Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 17:45   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

Фильм Симбу "Achcham Yenbadhu Madamaiyada" получил сертификат


Трио Симбу-А.Р.Рахман-Гаутам Менон, которые ранее работали вместе над хитом "VTV" (А небеса ради меня достанешь?) готовят к выпуску новый фильм "Achcham Yenbadhu Madamaiyada", который сегодня прошел рецензирование и получил сертификат U/A.

В фильме "Achcham Yenbadhu Madamaiyada" роль героини Симбу играет Манжима Мохан. Также ведущую роль в фильме играет Рана Дагубатти. Фильм выходит на экраны 11 ноября.


По материалам: IndiaGlitz
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.24487 секунды с 16 запросами