Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 05:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рохит Шетти / Rohit Shetty

Рохит Шетти / Rohit Shetty



Карьера: режиссер, сценарист, телеведущий, оператор
Дата рождения: 14 марта, 1974 • рыбы •
Место рождения: Мумбаи , Махараштра , Индия
Семья: жена- Maya Rohit Shetty, двое детей
Жанры: комедия, боевик, драма
Первый фильм: 2003 г: триллер Zameen / Земля
Актер, с которым любит работать: Аджай Девгн. Почти все фильмы Рохит снимал и снимает только с участием Аджая!
Актрисы, с котрыми любит работать: Карина Капур и Бипаша Басу
Дружба: с семьей Девганов

Семья Рохита Шетти из Мангалора, штата Карнатака. Рохит - сын покойного актера и каскадера М. Б. Шетти, который работал в хинди и каннада киноиндустриях.
Рохит мечтал работать в кино с самого детства. В 13-14 леи Рохит решил для себя, что станет режиссером, и никогда не думал стать актером. Рохит начал свою карьеру как помощник режиссера в фильме Куку Кохли "Phool Aur Kaante / Шипы и розы", в котором дебютировал Аджай Девгн. Именно тогда завязалсь крепкая дружба между Аджаем и Рохитом.

Затем Рохит был помощником режиссера Куку Кохли в фильме "Phool Aur Kaante", который не был выпущен на экраны. Он также работал с этим режиссером в фильмах "Suhaag" (Аджай, Акшай Кумар, Каришма Капур), "Haqeeqat" (1995) (Аджай, Табу) и "Zulmi" (Акшай, Твинкл Кханна).

После этого он работал с режиссером Анисом Базми в фильме " Pyaar To Hona Hi Tha / Любовь должна была случиться" (Аджай, Каджол). Позже Рохит как помощник режиссера присоединился к продюсерскому дому Девганов, и помогал в фильмах - " Hindustan Ki Kasam / Диверсант" (реж. Виру Девган) и "Raju Chacha / Дядя Раджу" (реж: Анил Девган), в обеих фильмах снимался Аджай Девгн.

В 2003 году Рохит снял свой первый фильм в качестве режиссера "Земля", где конечно, снимался его друг Аджай Девгн. С тех пор почти все фильмы Рохит снимает только с участием Аджая Девгна. Исключение составляет пока "Chennai Express" - проект 2013 года с участием Шахрукх Кхана и Дипики Падукон.



Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2017 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15025 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13652 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13025 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18132 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14054 16.07.2018 20:43

Старый 29.11.2011, 05:33   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2009 г.



08/07/09

После успеха "Golmaal Returns", Rohit Shetty закончил следующую комедию, "All The Best"

Вы закончили съемки All The Best, и Вы, кажется, любите делать комедии.
Да, потому что это у меня срабатывает. Мои комедии получаются лучше, чем мои другие фильмы. All The Best – еще более забавный фильм, чем Golmaal. В нем есть полное безумство и много событий, делающих его очень забавным. Я уверен, что он также будет пользоваться успехом.

Sanjay Dutt впервые играет в Вашем фильме. Как Вам с ним работалось?
Это было прекрасно, работать со всеми этими преданными артистами. Санджай играет старшего брата Fardeen Khan. Как всегда, он проделал великолепную работу. Кроме того, он выглядит прекрасно, потеряв много веса. Он также исполнил рок-номер для фильма.

Fardeen Khan и Mugdha Godse тоже впервые выступают в Вашем проекте.
Fardeen Khan превосходен в роли желающего стать певцом. Mugdha Godse играет его подругу. Она - также прекрасна, учитывая, что это - ее второй фильм. Я раньше работал с Bipasha Basu в Zameen, так что с ней мне комфортно.

Почему Ajay Devgan - постоянная звезда в Ваших фильмах?
Он - лучший. Мы - старая команда, которые так долго были друзьями и сотрудничали во многих фильмах. В фильме он играет лучшего друга Фардина. Ajay - также продюсер All The Best .

