Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 14:56   #371
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



27/08/10

Шахрукх ценит здравый смысл Аамира


ШРК наконец признал то, что мы действительно хотели услышать долгое время. Реальная причина, почему ШРК хотел, чтобы Аамир присутствовал на съемках его фильма в Великобритании, заключалась в том, что ШРК ценит здравый смысл Аамира, насколько кино бизнес может быть заинтересован в этом.

ШРК просто хотел, чтобы Аамир увидел высоко - технические трюки, которые являются частью RA.ONE. ШРК говорит, "Было бы здорово, если бы Аамир смог бы выделить некоторое время, чтобы поприсутствовать на съемках моего фильма. Мое единственное желание состояло в том, чтобы показатьнасколько мы можем быть разными и креативными в наших фильмах. Я ценю здравый смысл Аамира и был бы рад его видеть на съемках."

Как мы знаем, Аамир встретился с Большим Б, а не ШРК в своей недавней поездке в Великобританию. Но, кажется, что ШРК не жалуется.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2010, 15:22   #372
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я конечно понимаю что вы все за Шахрукх Хана,но у Фара Кхан тоже есть работа и я думаю что нельзя так судить о человеке-что без короля она ничто.Они же не разругались,а просто у каждого своя работа.Ведь Ш.Х. снимается и у других режиссерах,так почему и у нее не может быть претендента на роль в ее фильме. Просто она выбрала Салмана - врага Ш.Х. и вы решили что Фара бросила Шакрукхана. Но это помоему это так. В мире кино всегда происходит так. Если она будет ждать только согласие на съемки с Ш.Х. то так и карьера может закончиться-конкуренция большая.Тем более когда ты женщина-режиссер.

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 29.08.2010 в 15:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2010, 18:16   #373
xodor
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Если Фара будет сниматься фильмы ТОЛЬКО с Шахом, она обречена на работу с 1 фильмом в 2-3 года! Почему так остро воспринимается тот факт, что Фара режиссер не только для Шаха, и что она может работать и с другими актерами? А уж дискуссии вокруг выбора актерского состава в ее фильмах вообще со стороны выглядят как детский лепет. То, что между Шахом и Салманом произошла ссора, никак не связанно с другими людьми в киноиндустрии. На минуточку так, Фара дружила с Салманом еще с детства! И почему она должна отказываться от работы с ним? Только по той причине, что мальчики поссорились?! Ну, и где же тут профессионализм? Хочется так же напомнить, что не смотря на ссору между Шахом и Салманом, Гаури продолжает общаться с женской половиной семейства Салмана Кхана, так как они давно дружат, и их отношения не прекращаются только от того, что их мужчины повздорили. Если уж жена Шаха может себе позволить общаться с "вражеским станом", то с какой стати предъявлять какие-то претензии к Фаре и заявлять о том, что она о чем-то там "пожалеет"?!

Последний раз редактировалось xodor; 29.08.2010 в 18:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2010, 07:11   #374
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мои дети – мои самые суровые критики, сказал SRK
29 августа 2010

автор nml

Описывая своих детей, как его суровых критиков, болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что стал лучшим киноактером благодаря им.
Заполняя анкету для журнала The Mail on Sunday в рубрику "Секреты моего успеха", Кхан написал: "Теперь у меня есть дети, я люблю их больше, чем актерство, но это точно, я стал лучшим киноактером также благодаря им.
"Это мои самые строгие критики. Они честны и говорят что-то вроде: "Это никуда не годится, ты можешь лучше". Если апеллировать к их честности, я думаю, можно стать очень хорошим актером ", добавил он.
С 70 фильмами за плечами, сотней миллионов поклонников и 13 наградами Filmfare, болливудский эквивалент Оскар, семь из них за лучшую мужскую роль, Кхан может претендовать на титул самой яркой кинозвезды в мире, говорится в статье.
Являясь успешным актером, продюсером и телеведущим, он был ведущим индийской версии "Кто хочет стать миллионером?", он также владеет Kolkata Knight Riders, командой по крикете, входящей в IPL.
Кхна, 44, пишет, что он никогда не думал, что он будет актером.
"Я хотел стать футболистом, но получил травму, и так как мне нечего было делать по вечерам, я начал заниматься актерством. График моей жизни неожиданно изменился и я начал играть в театре, потом в Индию пришло телевидение, поэтому я снялся в сериале, который имел успех. После получения степени по экономике, я пошел в актерскую школу, а затем уехал на год в Мумбай. Просто ради смеха и смены обстановки, я снялся в фильме."
В свеем неподражаемом стиле, Кхан добавил: "Когда я был молод, я был еще глупее, чем я сейчас. Я был очень эгоцентричным и действительно думал, что был превосходен – я даже дошел до того, что написал песню "Я лучший". Думая об этом сейчас, я понимаю, что это звучит напыщенно, но в тот момент я действительно думал, что не могу потерпеть неудачу.
Я потерял своих родителей, у меня не было дома, ниже идти некуда. Так что я решил атаковать судьбу в лоб. Если вы ничего не теряете, у вас есть все шансы выиграть.
Отметив, что нет никакой секретной формулы успеха, первоклассный актер написал: "Жизнь это не расстановка всего по места и не планирование мельчайших деталей. Без сомнения, это будет хорошо для вас, но это не принесет волшебство успеха."
Акцентируя внимание на значение образования, Кхан добавил: "У меня не было дома, когда я начинал, но так как у меня было образование, я смог многого достичь. Хорошо иметь историю «из грязи в князи», если становишься успешным . Если же ваша история не такова, то это никому не нравится. Но я горжусь тем, что сейчас у меня есть дом, что я обеспечиваю своих детей. Знаю, что это кажется мелочью, но для меня это очень много значит."

