Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 01:59   #2
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первая официальная рецензия на фильм.

Golmaal 3 - обзор фильма

By Taran Adarsh, November 4, 2010 - 12:28 IST



...



Бренд GOLMAAL вернулся снова. Его акции продолжают повышаться. Естественно, каждый фильм этой серии несет бремя людских ожиданий. Рекламируемый, как первая трилогия Индии, GOLMAAL 3 [G-3], третья серия GOLMAAL и GOLMAAL RETURNS, обещает загипнотизировать, пощекотать Ваши ребра и развлечь кинозрителей всех возрастов. G-3 обещает быть больше, лучше, забавнее и намного интереснее, чем первые две части.



Есть оборотная сторона процветающего бренда. Как бы Вы ни старались, сравнения с предыдущими частями неизбежны. Каждый стремится задать вопрос, в чем он заменяет предшественников с точки зрения развлечения? Лучшее в G-3 заключается в том, что он соответствует своим обязанностям забавлять Вас от начальных слов до самой кульминации. От начала до конца за исключением нескольких слабых моментов, G-3 превосходен в плане забавы и развлечения.



К настоящему времени все хорошо знакомы с основами Rohit Shetty's: Фильм должен производить взрыв. Откровенно говоря, в кинематографическом словаре Shetty's нет такого слова, как 'логика', и кинозритель также настраивает себя на суперразвлекательный смехомарафон Shetty's. Я часто говорил, что комедия - серьезный бизнес, и режиссеру при этом приходится идти по натянутому канату. Но Shetty к настоящему времени освоил это искусство, и G-3 доказывает, что, когда дело доходит до развлечений, он – один из лучших в этой области.



Заключительное слово? G-3 - потрясает! Он, возможно, не войдет в историю, как самый лучший уморительный конферансье из всех, когда-либо созданных, но он должен войти в историю, как первая трилогия, которая прошла тест у зрителей с развевающимися знамёнами. G-3 поднимает планку для G-4, что скажете, мистер Shetty?

G-3 выдвигает на первый план историю ненависти между двумя группами родных братьев. Ajay Devgn [Gopal] живет со своим братом Shreyas Talpade [Laxman], мамой Ratna Pathak Shah [Geeta или Guddi] и лучшим другом Kareena Kapoor [Daboo].



Их мир сталкивается с другим трио, Arshad Warsi [Madhav], Tusshar Kapoor [Lucky] и Kunal Khemu [Laxman].



Отец Arshad, Tusshar и Kunal's Mithun Chakraborty [Pritam] и мать Ajay и Shreyas' Ratna Pathak Shah решают разжечь их отношения, и, по уговору Kareena's, даже пожениться. Но есть проблема: их дети терпеть не могут друг друга. Более того, есть еще вор Johnny Lever [Puppy] и его прихвостни [Vrajesh Hirjee и Sanjay Mishra] и ожерелье, которое где-то спрятано.

Две вещи.

Первая. Прежде, чем смотреть G-3, я считал, что сосредоточение на восьми главных героях приведет только к хаосу, поскольку не будет никакой возможности для развития персонажей. Но я оказался полностью неправ, поскольку каждый персонаж хорошо запечатлен, и к тому времени, как заканчивается фильм, Вы не чувствуете, что шоу принадлежит 'x', в то время как 'y' был ограничен. Фильм принадлежит всем!



Вторая. Говорилось, что G-3 вдохновлен фильмами Basu Chatterjee's KHATTA MEETHA [1978; с участием в главных ролях Ashok Kumar и Pearl Padamsee], Umesh Mehra's HAMARE TUMHARE [1979; с участием в главных ролях Sanjeev Kumar и Raakhee] и голливудским фильмом YOURS, MINE AND OURS [1968], в которых пожилая пара, имея своих собственных детей, решает жить под одной крышей. Rohit Shetty и его команда авторов [сценарий: Yunus Sajawal; консультант по сценарию: Robin Bhatt] может быть и были вдохновлены этими фильмами, но они придали G-3 в целом абсолютно иной аромат и масштаб. Я хочу предупредить, что сюжет бросает вызов логике, разуму и здравому смыслу, и фонтанирует. Он имеет схематичную структуру, но заполнен шутками, насмешками, шалостями и конечно, экшн-трюками [фильмы Rohit Shetty's являются неполными без разбитых вдребезги автомобилей].



Выбор Johnny Lever на роль рассеянного и легкомысленного вора - ловкий ход. Сюжет, исполнение и изображение этой части, должно быть, были трудной задачей, но то, что мы видим на экране, замечательно. Фактически, эта композиция будет творить чудеса с аудиторией, особенно теми, кто является поклонниками юмористического бренда Johnny Lever. В качестве примера, эпизод с Johnny на водном скутере уверенно сотрясет стены от хохота. Помимо эпизодов с Johnny Lever, я хотел бы упомянуть еще один эпизод, показывающий родных братьев, угрожающими друг другу. Этот эпизод - без слов, но с супер фоном в качестве второстепенного персонажа [Sanjoy Chowdhury], с родными братьями, пытающимися угрожать друг другу любой возможной вещью в доме - будь то растения, кактус или розы, будь то помидор или тыква, в то время как их родители [Mithun и Ratna] смотрят HUM SAATH-SAATH HAIN по телевизору. Кроме того, собака Kareena's под названием Facebook, пытающаяся вытащить кость из кармана Mithun's, причудлива, но ее полюбят все без исключения.



