Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 16:06   #1
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

innnna пож-та.
Я очень люблю этот фильм, ностальгия по полной...
Помниться, выходя из кинотеатров, люди выходили вытирая слезы...
Супер фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 16:28   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

марик, я этот фильм посмотрела всего несколько месяцев назад. жаль, что не смогла увидеть в кинотеатре. начав смотреть, не ожидала много, с учетом того, что здесь есть один актер, раздражающий меня. но потом процесс просмотра так захватил, что не смогла оторваться до конца!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 16:42   #3
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
я этот фильм посмотрела всего несколько месяцев назад. жаль, что не смогла увидеть в кинотеатре. начав смотреть, не ожидала много, с учетом того, что здесь есть один актер, раздражающий меня. но потом процесс просмотра так захватил, что не смогла оторваться до конца!
Фильм очень милый, душевный...
В очередной раз доказывает простые истинны: Мать не та, что родила, а та что воспитала. И ничего нет прочнее родственных связей и братской любви.

Фильм в самых лучших традициях старого инд. кино!

Последний раз редактировалось марик; 02.09.2010 в 16:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2010, 20:45   #4
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
с учетом того, что здесь есть один актер, раздражающий меня
Аха, меня он тоже раздражает, но, как ни странно, фильм очень понравился. Музыка и песни на протяжении всего фильма радуют слух. Сделала "на одном дыхании" дорожку, даже этот актер не стал помехой. Наверное, это первый фильм с его участием, который я смотрела с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
Не помню я этого фильма. Видимо не смотрела, но судя по отзывам, остается только качать
Не пожалеете
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2010, 17:00   #5
Azizbek89
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

марик, Спасибо тебе
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
амрита сингх , золотая раздача , кумар гаурав , махеш бхатт , нутан , пареш равал , пунам дхиллон , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06158 секунды с 17 запросами