Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Разное
Забыли пароль? Регистрация

Разное Шоу-награждения, акции, церемонии и прочее

Результаты опроса: Вам понравилась эта тема?
Да 53 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 11:01   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Shizik, а вы ничего не путаете?...Везде официально у Раджа Баббара написана жена Смита Патиль...и они никогда не скрывали с какой радостью ждали младенца...об этом тоже много статей ...

А вот слова матери Смиты Патиль:

Цитата:
Когда Сми завела отношения с женатым мужчиной, я не скрывала своего недовольства. Какой матери это понравится? Это было против моих принципов, это было против морали. Я понимала, что эти отношения не принесут ничего кроме неприятностей. Я не могла принять их брак до самого конца. Она сообщила мне, что выходит замуж за Раджа в Калькутте, и просила меня приехать. Я не поехала. Это было бы лицемерно – я была против этого брака.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2010, 16:48   #2
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Shizik, а вы ничего не путаете?...Везде официально у Раджа Баббара написана жена Смита Патиль...
Нет, не путаю! Баббар оставался женатым на Надире до самой смерти Смиты (да и после, как известно, тоже). Говорили, что и Митхун был женат на Шри, но с Йогитой он, вообще-то, не разводился! Так что написать и наговорить можно все, что угодно... А т.н. "свадьба" Баббара и Смиты - что-то типа того же между Митхуном и Шри.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , амитабх баччан , зайед кхан , каджол , каришма капур , мадхури дикшит , равина тандон , ритик рошан , фардин кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20965 секунды с 17 запросами