Источник: http://www.indianexpress.com/news
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2010, 13:43   #375
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Твитты Шаха перевела NLM.

Посмотрел "Мы семья". Действительно прекрасный и эмоциональный фильм. Прекрасная игра Каджол, Карины и Арджуна. Все наилучшего Сидхарту и Карану.
Случайные мысли: удар, что не ломает тебе спину, делает ее сильнее, но это очень больно. Достаточно сказал, теперь пошел дальше.
Упс, в случайной мысли было неудачное слово. В действительности это не сказано о моей спине. Сломанные части моего тела зажили насколько это возможно.

Не ушел. Боролся с сыном и дочерью, пытаясь защитить себя от маленького дьяволенка. Он зашиб мне локоть и победил меня. Ой.
Смотрел ваше видео. Очень мило. Спасибо за любовь.
Пожалуйста, пришлите мне шутки, нуждаюсь в смехе.

Некоторые из шуток и правда хороши, наслаждался ими. Еще читаю.

О, нет. Нужно научить сына словосочетаниям и предложениям. Это наиболее мучительная часть языка. За всю жизнь не смог этого понять. Запретить их.
Есть простой способ выучить или объяснить словосочетания и предложения. Помогите мне, пожалуйста.
Спасибо, некоторые упражнения помогли мне это лучше понять. Но чем больше я понимаю, тем меньше могу запомнить, чтобы объяснить. Нужно больше RAM (доступная память).
Что черт возьми такое предикат?
Звучит как хищник, который что-то съел. На данный момент, мне кажется, я буду пищей для этого хищника. Предикат, предикат, уходи, кыш.

Думаю, словосочетания и предложения были британской уловкой, чтобы посрамить индийцев, и пока мы были сбиты с толку, они правили нашей страной. Я протестую. Не буду.
Я бы лучше был учеником, который учит эмоциональные и драматические паузы, чем поэтом, который знает словосочетания и предложения. к-к-к-к заикание лучше чем грамматика.
Теперь спокойной ночи. Я выдохся. Спасибо всем за обучение. Вернусь с более простыми вопросами. Люблю всех.

http://srklove.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t269-900.htm

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2010 в 15:02.. Причина: имена с большой буквы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2010, 10:27   #376
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



28/08/10

Крупным планом: Шахрукх Кхан о своей личной жизни


Всем известно, что одна из самых популярных индийских суперзвезд, Шахрукх Кхан, яростно охраняет от вторжения в свою личную жизнь средств массовой информации.

Но изменив себе, он позволил нам проявить немного внимания к своему дому, который появляется в рекламном ролике в ходе рекламной компании бренда мебели, в которой он снимается впервые за их совместную жизнь со своей женой Гаури.

44-летний Кхан беседовал с нами о том, как это сниматься в рекламном ролике вместе с женой, и о расширении границ своего творчества как продюсера Болливуда.

В. Вы как-то говорили, что никогда не смешиваете свою профессиональную и личную жизнь. Так как, были ли у Вас какие-либо опасения по поводу съемок в рекламном ролике с вашей женой, Гаури?
О: Я осторожный. Когда вы попадаете в поле общественного зрения, вы получаете много позитива и негатива. Для тех, кто не планирует войти в это поле, думаю это не совсем правильно так поступать. Гаури не хочет заниматься этим постоянно. Она впервые сделала это, и она счастлива. Поэтому, да, я опасаюсь. Если мой ребенок решит стать актером, я очень внятно ему объясню, что он идет в нечто такое, где есть все- и негативное и положительное, так что он должен сам понять, что нужно быть жестким.

