Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 17:07   #1
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ариф Закария сыграет эпизодическую роль в «Krrish 3»
28 сентября 2011



Ариф Закария, который в прошлом cыграл духа насильника в фильме Викрама Бхатта «Haunted», приглашен на эпизодическую роль в «Krrish 3». На этот раз актер играет ученого-ядерщика.

Когда связались с Закария, то он сказал: «Мой герой обладает мощным химическим веществом, которое случайно попадает в чужие руки. Эти плохие парни затем решают использовать его в с воих целях. Это очень интересная роль. Она включает в себя спецэффекты и множество CGI (от англ. Computer-Generated Imagery, букв. «изображения, сгенерированные компьютером» - спецэффекты в кинематографе, телевидении и компьютерных играх, созданные при помощи трёхмерной компьютерной графики). По совпадению, после «Haunted», это еще один фильм в 3D , в котором я снимаюсь. Ракеш Рошан лично рассказал мне о моей роли. Это мой первый опыт работы с Рошанами. Я действительно с нетерпением жду съемок фильма».

В прошлом Закария работал в фильмах «Darmiyan», «Dance Like A Man», «My Name Is Khan» и в музыкальном спектакле «The Merchant of Bollywood».

http://www.mumbaimirror.com/article/...-Krissh-3.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.29199 секунды с 16 запросами