А каков Ajay Devgan как продюсер? Действительно ли верно, что он потратил РТС 6.5 кроров для песни, в которой был показан Sanjay Dutt?
Замечательный. Ajay дает свободу действий каждому, будь то техник или артисты. Он также лично заботится о своей команде. И вот что удивительно - он знает каждого человека поименно. На побережье были установлены огромные декорации и была толпа более чем 5 000 человек. Sanjay Dutt выполнил рок-номер, и это было зрелище. Трудно было управление толпой, но мы счастливы, что песня получилась очень хорошо.

Когда был запущен фильм?

Мы начали съемки фильма 7 мая в Гоа и закончили его 25 июня. Мы останавливались в лучшей из гостиниц и работали в неторопливым темпе, и все же сумели закончить фильм за нужное время. Еще две песни нужно снять в Хайдарабаде, и фильм будет готов к выпуску на Diwali 16 октября.

Гоа - Ваше любимое место съемок?

Это - лучшее место для работы. Это удобно. Экономится время на поездки, когда все находятся рядом. Кроме того, там объединяется команда, что очень упрощает работу.

Действительно ли верно, что съемки были отсрочена из-за выборов и смерти Feroz Khan?
Такие вещи неизбежны. Но как только мы начали съемки, мы закончили все в запланированные сроки.

Почему после успеха Golmaal и Golmaal Returns Вы начали All The Best вместо третьей серии Golmaal?
Я решил сделать перерыв. И я подумал, что люди тоже хотят от меня чего - то другого. Кроме того, я решил, что раз эти фильмы показывают по телевидению на спутниковых каналах, и все все еще наслаждаются ими, надо было бы подождать, прежде чем начинать третью часть. Иначе, если они последуют один за другим, у фильмов не будет никакого фактора новизны.

Tusshar полюбился из-за его персонажа немого парня. Действительно ли верно, что он в третьей части сыграет двойную роль?
У Tusshar был привлекательный персонаж. Что касается двойной роли, я должен сначала поработать над сценарием, и пока еще ничто не решено. Я планирую действовать постепенно.

Источник: www.screenindia.com
Автор перевода : iris

Последний раз редактировалось Галина; 29.11.2011 в 05:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2011, 10:16   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

О-о-о!!! Эту темку я пополню.

Только, цитируя мою старую форумную знакомую, "мамонта буду есть постепенно"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 20:06   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По Рохиту материалов у меня много. Но пока "начну с конца" - выложу самое последнее интервью Рохита, где он говорит о своих последних работах, об отношении к творчеству и дальнейших планах.

Люди, болтающие о страсти, мошенники

by rohini (November 26, 2011)



С послужным списком, который может похвастаться пятью блокбастерами, он, пожалуй, самый успешный режиссер своего поколения. Он также единственный режиссер, у которого в зачете есть два фильма, заработавшие по 100 крор среди внутрииндийских кассовых сборов. К тому же, эти 100 с лишним кророввые хиты - Golmaal 3 и Singham – выпущены за промежуток меньше года. Как бы Вы ни смотрели на это, он – человек, способный превращать в золото все, к чему прикасается.

В предлагаемом интервью с командой Box Office India Рохит Шетти рассуждает о фильмах, жанрах, экономике кинопроизводства и многом другом.

Расскажите нам о следующем фильме Рохита Шетти - Bol Bachchan.

Это - типичный фильм Рохита Шетти. (Улыбается)

А каким является типичный фильм Рохита Шетти?

Который работает! (Смеется) Но, кроме шуток, это - развлекательный полностью коммерческий масала фильм для всей семьи. В нем присутствуют комедия, экшн, драма, песни. Это – полностью подходящий набор для семейного развлечения, и я работаю с Аджаем Девгном, Абишеком Баччаном, Прачи Десаи и некоторыми другими.

А насколько Bol Bachchan подобен фильму Golmaal?

Он от него полностью отличается.

Разве Вы не купили права римейка на оригинальный Golmaal?

А, Вы имеете в виду оригинальный Golmaal с участием Амола Палекара? Да … Ну-у-у … основная сюжетная линия та же самая. Но когда Вы посмотрите фильм, то поймете, что он абсолютно иной. Да, я взял идею для Bol Bachchan из Golmaal, так что я подумал, что купить права - хорошая идея. И мы также признаем, что основная сюжетная линия взята из Golmaal.

На какой стадии фильм находится прямо сейчас?

