| 
 
	
		| Соль, фасоль и соус карри Профессиональный повар и знаток индийской кухни, Марут Сикка в течение нескольких лет собирал старинные рецепты и выведывал кулинарные секреты у шеф-поваров и домохозяек в самых разных уголках своей страны.
Теперь он знает рецепты приготовления самых экзотических блюд любого местечка Индии - от Кашмира до Каньякумари, и от Западной Бенгалии до Гуджарата. В программе "Соль, фасоль и соус карри" этот знаменитый повар, составляющий меню более десятка ресторанов индийской кухни по всему миру, поделится с вами своими кулинарными секретами. |  
 
	
		|   |  
	
	
	
	
		|  12.06.2010, 21:13 | #1 |  
	| Релизер   | 
				 Соль, фасоль и соус карри (2 передача) / 2007 / SATRip 
 Соль, фасоль   и соус карри (2 передача) Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Кулинарное шоу
Продолжительность: 00:21:28
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Описание: Профессиональный повар и знаток индийской кухни, Марут Сикка в течение нескольких лет собирал старинные рецепты и выведывал кулинарные секреты у шеф-поваров и домохозяек в самых разных уголках своей страны.
 
Теперь он знает рецепты приготовления самых экзотических блюд любого местечка Индии - от Кашмира до Каньякумари, и от Западной Бенгалии до Гуджарата. В программе "Соль, фасоль и соус карри" этот знаменитый повар, составляющий меню более десятка ресторанов индийской кухни по всему миру, поделится с вами своими кулинарными секретами.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1200 kbps
Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps
Релиз-группа:  Скриншоты: 
	Открыть содержимое
	
 |  
	|  |     |  
	
		
			| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
		|  5 последних релизов от: Викуля |  
	| Название релиза | Раздел | Последнее сооб. | Ответов | Просмотров | Время |  
	
 
	
		
			| Пользователь сказал cпасибо: |  |  
	
		|   |  
 
 
 
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  
 
 
 Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3. 
 |