Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 08:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью. октябрь, 2002 г.

Акшай Кумар отстреливает некоторые слухи

Некоторые считают, что если ты лицом к лицу ведешь себя сахарно сладко, то обязательно позже ударишь в спину. Правда или ложь?
Это действительно обижает. Как люди так могут говорить? Только потому что я хорошо к кому-то отношусь, не думайте, что я играю в какие-то игры. Позиция, которую я сейчас занимаю, - просто результат трудолюбия. Все знают, что манипулирование ни к чему не приводит. Те, кто занимается подобными штучками, прозябают там, где и были.

В таком случае, почему Сунил Шетти вернулся и жаловался на то, что ты подрезал его роль в Awara Paagal Deewaana / У любви нет цены?
Он вам это сказал? Просто не могу поверить, потому что он пригласил меня сниматься в фильме его собственного производства. Я участвовал в шоу для его компании Popcorn Entertainment, мы с Сунилом вместе снялись в семи фильмах. Уверен, он бы никогда не сказал ничего столь безответственного. В любом случае, в большинстве наших совместных проектов Сунил был ближе к кинодеятелю, чем я, как же я мог потянуть одеяло на себя?
Кто бы ни распространял эти слухи, скажу вам так: этот вопрос находится в компетенции режиссера и продюсера. Или Викрам Бхатт настолько некомпетентен, что ищет совета своего актера?

Но почему каждый раз, когда вы с Сунилом работаете вместе, вспыхивают споры?
Так всегда. Если два артиста начали свои карьеры одновременно, индустриалисты и пресса пытаются создать между ними некое соперничество. Меня никогда не волновали такие вещи. И я не придаю им слишком большое значение, потому что они всегда создают неприятную атмосферу на съемках.

Почему ты всегда так дипломатичен, отвечая на спорные вопросы?
Потому что дипломатия никого не ранит, а я последний человек, который станет сознательно ранить кого-то. (Еще один вопрос, как вы знаете!) Люди могут говорить все, что хотят, но я не реагирую. Благодаря этому я выжил в киноиндустрии.
Я всегда хранил молчание и убедился, что это лучшая политика. Мой девиз: Живи и дай жить другим.

Ты скоро станешь отцом. Новая ответственность заставит тебя сдерживаться, когда дело касается сумасшедших трюков, которыми ты знаменит?
Где связь? Уверен, я буду хорошим отцом и обеспечу ребенку всю любовь и заботу, в которой он нуждается. Но что касается профессии, если сценарий потребует того и если режиссер попросит меня сделать какой-то трюк, я его сделаю, если буду уверен, что все меры безопасности приняты. Как всегда.

Filmfare 10’02
Правина Бхарадвадж
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2010, 09:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...июль, 2002 г.

ЖИВОТНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ


Крадучись: Акшай Кумар
Бр-р... бр-р… Он влетает в закрытую студию на гладком, сексуальном, серо-красном мотоцикле. В накинутой небрежно зеленой курта и паре капри, но выглядит совершенно как кинозвезда. Все внимание притягивается к нему. Сперва к нему приложили руку его дизайнер Анна Сингх и парикмахер-модельер Дилшад. Пока Анна суетится над белым жабо на его просвечивающей рубашке, Дилшад занимается его волосами. Вот и готова звезда предстать перед камерой. Несколько секунд спустя к нему присоединяется Лара Датта. Вместе они воссоздают настоящую страсть, для этого есть хороший повод – несколько незабываемых щелчков фотокамеры. Фотосессия заканчивается, он обращает на меня внимание и говорит: «Снимайте, теперь я готов к разговору»
.

Правда ли, что ты абсолютно безрассуден в Awaara Paagal Deewana / У любви нет цены?
Да, в Awaara Pagal Deewana есть несколько умопомрачительных номеров в стиле экшн. Впервые индийская аудитория увидит такие драки. Фироз Надиадвала работал с теми же техниками, которые были задействованы в фильме Кину Ривза «Матрица». Так что ничего удивительного, если действие лучше некуда. Я был в таком тонусе, выполняя трюки.

Правда ли, что воюешь с быком, совсем как испанские тореадоры?
Да, на съемках песни в Испании я взял быка за рога. Просто коротенькая интерлюдия, но она так взбодрила меня.

Трюки – твой единственный плюс?
Ну, это было так на съемках различных серий Khiladi (Неудачное похищение). А потом я, наконец, дорос до ориентированных на саму игру ролей. Будь то «На перепутье» (Jaanwar), «Биение сердца» (Dhadkan), «Узы любви» (Ek Rishtaa), «Горький медовый месяц» (Ajnabee) или Aankhen(Опасная игра), - все могли убедиться, что от действия я перешел к эмоциям.

