Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 09:35   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput

Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput



Имя: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput
Дата рождения: 21 января 1986 г.
Место рождения: Патна, Индия
Дата смерти: 14 июня 2020 г. (34 года)
Причина смерти: самоубийство
Карьера: актер телевидения и кино

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Ранняя жизнь.

Сушант Сингх Раджпут родился в Патне, где его отец работал правительственным чиновником. В 2000 году семья переехала и обосновалась в Нью-Дели. В 2002 году у Сушанта умерла мама. Он самый младший в семье, у него есть еще 4 сестры. Одна из сестер, Миту Сингх, исграет в крикет на национальном уровне.

Сушант учился в школе Karen's High в Патне и школе Kulachi Hansraj Model School. Кстати, девиз школы Kulachi Hansraj Model - "Бороться и искать, найти и не сдаваться." Сушант, сдав всеиндийские единые входные инженерные экзамены (AIEEE), где занял 7-ое место, поступил в инженерный колледж в Дели.
В Дели Раджпут поступил в танцевальную академию Шимака Давара и в театральный класс Джона Берри. После трех лет учебы, Сушант бросил колледж, чтобы перехать в Мумбай и сделать актерскую карьеру. По словам Сушанта, актерская работа всегда была его мечтой и страстью.

Начало карьеры.

Будучи студентом Давара, Сушант стал частью труппы, которая выступала в 2006 году на Играх Содружества, а также был в составе танцевальной группы на 51-ой церемонии награждения Filmfare.
После переезда в Мумбаи, Сушант танцевал с труппой Эшли Лобо, изучал боевые искусства у Аллана Амина и был помощником Мохита Сури в фильме "Raaz 2". В тот период он также был членом театральной группы Надира Баббара.

Телевидение.

В 2008 Раджпут был замечен ассистентами Balaji Telefilms, принадлежащий Экте Капур, Шобхе Капур и Джитендре, и его пригласили на кастинг. Сушант получил роль Прита Джунеджи, второго главного героя, в сериале "Kis Desh Mein Hai Dil Meraa" телеканала Star Plus. Популярность сериала помогла получить Сушанту роль Манава Дешмукха в сериале телеканала Zee TV "Rishta Pavitra" в июне 2009 года. Этот сериал принес Сушанту хорошие отзывы и признание. В том же году за исполнение роли в сериале "Rishta Pavitra" Сушант получил несколько наград.

В мае 2010 года Сушант выступил на танцевальном реалити-шоу канала Star Plus "Zara Nachke Dikha 2". И хотя из-за болезни и травмы он выбыл из шоу, он обратил на себя внимание как талантливый танцор. В декабре 2010 года Сушант, в паре с хореографом Шампой Санталией, участвовал в другом танцевальном реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 4". Его усилия и труд принесли ему награду лучшего танцора. И хотя Раджпут был уже известен, именно это шоу принесло актеру признанание, и он стал одним из самых популярных лиц на телевидении. В октябре 2011 года Сушант решил уйти из сериала "Rishta Pavitra" и попытать удачи в киноиндустрии Болливуда.

Кинокарьера.

Раджпут прошел кастинг на фильм Абхишека Капура "Kai Po Che" и получил одну из трех главных ролей. Фильм вышел на экраны 22 февраля 2013 года и имел критический и коммерческий успех. За свою роль Ишаана Бхатта, Раджпут получил многочисленные положительные отзывы. Критик Раджив Масанд отметил: "Сушант Сингх Раджпут, дебютирует в кино в роли Ишаана, и от него трудно оторвать взгляд. У актера неописуемое обаяние, он уверен в себе, и понятно, что родилась новая звезда".
После этого фильма, Сушант получил предложение на фильм производства Яш Радж Филмс под руководством режиссера Маниша Шарма, где актер делит экранное пространство с Паринити Чопрой. Также ему предложили роль в следующем фильме режиссера Раджкумара Хирани под названием "Peekay", где также ведущие роли исполняют Аамир Кхан и Аннушка Шарма. В марте 2013 года Сушанту роль в своем следующем проекте предложил Каран Джохар. Мало кому из новичков так везет, что после первого дебютного фильма, актер получил несколько предложений от крупнейших баннеров.

Личная жизнь.
У Сушанта уже четыре года длится роман с Анкитой Локханде, с партнершей по сериалу "Pavitra Rishta". Пара не скрывает своих отношений, они живут вместе в гражданском браке. И Сушант обещает, что как только они захотят сыграть свадьбу, он обязательно об этом объявит.


НОВОСТИ

АНИМАЦИЯ

ФОТО

ОБОИ

О ЕГО ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЕ АНКИТЕ ЛОКХАНДЕ

Фильмография.


Награды и номинации..


Фото.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.09.2015 в 00:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14766 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13311 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12724 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17850 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13809 16.07.2018 20:43

Старый 12.03.2013, 10:06   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 февраля, 2013 г.

Анкита Локханде и Сушант Раджпут поженились?



Дебютный фильм Сушанта Сингх Раджпута "Kai Po Che" выходит завтра на экраны, и он уже получил много восторженных отзывов в интернете. Но многие поклонники Анкиты и Сушанта хотят знать, женаты ли эти двое влюбленных голубков, которые близки с тех пор, когда вместе начали сниматься в сериале "Rishta Pavitra". Недавно Сушант открыто заявил, что они до сих пор не женаты.

Актер Сушант Сингх Раджпут говорит, что он и его подруга Анкита Локханде пока не женаты, но, когда они решат свои отношения перевести на другой уровень, об этом узнает весь мир. "Я слышу эти разговоры в течение трех лет. Почему вы думаете, что мы скрываем свой брак, когда мы и так открыто говорим о наших отношениях? Когда мы поженимся, мы объявим об этом всему миру, потому что мы не скрываем своих отношений", - смеётся Сушант.

