировал много моих снимков, но потом утверждал, что удалил их." (а головой подумать, прежде чем фотографировать откровенные фото - слабо? Значит, только Симбу виноват, совратил бедняжку и бросил... испортил будущее. Ха-ха, как мы видим, она довольно-таки припеваючи устроилась, разрушив многолетний брак Прабху Девы и оставив его детей без отца. Мило.)
  • Симбу не сказал ни слова о данных фотографиях. Мобильный был выключен, а его отец заявил, что это поддельные фото и на них изображен не его сын. (ну-ну, совсем не Симбу).

    После расставания
  • Как сообщалось, Симбу пытался загладить свою вину и извиниться перед Наянтарой, но она была непреклонна и не шла на компромиссы. На одном из мероприятий Симбу подошел к ней и сел рядом, но Наянтара даже не стала с ним разговаривать.
  • Сообщалось, что когда Наянтара была влюблена в Симбу, она часами болтала с ним по телефону и часто опаздывала на съемки. Но после расставания полностью сосредоточилась на своей карьере, стала пунктуальной. Завоевала титул "Актриса №1 в Колливуде" и пересекла отметку в 1 крор по гонорарам.

Подбор материала Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.11.2011 в 04:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 22:42   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...февраль, 2005 г.

23 февраля, 2005 г.

Интервью с Силамбарасаном о фильме "Manmadhan".



Недавний Ваш успешный проект "Manmadhan" , в котором Вы предстали и как сценарист, чем-то напоминает "Sigappu Rojakkal" (пер: тамильский триллер 1978 г. с Камалом Хаасаном и Шридеви). Это вдохновение?

Эти фильмы очень отличаются, хотя некоторые сцены могут напомнить о "Sigappu Rojakkal". Но в основном- это две разные вещи. На самом деле, в те времена, когда "Sigappu Rojakkal" вышел на экраны, его многие критиковали за то, что он римейк Голливудского предприятия. Так что сравнения были неизбежны.

За этот фильм Вы впервые получили высокое признание критиков. Все категории зрителей высоко оценили Вашу актерскую игру. Что Вы думаете об этом?

Во всех фильмах, в которых я до сих пор снимался, я играл хорошо. Правда в том, что в этом фильме есть много привлекательных ситуаций для зрителей. Тем не менее, некоторые мои фильмы тоже принесли много хороших отзывов.

В чем причина, что Вы взяли на песенные номера Мандиру Беди и Яну Гупту. Это из-за их гламурности?

Мандира Беди - очень интересная модель, и она создала сенсацию по все стране. Я хотел , чтобы она исполнила роль для большей достоверности фильма. Вот почему, я проделал путь до Мумбаи и убедил её согласиться. Она не была заинтересована в южных фильмах, но когда я рассказал историю, то она была поражена и согласилась на роль. Яна Гута - очень хорошая танцовщица, поэтому я её тоже пригласил. Я пригласил их не только ради шика, поскольку в фильме непосредственно есть еще несколько гламурных звезд. Я чувствовал, что они необходимы в фильме, - вот почему выбрал их.

Гоундамани - всё-таки зрелый актер. Была ли у Вас необходимость противостояния с ним? (пер: речь о притензиях и недовольстве Гоундамани Виджаем)

Гоундаман , в принципе, очень мягкий чловек. Преднамеренно я не противостоял ему. Я уважаю старших и пожилых людей в индустрии. Поэтому я никогда сам лично ни с кем не ссорюсь, но если кто-то меня сильно достает, я не буду молчать.

Он (Гоундамани) сказал , что весь фильм почти снят Вами. Но везде указано имя режиссера Муругана. Что Вы скажите на это?
Он (Гоундамани) также критиковал за то, что Вы постоянно вмешивались в историю, в выбор героинь и в режиссуру.


Я не совсем режиссировал фильм, я больше контролировал. Я уже и так был загружен историей, сценарием фильма, а также исполнял двойную роль. Я не хотел взваливать на себя слишком много обязанностей, поэтому попросил Муругана позаботиться о режиссуре. Что касается вмешательства, то я никогда не противоречил режиссеру, но как герой я должен был тщательно знать сценарий и своих партнеров. В результате, всё это идет только на пользу фильму, что в конечном счете приносит выгоду режиссеру и продюсеру. Это то, что я сделал, но меня неверно поняли.

Как дела с фильмом "Thotti Jaya"?

