  |
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
06.07.2010, 16:04
|
#2
|
Неактивен
|
Цитата:
Сообщение от LunaRose
Но все же запасусь терпением и подожду хотя бы русских субтитров от наших дорогих девочек. Английским хоть и владею, но на родном смотреть все же приятнее.
|
Ну, этот вариант фильма для самых нетерпеливых, так сказать  Дата выхода ДВД во многом зависит от коммерческого успеха фильма - если фильм станет хитом, то ДВД выйдет не очень скоро. Есть фильм провалится - ДВД выйдет скорей. Конечно, сабы можно сделать и к экранке, но мне кажтеся, русские сабы будут только, когда появится ДВД.
Хотя, это вопрос уже к переводчикам 
Последний раз редактировалось Марго; 06.07.2010 в 16:05..
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
06.07.2010, 18:52
|
#3
|
Неактивен
|
Цитата:
Сообщение от Марго
Дата выхода ДВД во многом зависит от коммерческого успеха фильма - если фильм станет хитом, то ДВД выйдет не очень скоро. Есть фильм провалится - ДВД выйдет скорей.
|
Извини за вопрос не по теме, а отчего такая схема? Тут наоборот надо бы, а оно вот как... Это именно практика индийского кино? 
|
|
|
06.07.2010, 19:05
|
#4
|
Неактивен
|
Цитата:
Сообщение от LunaRose
Извини за вопрос не по теме, а отчего такая схема? Тут наоборот надо бы, а оно вот как... Это именно практика индийского кино? 
|
Да вроде как практика мирового кино... Возьмем самый яркий пример - Аватар. Вышел он 10 декабря 2009. Двд появилось 22 апреля 2010 (как в России, так в США). Также и в Индии - на Двд Kites, который оказался флопом, появился меньше чем через месяц после премьеры, в отличие от хитового My name is Khan, который вышел спустя 2,5 месяца. А уж про самый кассовый фильм Болливуда 3 идиота так я вообще молчу... Ничего еще про выход фильма на ДВД не слышала.
Смысл такой схемы прост - если фильм хит, он дольше идет в кинотеатрах и приносит прибыль таким образом. Если фильм флоп, из кинотеатров он исчезает быстро и так же быстро выходит на ДВД - создатели хотят хотя бы на продажах ДВД заработать.
Вот так. 
|
|
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
|