Сушант также дал понять, что когда они поженятся, то свадьба пройдет в три этапа - в городе Патна, Индоре и Мумбаи. Пара, которая познакомилась на съемках сериала "Rishta Pavitra", встречаются уже четвертый год. На данный момент, говорит актер, Анкита очень переживает за его болливудский дебютный фильм "Kai Po Che", который выходит на экраны в пятницу.

"Она гораздо больше переживает за "Kai Po Che", чем даже я! По словам Анкиты, я - уже звезда. Это первый раз, когда я с ней не спорю", - смеется дебютант Сушант.

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 23:54   #3
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

14.06.2013

Сушант Сингх Раджпут: "Я хочу быть на обложке Filmfair"
(Anuradha Choudhary)



В течение пяти часов, что длится фотосессия, он даже не пискнул. Он не произнёс ни слова, кроме "привет", когда вошёл. Солнце светит так ярко, а верхушки деревьев исчезают в небе. Земля под нашими ногами так же горяча, как раскалённая лава. Но ничто ,кажется, не может нарушить его сосредоточенности. Следует щелчок за щелчком и он счастлив позволить камере любить себя. Его молчание выводит нас из равновесия. Нет! Он не угрюмый, звёздный или сноб. Таким Сушант является большинство дней. Особенно если он вас не знает.
В следующий раз встречаю его в Дели, на мероприятии, организованном нашим родственным изданием Femina. История повторяется, но на сей раз улыбка более тёплая. Он говорит не больше двух слов в час. Он больше счастлив слушать разговор других, чем самому добавить пару слов. Хм. Сильный, молчаливый тип.
Смена плана: я сижу напротив него в офисе и задаюсь вопросом, как, чёрт возьми я собираюсь разговорить его. Наши последние две встречи показали мне, что он не из тех, кто спешить заполнить молчание. Но он сразу же улыбается: "Мне нужно время, чтобы открыться с людьми. Но как только я вас узнаю, я в порядке. Просто я застенчивый человек." Верно. Это объясняет молчание. Пока мы беседуем, наступает оттепель. Говорит он мягко и много улыбается. А когда начинает говорить о каких-то забавных вещах, у него появляется озорной блеск в глазах. Он выживает на сигаретах и чёрном кофе. И ещё он серьёзно относится к кино.

Актёр находится на краю славы, это если вы верите всей хорошей прессе, которую он получал в последнее время. Начиная с Kai Po Che, он попал в верхние списки агентов по кастингу, желающие его получить. По его собственному признанию, из тех сценариев, что обрушились на него, он мог бы играть в теннис на своём заднем дворе. Жизнь действительно изменилась для Сушанта Сингха Раджпута, который до недавнего времени был известен как Манав из сериала Pavitra Rishta. И он наслаждается всеми атрибутами, которые приходят с известностью. Но голова его остаётся ясной, что это только кино и ничего более. Он говорит: "Я получаю интересные предложения и у меня есть несколько хороших сценариев на выбор. Это положительное изменение в моей жизни. Так что, в этом смысле, это волнующее время для меня"
Сушант собирался поехать в США на курсы по кинопроизводству, когда его заметил кастинг-директор Мукеш Чабра и попросил прийти на пробы к фильму. Это было его первое прослушивание. " Всё что он сказал, это то что фильм снимает UTV и режиссёром будет Абхишек Капур. Естественно, я был взволнован. Но волнение увеличилось, когда я прочитал сценарий Kai Po Che. Это было удивительно",- улыбается он сквозь сигаретный дым. " Я знал, что должен сделать этот фильм. И тогда скептики удивлённо подняли брови. Мне сказали, что это необычный дебют. У меня должна быть героиня, песня и танец. Потому как я хороший танцор, то должен танцевать. Было много вариантов и раньше войти в индустрию. Были предложения, но они не были захватывающими. Инстинктивно я хотел быть частью этого фильма".

Тот факт, что это был не обычный коммерческий фильм, его не волновал. Он говорит, что не против танцев и песен. "Но это не те критерии, по которым я выбираю фильм. Он должен иметь что-то, иметь историю. Вы должны прочувствовать свой персонаж. Для меня важную роль играет сценарий. Если он волнует меня, я сделаю фильм", -говорит актёр.
Его ребячество всегда было на поверхности. Он обладает хорошей, здоровой энергетикой, на которую промышленность возлагает большие надежды. Студент инженерного факультета из Дели, Сушант нашёл своё призвание, когда присоединился к танцевальной группе Шиамака Давара. Будучи самым младшим в семье, после 4-х сестёр, на него всегда было давление, достичь чего-то в этой жизни, тем более что все его сёстры были профессионально успешны. Его мама, которую он потерял в раннем возрасте, хотела чтобы он стал инженером. И хотя он был одним из лучших в колледже, он вскоре понял, что это не его. "Я был застенчивым молодым интравертом, поэтому присоединился к классу танцев Шиамака Давара. Также я присоединился к классу драмы Джона Барри. Когда мы начали делать шоу, я почувствовал свободу(освобождение). Я понял, что могу общаться с аудиторией. И я знал, что хочу делать это всегда. Джон Барри чувствовал, что во мне есть потенциал и актёрский талант, и это дало мне большую надежду",-он усмехается, делая ещё одну затяжку.

