Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 19:24   #1
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми

Чт 7 Окт 2010 - 12:56 автор Анаита



7.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Есть актеры взрослого поколения (Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Аджай Девгн, Саиф Али Кхан, Ритик Рошан) которые всегда на первом плане, есть и актеры следующего более молодого поколения (Ранбир Капур, Шахид Капур, Джон Абрахам, Имран Кхан, Нейл Нитин Мукеш) которые достойны звания супер-звезды. И есть Эмраан Хашми, который за прошлые семь лет наслаждается вниманием своей аудитории.
Небольшое интервью с Эмраном о его предстоящем фильме и об успешном хите "Однажды в Мумбаи".
Crook выходит как ваш ежегодный фильм с Бхаттами. Вы подписываете с ними большинства фильмов...
Я думал, что люди прекратят так говорить, когда я начал работать в фильме "Однажды в Мумбаи". Мой следующий фильм Dil Toh Bachcha Hai Ji с Мадхуром Бхандаркаром. Так же я собираюсь сняться в следующем фильме Милана Латхрия и Дибакара Банерджи. Я думаю это большое количество фильмов снаружи Vishesh Films.
Действительно это так. Однако, с Мохит Сури и вы - хорошая команда, не так ли. Вы начали вместе работать в "Яд любви" (Zeher), затем были "Ночь, перевернувшая жизнь" (Kalyug), "Гангстер", "Скиталец", "Тайна. Мистерия продолжается", теперь и Crook.
Да, нам комфортно вместе работать. Мы вместе дали хиты, даже при том что он член семьи, мы уважает друг друга как творческие профессионалы. Даже для Crook я должен был быть уверен на сто процентов, я бы не снялся в нем, если бы фильм был только о расизме.
Вы используете эту тему как коммерческий аргумент?
Нет, это не так. Вы видите, чтобы мы с каким либо флагом идем на какие либо протесты? Или мы устраивали дебаты? До даты выхода фильма, мы ни разу не говорили что фильм покажет решение опеределенной социальной проблемы. Мы только рассказываем интересную историю.
Однако сложилась репутация Vishesh Films, и поэтому они могли быть снова обвинены в использовании глобальных проблем для своей выгоды...
Все что мы делаем, это поднимаем какую либо проблемы и разделяем точки зрения. При этом, не изменяем общество и не стремимся к чему то в этом плане.
Вы также упоминали, что история рассказывается в интересной манере. Действительно, когда предмет обсуждения, что-то столь серьезное как расизм, нужно добавить фактор развлечения?
Ну, для любой истории, чтобы работать с большей массой аудитории, должен быть человеческий аспект. Даже в "Небеса, в поисках рая" (Jannat), когда поднимали тему о договорных матчах, центральным элементом была любовная история. То же самое и в Crook, где о выборе между хорошим и плохим и это непосредственно в пределах человеческих рассуждении и поэтому фильм не только о внешних проблемах.
Похоже, Вы продолжаете играть характеры, которые являются антигероями, если не роли злодеев. Вы сыграли такую роль и в "Однажды в Мумбаи"...
Фактически у меня была резервированная роль в таком фильме как "Однажды в Мумбаи", который о преступном мире. Фильмы сделанные в прошлом, как Satya или Vaastav - культовые фильмы. Я не хотел делать фильм который был бы хуже чем те фильмы. Милан (Luthria) должен был убедить меня в этом, прежде чем я согласился.
Вы должны радоваться с результатами сегодня...
Фильм был риском, потому что несмотря на интересную основную сюжетную линию, это очень очень отличалось от фильмов, которые выходят в наши дни. Всегда есть фактор паники, что люди ступили бы в фильм с некоторым предвзятым понятием и затем не были бы полностью довольны тем, что предлагается им.
В этом контексте действительно ли Вы были намного более уверенными в Crook с самого начала?
Мой инстинкт говорит, что аудитория действительно примет это фильм. Я знаю наверняка, что Crook - победитель.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2010, 21:55   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Эмраан Хашми в Power Раджкумара Сантоши?

9.10.2010г



Эмран Хашми присоединится к большому мульть-звездному проекту Раджкумара Сантоши Power? "Да, были переговоры с Эмраном. Хотя актер и сказал что не хочет быть частью мульти-звездных проектов, но Раджкумар Сантоши является одним из лучших производителей и режиссер фильма - Фероз Надиашвала. Для Эмрана было бы удачным ходом, участие в этом проекте" говорит источник, близкий к проекту.
В фильме так же сыграют Аммитабх Баччан, Санджай Датт, Анил Капур, Кангна Ранаут и Амиша Патель. Когда спросили Эмрана о его возможной участии в проекте, он все отрицал, "Нет, я не часть этого. Да, у нас были переговоры с Фероз бхай. Но в конечном счете я решил что не участвую." сказал актер, который занят выходом своего фильма Crook. "Я не соглашаюсь на проекты, лишь потому что в нем много звезд. Все зависит от сценария. Я должен делать хорошую работу в хорошем проекте", добавил актер.

www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13760 секунды с 16 запросами