Он готов на 50 процентов, и мы вновь начинаем съемки в середине декабря. Потом у нас будет еще один съемочный график на пять-шесть дней в апреле, а затем в июле мы выпустим фильм.



Насколько важным для Вас было избегать подбора актёров по принципу типажности, как ‘режиссеру комедий’, когда Вы работали над Singham?

Это не было сознательным решением. Я давно хотел снять боевик, но не мог найти подходящую тему. Когда я посмотрел Singham, то думал, что его нужно сделать на хинди.

Съемки Singham начались в марте, а вышел он 22 июля. Трудно ли было уложиться в такой срок?

Это было очень беспокойно. Все в промышленности, кроме моей команды, говорили, что это невозможно. Но мы работали по 20 часов в день в течение четырех месяцев! Мы снимали утром, редактировали ночью, а затем снимали снова, и цикл продолжался.


И Вы решили сразу же начать съемки Bol Bachchan?

В день выхода Singham я начал съемки рекламной кампания для Bigg Boss. Работу над Bol Bachchan я начал несколько недель спустя.

Разве все это не сжигает Вас?

Нет. Я наслаждаюсь этим. На самом деле меня утомляет ничегонеделанье.



А что будет после Bol Bachchan?

Мы планируем фильм с Шарукхом Кханом под названием Chennai Express. Сценарий в стадии написания, и мы начнем сразу после Bol Bachchan.

И это тоже будет комедия?

Это будет еще один фильм Рохита Шетти. (Смеется) Масала фильм.

Так что, жанр масала вернулся?

Да, вернее, я говорю, что он был всегда, но мы боялись признавать это.

Вы работали со многими звездами. Разве не трудно обращаться с их эго?

Как только Вы выдаете хит, нет никаких проблем. Тогда, если Вы говорите, ‘Yeh raat hai,’ люди вроде, ‘Yaar, isne itni hits diye hain toh yeh raat hi hogi.’ Так работает промышленность. (Смеется).

Ваш сериал Golmaal стал брендом. Чего мы можем ожидать от следующей серии?

Мы работаем над сценарием. У меня еще нет подходящей идеи. Как только она у меня появится, я ее реализую. Я не хочу наживаться на Golmaal просто потому, что это - бренд.



На протяжении Вашей карьеры Вы были связаны с определенными производственными домами и людьми – Ashtavinayak в качестве производственного дома, Аджаем Девгном, как актером. Насколько важен для Вас фактор комфорта?

Для меня это очень важно. У меня есть определенная команда, которая работает со мной над каждым фильмом; они были со мной с моего самого первого фильма. За исключением нескольких, ни один из моего технического персонала не заменен. Немногие режиссеры пользуются такой верой и преданностью. И у меня тесные связи с Ashtavinayak и Аджаем Девгном. Можете ли Вы поверить, когда мы начали съемки Golmaal 3, у продюсера раджа Мехты не было никакой информации о сценарии? Вот, насколько он нам верил! По поводу Bol Bachchan у него тоже нет никакой информации о сценарии. Вы берете на себя большую ответственность, когда у производителя такая большая вера в Вас.

В Вашем послужным списке присутствуют комедия и экшн … Вы выбираете эти жанры, потому что они работают, или потому, что они Вам нравятся?

(Улыбается) Это забавно. До февраля у меня была только комедия, а теперь уже и экшн тоже. Но есть кое-что неизменное. Фильм должен быть коммерческим, потому что сегодня ставки очень высоки. Будь то боевик типа Singham, комедия, подобная Golmaal или семейный развлекательный фильм, это должен быть масала фильм.

А мы можем когда-либо ожидать от Вас интенсивную романтичную драму?

Несомненно, но это также будет коммерческий фильм.

Вы - единственный режиссер, у которого есть два фильма, заработавшие по 100 крор. Насколько важна экономика для фильма?

