Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 07:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Намитха Капур / Namitha Kapoor

Намитха Капур / Namitha Kapoor



Карьера: актриса, снимается в фильмах на телугу, тамили , каннада, малаялам, хинди и английском языках, бизесс-леди, дизайнер ювелирных украшений
Настоящее имя: Namita Mukesh Vankawala
Псевдонимы: Bhairavi, Namitha
На русском языке имя пишут: Намитха, Намита
Дата рождения: 27 января, 1977 г.
Место рождения: Сурат , Гуджарат , Индия
Образование: бакалавр по английской литературе
Рост: 6'0
Цвет волос: черный
Религия: индуизм
Знание языков: английский, хинди, телугу, тамильский и каннада
Хобби: смотетьтелевизор, путешествия, чтение книг
Любит: семью, друзей, уверенность в себе
Дебютный фильм: Engal Anna (Tamil)
Любимые цветы: розы
Любимые цвета: белый и черный
Любимое место: Сурат
Любимые писатель: Сидни Шелдон
Любимые актеры: Kамал Хаасан, Амитабх Баччан и Викрам
Любимая актриса: Джотика, Табу и Нандита Дас
Факт: в 1988 г. стала "Мисс Сурат", и была кандидатом на "Мисс Индия - 2001 "
Факт: 26 октября, 2010 была попытка её похищения поклонниками в штате Тамил-Наду

Namitha Kapoor, настоящее имя Namitha Mukesh Vankawala; р. 27 января 1977, Сурат, Индия) — индийская киноактриса, снимающаяся в фильмах на телугу, тамильском, каннада, хинди, малаялам и английском языках. Также известна, как Бхаирави (Bhairavi).

Намита стала известной благодаря победе в конкурсе красоты, будущая актриса завоевала титул «Мисс Сурат». Позже в 2001 году она участвовала в соревновании за титул мисс Индия. После этого конкурса продюсеры обратили внимание на Намиту и стали приглашать ее на главные роли.

В настоящее время Намита - не просто одна из самый ярких молодых актрис индийской киноиндустрии - сейчас актриса занимает роль деловой женщин, и на этот раз в реальной жизни.

Намита Капур пытается стать удачной бизнес-леди в сфере недвижимости.

В начале она осуществляла сделки с недвижимостью в ее родном городе Гуджарат, и теперь хочет расширить свой бизнес путем открытия еще одного филиала в штате Тамил Наду.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2012 в 19:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15293 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13912 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13237 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18362 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14275 16.07.2018 20:43

Старый 15.12.2011, 00:02   #2
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Намита – «Мисс Сурат – 1998″, участвовала в конкурсе «Мисс Индия – 2001″ и заняла 3-е место
Хобби: Путешествовать, плавать в бассейне, смотреть ТВ, слушать музыку и играть в бадминтон
Факты:
Намита очень сдержанный человек и из-за этого многие думают, что она неразговорчивая и надменная.
Намита огромная поклонница певца Энрике Иглесиаса
Намита любит черный и белый цвет
До прихода в киноиндустрию работала тренером по плаванию для детей
Снималась в рекламе Himani cream & hand soap, Arun Ice Cream, Manikchand Gutka и Nyle herbal shampoo
Единственная дочь в семье
Любит боевые искусства, изучала карате и имеет черный пояс
Имеет степень по английской литературе
26 октября 2010 года ее пытался похитить один из поклонников в г. Тричи (Тамил-Наду)
17 апреля 2011 года Намита открыла сеть известных спортивных кафе Blitzz в г. Ченнаи
Высказывания:
- Пожалуйста, дайте мне право на личную жизнь. Я открыта для любой критики в свой адрес, но, пожалуйста, оставьте мою личную жизнь в покое. Я не могу ответить на личные вопросы. И не спрашивайте что значит для меня Бхарат Капур.
- Я родом из очень ортодоксальной семьи, где девушки выходят замуж в возрасте 19 лет.
- Я открытый человек и не могу лгать. Я думаю, это мой самый большой плюс.
- Каждая актриса стремится работать с большими звездами, такими как Раджникант, Камал Хассан, Аджит и Виджай. Мне повезло работать с Виджаем в начале своей карьеры. Я благодарна Богу за этот шанс.
- Я страстный любитель природы. Люблю путешествовать и наслаждаться новыми местами.
Карьера:
Сексуальная фигура и миловидное личико помогло Намите сделать имя в модельном бизнесе.
Она дебютировала в фильме на телугу Sontham в паре с Арьяном Раджешем (режиссер Шрину Вайтла)
Один из самых известных ее фильмов - Billa в паре с Прабхасом, за который она была номинирована на премию Filmfare за лучшую женскую роль второго плана.
Источник: cinemastars.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
намитха капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06604 секунды с 19 запросами