Осознав это глубоко в душе, он собрал чемоданы и уехал в Мумбаи. Его отец и друзья были шокированы таким решением. все думали, что он совершает самую большую ошибку в своей жизни. "Они считали, что я впустую тратил время. Но я просто знал, что должен быть здесь. я приобрёл все инструменты, чтобы быть (стать) актёром." Вооружённый своей уверенностью, он приземлился в Мумбаи. Здесь он присоединился к театральной труппе Nadira Babbar's Ekjute. Вспоминает: "Первые несколько лет, всё что я делал, это расставлял реквизит на сцене и носил чай актёрам. Я не возражал. Это была большая возможность для меня, чтобы наблюдать и учиться у лучших." Потягивая чёрный кофе, он замечает: "Вы знаете сколько раз я выступал в качестве подтанцовки на Filmfair Awards?" Что? "Да. Я наблюдал за выступлениями звёзд и мечтал, что когда-нибудь буду на их месте."
Это случилось во время выступления, его заметила Balaji Telefilms и пригласили в сериал. "Раньше я не сталкивался с камерой так близко и это была отличная возможность научиться чему-то новому. Так я сделал Pavitra Rishta. И это было здорово, пока это продолжалось. Но после двух лет, я почувствовал застой. Я точно знал, чем является мой персонаж и не осталось никаких неожиданностей для меня. Каждый день я делал одно и то же. Поэтому я решил оставить телевидение и поехать в Стенфорд на курсы по кинопроизводству. Тогда же я сделал реалити-шоу Jhalak Dikhla Jha. Получил несколько предложений в кино, но ничего захватывающего. А потом случился Kai Po Che. Во время съёмок меня пригласили на прослушивание другого фильма. Это было для Peekay. Раджкумар Хирани увидел меня и отметил, что он уже несколько месяцев ищет кого-то, похожего на меня",- говорит он мягко.

Он изыскан перед камерой. Как Ishaan Bhat в KPC он сделал мощное вступление. Таким образом, его карьера стала сама о себе заботиться, и секрет в том, что актёр должен ей соответствовать. И он определённо на борту. Но оказаться на борту-одно, удержаться там-другое. Он знает, что в индустрии нет милосердия и он осведомлён о ставках. Но пока он счастлив. И он уже подписал 5 фильмов, которые включают 3 фильма с Yash Raj Films, Peekay Раджкумара Хирани и ещё один с Абхишеком Капуром.
Наш новичок в восторге от фильма Маниша Шармы. Так же, как и от Peekay. Спрашиваю его, опасается ли он играть вторую скрипку рядом с Амиром Кханом в Peekay, и он качает головой. Ведь поработать с такими людьми, уже поучительно. Он говорит: "Мой любимый актёр-Дениэл Дей Льюис. Он самый прекрасный актёр в Голливуде. Я изучал его выступления. Ещё в 80-х он сделал несколько ТВ-шоу и уже тогда он считался прекрасным актёром. Он сделал такие фильмы, как, Моя левая нога и Линкольн, также он сделал минутную роль в Ганди. В первой строчке Станиславского говорится, что нет маленьких ролей, есть маленькие актёры. Посмотрите на Амитабха Баччана, он лучший актёр, что у нас был когда-либо, но он сделал 15-минутную роль для Великого Гетсби."

Он смеётся: "Мне сказали, что если я сделаю подряд KPC и Peekay, я никогда не получу сольный фильм. Но сейчас я делаю фильм Маниша Шармы, в котором есть сольный герой, да и помимо этого у меня около 20-и предложений с сольным героем. Я не волнуюсь по этому поводу, я взволнован, потому что получаю правильные сценарии, 50% из которых имеют хорошие истории. Задача в том, чтобы выбрать лучшие."
Актёр относится ко всему спокойно и старается не забегать далеко вперёд в становлении своей карьеры. "Если я не получу ещё один фильм завтра, я всё ещё буду счастлив. Я в восторге от того, что KPC получил признание у зрителей (став коммерчески успешным) и критиков. Те 60 дней, что мы снимали для него, были лучшими в моей жизни. У меня до сих пор мурашки бегут по телу, когда я вспоминаю о тех днях. Впечатления были потрясающими, для меня открылся новый мир. И если я не получу ещё один фильм в следущем году, я всё ещё буду счастлив. Тогда я пойду таки на курсы и сделаю свой короткометражный фильм."

Актёр отрицает, что успех вскружил ему голову. Это случилось бы, если бы успех и слава были его конечной целью и причиной, по которой он здесь. Но он здесь из любви к кино. И всё же есть истории о его высокомерии, "плавающие" в промышленности. Спрашиваю его об этом и он просто пожимает плечами. Затем объясняет: "Смотрите, если мне предлагают 10 фильмов, я могу сделать только два. Естественно те, кому я отказал, будут так говорить. К тому же есть определённые предрассудки к теле-актёрам, мол вы тв-актёр и смеете мне отказать? Таким образом, вас помечают высокомерием." И то, что он не говорит не помогает делу. Он кивает: "Люди думают, что я высокомерен, потому что мало говорю. Но мне просто требуется время, чтобы открыться. Даже на съёмках это происходит после того, как я узнаю режиссёра, чтобы быть собой."
На личном фронте Сушант встречается с телевизионной актрисой Анкитой Локханде. Спрашиваю его о ней и он с радостью говорит, что она важная часть его жизни. Его рвение говорить является благоприятной переменой. Он говорит: "Мне повезло, что Анкита есть в моей жизни. Я не знаю, что бы я делал без неё. Она понимает меня. Когда люди говорят всякие вещи, пишут слухи, она всё-равно доверяет мне. И такое доверие является тем, что я люблю в ней. И находясь в этой отрасли, большое счастье иметь такого спутника как она. Такой уровень доверия и безусловной любви редко можно встретить в современном мире."

Поскольку он ещё немного курит и потягивает кофе, он рассказывает о своей жизни в Дели. Мы без умолку болтали ещё о разных вещах и наконец, он говорит: "У меня было три желания, когда я приехал в Мумбаи. Поработать в Yash Raj Films, я это сделал. Сняться в рекламе Pepsi, что я также сделал. И третье, быть на обложке Filmfair. Я выполнил 2 из них. Надеюсь, что однажды...." Он оставляет предложение незаконченным.
Ну что ж, 2 из 3 желаний, не так и плохо. Что скажете?

Источник:www.filmfare.com
Перевод: net для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 19.06.2013 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2014, 15:35   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Сушанта Сингха Раджпута

Ноябрь 2013 года.