Продолжай...
Основное, что привлекло меня в Awaara Paagal Deewana, - это то, что я играю в фильме комического преступного босса. Там много действия. И много смеха.

Ты считаешь, что ты должен выполнять все эти опасные трюки?
Слушайте, я же не прихожу и не прыгаю с утеса. Если я должен выполнить какой-то трюк, опасный для жизни, я всегда сперва убеждаюсь, что хорошо подготовлен, чтобы выполнить его правильно. И я подумаю 10 раз, прежде чем сделаю попытку.

Твоя мать или жена предостерегали тебя, чтобы ты не выполнял эти трюки?
Моя мать и моя жена знают, что я не такой дурак, чтобы делать что-то, что может угрожать моей жизни.

Ты никогда не боишься, что когда-нибудь окажешься прикован к постели с больной спиной, как Санни Деол, или с несколькими переломанными ребрами, как Шах Рукх Кхан?
Я не думаю о плохом, когда снимаюсь. Как я уже говорил, я гораздо больше все обдумываю, чем большинство актеров, прежде чем сделаю трюк. Уверен, что Санни Деол или Шах Рукх Кхан не прикидывали свои шансы. Но всякое может случиться с актером, как и с любым парнем на улице или даже с вами.

Если бы тебе предложили поменяться телами с Сильвестром Сталлоне, ты бы согласился?
А зачем мне это? Мое тело в прекрасной форме. У меня отличная грудная клетка и все остальное.

Недавно в обозрении показали, что если бы снимали «Человека-паука» на хинди, то на роль Тоби Магуайра взяли бы тебя.
Что я могу на это сказать? Я польщен, что ассоциируюсь у людей с физической формой и ловкостью. Недавно я снимался в рекламе Hercules Cycles, и парни из агентства сказали, что остановили свой выбор именно на мне, потому что я физически подхожу им.

В 70 лет чем ты будешь себя развлекать?
Ой, наверное, буду играть на заднем дворе в футбол со своим сыном или внуком. Я один из тех парней, которые предпочитают быть физически активными даже в 70. Говорят, когда обезьяна стареет, она все равно делает сальто. То же и со мной. Фитнесс – моя причуда, я всегда буду оставаться человеком действия.

Ты когда-нибудь мечтал быть актером, но не быть знаменитым?
Это невозможно – по крайней мере, здесь, в Индии. Киноактеры – имена, живущие в каждом доме. Мы не можем избежать известности.

Актеры жалуются, что за известность приходится платить слишком высокую цену. Ты согласен с этим?
Люди, которые говорят это, - лжецы. У нас, у актеров, много привилегий. Мы получаем от жизни гораздо больше, чем даем. Я путешествую первым классом, у меня хорошая машина, хороший дом и прекрасный стиль жизни. Фанфары, лесть, добрая воля, деньги... если честно, у меня нет причин жаловаться.

Любопытство посторонних людей к твоей личной жизни удивляет тебя?

Нет, наверное, для публики совершенно естественно интересоваться личной жизнью знаменитости. Я нормально отношусь к этому, пока они не переходят грань. Я готов развлекать толпу, впуская прессу в свою гостиную, но определенно не приглашаю в свою спальню.

Что, на твой взгляд, есть величайшее достижение?
Мое достижение – тот факт, что мне нравится добрая воля. Почти все мои продюсеры, будь то Сунил Даршан, Дармеш Даршан, Гудду Дханоа, Умеш Мехра или Аббас-Мустан, обращались ко мне повторно. Это происходит только потому, что я очень дисциплинированный и хорошо веду себя на съемках.

Кто произвел на тебя наибольшее впечатление?

Я не встретил такого человека. Единственный, кто произвел на меня впечатление, был мой отец.

Ты очень заботился о своей сестре, когда рос?
Да, очень. И почему только о сестре? Я забочусь обо всех женщинах. Прекрасный пол нужно окружать заботой.

Ты веришь в то, что место женщины дома?
Эй, во мне нет мужского шовинизма, если вы это имеете в виду. Моя жена – работающая женщина. Если бы я считал, что место женщины дома, моя жена сидела бы там, правда же?

Если бы ты мог пригласить четырех человек пообедать, кто бы это был?
Бобби Деол, его жена Тани, Твинкл и Акшай Кумар.

Обсудим Лару Датта – твою нынешнюю партнершу.
Лара Датта – отличная смесь Запада и индийских веяний. В отличие от многих других моделей, она не склонна в анорексии; но она и не пышка. У нее потрясающая улыбка, она хорошо говорит на хинди и у нее титул Мисс Вселенной.