В. Следующий проект Вашей компании "Ra One" является первым в Индии научно-фантастическим фильмом о супергерое. Является ли Вашей целью расширение границ с каждым новым фильмом?
О. Когда я сам являюсь продюсером фильма, то нам бы хотелось использовать некоторые возможности, мы можем попытаться, так как у наших фильмов большой рынок, и они дорогие. Я всегда верил, что если вы запрашиваете большую цену за свой продукт, это уже не только продукт, но и бренд, который вы создали, поэтому вы должны использовать все шансы. Путь, который прошел фильм «Меня зовут Кхан», был шагом вперед с точки зрения рассказанной истории, отходом от того, что мы раньше с Караном делали, и пусть говорят, что люди говорят о фильме гораздо меньше, чем ожидалось, все же нас признали.

Мы сказали сами себе, почему мы должны бояться только потому, что мы снимаем на совершенно другие темы, или того, что, возможно, этот фильм пойдет не так. Слава Аллаху, все идет не так плохо. Аналогично тому, фильм "Ra One," в котором применены технологии, которые до этого еще не применялись. И никто и не пытался, потому что за это вы не получаете деньги на индийском рынке. Я мог, поэтому я сказал, что я должен.

Я могу потерять на нем какие-то деньги, но это нормально. Но если я могу поменять что-то вокруг себя и сказать, что этим фильмом Индия сделает шаг вперед в применении технологий - и это улучшит кино, может быть, всего на два процента, я не говорю, что я хочу изменить мир, я думаю, что я верну кое-что киноиндустрии за то, что она сделала для меня за эти годы.

В. Думаете ли Вы, что применение технологий 3D формата, о которых Вы говорите, является путем вперед для Болливуда ?
О. Смотри, в кинопроизводстве, независимо от твоей известности, если вы сможете контролировать их производство и расширять рынок их распространения, это фантастика. Но, в то же время, неизвестно, как создается история фильма. Этот процесс никогда не будет управляемым. Так что, вы можете сделать великий фильм с применением новых технологий, или сделать очень плохой фильм с применением технологий, но история для фильма(сюжет) должна быть прекрасной.

Я верю, что как продюсер, ты должен быть готов попытаться выйти за границы возможного настолько, насколько того требует твоя личность, пусть это будет либо фокусировка на операторской работе, либо на самом кинопроизводстве, или на применении более совершенных технологий. Вы можете вводить инновации в эти процессы и через эти вещи, так чтобы это было уже что-то другое. Ты должен сказать, я беру эту историю и сниму это вот таким вот образом. Как, например, как-то, я посмотрел фильм "The Girl with the Dragon Tattoo," и это было так прекрасно сработано.

В: Как у бизнесмена, есть ли у Вас одно золотое правило, согласно которому Вы живете? О: Простая вещь, ваши расходы не должны превышать того, что вы можете себе позволить купить на рынке. Вы не должны жертвовать качеством ради прибыли.
О: В случае необходимости, если вы можете себе это позволить, потратьте немного больше, но это должно быть качественно. Я не могу этого ск5азать о содержательной части, потому что, как я сказал, это неизвестно, но качество будет неотделимо от вас, будь - то в жизни, в бизнесе или в игре. Качество, которое вы придаете вашей жизни или другому вашему продукту всегда будет делать вас особенным. В этом причина появления звезды. Посмотрите на величайшие бренды, и вы увидите это в них. Я стараюсь придерживаться этого.

* по материалам www.filmicafe.com (Перевод Saule для bollywoodtime.ru)

Добавлено через 5 минут


31/08/10

«ШРК - выдающийся человек», говорят продюсеры


Предполагается, что Шахрукх Кхан будет первым актером, которого, в настоящее время рассматривают в качестве члена главного комитета Ассоциации кинопроизводителей Индии.

BT узнал от достоверных источников, что кинопродюсеры будут предлагать, чтобы ШРК стал влиятельной персоной Ассоциации, имеющей право принимать решения, который будет наблюдать за поддержанием единства продюсеров и обращаться к кинопродюсерам по всей стране от лица Индии. Включение кандидатуры Бадшаха Болливуда будет рассматриваться в ближайшее время, когда кинопроизводители соберутся для проведения своего ежегодного общего собрания акционеров (ГОСА).

"Имеется в виду, вклад Шахрукха Кхана в кинопроизводство в последние два десятилетия. Он был очень успешным актером и продюсером. Его считают магом маркетинга, и кинопроизводители хотят, чтобы он помог киноиндустрии подняться на новый уровень», говорит крупнейший производитель.