Актёр телевидения Сушант Сингх Раджпут сегодня становится всё более и более популярным в мире кино. Он давно уже готов оформить свой брак со своей девушкой Анкитой Локханде, но Анкита попросила его ещё немного подождать. Мы встретились с Сушантом в редакции газеты "Навбхарат Таймс".

В. - Это правда, что на киностудии во время ваших страстных съёмок с партнёршей ваша девушка Анкита Локханде влепила вам пощёчину?
О. - Чушь собачья. Мы с Анкитой чуть животы не надорвали от смеха, когда читали эту "новость". Ну надо было такое придумать.

В. - Значит, теперь вы души не чаете друг в друге?
О. - Естественно. В. - А жениться собираетесь? О. - Да, я готов хоть сейчас, но Анките нужно ещё немного времени. Возможно, до конца этого года или в следующем объявим о свадьбе.

В. - А не отразятся ли ваши стабильные отношения с кем - то, ваша семейная жизнь на вашей популярности среди фанатов?
О. - Теперь их мало волнует наша личная жизнь.

В. - У вас несколько предложений на съёмки в фильмах. Время для встреч с Анкитой находите?
О. - Да, когда я не на съёмках или не на работе, то всегда бываю с ней. Даже для себя нет времени.

В. - Анките ведь предлагали сниматься в шахрукховском фильме "Happy New Year"?
О. -Да, ей предлагали, но как - то не сложилось. Такое несколько раз бывало. В настоящее время Анкита довольна своей жизнью.

В. - В фильме "Pani" вы будет сниматься вместо Ритика Рошана. И как вы себе это представляете?
О. - Ритик Рошан - один из крупных звёзд Болливуда. Я вот уже целых десять лет являюсь его поклонником. Не мог даже подумать, что мне придётся его замещать. Я проходил конкурс для этого фильма и меня отобрали. Съёмки "Pani" начнутся в 2014 году. Работа с таким режиссёром, как Шекхар Капур будет для меня бесценным опытом.

В. - Это правда, что вы не так давно отказались работать в фильме "Fitoor", потому что хотели это время уделить фильму Шекхара Капура?
О. - Съёмки "Fitoor" должны были проходить в этом году, а съёмки "Pani" - в следующем. Но когда съёмки "Fitoor" перенесли на следующий год, то у меня начал совпадать мой график съёмок в обеих картинах. Таким образом, у меня не оставалось никакого другого выхода, кроме как отказаться от работы в "Fitoor". Ведь я так горел желанием снова работать с Гатту (Абхишек Капур) в фильме "Fitoor" (акт. дебют Сушанта состоялся в фильме "Kai Po Che" у реж. Абхишек Капура - прим. переводчика), что зарезервировал для этого целых 6 месяцев после окончания своих съёмок в "Peekay". Несмотря на то, что мы оказались не в состоянии решить эту проблему, у нас нет никакого недопонимания, никаких разногласий. Ведь наши отношения уже вышли далеко за рамки стандартных отношений режиссёра и актёра. Он обещал мне, что если я как и раньше буду так же интенсивно работать, то он скоро предоставит мне возможность сниматься в его новом кинопроекте.

В. - Не расстраиваетесь, что не стали работать с Катриной Кэйф?
О. - Ну кто же не хочет с ней работать. Но всё же надеюсь, что у меня скоро появится ещё одна такая возможность.

В. - Какие впечатления от работы с Амир Кханом в "Peekay"?
О. - В "Peekay" у меня не было с Амиром общих сцен. Но во время обсуждения сценария я видел его отношение к работе и многому у него научился.

В. - После фильмов "Kai Po Che" и "Shuddh Desi Romance" с вашим участием как к вам изменилось отношение окружающих?
О. - Со стороны членов моей семьи никак, а Анкита и сейчас думает, что я дурачок (stupid). Хотя что я говорю. Люди говорят, что актёры телевидения не умеют играть в кино. Я лично не хочу быть просто звездой. Я поэтому забраковал две дюжины сценариев, что хочу работать с таким режиссёром, который хочет что - то сказать зрителю.

В. - Каким вы видите себя в ближайшие 5 лет?
О. - Не знаю. Возможно, вернусь на телевидение или уйду на сцену театра. Или скорей всего стану режиссёром. Мне нравится режиссура. Я хочу снять свой фильм.

Источник: газета "Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди - филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2014, 10:04   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сушант Сингх Раджпут для SKJ. Октябрь 2014.



Сушант Сингх Раджпут говорит с Субхашем К Джа о том, как он будет играть Дхони в фильме "М.С.Дхони: Нерасказанная история"

Как ты планируешь подойти к персонажу Дхони?
Кажется, это был господин Сунил Гаваскар, кто сказал что-то вроде "Если бы мне дали шанс, я попросил бы Господа дать мне побыть Дхони хотя бы раз, чтобы понять, как он думает." Думаю, что самой большой проблемой для любого актера является убедить себя, что ты и есть герой. В этот раз задача даже сложнее, потому что мне надо быть убедительным в роли человека, который является частью современного индийского самосознания.

Потому тебе придется ограничивать спектр творческих вольностей?
Вот именно! Я не могу показать свою собственную интерпретацию личности Дхони, как я мог с моим персонажем в фильме "Детектив Бьомкеш Банерджи" или в фильме "Paani" Шекхара Капура. Как только я добавлю что-то, чего нет в характере Дхони - я промахнулся.

Ты имеешь в виду, что экспериментировал с другими своими персонажами?
Именно. Когда я снимался для "Детектива...", я мог сесть с режиссером Дибакаром Банерджи и создать характер с нуля. Я делаю то же самое с Шекхаром Капуром в Paani. Но с Дхони по-другому. Я был его поклонником на протяжении последних десяти лет. Я внимательно следил за его игрой. Наиболее сложная часть в том, чтобы сыграть Дхони - это убедить себя, что я справлюсь. Как только это произойдет, я смогу сыграть Дхони.