Твои поклонники присылают тебе странные письма или требуют от тебя непристойности?
Нет, я женатый человек и больше не получаю предложений жениться на ком-то. Что же до поклонников, выдвигающих свои требования, то чаще всего это происходит за границей на различных шоу, где девушки просят обнять или поцеловать их в щеку.

И ты соглашаешься?
Да, а что плохого в теплых объятиях или поцелуе в щеку? Это совершенно невинно.

Filmfare 07’02
Мина Айер
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:12   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, октябрь, 2001 г.

ВСТРЕЧАЙТЕ МУЖА!


Он вернулся из недельного медового месяца в Бали и чувствует себя прекрасно. Ну ладно, более чем прекрасно. Акшай словно на вершине мира. Брак вернул румянец его щекам и прекрасное настроение его сердцу. Карьера складывается более чем удачно. И его не заботят случайные взлеты и падения вроде Khiladi 420. Отдохнувший и находящийся в мире с самим собой, Акшай говорит о жизни оптимистично.

Как тебе нравится быть женатым?
Что я могу сказать? Скажем, я чувствую себя завершенным. Я могу продолжать пребывать на седьмом небе или даже взлететь на восьмое. Моя проблема в том, что я не умею выражать свои чувства. Я предпочитаю переживать эмоции, чем терять время, выражая их.

Ну попытайся.
Мне нравится приходить домой, к жене. Помню, как отец уходил из дома в 9 утра и возвращался в 18. он выглядел таким счастливым, когда приходил домой к жене и детям или брал нас с собой в кино. Сегодня я не могу поверить, что сам взбираюсь по той же дорожке ан небо. Я чувствую себя защищенным, в комфорте и счастье.
А еще я обнаружил, что стал лучше работать. В моей жизни больше нет негативных оттенков. Все ярко и положительно. И тот факт, что у Тины есть такая замечательная мать, только дополняет мое ощущение завершенности.

Ты летаешь по всей стране и за ее пределы. У тебя есть время ощутить себя действительно женатым?
Я много теряю. Но Тина со мной большую часть времени.
Что еще помогает мне чувствовать себя женатым, - постоянная работа в нашем доме. Плотники все время что-то мастерят, а моя жена отдает распоряжения. Ghar ghar jaisa lagta hai.

Значит, ты собираешься переезжать на новое место жительства?
Нет, я говорю о своем старом доме. Его обновляют и заново меблируют. Пока что мы все будем жить там. Я вовсе не думал переезжать.

И ты, и Ритик счастливо женаты. Женитьба – новая мода у звезд?
В таком деле не может быть правил. Каждый человек может жениться, когда придет его черед. Для меня время пришло, когда я нашел свою женщину и моя карьера стала выравниваться.

Что было не так с Khiladi 420 / Игрок 420, как ты думаешь?
Упс, только мы начали говорить о приятном – и вы тут же все испортили. Одно скажу, я считаю, я прилично сыграл в Khiladi 420. очень плохо, что фильм не имел успеха. Мне кажется, своей игрой я обязан своему режиссеру, Нираджу Вора. Я знаю, почему фильм не удался. Но я не хочу их озвучивать. Мне понравилась роль плохого парня в Khiladi 420. Жаль, что фильм был плохо принят зрителем.

Был ли ты разочарован тем, что твою игру в Khiladi 420 критики низко оценили?
Да, меня расстроило, что мою игру не восприняли всерьез. Но еще больше меня расстроило, что мои трюки в фильме люди тоже проигнорировали.
Ну скажите, в каком еще фильме вы видели такой трюк, как этот: я стою на самолете без всякого фотомонтажа и спецэффектов? Я считаю Khiladi 420 одним из лучших своих боевиков. Мне кажется, мой трюк заслуживает награды.

Как ты отреагировал, когда узнал, что Сунил Шетти получил награду за «Биение сердца» (Dhadkan)?
Сунил молодец в Dhadkan. Он действительно хорошо сыграл. Hон заслужил награду. Что касается меня, куда бы я ни приехал, всюду люди высоко оценивают мою игру в фильме. Но, возможно, этого недостаточно для награды. Еще я очень доволен своей игрой и игрой Сунила в «Горе-вымогателях» (Hera Pheri).

Каждый кинопроизводитель отмечает, что сейчас ты просто лучишься.
Это потому что я полностью в мире с самим собой. Моя личная жизнь и моя карьера в порядке. В этом году у меня три или четыре многообещающих релиза.
Мне кажется, четырех релизов в год вполне достаточно. Я пытаюсь одновременно заниматься только одним проектом. Фильм Сунила Даршана «Узы любви» (Ek Rishta: The Bond Of Love) мы сняли за три месяца.

