Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 02:45   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Анкета.

Назван: в честь деда, Раджа Капура, (его полное имя было-Ранбир Радж Капур)
Полное имя: Ранбир Риши Капур
Дата рождения: 28 сентября 1982
Место рождения: Мумбаи, Индия
Родители: Ниту (Сингх) и Риши Капур
Сестра: Риддхима Капур-Сахни
Школа: Bombay Scottish
Колледж: Институт кино и театра Ли Страсберга
Любимые актеры: Риши Капур и Акшай Кханна
Любимая актриса: Каджол
Любимый голливудский актер: Дастин Хоффман
Любимая голливудская актриса: Дженнифер Коннели
Любимые болливудские пары: Радж Капур-Наргис, Риши Капур - Ниту Сингх-Капур
Любимые фильмы: Господин 420, Жизнь прекрасна
Любимая песня: Kissi ki muskurahaton pe ho nissar
Любимая песня на английском: Boxer Саймона-Гарфункеля
Любимый телеканал: Travel и Living
Любимый мультфильм: Том и Джерри
Любимые города: Мумбаи и Нью-Йорк
Любимые виды спорта: Крикет, футбол и шахматы
Любимые книги: "Песни моей матери научили меня" Марлона Брандо, "Бегущий за бумажным змеем" Кхаледа Хоссейни
Любимое времяпровождение: С семьей, друзьями и собаками, еще смотреть кино, играть с мячом, писать
Любимая еда: Итальянская, китайская и домашняя
Любимые десерты: Cr?me Br?l?e и Mishti Doi
Любимый цвет: Белый
Любимый парфюм: Jean Paul Gaultier
Любимый шампунь: Redkin
Любимая зубная паста: Crest


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О ДИНАСТИИ КАПУРОВ
О ДЕДУШКЕ РАДЖЕ КАПУРЕ
ОБ ОТЦЕ РИШИ КАПУРЕ
О МАТЕРИ НИТУ СИНГХ
О КУЗИНЕ КАРИШМЕ КАПУР
О КУЗИНЕ КАРИНЕ КАПУР
О КУЗЕНЕ АРМААНЕ ДЖЕЙНЕ
О КУЗЕНЕ АДАРЕ ДЖЕЙНЕ
О ДЯДЕ РАНДХИРЕ КАПУРЕ
О ДЯДЕ РАДЖИВЕ КАПУРЕ


Биография.


Фильмография


Награды.


Семейные фото.


Интервью, апрель, 2008г. Ранбир Капур: "Да, я и Дипика любим друг друга"

Последний раз редактировалось Галина; 01.12.2016 в 20:13.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14612 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13150 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12603 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17715 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 30.12.2009, 03:01   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Риши Капур о своем сыне Ранбире.

Риши Капур o переходе ген

Ранбир принадлежит четвертому поколению семьи кинодеятелей. Мы больше ничего не знаем, и я счастлив, что он хочет продолжить семейную традицию. Хотя он – мой сын, есть немногое, что я знаю о нем, особенно касаемо его работы. Я не видел даже материалов фильма. Не потому что я неуверен в нем, а потому что я мечтаю о нем, как и любой другой отец. На самом деле, я думаю, что он очень уверен. Как любой другой родитель я могу пожелать ему только всего самого наилучшего. Санджай Бансали действительно настаивает, чтобы я посмотрел материалы фильмы, но я хочу увидеть его целиком. Санджай сформировал Ранбира в того, кто он есть сегодня. Я не могу вспомнить время перед моим первым выпуском. Я был тогда слишком молод, и в те дни все отличалось. «Bobby» стал большим хитом и я пожинал дополнительные льготы. Я стал большой звездой. Сегодня успех очень важен для актера. Мало того, что он должен быть хорошим актером, крайне важно, как тебя воспринимает зритель. Хиты и провалы – часть учебного плана для любого актера. Ни у одного актера нет 100% результата. Я думаю, что Ранбир всегда хотел сделать карьеру в кино. После школы он не обратил внимания ни на бизнес, ни на медицину. Его мечтой были фильмы. Поэтому, даже если бы я хотел, чтобы он получил другое образование, он не стал бы работать в другой отрасли, потому что его сердце принадлежало кино. Все что он когда-нибудь хотел делать, было только изучение всех аспектов кинопроизводства. Он окончил курс кинопроизводства в Школе Изобразительных Искусств в Нью-Йорке, а затем обучался, как актер в институте Ли Страсберга. И после этого у него была практика. Он помогал мне на съемках «Aa Ab Lout Chalen»,а затем Санджаю Лилы Бансали во время съемок «Black». И я рад, что он знает каждый аспект кинопроизводства. Я прошу Бога, чтобы он соответствовал тем ожиданиям, которые есть у людей на его счет.