Всё пока идет хорошо. У меня здесь только одна обязанность, актерская, в то время как режиссирует фильм Дураи, а продюсирует Калайпули С. Тану.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.09.2012 в 06:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2012, 23:26   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 февраля-День рождения Симбу!...И все фанаты и поклонники от души поздравляют своего кумира!

Пока Симбу записывает в США свой альбом " World Love anthem " (Любовный гимн мира") ... фанаты представляют "Гимн поклонников СТР"...


Thalaivan - A STR Fan Anthem

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 21:51   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Симбу в марте 2012 года впервые снялся в рекламе бренда 7Up. В телугу версии этой рекламы снялся Аллу Арджун. На видео показано представление Симбу своим поклоннкам этого бренда, он танцует под свою песню "Love Anthem". Потом говорит, что компания собирается провести танцевальный конкурс в Южной Индии в рамках рекламной акции. И как хороший танцор, Симбу, тоже говорит, что поддерживает идею...Далее Симбу говорит, что 7Up - любимый напиток и т.д. и т.п. Кроме того, Симбу будет одним из судей на танцевальном конкурсе молодых талантов...

Simbu Launches 7UP Dance For Me Contest

Видео

А вот сама реклама с Симбу.

Видео


Еще одно видео - песня в исполнении Симбу из его первого музыкального альбома "Love Anthem"

Видео

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 21:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 09:39   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Песня "Natpukkillai Ellai" в исполнении Симбу

Фильм "Sridhar" - тамильская дублированная версия фильма "Oh My Friend" .

В главных ролях: Сидхартх, Шрути Хаасан, Хансика, Навдип

Очень красивая песня...и голос!

BORKED


А здесь небольшой кусочек записи этой песни...
Видео

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2014 в 06:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2012, 13:24   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май 2012 г

14 мая, 2012 г.

СТР - обаятельный собеседник.



Взять у Силамбарасана интервью - нелегкая задача. Но Шридеви Шридхару, после нескольких попыток, удалось побеседовать с актером.

Он застенчив, но может быть очень шумным. Он веселый, говорит в режиме нон-стоп, но понимает окружающих. Он не моргнет и глазом, отвечая на неудобные вопросы, и он создает впечатление скромного и обаятельного человека. Выдержки из интервью:


Вы кажитесь в эти дни очень счастливым, что -то изменилось в статусе холостяка? Вы влюблены? Прокомментируйте , пожалуйста.
(Смеётся). Это безумие. Когда я счастлив, то люди видят в этом проблему? Я знаю, что где-то в этом мире есть родственная душа. И пока вы не найдете этого человека, поиски будут продолжаются. И позвольте мне прояснить, что у меня не было серьезных отношений очень давно.

Но почему?
Просто мои отношения никогда не достигали такой стадии. Сейчас у меня только работа, работа и еще раз работа.

Как идут дела у Вас с фильмами?
В "Poda Podi" осталось снят песни и сделать монтаж. Он будет готов к выпуску в любое время начиная с июня. Фильм удался хорошо, и моим поклонникам должно понравиться. Я приступил к "Vaalu", сделал фотосессию с Хансикой и Сантанамом для трейлера, который выйдет в ближайшее время. Съемки "Vettai Mannan" идут полным ходом и нас ждет долгий график за границей. "Poda Podi", "Vaalu" и "Vettai Mannan" - вот в таком порядке идут мои релизы.

Почему вы работаете со всеми режиссерами- дебютантами?
Сегдна Перарасу, С.Дж. Сурья или Ветримааран - все они были дебютантами, которые начинали работать с такими звездами как Видажай, Аджит или Дхануш. Мой режиссер Вингеш Шива, Нельсон или Виджай - талантливые люди с хорошими идеями.

Почему вы выбрали Хансику Мотвани в качестве героини в "Vaalu" сразу после "Vettai Mannan", где она тоже снимается с Вами в паре?
"Vaalu" - это забавный романтический фильм, с элементами комедии и масалы. Героиню выбирают режиссеры, а мой режиссер Виджай сказал, что она - прекрасный выбор для комедии, она идеально вписывается своим игривым характером в сценарий фильма.

Почему режиссер Ветримааран отложил проект "Vada Chennai"?
Такие вещи в кино происходят часто, по тем или иным причинам. Почему были отложены "Rana" и "Kochadaiyaan"? Просто "Vada Chennai" отложили на следующий год, и безусловно, его продолжат, когда Ветримааран освободится от текущих проектов. Пожалуйста, не делайте неверных выводов по этому поводу.

...

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2014 в 06:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13232 секунды с 17 запросами