Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 08:30   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

igordoc, Александра, большое спасибо за релиз и перевод...

Я вот тоже боюсь посмотреть..Я впервые познакомилась с южным кино, именно благодаря фильму "Созданы друг для друга" (я просто тогда не знала, что это южное кино, для меня оно было просто индийским)...и было это очень давно!...Конечно, я и хинди версию смотрела несколько раз, для меня этот фильм-шедевр... Не знаю, справились ли актеры с поставленной задачей, да еще и если конец фильма изменили...то боюсь разочароваться.... А после комментарий Милы....да еще и фото главной актрисы...., действительно, полный ахтунг!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
адарш бала кришна , анита галлер , варун сандеш , венки , нареш , пратап потхан , рави ядав , тхалайвасал виджай , шраддха дас , шриниваса рао кота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09986 секунды с 18 запросами