(со слов записала Meera Joshi)
перевод – miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 22:02   #3
budinskiy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, Галина за тему о Ранбире Капуре!!! Я о нём совсем ничего не знал, а он ведь внук знаменитого на весь мир Раджа Капура!!!СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 22:45   #4
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за тему. Он мне очень понравился после фильма Ajab Prem ki ghazab kahani. Могу сказать, что как актёр он вырос. Ему очень хорошо удаются комические роли. Смотрите скоро на нашем трекере это фильм. Перевод уже готов. Скоро появится релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 23:07   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Margosha, budinskiy, спасибо вам, что зашли и оценили, ведь столько было негатива в его адрес, что я долго не могла приступить к созданию темы! А мне он как актер очень нравится, это наверно из-за того, что я люблю и уважаю всех Капуров! Очень буду ждать выхода нового релиза!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2009, 23:46   #6
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за темку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2010, 07:54   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Ранбире Капуре


Ранбир снимается в песне на следующий день после смерти бабушки

Ранбир Капур снялся во включенной в последний момент в фильм Rocket Singh - Salesman Of The Year песне вскоре после того, как потерял бабушку по матери. Молодой актер был очень близок со своей бабулей Раджи Сингх (матерью матери, актрисы Ниту Сингх), которая жила с ним в доме, в комнате напротив, и постоянно заглядывала в комнату своего любимого внучка. Но на следующий день после ее смерти он уже танцевал под дудку хореографа Ахмеда Кхана. «Мы должны были отменить один день съемок, потому что бабушка Ранбира умерла. Но мы управились за два дня», - сказал Кхан. Надо сказать, песню добавили в фильме режиссера Шимита Амина Rocket Singh - Salesman Of The Year к большому удивлению хореографа. «Я и сам был удивлен, когда Адитья Чопра обратился ко мне с этой песней для Rocket Singh... Потом прослушал песню Салима-Сулеймана и был в восторге. Вне сомнений, песня станет хитом», - заметил Кхан, который сейчас на волне успеха Dhan te nan – песни из Kaminey.

Известно, что это была идея Чопры, а не Амина. «У меня с Yash Raj контракт на пять фильмов, поэтому я спешу к ним по первому знаку, по первому зову. А если это песня для Ранбира, тем более забавно, - сказал Кхан, у которого сложились прекрасные рабочие отношения не только с Шахидом Капуром, но и с Ранбиром. Отличные отношения актера и хореографа. - Rocket Singh... – мой третий фильм с Ранбиром, до этого мы вместе работали в Bachna Ae Haseeno и Ajab Prem Ki Ghazab Kahani. Мы почти на уровне инстинкта понимаем, каковы должны быть движения Ранбира и как их использовать», - сказал он. Это будет уже второй танцевальный номер с героем-сикхом, первым был Singh Is Kinng, но Кхан уверяет, что их танец совсем другой. «Это молодой и симпатичный солдат, который оттягивается на танцполе. Песня отличается от всего, что вы когда-либо видели».

* по материалам IANS (автор перевода - priya)

Последний раз редактировалось Галина; 02.01.2010 в 08:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2010, 15:37   #8
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Я мягко говоря терпеть не могла Ранбира но после фильма "Прем не от мира сего" он мне начал нравиться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2010, 13:09   #9
megi_94
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо огромнейшееее! ранбир мне очень нравится!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 18:49   #10
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Статья, Август - 2008

Возьми два!- Ранбир Капур и Дипика Падуконе



Их первый совместный фильм, три красивых девушки за компанию (Ранбиру) и много других престижных проектов - не удивительно, что Дипика Падукон и Ранбир Капур с восторгом ждут того, что на подходе. Гити Сагал отправилась пообщаться с главной парочкой городка Б.

Она потрясающе выглядит в коротком голубом платье, а он - в рубахе в клетку поверх футболки и в джинсах, с совершенно новой прической. Они - пара и в жизни, но являются ли они парой в Bachna Ae Haseeno, первом совместном фильме, - нечто, о чем они наотрез отказываются говорить! "Смотрите фильм", - хором восклицают Дипика Падукон и Ранбир Капур.