Люди, застрявшие в культуре в стиле арт-хаус, забывают, что кино - это денежный бизнес. В институтах кинематографии студентам внушают, что создание фильма должно быть исключительно страстью. Я имею в виду, что мы не создаем ядерную бомбу. Почему все боится? Мы здесь для того, чтобы развлекать, а не бомбить страну. Я спрашиваю, “Что такое страсть?” Сапожник тоже испытывает страсть к созданию обуви. В чем особенность? Не в страсти. Мы должны рассматривать фильм, как продукт. Bol Bachchan - продукт, и мы должны продать его за 150 рупий на душу населения. Мы должны служить зрителям в соответствии с нашей профессией. По выходным наш продукт стоит 250 рупий. Таким образом, возникает вопрос: стоит ли мы этих денег? Вот, что важно. Так, если кто-то зарабатывает 30 000 рупий в месяц, Вы должны помнить, что он отдает нам 10 процентов своей зарплаты. Каждый увлечен своей работой. Так почему мы делаем из своей так много шума? Люди, которые говорят о страсти, являются мошенниками. Если это - страсть, почему бы Вам не вкладывать Ваши собственные деньги? Я не могу заключать соглашение на 100 крор и при этом вести разговоры о страсти. Режиссер всегда отвечает перед человеком, который вкладывает деньги, верно? Да, я не могу взять огромную сумму в качестве своего гонорара, и затем вести переговоры с производителями и говорить, что делаю что-то исключительно для общества. Это бессмысленно!



Каково Ваше мнение по поводу альтернативного кино? Или о режиссерах, которые снимают некоммерческие фильмы?

Все зависит от бюджета. Есть несколько человек, о которых я знаю, что они не берут слишком много. Они сняли семь-восемь фильмов, и не все они коммерчески стабильные. В этом нет ничего плохого. Каждому свое. Если я не снимаю фильмы в стиле Мадхура Бандаркара, это не означает, что он неправ. Он делает фильмы своего вида. Только то, что я не в состоянии создавать такие фильмы, еще не означает, что они не работают. И наоборот, только потому что Вы не можете снять такой фильм, как я, Вы говорите, что Golmaal - дерьмо. Ладно, Golmaal - дерьмо, но он - то, что приносит доход, и именно поэтому промышленность работает. Все благодаря этому дерьму! (Смеется)

Действительно ли Вы учитываете экономику в то время, как пишете сценарий?

Да. Это очень важно. Была тема, над который я работал. Я выбрал актера и договорился с продюсером. Но я решил не делать это из-за его (актера) гонорара. Экономика очень важна. А как иначе промышленность будет работать?

Насколько важен промоушн, учитывая, насколько громоздкими стали СМИ?

Я думаю, что самая важная вещь – первое представление Вашего фильма. Когда Ваше первое представление передано по телевизору или показано в кинотеатрах, именно тогда зрители решают, посмотреть ли фильм или нет. Возможно, композитор или представитель приедут и скажут нам, “Aap ki picture garam nahi hai.” Then bechara producer bhaag ke doosra gaana shoot karega. Phir promos ko channels pe das baar chalayenge. Agar100 promos chal rahe hain toh 200baar chalayenge. Так что первое промо очень важно.

Так Вы разрабатываете первое промо Ваших фильмов?

Да, первое промо моих фильмов разрабатываю я и мой редактор. Мы уже начали планировать, каким будет первое промо Bol Bachchan, который выходит в июле. Это очень важно.



В Singham были элементы комедии, но Вы представили его, как безусловный боевик.

Потому что я не хотел наживаться на комедии только из-за того, что я сделал такие фильмы, как Golmaal. Я не хотел обманывать зрителей. Я хотел, чтобы фильм работал из-за своих собственных заслуг, как боевик. Вы должны быть честными по отношению к своему фильму, когда делаете промо. Многие люди говорили, что промо Singham делали его похожим на фильмы класса B, но это сработало. Суть в том, что Вы должны быть честными и представлять Ваш фильм таким, как он есть - и все.

Вы считаете, что в настоящее время мы увязли в маркетинге?

Это зависит от фильма. Если мы ограничим маркетинг, то это станет также ограничением для производителей, чтобы снимать фильмы только в рамках определенного бюджета. Но да, это становится слишком дорогим, и затем фактор стоимости затрагивает режиссера. В настоящее время на обычный фильм Вы тратите 12-15 на рекламу. Чтобы вернуть их, фильм должен заработать более 30 крор. В конечном счете, это усиливает давление на режиссера, потому что он снимает фильм на X бюджете, но теперь к нему добавляются эти 15-18 крор. И чтобы их окупить, фильм теперь должен удвоить свою прибыль. Но маркетинг – это то, без чего Вы не можете обойтись.

