| 
 
	
		|   |  
	
	
	
	
		|  19.07.2010, 00:19 | #1 |  
	| Старожил   | 
				 Яна Гупта / Yana Gupta 
 Яна Гупта / Yana GuptaКарьера	:    Актриса, модель, певица, тренер по фитнесу. 
Рост 	1.73 м
Дата рождения: 	23 апреля, 1979 • телец •
Место рождения: 	Брно, Чехия
Первый фильм: 	2003
Девичья фамилия:  Яна Синкова
Муж:  Сатьякам Гупта (развод)
Романы:  Афтаб Шивдасани, Кели Дорджи, Абхай Деол
Хобби:  рисование, 
Другие занятия:  фитнес, пишет книгу о здоровой пище, играет на гитаре, специалист по иглотерапии
Знание языков:  английский, испанский, чешский, японский, немного хинди и урду. 
 
В музыкальном альбоме  панджабского композитора и ди джея  Доктор Zeus"Back  Umda Da Influence" Яна Гупта исполнила две песни. 
ФОТО
ОБОИ 
	Статьи о Яне Гупта.
	
 
	Фильмография.
	
				 Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 00:36..
					
					
						Причина: восстановлено фото
 |  
	|  |     |  
	
		
			| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  19.07.2010, 14:06 | #5 |  
	| Знаменитость   | 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Галина  Sattelena,  я также поняла....У неё пока главных ролей нет, только учасствует в танцевалных номерах...Да и кто её возьмет  на главную роль без хорошего знания хинди?...Но мне она понравилась тем, что она довольно - таки разностороння девушка, столько увлечений, столько специальностей, столько знаний языков...Надеюсь, хинди выучит хорошо.... |  
Хочу тебя огорчить , даже если она и выучит хинди . И будет в совершенстве на нем говорить , ее все равно не возьмут никуда на главную роль. Индийцы не "приемлют" иностранцев на главных ролях . Ей всегда будут доставаться роли в кадрах. К сожалению  |  
	|  |       |  
	
		
			| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  19.07.2010, 16:03 | #6 |  
	| Неактивен   | 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Галина  А мать - англичанка, так что Катрина наполовину индианка...Кстати тема о Яне Гупта...поэтому сообщения о Катрине придется удалить...Отец всё-таки не индус, а индиец....(мусульманин, судя по его имени и месту рождения) |  
Да, Галина, удалите пожалуйста лишнее, мы сегодня что-то флудим без конца..   Прошу прощения..   Я имела ввиду Яну Гупту.. У неё что вообще нет индийских корней??? Ответьте пожалуйста, мне очень интересно. Я знаю, что Катрина наполовину индианка. Думала, Яна тоже.  |  
	|  |       |  
	
		
			| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  19.07.2010, 16:05 | #7 |  
	| Старожил   | 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Fatia  Да, Галина, удалите пожалуйста лишнее, мы сегодня что-то флудим без конца.. Прошу прощения.. Я имела ввиду Яну Гупту.. У неё что вообще нет индийских корней??? Ответьте пожалуйста, мне очень интересно. Я знаю, что Катрина наполовину индианка. Думала, Яна тоже. |  
У Яны, действительно, нет индийских корней. Свою индийскую фамилию она приобрела бдагодаря замужеству. |  
	|  |       |  
	
		
			| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  20.04.2011, 12:47 | #9 |  
	| Гуру   | 
				  
   
19/04/11
Яна в "Murder 2" 
Яна Гупта - теперь девочка музыкальных номеров номер один в Болливуде. Добиться этого она смогла, снявшись в видео на песню "Laila O Laila" для фильма "Chalo Dilli". Яна Гупта, которая не смущается снимать свою одежду, снова обнажится, но теперь для видео "Aa Zara Kareeb Se" к фильму "Murder 2". 
 
Говорит Яна, "На съемках было очень жарко, поскольку в помещении не было никакого кондиционирования воздуха. Но я делала это для братьев Бхатт. Я полюбил команду." 
 
