Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 10:37   #191
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот-вот вкусы у всех разные. Мне интересно, что ожидали люди с Ра? Что это всем понравится и все скажут КРУТО!!! Да мы долго ждали и рекламу Шах делал высший класс, но это не означало что благодаря всему этому фильм "убьет" всех. Да нельзя сравнивать два разных жанра, но то факт что Ра опережает Телохранитель меня безумно радует. Я вообще не видела пока фильм, нет возможности, но заранее знаю, что для меня это хит. И если люди идут в кинотеатр, визжат и свистят на показе, еще раз доказывает что Шах здорово постарался. И я безумно радуюсь каждой его победе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 11:31   #192
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

То что люди свистели и орали на фильме это говорит об их неграмотности
В голливуде было много подобных трюков очень много в этом фильме взято из Тайны Смолвилля особенно тот момент где шах руками останавливает машину а также из Матрицы да там индусы орали на каждый такой спецэффект который был показан в фильме как будто они такое первый раз видят что ж поделаешь больные люди так себя нельзя вести в общественных местах у этого фильма набор спецэффектов и не больше а то что у него прибыль большая так это не показатель им до голливуда ещё очень далеко да это и не прибыль так капля в море были фильмы и подороже посмотрите на других трекерах анотации к роботу полная ерунда
Только Крриш ещё можно смотреть что там хоть какой то сюжет был
Я на 100% уверен что в России он успеха не будет иметь ещё скажите что Дети Шпионов да Мушкетёр3D классные фильмы
Да и вообще фантастику в Индии не надо снимать это не для них как в свое время Субхаш сделал Коммандос полнейшая ерунда смотреть противно пусть занимается мелодрами и не лезет в боевики
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2011, 11:44   #193
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хоть бы случилось чудо и Сашок о чём-нибудь или ком-нибудь положительно отозвался, кроме Амита! Хотя Баччан конечно актёр прекрасный. Времена 70-80-х кончились! Признайте уж! Не нравится Вам, зато нравится многим другим! Вкусы у всех разные. А Месть и закон разве не боевик?

Последний раз редактировалось baksterier0; 29.10.2011 в 11:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 11:49   #194
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SamantaJaya, обычно не лезу в дискуссию, но я очень люблю Дети шпионов, старший сын тоже с удовольствием пересматривает. А крики в зале и свист, это особенности менталитета, южные люди все эмоциональны. Ну не понравился фильм, и ладно. Мне вот например не очень нравится Все в жизни бывает...ну и что, от него миллионы в полном воссторге. Но я никогда не скажу что этот фильм ерунда, просто не тронул на данный момент и все. Мнение о фильме формируется не разом, зачастую в него влюбляешься после повторных просмотров. Ныне креативно мыслить - стало модно, хаять всех и вся тоже, а этот фильм только вышел. Кроме того чужие аннотации зачастую формируют неправлильное представление о фильме, навязывая чужое восприятие.
Болливуд к счастью конкурент Голливуда и лезть ему туда не за чем, а какие фильмы снимать, пусть решают те кто этим занимается. А зритель сам решит, что смотреть, а что нет. А Командосс Субхаша, по крайней мере у нас в городе принимался зрителями хорошо, один из последних фильмов, которые успели показать, потом индийское кино вообще на экранах исчезло.
Я жду фильм в качестве, пиратку не смотрю...

По сообщениям СМИ для России сделано 75 копий фильмов. Сорри не люблю переводить цифры, кого интересует насколько успешен фильм зарубежом http://truthdive.com/2011/10/29/ra-o...ox-office.html цифры все понятны, а смысл в том что фильм за два дня побил рекорады в зарубежной Театральной кассе.