"Он будет проводить консультации по стратегии сохранении единства продюсеров. В последний раз, когда они выступили единым фронтом против того, чтобы владельцы мультиплексов участвовали в распределении прибыли и диктовали условия и сроки выхода фильмов на экраны кинотеатров, некоторые из продюсеров вышли из альянса и выпустили свои фильмы, тем самым нанеся ущерб единству. Кинопроизводители не хотят повторения этого, и хотят такого как Шахрукх Кхан, который мог бы управлять ими во время кризиса»", говорит высокопоставленный информатор.

Мы слышали от источников информации, что Аамир Кхан также рассматривается как часть управленческой структуры Ассоциации вместе с ШРК. Однако, поскольку он был очень раздражен действиями конкурсной комиссии, подавшей на него в суд по обвинению в формировании картеля во время забастовки кинематографистов и владельцев мультиплексов, Aamir не слишком стремится занять авторитетный пост.

Мукеш Бхатт, первый вице-президент Ассоциации кинопродюсеров, утверждает: «Все актеры, ставшие продюсерами, являются членами Ассоциации, но так и не стали не заняли никаких постов и не стали должностными лицами. На этот раз, как я, в действительности, слышал, с именем я Шахрукх Кхана в настоящее время считаются многие продюсеры, которые будут голосовать за его кандидатуру для занятия им ключевого поста в Ассоциации продюсеров Индии. Мы получим более ясную картину во время годового общего собрания ".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (Перевод Saule для khushi.borda.ru)






28/08/10

ШРК присоединился к Карине и Арджуну на пресс-конференции по случаю выхода фильма "Мы - семья"


Шахрукх Кхан решил, что он будет частью каждого проекта Каран Джохара в той или иной степени. В фильме "Я ненавижу любовные истории", Шахрукх присутствовал, как голос за кадром. К сожалению, он не смог принять участие в фильме "Мы - семья", но ШРК был непреклонен, он хотел быть частью и этого проекта.

ШРК решил организовать встречу с Кариной Капур и Арджуном Рампалом и провести интервью с парой...

"Просто, как обаяние удачи, " так выразился ШРК.

В среду в полдень ШРК просто решил заглянуть на место встречи и сказал, "Даже я - часть семьи. Так что я объединяю их, чтобы прорекламировать фильм."

Режиссер Сиддхарт Мальхотра не может выразить волшебство момента. "Именно такие жесты делают Шахрукха, тем, кем он является. Именно его способность заставлять людей чувствовать себя особенными, делает его суперзвездой и Королем."

Сиддхарт пришел на пресс - конференцию и заметил суматоху. Он в шутку спросил, в чем проблема.

"SRK aa gaya kya ? Я спросил саркастически. Вообразите мое удивление, когда кто - то повернулся и сказал, что так оно есть, и что ШРК ведет интервью с Кариной и Арджуном для моего фильма. "

Говорит Каран, "Шахрукх один из самых щедрых людей, которых я знаю."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2010, 13:09   #377
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Они все уклоняются: SRK

31 августа
автор nml



Его Ra.One - возможно крупный VFX проект, но после выхода блокбастера о супергерое и сиквела Дона, Шахрукх Кхан хочет сделать "небольшую" романтическую комедию.
Кхан раскрывает, что он встречался с новыми режиссерами для того, чтобы выработать концепцию фильма. "Но никто не хочет делать небольшое кино со мной", шутит он. "Я беседовал со многими замечательными, новыми ребятами: Anurag Basu, Imtiaz Ali, Anurag Kashyap и Vishal Bharadwaj, и я сказал им, что я хочу сделать небольшой, интересный и чисто романтический фильм с персонажем своего возраста. Я хочу сам его спродюсировать на Red Chillies, но никто еще не появился со сценарием."
Увидев успех последних малобюджетных фильмов на хинди, Кхан считает, что такое кино является важным, и полон решимости сделать подобный фильм. "Я уже делаю малобюджетный, милый фильм о колледже и высшей школе, который называется Always Kabhi Kabhi, режиссер Roshan Abbas, который должен выйти в ближайшие несколько месяцев", говорит он.
Суперзвезда признает, что малые фильмы являются коммерчески жизнеспособными, но настаивает, что не это причина того, почему он сделал фильм. "Это та же идея, что и в 3 Идиотах, что родители ожидают определенных результатов от своих детей, и получается огромное давление на них, когда они вдруг не оправдывают этих ожиданий. Это добрый фильм, и я надеюсь, что он понравится молодежи.
Несмотря на то, что он является звездой фильмов с большим бюджетом, Кхан говорит: "Я всегда верил в небольшие, камерные фильмы и с самого начала моей карьеры делал их, например, Yes Boss или Chalte Chalte. Я не знаю, что буду делать после Дона 2, который завершиться в феврале, так что я обратился ко многим режиссерам, но они все уклонились! Они считают, что если они будут делать фильм с Шахрукх Кханом, это должен быть большой фильм ".
Будучи на съемках бренда молодежной моды, Belmonte, представителем которого он является, Кхан сказал, что он хочет делать фильмы, которые будут привлекательны для всех слоев аудитории.
"Это очень важно для меня, чтобы абсолютно каждый мог смотреть мои фильмы", говорит он. "Я всегда уважал вкусы людей. Моя мама говорила мне: "Ешь то, что тебе нравится, но носи одежду, которую люди хотели бы видеть". Как с Belmonte, ассортимент одежды которой я рекламирую, обращаясь ко всем покупателям. Так что мне повезло, что этот бренд отражает то, что я ношу в реальной жизни."

