Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 23:35   #1
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Дивья Датта: в этом году я выпускаю 8 фильмов!

25 мая 2010 г.

Нью Дели - Дивья Датта на гребне волны. В последний раз мы видели её в роли Джалеби в "Delhi-6 / Дели-6". Актриса многих образов говорит, что в этом году на экраны выйдут 8 фильмов с её участием. "Я очень много работала. 8 из моих фильмов будут выпущены в этом году; я подписала ещё 5 новых проектов."

32-летняя актриса играет роли, непохожие друг на друга. В "Haat, The Weekly Bazaar", она играет раджастанку, которая вынуждена заплатить огромную цену за право бросить вызов всей деревне и уйти от мужа. Этот фильм - режиссёрский дебют Симы Капур (Seema Kapoor), в остальных ролях заняты: Mukesh Tiwari, Archana Puran Singh и Yashpal Sharma.

Затем мы увидим актрису в картине Суреша Бхатнагара (Sushen Bhatnagar) "Monica", основанном на жизни журналистки Шивани Бхатнагар (Shivani Bhatnagar), которая была загадочным образом убита в своём доме в Дели несколько лет назад.

Среди прочего она снимается в фильме Субхаша Гхая (Subhash Ghai) "Chaloo Movie", в фильме для детей режиссёра Амола Гупты (Amole Gupte) и в фильме Судхира Мишры (Sudhir Mishra), который пока не имеет названия.

В настоящее время Дивья ждёт августовского релиза своего голливудского фильма "Hisss", сюжет которого вращается вокруг жизни женщины-змеи в исполнении Маллики Шерават (Mallika Sherawat). "Hisss" ни на что не похож. Возможно, вы слышали раньше похожую историю, но способ её подачи очень современный. Моя героиня в фильме овеяна романтическим ореолом", - говорит актриса. В этом фильме под руководством американского режиссёра Дженифер Чамберс Линч (Jennifer Chambers Lynch) также снимается Ирфан Кхан (Irrfan Khan), который играет мужа Дивьи, и американец Джеф Досет (Jeff Doucette).

И так, у неё были сцены со змеями? "Нет, мне не пришлось общаться со змеями", - отвечает она.

Когда её спрашивают об опыте работы с Малликой, Дивья отвечает: "Про Маллику говорят, что она замкнутая, но очень дружелюбная. Мы моментально настроились на одну волну. Мне было очень грустно видеть, как она сидит целыми днями с огромным количеством грима на ней. Но она отлично со всем справилась."

Насколько отличается работа с иностранной командой?

"Работать в Болливуде приятно, лично у меня никогда не было трудностей. Но иностранную команду отличает сильная страсть, сосредоточенность и пунктуальность, это лучшее!"

На международной арене кроме фильма "Hisss" Дивья работает над "Heart Land", фильмом режиссёра Фреда Холмса (Fred Holmes), где она играет пенджабскую девушку.

Также Дивья приглашена в ещё один голливудский проект, но детали не разглашаются: "Я связана контрактом, поэтому сейчас я не смогу ничего рассказать".

Перевод - Elain
По материалам сайта - bollywoodworld.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2010, 22:03   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ДИВЬЯ ДАТТА
Высокие цели



Актерство всегда было первой любовью Дивьи Датта. Ее проницательная игра принесли ей несколько наград, и медленно, но верно лучшие кинопроизводители признали ее талант, и вот теперь у нее на руках несколько очень интересных проектов. Перед вами разговор с многогранной актрисой:

У тебя пара весьма смелых сцен в Pran Jaaye Par Shaan Na Jaaye. Так ли уж они были необходимы?

Согласна, постельные сцены были смелы, но, на мой взгляд, там нет никакого приятного возбуждения. Режиссер хотел показать бесчувственность мужа, которого интересует только механически от***ть жену. В самом половом акте никакой любви. Его не интересуют каждодневные битвы жены, он уходит, как только получит удовлетворение, и я хочу надеяться, что это видно.

Самое лучшее в Praan Jaaye...?
Лучшим в Pran Jaaye... было то, что все, кто был задействован в съемках, получали от них огромное удовольствие. Никакого сдерживания, никакого давления. Мы знали, что работаем над экспериментальным фильмом, и знали, что больше нам не представится возможность работать над чем-то подобным, так что все мы распушили хвосты и оттянулись. Каждый день что-то случалось, что повергало нас в шок. К тому же, все мы в невероятных количествах вынуждены были поглощать всякую бурду и запивать все это невероятными количествами чая, совершенно не заботясь о фигурах. Уже по одному этому вы можете судить о том, сколько у нас было работы.

