Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2017, 17:11   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

Интервью: "Предложили бы мне 'Befikre' - я бы не стал им заниматься. ", - говорит Сушант Сингх Раджпут.

ЧАСТЬ 1

Он оставался аутсайдером несмотря на грандиозный дебют Kai Po Che в 2013-ом (прим., - фильм бы коммерчески успешен, получил Filmfare Awards и IBNLive Movie Awards за лучший сценарий, попал в программу Берлинского кинофестиваля). Вопреки профессиональным и личным потрясениям Сушант ушёл в себя для выдачи одного из самых кассовых фильмов 2016 года — MS Dhoni: The Untold Story. Заглядывая вперёд на внушительное положение вещей в 2017-ом году — эксперты полагают, что он тот актёр, за которым следует следить в этом году.

Сушант говорит про свою жизнь, работу и прочее в эксклюзивной беседе с Hindustan Times.

Сушант: Давайте расставим точки над "i" раз и навсегда. Мне никогда не предлагали Befikre, но было бы предложено — я бы не стал им заниматься. Я знаю, принимать решение легко когда результаты ясны, но у меня есть причина. Если бы та же компания предложила мне достойный фильм как Detective Byomkesh Bakshy (2015) - я бы взялся за него, так как Дибакар Банерджи (режиссёр) имеет другую интерпретацию на старую классику, я бы взялся и за "Paani" где Шекхар Капур освещает очень важные и неотложные вопросы.

Ж: А как насчёт Befikre?

Сушант: Если бы Befikre представлял новую молодёжь Индии и также романтику настолько, насколько претендует, тогда бы он имел безотносительные (прим., - маркетингу) результаты кассовых сборов, но к сожалению он не сделал этого и я также не был заинтересован. Я не утверждаю, что фильмы должны отражать только реальность ( как Pink, Neerja или Dhoni). Они также могут быть фантазийными фильмами как "Книга джунглей"(2016), которые также популярны. Но неимоверно важно знать и потом уже претендовать на то, что нужно сделать. Это прекрасная новая Индия и это рефлексия на пути постройки мостов между нашими "хитами" и хорошими фильмами.

Ж: Есть слухи о холодной войне между тобой и Ранвир Сингхом.

Сушант: Наверняка, потому что мы одного возраста и также потому, что я отстранился от старого управления (компании Адитья Чопра) и он (Ранвир) решил иначе, и некоторые сравнения могут иметь место, но я считаю, что решения, которые мы, молодые актёры делаем - будут дифференциатором относительно созданных фильмов, соответствию нашей карьере и вкусу нашей аудитории. Мы не должны думать про текущие популярные тренды, но должны иметь желание брать изученные риски и не уклоняться от неудач в попытке сделать что-то новаторское.

Ж: Ты когда-нибудь смотришь к чему идут твои современники?

Сушант: Да, разумеется. Я верю, что это необходимо. Я чувствую, что вместе мы ужасная сила. Мы как актёры понимаем, что существует пропасть между фильмами, которые мы главным образом делаем в Индии и фильмами, которые делаются в мировом масштабе. Я чувствую, что все мы с нашими способностями и отвагой имеем силу улучшить то кино, которое создаётся. Только тогда мы устраним противоречие между "хорошими фильмами" и "коммерческими фильмами". С этого может и сложно начать и это может потерпеть фиаско, но вместе мы могли бы вписать лучший этап в нашей киношной индустрии.

Ж: С большим коммерческим хитом за пазухой имеется ли напряжение на пути к сохранению прогресса?

Сушант: Я охвачен непредсказуемостью и мне чертовски комфортно с этим. Я к тому же избегаю этого, ведь нам как актёрам остаётся контролировать лишь толику и никто не знает что будет в будущем, так чего волноваться то? Я не спешу что-то доказать и я довольствуюсь тем, что имею сейчас.

ЧАСТЬ 2

Ж: Финансовые аналитики считают, что 2017 -ый год будет важным для тебя...

Сушант: Да, исходя из того, что у меня не будет другого 2017-ого в моей жизни и я не продам его за что-то, а проживу на полную катушку.

Ж: Правда? И это всё?

Сушант: Чувствуется хорошо, когда люди ожидают многого от тебя. Исходя из этого, продюсеры более охотно возвращаются к экспериментальным фильмам, в то время как аудитория более отзывчивая. Как актёра это делает тебя более уверенным.

Ж: Ты снимаешься снова и снова в нескольких фильмах. Этот год также занятой у тебя...

Сушант: Это не будет снова и снова в плане съёмки. Это будет в порядке - подготовка, съёмки, перерыв, затем снова подготовка с последующей съёмкой и перерывом. У меня есть фильм с компанией Каран Джохара (прим., - остросюжетный ''Drive'' Таруна Мансукхани), Chandamama Door Ke, биография Мурликант Петкар и другие, которые я скоро распланирую.

Ж: В этом году ты завершил три года в киноиндустрии...

Сушант: Они были потрясающими. Это чувствуется как намного больше, чем три года, но в хорошем смысле. Если ты не обеспокоен будущим и проживаешь полную жизнь на данный момент, то чувствуешь себя потрясающе. Так ты обеспокоен не долготой времени, а его широтой. Ты должен наслаждаться каждым и последующим мгновением.

Ж: С биографическим фильмом про Дхони 2016-ый также обернулся замечательным годом для тебя...

Сушант: Как актёр я часто работаю на свой интерес. Подобно тому как людям нравится играть в игры и смотреть фильмы - я люблю актёрскую игру. Так что всё, чем я был увлечён - это опыт работы с Нирадж Пандеем, процесс знания Дхони и становления им. Коммерция для продюсеров, а слава для моего PR-агенства (улыбается).

Ж: Мы слышали,что ты планируешь написать книгу. Это правда?

Сушант: Меня просили написать книгу и я был воодушевлён этим, так как книга не говорит ни о чём конкретном (улыбается). Также я заинтересовался гитарами, что представляет из себя совершенно новое начало отношений с музыкой.

Источник: http://www.hindustantimes.com. Перевод: Rajdhir
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
сушант сингх раджпут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19137 секунды с 19 запросами