Дипика, после Om Shanti Om ожидавшая исключительно главных ролей, немедленно согласилась на Bachna… - проект с тремя героинями, потому что актерский состав впечатляет. "Бипаша, Миниша и я появляемся в жизни героя Ранбира на разных этапах, и каждая встреча становится поворотным пунктом в его взрослении. Я согласилась на это предложение, как только прослушала повествование", - говорит она.

По словам Ранбира, выбирая роли, они прежде всего ориентируется на сюжет. Роль - на втором месте, затем режиссер и продюсерский дом. В таком порядке. "Адитья Чопра написал сценарий к Bachna… лет десять назад, и когда Сиддхартх Ананд, мой близкий друг, его прочитал, то просто влюбился в него. Он вызвонил меня (я тогда снимался в Saawariya) и поведал мне сюжет. Как и он, я влюбился в молодежную, пенистую историю. Мой герой Радж - парень, который любит веселье, и это очень похоже на меня самого, поэтому я немедленно согласился".

Что до сравнений, которые вспыхнули после того, как он спел в фильме знаменитую песню своего отца Риши Капура Bachna ae haseeno, Ранбира они не смущают. "Я большой поклонник Риши Капура, в нем есть свой шарм, своя харизма. Но вряд ли я хочу его копировать. Я просто горжусь тем, что мне представилась возможность станцевать под одну из его самых популярных песен!"

Играя роль, Ранбир повинуется инстинкту, а Дипика говорит, что, соглашаясь на роль, полностью доверяется режиссеру и следует его инструкциям. Красавица улыбается: "Ранбир работал ассистентом режиссера, а для меня актерство - нечто совершенно новое, поэтому мы так по-разному воспринимаем свою работу. Мы оба снялись всего в двух фильмах, но мы по-разному работаем".

Ранбир, не стесняясь, признает, что, как и его герой Радж, взрослея, он пережил несколько романов. "Большинство людей предпочитают оставить свое прошлое и бывших подружек позади, но я считаю, что человек должен чтить и уважать свои отношения, ведь частичка бывшего возлюбленного остается с нами навсегда!" Что до девушек, которые привлекают его внимание, юный Капур рассуждает медленно. "По крайней мере, у меня никогда не было предвзятого мнения о партнере. Я считаю, любовь просто случается! И позвольте вам сказать, влюбиться легко, сохранить отношения намного сложнее. Над любыми отношениями нужно много работать".

А что чувствовала Дипика, когда видела, как ее возлюбленный ухаживает на экране за сексапильной Бипашей и миниатюрной Минишей? "О, это не вопрос ревности, ведь наши личные и профессиональные жизни - нечто разное. Мы оба понимаем, что работа требует от нас постоянного общения с противоположным полом!"

Сегодня оба на высоте, ведь в их руках завидные проекты с интереснейшими партнерами. Дипика припрятала в рукаве Chandni Chowk To China, в котором вновь играет двойную роль, плюс семейный проект Саифа Кхана с Имтиязом Али. Ранбир поглощен Ajab Prem Ki Ghajab Kahani Раджкумара Сантоши (с Катриной Каиф), Wake Up Sid Карана Джохара с Конконой Сен и Rajniti Пракаша Джха. "Каждый фильм - вызов для меня, и большая часть меня остается в нем. Когда я соглашаюсь на проект, то работаю над каждым аспектом, от старта до выхода на экраны", - говорит Ранбир.

Юный Капур не считает, что его дебютный фильм Saawariya, кассово провалившийся, был ошибкой: "Каждый фильм, в котором я снимаюсь, очень важен для меня. Saawariya принес мне признание, похвалы критиков и много наград. Если бы можно было прожить этот период заново, я бы снова выбрал Saawariya!"

"Я смотрела его три раза, мне очень понравилось, - говорит Дипика. На вопрос Ранбира о том, сколько раз она посмотрела собственный дебютный фильм Om Shanti Om, она скромно признается, - 10 раз!"

Они нервничают из-за Bachna... ?

"Я не нервничаю из-за фильма, ведь Yash Raj создали отличный фильм, но нервничаю из-за самого себя, ведь это мой второй фильм", - говорит Ранбир, а Дипика согласно кивает. Что-то нам подсказывает, что для зрителей фильм будет двойным удовольствием.

Последний раз редактировалось greta; 18.01.2010 в 18:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11506 секунды с 17 запросами