Дхони имел право голоса в выборе актера на роль его самого?
Я не знаю. Но крикет определенно был одной из причин, почему меня так влекло к этой роли. Я любил играть в крикет с самого раннего возраста. У меня был пример в виде моей сестры, которая играла в крикет на национальном уровне. Я тоже был крикетистом. Собственно, я тоже играл на национальном уровне. Я серьезно размышлял сделать крикет своей профессией.

В самом деле? Что бы Дибакар и Шекхар делали, если бы ты пошел по этому пути?
Ха-ха. Они нашли бы другого актера. К счастью для меня, мои мечты о крикете завяли до того, как успели дать плоды.

Почему?
Родители очень давили на меня, чтобы я преуспел в учебе. Я был единственным сыном и младшим ребенком. Ожидалось, что я выполню все чаяния семьи. Я отказался от мечты стать игроком в крикет. Но я не мог отказаться от мечты во второй раз. Так я стал актером.

Ты собираешься освежить навыки игры для роли Дхони?
Мне надо не просто убедительно сыграть Дхони - мне надо убедительно играть КАК Дхони. Я уже провожу исследование. Все, что он делал - я сделаю. Везде, где он бывал - я побываю. Мне нужно проникнуть в его разум. Несколько лет назад Дхони был другим человеком. Я должен понять, как он изменился. Я должен провести с ним время.

Ты знаешь Дхони лично?

Я встречался с ним. Но теперь мне надо наблюдать, как он ходит, разговаривает... какую занимает позицию на поле, когда играет в крикет. Но при этом мне надо избежать банального копирования. Есть очень тонкая грань между актерской игрой и притворством. Давайте не будем забывать, что у Дхони миллионы поклонников. И с первых нескольких кадров аудитория должна быть удовлетворена тем, как я играю его. Должно быть определенное родство между тем, как Дхони и я ходим-говорит-ведем себя. Как только я добьюсь этого, зритель будет на моей стороне. Остальная часть игры будет зависеть от моей домашней работы по исследованию Дхони. Надеюсь, что посмотрев на меня, люди узнают Дхони лучше.

Когда ты начинаешь съемки для "Дхони..."?
Мы до сих пор обсуждаем даты.

Кто играет твою жену?
Я не спросил. Если честно, передо мной поставлена такая огромная задача - убедительно сыграть Дхони - что я не успеваю поинтересоваться своими коллегами по фильму.

Источник
Перевод: @ksana для www.talenevertold-desi.blogspot.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2016, 14:54   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



"Когда я выбираю фильмы, я думаю только о себе": Сушант Сингх Раджпут



"MS Dhoni" продвигается как «неизвестная история». Сюжет основан на его истории любви?

Если вы думаете, что это история любви, вас ждет большой сюрприз.
Мы знаем обо всем, что произошло в его жизни, как игрока в крикет. Если погуглить, вы узнаете всю историю его профессиональной жизни и для этого не нужно тратить 300 -500 рупий. Я его большой поклонник с 2004 года. Я знаю, как он играет и какой он. Но я никогда не понимал, почему он такой, какой есть. Поэтому это неизвестная история. Речь идет о том, как он справляется с неудачей и успехом.
Мы хотели подчеркнуть, что независимо от того, что вы из большого или маленького города, из богатой или бедной семьи, если вы мечтаете и верите, что это может сбыться, так и произойдет.

Что Вы узнали из фильма?
Я узнал много нового. Это было нелегко, потому что чтобы узнать Дхони, потребовалось полтора года. Были также много вещей, которые я знал, но не мог понять, как выразить.
Я читал книги, где говорится о силе и о том, что нужно жить настоящим, а не прошлым и будущим. Но все это не просто понять, если сам этого не испытываешь. Когда становишься успешным, у тебя появляется то, что можешь потерять. И важно не упустить то, что у тебя есть. Если оставаться в прошлом, это становится трудно. Кроме того, когда ты успешен, ты начинаешь очень серьезно воспринимать себя и считать, что ты во всем прав. Для Дхони важна его работа, а не он сам.

Сколько времени Вы проводили с ним, чтобы получше узнать его?
В течение одного года у нас состоялись три коротких встреч. Я впервые встретился с ним во время подготовки к крикетным сценам и послушал рассказ с его точки зрения. Я записал все, что он говорил. Через четыре, пять месяцев, мы вновь встретились. Я задавал ему вопросы, он отвечал терпеливо и честно. Я придумал более 200 гипотетических вопросов, которые состояли из разных ситуации и хотел знать, как бы он повел себя в них. Он должен был отвечать, не думая. Это был один из способов получше понять его. Потом мы встретились незадолго до начала съемок. Я задал ему вопросы, связанные с сценарием. Мне было интересно, что именно он имел в виду в тех или иных случаях. Он научил меня, как держать биту. Это было настолько сюрреалистично! Я имею в виду, Дхони показывал мне, как он держит биту! Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Я побывал в местах, где он бывал в подростковом возрасте, как Ранчи и Кхарагпуре. Я проводил время с его друзьями и соседями по комнате.

Жена Дхони, Сакши тоже помогала Вам?

Я встретился со всеми, включая его родителей и сестру.

Вы когда-нибудь играли в крикет?
Я никогда не играл в профессиональный крикет. Даже в моей школьной команде. Но я играл как многие другие люди. Моя сестра была профессиональным игроком в крикет, так что атмосфера мне знакома. Этот фильм не про крикет, но это очень важный фактор.
Обычно, когда мы изображаем вымышленных персонажей, у нас нет никаких ссылок. Но здесь была. Я понял, что в фильме я могу быть очень хорошим актером и игроком в крикет, но я не собираюсь убеждать кого-то, если не буду похож на Дхони. Таким образом, существует определенный уровень имитации.

Как Вы думаете, не слишком ли рано снимать биографический фильм о Дхони?
Когда есть что-то существенное, что стоит рассказать, мы делаем это через фильм. Я мог бы рассказать три разные истории до 2016 года, потому что у меня есть, что рассказать. Так что это не имеет значения, играет он все еще или нет. Надеюсь, он сделает гораздо больше великих дел. Но до 2011 года, была история, которую можно рассказать и мы рассказали ее.