Приготовьтесь смеяться до икоты в вышеупомянутых сценах.

Какие-либо недостатки? Возможно, кульминационный момент мог бы быть немного оригинальнее. Но это соответствует торговой марке в стиле Priyadarshan - встреча в финале всего состава, включая актеров второго плана и злодеев. С этим нет никаких проблем, но более инновационный и изобретательный финал стал бы только дополнительной изюминкой.

Полагающийся больше на обращение, чем содержание, G-3 к настоящему времени – знаменитый повсюду штамп Rohit Shetty. Режиссер получает вполне достаточную помощь от автора сценария Yunus Sajawal и авторов диалогов Farhad-Sajid и Bunty Rathore [дополнительные диалоги]. Сценарий не дает Вам времени задуматься, в то время, как диалоги в большинстве своем действительно забавны. В качестве третьей серии в ряду GOLMAAL, G-3 имеет многое, чтобы соответствовать уровню, в том числе и саундтреки [Pritam]. 'Golmaal' - забавен, в то время как 'Ale' движется в лихорадочном темпе. Кинематография [Dudley] прекрасна, в то время как трюки [Jai Singh Nijjar] являются захватывающими.

Как я указал ранее, каждый актер в фильме вносит свой вклад в создание этого забавного приятного времяпровождения.

Все же я хотел бы выбрать Ajay, который принял для этого безобразный облик. Грубый стиль, бриллиантовые пусеты в ушах, татуировки и стрижка ежик удовлетворяют гипертрофированному персонажу, который он изображает. Он превосходен.



Другой хорошо созданный образ создает Kareena, которая прекрасно сочетается с парнями. Она во всем выглядит, как девчонка-сорванец, которой она, как ожидают, и является. Она является несравненной.



Tusshar придает совершенно новое измерение персонажу, который он научился так хорошо изображать. Он уверенно вызовет у зрителей взрывы хохота своей высококлассной игрой. Я также хотел бы отметить эмоциональный эпизод, который Tusshar играет с удовольствием.



Arshad источает достаточную уверенность, чтобы соответствовать роли,



в то время, как Shreyas и Kunal также замечательны.



Mithun Chakraborty и Ratna Pathak Shah по-настоящему привлекательны,



в то время как Johnny Lever является просто фантастическим.



Так же прекрасную игру демонстрируют второплановые персонажи - его прихвостни, сыгранные Vrajesh Hirjee и Sanjay Mishra.



Mukesh Tiwari, Murli Sharma, Vijay Patkar, Viju Khote и Ashwini Kalsekar также очень хороши во второплановых ролях.



Prem Chopra превосходен в камео.

В целом, GOLMAAL 3 является идеальным забавным времяпровождением с тройным удовольствием и удовлетворением, тройным волшебством и тройным весельем.



Пойдите и получите взрыв хохота, и сделайте этот Diwali трижды более интересным для Вас.

Отъявленное развлечение, он уверенно осветит Ваше праздничное настроение.

источник

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Кто кого дурачил?

TNN, 4 ноября 2010, 0:00 IST

Kareena Kapoor, или, единственная заметная девушка в составе, является лучшей подругой двум братьям Ajay Devgn и Shreyas Talpade в Golmaal 3.



Ее также считают одним из парней в фильме, потому что ее персонаж очень мальчишеский. Kareena исполняла все трюки сама.

Tusshar, Arshad и Kunal играют в фильме братьев. Эта тройка способна дурачить людей. Их выражения и жесты способны ссорить людей. Персонаж Kunal's Laxman любит произносить неопределенные фразы даже в самых напряженных ситуациях. Madhav - персонаж Madhav – спец по обманам, а Tusshar, который является немыми, обещает завоевать сердца своим малопонятным жаргоном со знаменитыми A O A O!



Создатели гордятся тем фактом, что в G-3 были внесены различные новые методы заставить людей смеяться. Эти новые навыки очень эффективно сыграны всеми актерами.



Состав Golmaal 3 был вместе в течение всего дня; снимаясь, празднуя, играя в волейбол или просто подавая друг другу champi (массажное масло). Bebo, Ajay, Tusshar проводили большую часть их времени вместе, в то время как Kunal и Shreyas болтались друг с другом. Arshad был нейтральным. Но у всей команды были хорошие отношения друг с другом.

Конечно, безоговорочным любимцем были пес из фильма по кличке Facebook. Игра с ним была снятием стресса в конце долгого жаркого дня в Гоа.

Johnny Lever, Король Комедии, был изюминкой в G-3 пироге. Люди хохотали над его шутками в перерывах между съемками.

Vrajesh Hirjee является одним из классических персонажей этой серии. Без него звездный состав казался бы неполным.



В фильме было много эпизодов с трюками. Эти съемки чрезвычайно забавны и их полюбят все возрастные группы, особенно дети.

Актеры постоянно шутили друг над другом. Так, что в конце съемок некоторые из них дулись на остальную часть группы. Но, конечно, все они готовы собраться вместе для их следующего фильма в этой серии.

Ajay играет в фильме психа. Он жестокий снаружи, но мягкий внутри.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
аджай девган , карина капур , митхун чакраборти , тусшар капур , шреяз талпаде


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.40024 секунды с 17 запросами