Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 18:43   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Анкита Локханде / Ankita Lokhande

Анкита Локханде / Ankita Lokhande



Настоящее имя: Тануджа Локханде / Tanuja Lokhande
Дата рождения: 19 декабря 1984 год
(по другим данным 1983 год)
Место рождения: Индор, Мадхья-Прадеш, Индия
Вес: 55 кг
Рост: 5’5″ (168 см)
Параметры: 34-26-34 (86-66-86)
Размер обуви: 8
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: карий
Профессия: актриса, танцовщица, модель
Карьера с 2004 года
Дебют: Pavitra Rishta (2009)
Гражданский муж: актер Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput


Анкита Локханде – индийская телевизионная актриса и модель. Эта красавица стала популярна благодаря роли Арчаны в мыльной опере Экты Капур Pavitra Rishta, которая вышла на экраны в 2009 году и с успехом транслируется до сих пор.

Анкита Локханде родилась 19 декабря 1984 года в Индоре (Индауре), втором по величине городе штата Мадхья-Прадеша, в консервативной маратхи семье среднего класса. Ее отец банкир, а мама учительница. Поэтому сначала семья не одобрила решение девушки бросить учебу и попробовать свои силы в киноиндустрии.

Анкита начала свою карьеру в 2004 году с реалити-шоу Zee Cine Stars Ki Khoj (Первый сезон), которое занималось поиском талантов. Не смотря на то, что победительницей девушка так и не стала, это не помешало ей получить положительные отзывы таких режиссеров как Махеш Манджрекар и Сатиш Каушик.

Как актриса, Анкита дебютировала в 2009 году в мыльной опере Экты Капур Pavitra Rishta на канале Zee TV, в котором исполнила главную женскую роль. Годом позже красавицу можно было увидеть в эпизоде комедийного шоу Comedy Ka Daily Soap, в котором она выступила в специальной музыкальной программе. В декабре того же 2010 года Анкита вместе с хореографом Нашатом Бхаттом приняла участие в четвертом сезоне танцевального реалити-шоу Jhalak Dikhhla Jaa. В этом шоу она заняла пятое место, выбыв в 21 февраля 2011 года.

В 2013 году Анкита снялась в главной роли мини-сериала из восьми эпизодов под названием Ek Thhi Naayka. Этот сериал был создан компанией Экты Капур для продвижения триллера Жила-была ведьма… / Ek Thi Daayan (2013) с Эмраном Хашми в главной роли и транслировался 9 и 10 марта на канале Life OK.

Помимо телевидения, красавица также является частым гостем на разнообразных награждениях, где не редко становится победительницей. Так Анкита получила награду Zee Rishtey Awards. На этом шоу актриса также исполнила танцевальный номер с Сушантом Сингхом Раджпутом. Затем мелькала на праздновании Дня Независимости на Azaadi Live, который транслировался каналом Star Plus.

Также Анкита выступала на 10 Television Academy Awards вместе с другими популярными телевизионными актрисами. В том же году актриса получила награды на Zee Rishtey Awards и на третьем Boroplus Gold Awards, в обоих случаях Анкита разделила награду со своим избранником Сушантом Сингхом Раджпутом.

В 2011 девушка выступала на Umeed – Ka Naya Chehra Zee TV. И снова вместе со своим гражданским мужем была задействована на праздновании Дивали, которое проходило на канале Zee TV и называлось Zee Ki Diwali. Затем появилась на четвертом Boroplus Gold Awards и Zee Rishtey Awards, где получила награду уже со другим своим партнером по Pavitra Rishta Хитеном Теджвани.

В 2012 году Анкита стала приглашенной звездой ночного ток-шоу SAB TV под названием Movers & Shakers Masala Markey. Затем было специальное выступление Dance India Dance Li'l Masters 2. Потом, в том же 2012 исполнила две песни вместе со Шветой Тивари на 11th Indian Telly Awards.После чего снова получила награду на пятом Boroplus Gold Awards и на Zee Rishtey Awards.

В 2013 году актриса стала приглашенной звездой для одного эпизода телесериала Sapne Suhane Ladakpan Ke. И танцевала на Manmohini, Lagaa Chunari Mein Daag и Abhi Mujh Mein Kahinn вместе с еще одним своим коллегой по Pavitra Rishta Ритвиком Дханджани.

Уже несколько лет Анкита встречается с актером Сушантом Сингхом Раджпутом, а некоторое время назад влюбленные стали жить вместе в Локхандвале, пригороде Мумбая. Пара познакомилась в 2009 году на съемках Pavitra Rishta, а в феврале 2011 года на съемках танцевального шоу Jhalak Dikhhla Jaa Сушант сделал Анките предложение и она согласилась. Тем не менее, пара пока что не торопится связывать себя узами брака.



ФОТОГРАФИИ
О ЕЁ ГРАЖДАНСКОМ МУЖЕ СУШАНТЕ СИНГХЕ РАДЖПУТЕ


Фильмография


Награды и номинации


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 26.03.2014 в 18:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4097 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3393 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6266 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5416 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9968 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
анкита локханде


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07897 секунды с 17 запросами