У Вас с ним есть общие черты?
Мы оба серьезно относимся к нашим работам, а не к себе. Мне нравятся мои неудачи и успехи в равной степени. Я беру на себя полную ответственность. Я не вру себе, говоря, что могу контролировать свое будущее.

Насколько для Вас важны кассовые сборы?
Сейчас это стало важно. Я очень эгоистичный актер. Когда я выбираю, готовлюсь и снимаюсь в фильме, я думаю только о себе. Я не думаю о том, что люди скажут о фильме и будет ли он успешным в прокате. Но когда съемки завершены, я начинаю думать об аудитории по двум причинам. Во-первых, хочу знать хорошо ли сделана работа. Если фильм становится успешным, я получаю возможность снова и снова сниматься в подобных фильмах. Во-вторых, если мы продаем этот фильм, называя его хорошим и вы потратите на него 500 рупий и два с половиной часа вашей жизни, важно, чтобы это не было заблуждением. Кроме того, я просто думаю о себе и моем волнение.

И, наконец, Вы довольны своим холостяцким статусом?
Я не беспокоюсь о том, один я или нет. Я многое узнал и больше не беспокоюсь о своем будущем. Сейчас я здесь, с тобой, и я нахожу этот разговор интересным. Я очень счастлив.

Источник: ?
Перевод: http://www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 12:27   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Сушант Сингх Раджпут, выдержки из интервью для Hindustan Times


- Было ли твое путешествие от театрального актера до героя фильма в 100 кр. полно приключений?
- Конечно, но я люблю приключения. Благодаря им я чувствую жизнь и восторг. Это постоянная борьба между тем, что ты хочешь делать, и другими вещами, о которых ты не думал. Двигаться вперед меня заставляет мое обучение, которое лучше назвать моим опытом, и моя тяга к исследованию. Также ты узнаёшь киноиндустрию и пытаешься быстро адаптироваться. Киноиндустрия удивляет тебя больше, чем один раз, но никто не говорил, что буде легко.

- Будучи аутсайдером, ты считаешь, что у тебя такая же платформа, как и у тех, кто родом из индустрии?
- Если я скажу да, то я обману себя. Вместе с тем, у меня не было с этим проблем. Кинорежиссеры часто дают тебе роль, потому что они заинтересованы в твоей страсти и актерских навыках. Потом случается так, что когда аутсайдер сталкивается с неудачей, то ее преувеличивают, а об успехе говорят приглушенным тоном. Но после определенного времени, если у тебя есть способности, страсть и причина (быть в киноиндустрии), ты найдешь свое место и выживешь.

- Ты сказал, что обладаешь тефлоновым покрытием в том, что касается разговоров о твоей личной жизни.
- Я безразличен к этому. На самом деле, у меня нет проблем, когда люди говорят о моей личной жизни. Также большинство историй я даже не знаю. Это их реальность. Им приходится мириться с этой головной болью.

- В то время как для некоторых актеров нормально говорить о своей личной жизни, для других - нет. Что ты предпочитаешь?
- Если я продвигаю фильм, то делаю свою работу. В этой ситуации я буду поддерживать беседу только о фильме, потому что это то, что я должен делать. Я не против того, чтобы отвечать на вопросы о своей личной жизни, но для этого СМИ придется держать меня (смеется).

- Ты ожидал такой позитивный отклик на твое исполнение М.С. Дхони (в фильме M.S. Dhoni: The Untold Story), или это удивило тебя?
- Я получаю позитивный отклик за свою работу с самого первого фильма (Три ошибки моей жизни, 2013). До премьеры Нирадж (Нирадж Пандей, режиссер) и М.С. (Махендер Сингх Дхони) оценили мое исполнение. Так как никто из них не стеснялся в выражениях, я был уверен, что я продел хорошую работу в фильме. Стоял вопрос - насколько массы почувствуют связь с фильмом? Но, к счастью, отзывы о фильме очень радуют. Это опять же благодаря популярности М.С. и содержанию.

- Думаешь, признание критиков и успех в кинопрокате сделают твое путешествие в Болливуде более легким?
- Я всегда слушал свое сердце. Только так. Но вместе с тем, я также понимаю, что кинобизнес - это также и коммерция, а не только искусство. Как актер ты испытываешь облегчение, когда твой продукт приносит прибыль. Также благодаря этому кинорежиссеры чаще идут на риск и пробуют сделать что-то новое в следующий раз.

Источник: http://www.hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2017, 10:01   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.01.17

Сушант Сингх Раджпут: ''Предложили бы мне 'Befikre' - я бы не стал им заниматься''


Он оставался аутсайдером несмотря на грандиозный дебют Kai Po Che в 2013-ом (прим., - фильм бы коммерчески успешен, получил Filmfare Awards и IBNLive Movie Awards за лучший сценарий, попал в программу Берлинского кинофестиваля). Вопреки профессиональным и личным потрясениям Сушант ушёл в себя для выдачи одного из самых кассовых фильмов года — MS Dhoni: The Untold Story. Заглядывая вперёд на внушительное положение вещей в 2017-ом году — эксперты полагают, что он тот актёр, за которым следует следить в этом году.

Сушант говорит про свою жизнь, работу и прочее в эксклюзивной беседе с Hindustan Times.

Давайте расставим точки над "i" раз и навсегда. Мне никогда не предлагали Befikre, но было бы предложено — я бы не стал им заниматься. Я знаю, принимать решение легко когда результаты ясны, но у меня есть причина. Если бы та же компания предложила мне достойный фильм как Detective Byomkesh Bakshy (2015) - я бы взялся за него, так как Дибакар Банерджи (режиссёр) имеет другую интерпретацию на старую классику, я бы взялся и за "Paani" где Шекхар Капур освещает очень важные и неотложные вопросы...

А как насчёт Befikre?