После Pran Jaye... ты снова работаешь над социальным фильмом - Baghban?
Если Pran Jaaye... повествует о проблемах среднего и ниже среднего класса, то Bagahban – фильм, который вращается вокруг семейных ценностей. Сегодня мы живем в совершенно эгоистичном обществе “я, я и еще раз я”, а в Baghban мы попытались затронуть всю глупость этой позиции.

Сегодня каждый третий телесериал о том же...
(Перебивает) Но эти сериалы – не продукция Б.Р. Сценарии к ним написал не сэр Б.Р., а их режиссером не является Рави Чопра. Уверена, Baghban покажет уникальный взгляд на проблему. И не забывайте, что в этом проекте работают такие зубры, как Амитабх Баччан и Хема Малини, так что что-то особенное в нем определенно должно быть.

Ну и как тебе работается с Амитабхом?
(Улыбается) Мне повезло: я играю невестку, в ее дом приходит и там остается Амит-джи после того, как остальные от него отворачиваются. В итоге я смогла много с ним взаимодействовать, и я лелею каждую секунду, что провела с ним, как обучающий опыт. Он изумительный человек. Хоть он и живая легенда, он такой смиренный. Он из шкуры лезет вон, чтобы облегчить тебе работу, и помогает выложиться на все сто. Даже в свои 60 с плюсом уровень его энергетики просто изумителен. Он в фильме спел песню на празднике холи и умудрился своим интересом и энтузиазмом всех погрузить в атмосферу праздника на съемках этой песни.

Тебе понравилось работать под режиссурой Рави Чопры?
Рави – очень учтивый режиссер. Жаль, что в последнее время он занимался только сериалами и почему-то держался в стороне от большого экрана. Он снял Baghban именно так, как его отец в оригинале его задумал. Он режиссер актера, он дает человеку полную свободу, каждый сам развивает характер, как считает нужным. Определенно, я с удовольствием буду скоро снова с ним работать.

Ты явно в новостях в последнее время – с тех пор, как получила лакомую роль в фильме Шьяма Бенегала Subhash Chandra Bose?
Мне повезло, что Шьям-бабу выбрал меня на роль племянницы Нета-джи Илы Босе. Это очень вызывающая роль, потому что я впервые играю бенгальскую девушку и вынуждена была заняться своей дикцией, своей мимикой. К тому же, это исторический фильм, я перелопатила историю и кое-что узнала о своей героине, это оказалась весьма интересная особа. Шьям-бабу – отличный режиссер, он подготовил детальные заметки, составил список того, что надо делать, и того, чего делать не надо, это окончательно оформило мою героиню. Все это помогло мне с уверенностью стоять перед камерой.

Ты уже работала в исторических фильмах (Train To Pakistan) и до того. Что привлекает тебя в таких фильмах?
В историческом фильме ты в каком-то смысле оживляешь историю. Все время осознаешь, что нельзя обмануть, что надо все сделать правильно, иначе переврешь факты. Чувство ответственности поглощает, и иногда возникает ощущение, что общаешься с привидением. Еще такие фильмы помогают тебе расти и как человеку, и как актеру. Появляются уникальные инсайты, когда проигрываешь те же ситуации. Через которые когда-то прошли люди, жившие в прошлом. Весь процесс помог мне лучше понять себя саму как человека, и я надеюсь и в будущем работать в таких фильмах.

Но тебе не кажется, что тебе в каком-то смысле прилепили ярлычок “серьезной” актрисы из-за того, какие роли ты выбираешь, и в итоге коммерческие баннеры тебя избегают?
Для меня деньги никогда не имели значения. В конечном счете я должна иметь возможность сказать самой себе, что сделала нечто творческое, нечто стоящее. Прежде всего я актриса, а уж потом все остальное; качественная игра для меня первостепенна. Если меня считают “серьезной” актрисой – значит, так тому и быть. Я не намерена меняться из-за денег.

Какие еще проекты у тебя на руках?
Есть несколько интересных проектов. Я снимаюсь в фильме под названием Dubai Returned, где играю женщину, попавшуюся на связи с двумя мужчинами, которых играют классные актеры: Ирфан Кхан и
Виджай Маурья. Потом еще пара фильмов на английском: India Talkies и Birth Of Death.


Screen 06’03
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дивья датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06970 секунды с 16 запросами