Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 19:05   #8
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

а и ешё хочеш спроси Палому где скачать тот же фильм но с качеством намного лучше Твои сабы подойдут к фильму размером в 1,45ГБ а сабы с того фильма подошли к моему фильму.И вылаживай на здоровье.И твой труд не будет напрасен.Да и ешё заведи себе аську и добавь нас-меня,палому,и других юзеров тех которые будем оточнять что будем делать.Так никто не будет обижен что его труд ктото перегнал или обогнал.Я стороник чтоб всё мы координировали что кто и как

Последний раз редактировалось randy23; 28.07.2009 в 19:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
 

Метки
адхиаян суман , анджана сукхани , хумаюн саид , шахана госвами

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11772 секунды с 18 запросами