Если бы Befikre представлял новую молодёжь Индии и также романтику настолько, насколько претендует, тогда бы он имел безотносительные (прим., -маркетингу) результаты кассовых сборов, но к сожалению он не сделал этого и я также не был заинтересован. Я не утверждаю, что фильмы должны отражать только реальность ( как Pink, Neerja или Dhoni). Они также могут быть фантазийными фильмами как "Книга джунглей"(2016), которые также популярны. Но неимоверно важно знать и потом уже претендовать на то, что нужно сделать. Это прекрасная новая Индия и это рефлексия на пути постройки мостов между нашими "хитами" и хорошими фильмами.

Есть слухи о холодной войне между тобой и Ранвир Сингхом...


Наверняка потому что мы одного возраста и также потому, что я отстранился от старого управления (компании Адитья Чопра) и он (Ранвир) решил иначе, и некоторые сравнения могут иметь место, но я считаю, что решения, которые мы, молодые актёры делаем - будут дифференциатором относительно созданных фильмов, соответствию нашей карьере и вкусу нашей аудитории. Мы не должны думать про текущие популярные тренды, но должны иметь желание брать изученные риски и не уклоняться от неудач в попытке сделать что-то новаторское.

Ты когда-нибудь смотришь к чему идут твои современники?

Да, разумеется. Я верю, что это необходимо. Я чувствую, что вместе мы ужасная сила. Мы как актёры понимаем, что существует пропасть между фильмами, которые мы главным образом делаем в Индии и фильмами, которые делаются в мировом масштабе. Я чувствую, что все мы с нашими способностями и отвагой имеем силу улучшить то кино, которое создаётся. Только тогда мы устраним противоречие между "хорошими фильмами" и "коммерческими фильмами". С этого может и сложно начать и это может потерпеть фиаско, но вместе мы могли бы вписать лучший этап в нашей киношной индустрии.

С большим коммерческим хитом за пазухой имеется ли напряжение на пути к сохранению прогресса?

Я охвачен непредсказуемостью и мне чертовски комфортно с этим. Я к тому же избегаю этого, ведь нам как актёрам остаётся контролировать лишь толику и никто не знает что будет в будущем, так чего волноваться то? Я не спешу что-то доказать и я довольствуюсь тем, что имею сейчас.

Финансовые аналитики считают, что 2017-ый год будет важным для тебя...

Да, исходя из того, что у меня не будет другого 2017-ого в моей жизни и я не продам его за что-то, а проживу на полную катушку.

Правда? И это всё?

Чувствуется хорошо, когда люди ожидают многого от тебя. Исходя из этого, продюсеры более охотно возвращаются к экспериментальным фильмам, в то время как аудитория более отзывчивая. Как актёра это делает тебя более уверенным.

Ты снимаешься снова и снова в нескольких фильмах. Этот год также занятой у тебя...

Это не будет снова и снова в плане съёмки. Это будет в порядке - подготовка, съёмки, перерыв, затем снова подготовка с последующей съёмкой и перерывом. У меня есть фильм с компанией Каран Джохара (прим., - остросюжетный ''Drive'' Таруна Мансукхани), Chandamama Door Ke, биография Мурликант Петкар и другие, которые я скоро распланирую.

В этом году ты завершил три года в киноиндустрии...

Они были потрясающими. Это чувствуется как намного больше, чем три года, но в хорошем смысле. Если ты не обеспокоен будущим и проживаешь полную жизнь на данный момент, то чувствуешь себя потрясающе. Так ты обеспокоен не долготой времени, а его широтой. Ты должен наслаждаться каждым и последующим мгновением.

С биографическим фильмом про Дхони 2016-ый также обернулся замечательным годом для тебя...
Как актёр я часто работаю на свой интерес. Подобно тому как людям нравится играть в игры и смотреть фильмы - я люблю актёрскую игру. Так что всё, чем я был увлечён - это опыт работы с Нирадж Пандеем, процесс знания Дхони и становления им. Коммерция для продюсеров, а слава для моего PR-агенства (улыбается).

Мы слышали, что ты планируешь написать книгу. Это правда?

Меня просили написать книгу и я был воодушевлён этим, так как книга не говорит ни о чём конкретном (улыбается). Также я заинтересовался гитарами, что представляет из себя совершенно новое начало отношений с музыкой.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: M0tleYfruit, www.indiatv.ru

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2017, 10:01   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.01.17

Сушант Сингх Раджпут: ''Предложили бы мне 'Befikre' - я бы не стал им заниматься''


Он оставался аутсайдером несмотря на грандиозный дебют Kai Po Che в 2013-ом (прим., - фильм бы коммерчески успешен, получил Filmfare Awards и IBNLive Movie Awards за лучший сценарий, попал в программу Берлинского кинофестиваля). Вопреки профессиональным и личным потрясениям Сушант ушёл в себя для выдачи одного из самых кассовых фильмов года — MS Dhoni: The Untold Story. Заглядывая вперёд на внушительное положение вещей в 2017-ом году — эксперты полагают, что он тот актёр, за которым следует следить в этом году.

Сушант говорит про свою жизнь, работу и прочее в эксклюзивной беседе с Hindustan Times.

Давайте расставим точки над "i" раз и навсегда. Мне никогда не предлагали Befikre, но было бы предложено — я бы не стал им заниматься. Я знаю, принимать решение легко когда результаты ясны, но у меня есть причина. Если бы та же компания предложила мне достойный фильм как Detective Byomkesh Bakshy (2015) - я бы взялся за него, так как Дибакар Банерджи (режиссёр) имеет другую интерпретацию на старую классику, я бы взялся и за "Paani" где Шекхар Капур освещает очень важные и неотложные вопросы...

А как насчёт Befikre?


