  |
12.09.2010, 05:45
|
#1
|
|
Старожил
|
Цитата:
Сообщение от lauri
Мария Кожевникова откровенно рассказала о романе с Джаямом Рави
|
Статья - Супер!!!....
Цитата:
|
по-моему, Маша немного приукрасила эту историю,
|
Ну девушка романтичная, хочется помечтать....ну и пусть себе мечтает....и приукрашивает свою жизнь...А скорее всего эта статья (ну а может эти воспоминания Маши о прошлом) вышла еще до свадьбы Джаяма, (видимо у журнала "Караван истории" где-то статейка залежалась) так как съемки "Универа" начались давненько...все-таки в жены Джаям выбрал ни Лакшми, не русскую Машеньку, а совсем другую девушку...Так что все козни, интриги, намерения "шантажа".....были напрасны!
Цитата:
|
в России ничего не знают о Джаяме Рави
|
По сравнению с советскими временами, когда в кассах кинотеатров стояли очереди на индийское кино...то сейчас современное индийское кино знает ограниченное количество людей....так как нет массовых просмотров индийских фильмов и информационного потока об актерах, фильмах Индии. (простите, но у многих людей в России не то что, интернета и компьютеров нет, но в селах до сих пор 2 канала по телевизору показывают.)
Цитата:
|
Рави же по отношению ко мне проявил себя как истинный рыцарь.
|
Ой, а это так приятно о нем услышать...есть оказывается рыцари на свете!!!!!
Последний раз редактировалось Галина; 12.09.2010 в 05:49..
|
|
|
|
|
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
12.09.2010, 09:46
|
#2
|
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от Галина
А скорее всего эта статья (ну а может эти воспоминания Маши о прошлом) вышла еще до свадьбы Джаяма, (видимо у журнала "Караван истории" где-то статейка залежалась) так как съемки "Универа" начались давненько...все-таки в жены Джаям выбрал ни Лакшми, не русскую Машеньку, а совсем другую девушку...Так что все козни, интриги, намерения "шантажа".....были напрасны!
|
Да нет, статья свежая. Я же только кусок из неё дала, а так Мария там много рассказала о своей жизни (просто к Индии это отношения не имело). И там она упомянула, что снимается в "Универе" уже три года (а как раз столько он и снимается): "Я снимаюсь в «Универе» уже три года. На личную жизнь времени не хватает. Столько работы навалилось!" . А об "индийском принце" для красоты истории добавила. Кстати, статья называлась " В моей власти". Так что, сами видите... Все в её власти, и Джаям Рави тоже не устоял (до него был испанский аристократ Виктор, челябинский бизнесмен Илья, а после Джаяма - множество поклонников, в том числе из списка "Форбс").
|
|
|
|
|
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
12.09.2010, 21:25
|
#4
|
|
Старожил
|
Цитата:
Сообщение от lauri
Да нет, статья свежая.
|
Ну значит не спорю...Вот и посчитай, что если она в "Универе" снимается три года, тогда всё складывается...Рави женился в 2009 г. , значит его история с русской девушкой была до женитьбы...когда он был еще холостой!
|
|
|
|
|
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
12.09.2010, 21:46
|
#5
|
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от Галина
Рави женился в 2009 г. , значит его история с русской девушкой была до женитьбы...когда он был еще холостой!
|
Какой спрос с холостого? Это точно, ты права, Галина. Я тут даже подумала: может, новую рубрику открыть - "Наши в Болливуде". Или такая уже есть?
|
|
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
|