Последний раз редактировалось irsr; 29.10.2011 в 13:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 11:55   #195
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Европейцам трудно понимать азиатовДля азиатов не стыдно плясать во время просмотра фильмов , и является большим стыдом и грехом ворошить могилы умерших и мумии вывозить в Европу в качестве удобрений.А в Европе всё наоборот,одно - стыдно , другое -рационально
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 12:19   #196
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
То что люди свистели и орали на фильме это говорит об их неграмотности
В голливуде было много подобных трюков очень много в этом фильме взято из Тайны Смолвилля особенно тот момент где шах руками останавливает машину а также из Матрицы да там индусы орали на каждый такой спецэффект который был показан в фильме как будто они такое первый раз видят что ж поделаешь больные люди так себя нельзя вести в общественных местах у этого фильма набор спецэффектов и не больше а то что у него прибыль большая так это не показатель им до голливуда ещё очень далеко да это и не прибыль так капля в море были фильмы и подороже посмотрите на других трекерах анотации к роботу полная ерунда
А кто говорит про робот??? Говорят, только то, что люди КРИЧАТ от РАДОСТИ на премьере фильма. И не потому что там какие-то спецэффекты(Матрица и Тайны Смолвилля- как будто это единственные фильмы со спецэффектами!!! Да ту же самую машину где уже не останавливали, в одном Голливуде только раз 100 уже, а все молодцы, спецэффекты!) Люди радуются Шаху, которого видят первый раз за этот год!!!! Радуются фильму, в который Шах вложил 6 лет своей жизни и всего себя!!! И людям пофигу, где были такие сцены, фиолетово, откуда спецэффекты!!!
И еще- им до Голливуда еще далеко- НЕТ! Спецэффекты в этом фильме ничем не уступают голливудским!!!! Это полный бред! Просто Голливуд живет за счет экшена и шоу, а Ра-это один из первых подобных фильмов в Индии. В Голливуде подобное снимают последние 30-40 лет, и, кстати, ничего нового не придумали- все те же перевернутые машины, взрывы, и прочее прочеее... ЗАТО- Голливуд супер! Просто Класс! А если в болливуде заводят эту тему- не дотягивают!!!! Да половина фильмов со спецэффектами не имеет сюжета!!! Но никто не против- зато в долби диджитал смотреть интересно!!!! Последний фильм со спецэффектами Голливуда, который я смотрела-Хищник. Лучше они еще ничего не сняли! Пусть теперь индийцы попробуют)))
А про Робота- один мой знакомый(терпеть не может индийское кино, но любит боевики, взрывы и спецэффекты)- неделю пребывал в состоянии восторга!!!! Особенно ШАР из роботов его поразил))) Мне пофигу, я лучше Непохищенную невесту пересмотрю)))) только вот что хочу сказать: ИНДИЯ может снимать все, что угодно. Их боевики, триллеры, ужасы, драмы, мелодрамы, комедии НИЧЕМ не хуже Американских. НО! США не сможет снимать такие фильмы, как в Индии. Никогда. Потому что фильмы Индии основаны на вере, любви, традициях, чести-всего того, чего в США уже нет! Голливуд загнал себя в угол, и все что ему осталось-повышать уровень спецэффектов. А ШРК после Ра будет снимать ХОРОШУЮ ИНДИЙСКУЮ МЕЛОДРАМУ С ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ, чего Голливуд уже снять не сможет!!!
PS Голливуд снимает ремейк "Грязных танцев", в главной роли- Тимберлейк. Хороший повод разочароваться в Голливуде!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 13:13   #197
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Согласно данным газеты "The New York Times" фильм Ra.One по популярности среди читателей (по количеству комментариев, запросов о фильме, просмотренных трейлеров) к субботе вышел на 7 место!!!!!!

Источник: nytimes.com
перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 14:15   #198
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Согласно данным газеты "The New York Times" фильм Ra.One по популярности среди читателей (по количеству комментариев, запросов о фильме, просмотренных трейлеров) к субботе вышел на 7 место!!!!!!

Источник: nytimes.com
перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
Наши люди))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 16:25   #199
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Оболдеть, рада за Ра! И в самом деле почему люди так возвышают Голливуд??!!! Я во всем согласна с Смумми. Называть людей искренне радующихся и я уверенна гордящихся за свой фильм, а Ра именно такой, неграмотными! Куда катится мир! А какие люди грамотные? Смотрящие фильми с Большим Б и свистящие и кричащие именно под его фильмы? Он ведь у нас подишах! И если бы он снялся в роли Дживана то фильм был бы, для некоторых граждан, фиерией и мегахитом??? Болливуд и Голливуд схожи только лингвистически, больше сравнивать их ни в коем случае нельзя! Шах сделал шаг к новому и необычному для индийской киноиндустрии. И то, чтонекоторым фильм не нравитя вполне логично. Мы не клоны и не наштампованные куклы, которые любят и смотрят одно и тоже! Откуда такая уверенность, что в России он провалится? Как можно говорить за все население нашей страны, это тупо! Пусть звучит грубо, но это чистой воды тупость! Считаю это оскорблением и народ индии нашго. Подумать только половина зрителей в кинотеатре оказались абсолютно неграмотными людьми. Еще скажите чть если бы им заместо Ра включили Матрицу то они не поняли бы этого!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 16:33   #200
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я думаю в России с огромным удовольствием народ пойдет на этот фильм.Беда только в том что похоже на то что наши кинопрокатчики и есть туп ..е,они предпочитают крутить в прокате америкосов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08268 секунды с 18 запросами