Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 13:31   #11
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У Ранбира Капура нет времени на праздник в свой день рождения.


Wednesday, Sep 28, 2011

Актер Ранбир Капур, который отмечает сегодня 29-летие, решил начать год на хорошей ноте — работая в течение дня.

Молодой актер, который был связан со многими актрисами, игравшими с ним в одном фильме в прошлом году, решил забыть все что было и сконцентрироваться на работе, которой он занят в настоящий момент. Какой самый лучший способ начать новую жизнь как не отметить свой день рождения, проведя весь день на съемках. Ранбир собирается в этот день участвовать в съемках для Barfee Анурага Базу в Andheri с актрисой Приянкой Чопрой.

Ранбир снимался без остановок нескольких прошлых месяцев, и не имеет никаких планов для отдыха. По сообщениям приближенного к актеру лица, “После Rockstar, он немедленно начал сниматься для Barfee, поскольку он уже выделил даты для этого. Если бы он попросил свободный день из-за дня рождения, Анураг бы не отказал, но Ранбир хотел работать в этот день, потому что именно это он хочет делать весь год. Он очень серьезно относится к своей работе, и это теперь его приоритет.”

Как только команда поняла, что Ранбир собирался работать, они решили запланировать сюрприз. Источник добавляет, “Мы решили удивить его, организовав его день рождения на съемках. Плпнируется сюрприз, и он понятия не имеет, что мы организовали маленькую группу, чтобы отпраздновать.”

Ранбир, который очень близок к его матери, бывшей актрисе Ните Капуру, проводит день с нею большинство его дней рождения. Это - день в году, когда дуэт наслаждается сверхпрочной связью между матерью и сыном, сближающей их. Вечером он может запланировать встречу с друзьями или вечеринку где-то, празднуя с ними.

Источник: dnaindia.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ранбир капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30468 секунды с 16 запросами