Почему бы не взять себе за правило сниматься одновременно только в одном фильме?
Потому что это здесь просто невозможно. Если этот один фильм провалится, у меня будет только провал. Время паковать чемоданы. Здесь все может обернуться против тебя. Не часто представляется возможность получить такую роль, какая была у меня в «Узах любви», где мне впервые посчастливилось стоять перед камерой рядом с мистером Амитабхом Баччаном. Для меня это был новый опыт – видеть актера, который очень много репетирует перед съемкой. К каждой сцене он делает около 25 репетиций.

А как тебе работать с Ракхи-джи?
Как вернуться назад. Мой самый первый дубль – это съемка с ней в «Клятве» (Saugandh). Я до сих пор помню, как она поцеловала меня в лоб перед съемкой. Она тоже много репетирует. Я был потрясен: она оставалась на съемках каждый день по 12-14 часов.
Мы все были так увлечены фильмом, казалось, все мы: м-р Баччан, Ракхи-джи, Джухи Чавла, Мохниш Бехл и я – одна большая семья. Сунил Даршан – совершенно коммерческий режиссер.
Я снимаюсь в новом фильме с Амитом-джи, это фильм Гауранга Джоши All The Best (Aankhen / Опасная игра). Что забавно, моя жена играет в спектакле с таким же названием, хотя он никак не связан с моим фильмом.

Ты приехал в Дубаи, чтобы посмотреть на сценический дебют Твинкл в пьесе Фероза Кхана All The Best. Как тебе понравилось?
Я был поражен ее уверенностью на сцене. У нее слоновья память. Это ведь так важно в театре. Ее партнеры до этого уже сыграли в пьесе 300 раз. Она играла впервые. И ни разу не запнулась! Репетировала только месяц.
Я был очень горд ею. Я так боялся, что она забудет свои слова. Как только приходил черед особенно длинного монолога, я в ужасе закрывал лицо руками. Но ничего не случилось. Я бы с удовольствием тоже сыграл в театре, когда будет время. А пока я вполне доволен своим All The Best. Хорошо бы я был хотя бы наполовину так же хорош в фильме, как она в пьесе.

И что же это за All The Best, в котором ты снимаешься?

Ждите – и увидите. Он удивит вас. Помимо меня, в фильме также снимаются Арджун Рампал и Пареш Равал. Что касается Амита-джи, поскольку в «Узах любви» я уже работал с ним, в All The Best мне с ним работать гораздо комфортнее. Что интересно, здесь, как и в «Горе-вымогателях», у меня нет партнерши.

Сплетники будут разочарованы.
А кого волнуют сплетники? А что они напишут, когда я буду сниматься в новом фильме Викрама Бхатта в паре с Тиной? Мы приступим к нему где-то через год после выхода на экраны «Уз любви». В этом месяце я закончу съемки в фильме Аббаса-Мустана Ajnabee.

Как тебе работается с Кариной?
Я очень бережно к ней отношусь. Я видел, как она скакала на съемках, как ребенок. В отличие от Каришмы, которая крайне правильная, Карина спонтанна перед камерой. Когда она рядом, все получится.

У вас с Каришмой, кажется, одно время были какие-то проблемы?

Ты сумасшедший? Она была моей первой партнершей. За 10 лет мы вместе снялись в 9 фильмах. Разве пресса не может придумать что-то более интересное, чем стряпать несуществующие разногласия между актерами? Мы никогда не спорили (к полной досаде желтой прессы, я уверен). Нам очень приятно работать вместе. Впереди еще два совместных фильма (смеется).

А как тебе работается с Абхишеком Баччаном?
Я снимаюсь с ним в фильме Дармеша Даршана Haan Maine Bhi Pyar Kiya / Да...и я люблю тебя. Мы прекрасно проводим время. Я явно не мог бы шутить с Амитом-джи. На съемках все тихо. С Абхишеком по-другому. Мы оба на съемках чудим. Да, мы оба – большие шалопаи (смеется). На съемках играем в крикет. Мы прекрасно поладили.
Я всегда говорил, что Абхишек – темная лошадка. Он далеко пойдет. Пока что у на сне было больших совместных сцен. Но все съемки с Абхишеком были весьма приятными. Как и я, он очень пунктуальный и дисциплинированный. Что мне нравится в съемках с Абхишеком – мы можем начать съемку рано. Такое бывает нечасто.

Как бы ты объяснил это внезапное изобилие фильмов с Каришмой Капур?
Какое изобилие? Мы с ней снимаемся всего в двух фильмах, и я получаю удовольствие. Она, как и я, профессионал.

IndiaTimes 10’01
Субхаш K. Джха
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11566 секунды с 16 запросами