Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 00:05   #11
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

02.11.2010

Шах Рукх ‘МЗК’ , распроданный в Берлине через пять секунд!

Присутствие суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана в Берлине, Международный Кинофестиваль признает, что у него есть поклонники не только в Mумбаи, но и во всем мире. Билеты онлайн для его “Меня зовут Хан”, который предназначается индусской Шиа Сeнa в Mумбаи, были распроданы через пять секунд здесь.

Люди, которые позвонили властям Берлина спустя пять минут после покупки билетов, открылись, были сказаны, что они слишком опаздывали.

Билеты фильма были проданы с аукциона на электронном заливе за 1 000 евро (о РТС 60,000) каждый.

Поклонники не спали всю ночь, чтобы держать их места в очереди несмотря на минус температуры в Берлине. Те, кто ждали до 6 утра, были в слезах.

Дженни Уоткинсон, назначенная, ‘отдел Шах Рукх Кхана’ в офисе Международных отношений Дитера Косслика, Берлинского директора кинофестиваля, говорит, “я никогда не видел ничего подобного как это. В этом году это, как ожидают, будет еще больше чем в 2008 (во время 'Ом Шанти Ом'). Через пять секунд были распроданы билеты онлайн для ‘Меня зовут Кхан’.”

Премьера фильма в Берлине в пятницу с торжественной встречей в престижном Берлине театр на Potsdamer Platz.

Все задавались вопросом, будет ли Шах Рукх Кхан и команда в Берлине, при условии, что Шив Сeнa разрушал театры Мумбаи, где заказы прогресса фильма открылись, потому что Шах Рукх сказал, что пакистанские игроки должны также участвовать в индийской Главной Лиге.

У экранирования фильма есть полицейская защита и в Mумбаи и в Берлине.

В Mумбаи, чтобы защитить поклонников Шах Рукх Кхана от вандалов, в Берлине, чтобы защитить звезду от цунами истеричных поклонников, которые ожидаются от на всем протяжении Европы.

Шах Рукх Кхан, Каджол и Kаран Джохар здесь для премьеры “Меня зовут Кхан”.

У Индии есть большая причина праздновать в Берлине Международный Кинофестиваль здесь, поскольку у страны есть исторические девять художественных фильмов в Берлине.

Это - 60-ая годовщина Берлинского Кинофестиваля, который открывается в четверг с 11-21 февраля.

(Автор перевода Я)

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2010 в 02:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18959 секунды с 17 запросами