Если бы Befikre представлял новую молодёжь Индии и также романтику настолько, насколько претендует, тогда бы он имел безотносительные (прим., -маркетингу) результаты кассовых сборов, но к сожалению он не сделал этого и я также не был заинтересован. Я не утверждаю, что фильмы должны отражать только реальность ( как Pink, Neerja или Dhoni). Они также могут быть фантазийными фильмами как "Книга джунглей"(2016), которые также популярны. Но неимоверно важно знать и потом уже претендовать на то, что нужно сделать. Это прекрасная новая Индия и это рефлексия на пути постройки мостов между нашими "хитами" и хорошими фильмами.

Есть слухи о холодной войне между тобой и Ранвир Сингхом...


Наверняка потому что мы одного возраста и также потому, что я отстранился от старого управления (компании Адитья Чопра) и он (Ранвир) решил иначе, и некоторые сравнения могут иметь место, но я считаю, что решения, которые мы, молодые актёры делаем - будут дифференциатором относительно созданных фильмов, соответствию нашей карьере и вкусу нашей аудитории. Мы не должны думать про текущие популярные тренды, но должны иметь желание брать изученные риски и не уклоняться от неудач в попытке сделать что-то новаторское.

Ты когда-нибудь смотришь к чему идут твои современники?

Да, разумеется. Я верю, что это необходимо. Я чувствую, что вместе мы ужасная сила. Мы как актёры понимаем, что существует пропасть между фильмами, которые мы главным образом делаем в Индии и фильмами, которые делаются в мировом масштабе. Я чувствую, что все мы с нашими способностями и отвагой имеем силу улучшить то кино, которое создаётся. Только тогда мы устраним противоречие между "хорошими фильмами" и "коммерческими фильмами". С этого может и сложно начать и это может потерпеть фиаско, но вместе мы могли бы вписать лучший этап в нашей киношной индустрии.

С большим коммерческим хитом за пазухой имеется ли напряжение на пути к сохранению прогресса?

Я охвачен непредсказуемостью и мне чертовски комфортно с этим. Я к тому же избегаю этого, ведь нам как актёрам остаётся контролировать лишь толику и никто не знает что будет в будущем, так чего волноваться то? Я не спешу что-то доказать и я довольствуюсь тем, что имею сейчас.

Финансовые аналитики считают, что 2017-ый год будет важным для тебя...

Да, исходя из того, что у меня не будет другого 2017-ого в моей жизни и я не продам его за что-то, а проживу на полную катушку.

Правда? И это всё?

Чувствуется хорошо, когда люди ожидают многого от тебя. Исходя из этого, продюсеры более охотно возвращаются к экспериментальным фильмам, в то время как аудитория более отзывчивая. Как актёра это делает тебя более уверенным.

Ты снимаешься снова и снова в нескольких фильмах. Этот год также занятой у тебя...

Это не будет снова и снова в плане съёмки. Это будет в порядке - подготовка, съёмки, перерыв, затем снова подготовка с последующей съёмкой и перерывом. У меня есть фильм с компанией Каран Джохара (прим., - остросюжетный ''Drive'' Таруна Мансукхани), Chandamama Door Ke, биография Мурликант Петкар и другие, которые я скоро распланирую.

В этом году ты завершил три года в киноиндустрии...

Они были потрясающими. Это чувствуется как намного больше, чем три года, но в хорошем смысле. Если ты не обеспокоен будущим и проживаешь полную жизнь на данный момент, то чувствуешь себя потрясающе. Так ты обеспокоен не долготой времени, а его широтой. Ты должен наслаждаться каждым и последующим мгновением.

С биографическим фильмом про Дхони 2016-ый также обернулся замечательным годом для тебя...
Как актёр я часто работаю на свой интерес. Подобно тому как людям нравится играть в игры и смотреть фильмы - я люблю актёрскую игру. Так что всё, чем я был увлечён - это опыт работы с Нирадж Пандеем, процесс знания Дхони и становления им. Коммерция для продюсеров, а слава для моего PR-агенства (улыбается).

Мы слышали, что ты планируешь написать книгу. Это правда?

Меня просили написать книгу и я был воодушевлён этим, так как книга не говорит ни о чём конкретном (улыбается). Также я заинтересовался гитарами, что представляет из себя совершенно новое начало отношений с музыкой.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: M0tleYfruit, www.indiatv.ru

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 02:13   #10
SashaTurin
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
21 февраля, 2013 г.

Анкита Локханде и Сушант Раджпут поженились?



Дебютный фильм Сушанта Сингх Раджпута "Kai Po Che" выходит завтра на экраны, и он уже получил много восторженных отзывов в интернете. Но многие поклонники Анкиты и Сушанта хотят знать, женаты ли эти двое влюбленных голубков, которые близки с тех пор, когда вместе начали сниматься в сериале "Rishta Pavitra". Недавно Сушант открыто заявил, что они до сих пор не женаты.

Актер Сушант Сингх Раджпут говорит, что он и его подруга Анкита Локханде пока не женаты, но, когда они решат свои отношения перевести на другой уровень, об этом узнает весь мир. "Я слышу эти разговоры в течение трех лет. Почему вы думаете, что мы скрываем свой брак, когда мы и так открыто говорим о наших отношениях? Когда мы поженимся, мы объявим об этом всему миру, потому что мы не скрываем своих отношений", - смеётся Сушант.

Сушант также дал понять, что когда они поженятся, то свадьба пройдет в три этапа - в городе Патна, Индоре и Мумбаи. Пара, которая познакомилась на съемках сериала "Rishta Pavitra", встречаются уже четвертый год. На данный момент, говорит актер, Анкита очень переживает за его болливудский дебютный фильм "Kai Po Che", который выходит на экраны в пятницу.

"Она гораздо больше переживает за "Kai Po Che", чем даже я! По словам Анкиты, я - уже звезда. Это первый раз, когда я с ней не спорю", - смеется дебютант Сушант.

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Здравствуйте!
А не знаете собирается кто-либо переводить
M.S. Dhoni: The Untold Story
а то уже и блюр вышел
СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сушант сингх раджпут

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14383 секунды с 17 запросами