Режиссер Мохит Сури добавляет, "Правда, что это было очень жарко, но я должен сказать, что Яна поняла сложившуюся ситуацию и сотрудничала с нами, и мы сделали то, что хотели. Яна полностью отдалась работе над песней."
 
Много имен, подобно Маллике Шерават и Бипаше Басу рассматривались для этого видео, но наконец особенная песня была отдана сексуальной Яной. "Я думаю, то, что Бипаша не сделала эту песню - сработало в мою пользу, но что является более важным - то, что это сработало и в пользу самой песни! " Тонкие замечания Яны.
 
* по материалам www.bollywoodmantra.com   (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru) |  
	|  |       |  
	
		
			| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  10.12.2011, 20:49 | #10 |  
	| Модератор   | 
				  
 
Яна Гупта урожденная Яна Сынкова – чешкая модель и актриса, которая работает в Болливуде, Толливуде, Колливуде и Сандалвуде.Яна Гупта родилась в Брно, Чехословакия (ныне Чехия) 23 апреля 1979 года.Родители чехи, индийских корней нет.Начала модельную карьеру в середине 1990-х 
Яна обратилась в сторону Болливуда, когда вышла замуж за индийского художника Сатьякама Гупта в 2001 году.Она сменила свою фамилию Сынкова на Гупта, но развелась с мужем в 2005 году.  
В 2008 году изменила имя на Yaana (добавила еще одну «А» в имени) 
Яна много раз украшала обложки знаменитых глянцевых журналов, таких как Elle , Cosmopolitan , Femina , Maxim . Она так же представляла западные бренды: Calvin Klein ,Victoria’s Secret , Toyota , Honda , Sony , Nivea , Rexona , Shuemura , & Shisheido etc . 
С 2001 года – лицо компании Lakmé Cosmetics (заменила Лизу Рэй). 
Яна была одной из сильнейших соперников в популярном телешоу Khatron Ke Khiladi ("Фактор страха"), организованном актером Акшаем Кумаром. 
Она так же была участницей шоу под названием Jhalak Dikhhla Jaa (4-ый сезон) – индийская версия программы «Танцы со звездами», где выступала в паре с Салманом Кханом.
Факты: 
После развода с мужем Яна начала встречаться с актером Афтабом Шивдасани . Яна и Афтаб не скрывали своих отношений от прессы. Они утверждали, что настолько сильно понимают друг друга, что Яна сама предложила снять любовную сцену между Афтабом и его партнершей Селиной Джейтли на съемках фильма «Red / Красные нити любви» (2007) 
Она рассталась с Афтабом в 2007 году, сказав, что не чувствовала, что это тот человек, за которого она хотела бы выйти замуж.  
Она окончила архитектурный колледж. 
Яна училась пению в Лондоне, закончила Trinity School of Music 
 Яна –  член организации PETA  и выступает против жестокого обращения с животными. 
 Она европейка и не имеет никаких индийских корней. 
 Она вегетарианка.
Выражения: 
Я обожаю южно-индийскую кухню: идли, упму, досу. Большинство блюд здесь приготовлено с кокосами. Возможно, это одна из причин, почему я в восторге от их пищи. 
Я стараюсь выучить хинди, чтобы легко работать в Болливуде. Я не хочу ограничивать себя только танцевальными номерами. Во мне живет актриса. 
Я никогда не думала, что исполню песню на тамильском языке. Я думаю, это получилось здорово из-за моего акцента. 
«Я люблю танцы. Это моя страсть. Я танцую с 14-ти лет. 
Яна исполнительница Item номеров (появление в песнях). 
Больше всего она прославилась на всю Индию не танцами, а тем, что появилась на благотворительном мероприятии в Мумбаи в ноябре 2010 года без трусов.  
Она подала в суд на организатора мероприятия и фотографа, который сделал эти фото. Теперь в интервью Яна отшучивается: «Я девушка без трусиков».
 Источник: cinemastars.ru
				 Последний раз редактировалось anushka; 10.12.2011 в 20:51..
 |  
	|  |       |  
	
		
			| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
		|   |  
 
 
 
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  
 
 
 Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3. 
 |