Источник: http://www.hindustantimes.com/They-v...e1-593907.aspx
Перевод: nml

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2010 в 00:01.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2010, 17:23   #378
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Re: Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml Сегодня в 7:46 am

"Поездки, запуск продукции, пытаюсь свести концы с концами. Между делом узнал немного о периодической таблице. Узнал, что криптон реальный элемент"
"Калькутта потрясает. Внес свою лепту в Linc Pen. Владельцы (Jalan) подарили мне красивого Ганеша и замечательный ayaat украшение для дома"
"Приятно было узнать, что дата выхода ra.one была назначена кем-то, где-то. Возможно они теперь могут придти и закончить его. Ха, ха"
"Кажется, что все устанавливается повсюду. Для разнообразия можно освободиться от чего-то, отцепиться, расстроить. Свободен от намеченных планов и слоняйся"
"Буду снова обсуждать с точки зрения постпродакшна и объявления даты выхода вместе с ребятами в офисе. Должно быть где-то в июне"
"Нужно идти. Свидание со снами. Сны так удивительно бескоростны. Остаются с вами и ничего не просят взамен. Люблю всех"

"Поздравления Nokia, что они бренд № 1 в стране. Хотелось бы пойти и стать частью их празднования, но важные съемки."

http://srklove.

Последний раз редактировалось lorohka; 01.09.2010 в 17:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2010, 20:25   #379
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Классные новости! СПАСИБЛ!!!!! Удачи всем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2010, 15:56   #380
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



01/09/10

Дата премьеры фильма " Ra.One" еще определена


Шахрукх Кхан разъяснил, что дата премьеры фильма " Ra.One" еще не была определена.

Согласно некоторым сообщениям средств массовой информации, которые появились во вторник, актер-продюсер планирует выпустить свой фильм 3 июня 2011 года. Но Шахрукх отрицает это.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 1 час 42 минуты


02/08/10

"Шахрукх - не моя девушка", - Салман Кхан


У Салмана Кхана и Шахрукх Кхана произошла ссора - два года назад на вечеринке в честь дня рождения Катрины Каиф. У них был спор после которого, они поклялись, что не будут больше друзьями в будущем. И пока они держат свое обещание, продолжая свою конкуренцию.

Когда Саллу спросили о его конкуренции с Королем Кханом, он сказал, "Шахрукх и я больше не разговариваем друг с другом. У нас возникли разногласия и поэтому мы пошли каждый своим путем. Нет никакого шанса, что Шахрукх и я будем вместе в будущем".

Салман не только с друзьями не поддерживал длительные отношения, но и со своими подругами тоже. Когда его спросили тоскует ли он по бывшему другу, а теперь противнику Шахрукху, он ответил раздраженно, "Шахрукх не был моей подругой ..., я раз я не тоскую по ним, то почему я буду тосковать по нему ?"

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 1 минуту


03/09/10

Салман и Шахрукх - лицом к лицу


Вчера, каждый, кто присутствовал в студии "Film City" ожидал, затаив дыхание, когда Салман Кхан и Шахрукх столкнутся лицом к лицу.

Бывшие друзья снимались с соседних студиях.

В то время, как Салман снимался для фильма, ШРК участвовал в съемках рекламы. Удивительно, но они сумели не пересекать дорожки друг друга в течении всего дня.

Возможно ШРК использовал способности супер героя RA.ONE, чтобы стать невидимым, в то время как Салман одел свой костюм Chulbul Pandey, чтобы не быть узнаваемым.

* по материалам www.mid-day.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10895 секунды с 18 запросами