Насколько важна для фильма музыка? Она помогает рекламировать фильм?

Она работает. После того, как два моих фильмов пересекли черту в 100 крор, кто-то подошел ко мне и сказал, “Sirji, do aur romantic gaane hote toh toh yeh dono film double zabardast hit hoti.” Но вспомните о том, что в Golmaal Returns была всего одна песня. Мои фильмы не делают акцент на музыке, или, возможно, я беден в музыкальном отделе. За исключением Golmaal, ни один из других треков в моих фильмов не был большим хитом. Ну что ж, я пытаюсь учиться. (Смеется).

Вы всегда снимали фильмы с теми людьми, с кем Вам комфортно. Теперь Вы будете снимать фильм с SRK. А как насчет нового поколения актеров, таких, как Ранбир Капур и Имран Кхан?

Важно, чтобы актер верил в тот вид фильмов, которые я снимаю. Многие из молодежи, возможно, не согласятся с моим видом кинопроизводства. Они могут рассматривать это, как мусор или фильма B-сорта, или как фильмы 80-ых.



Что важнее – сценарий или актер?

Это зависит от бюджета. Сценарий очень важен. Вы можете иногда зайти не туда, куда надо, даже с большой звездой. Если Вы снимаете маленький фильм, это не имеет особого значения, но если Вы снимаете крупный фильм, очень многое находится под угрозой. Вы не можете снять 100-кроровый фильм с любым актером, просто утверждая, что Вы - лучший режиссер и что у Вас лучший сценарий. Доход должен превысить 100 крор. Или он должен стать вторым Mughal-e-Azam.

Два фильма с доходами в 100 крор. Ожидания возросли с Bol Bachchan и Chennai Express? Что Вы можете сказать по этому поводу?

Нужно жить с этим. (Смеется). Я сейчас не берусь за проекты, думая, что они должны пересечь черту в 100 крор. У меня есть тот же самый подход, какой был, когда я снимал свой первый Golmaal.

Вы следите за тем, сколько денег заработал Ваш фильм за свой первый уикэнд?

Да, это очень важно. Забудьте про первый уикэнд. Я не пропускаю премьеру, сколько фильм заработал в первый день или даже после первого просмотра. (Смеется)



А рецензии … Вы их читаете?

(Смеется) Если мой фильм полон рецензий с полуторами звезд, то моя мама говорит мне, “Сынок, я так горжусь тобой! Звезда Dedh milahai!” Видите ли, я снимаю коммерческие фильмы, и я уже сейчас знаю, что не получу хорошие рецензии за Bol Bachchan, поскольку это - исключительно массовый фильм. Если критики дадут моему фильму четыре звезды, они посчитают, что могу показаться немного глупыми. Они должны заботиться о своей репутации, как видите. (Улыбается)

А у промышленности восприятие изменилось?

Да, в значительной степени! Оно меняются очень быстро. Именно поэтому Вы должны сделать проверку в реальных условиях. Когда все Вас хвалят, самое время быть осторожными.

Насколько важно для Вас следить за датами выпусков других фильмов?

Это очень важно, и я отслеживаю каждый создаваемый фильм. Аджай (Девгн) и я только что встречались по поводу следующего года, обсуждая, когда выходит наш фильм, какие другие фильмы будут выходить в это же самое время, какой промежуток должен быть между нашими фильмами. Мы не должны считать, что можем выпустить наш фильм в любое время.

Действительно ли Вы - любитель кино?

Я стараюсь смотреть фильмы. Я смотрю фильм, как только появляется DVD. Но я более склонен к фильмам 70-ых. Мои фильмы тоже имеют очень большой «привкус» 70-х. Но я смотрю все фильмы, чтобы знать, куда катится мир.

Есть ли различия в том, как работают две разные корпоративных компании?

Да. У каждой компании свои собственные правила. Но мне комфортнее всего с Shree Ashtavinayak.

А что для Вас лучше – индивидуальные производители или работа с корпоративным домом?

Индивидуальные производители в любом случае!

Но Ваш следующий проект вновь с UTV Motion Pictures.

(Смеется) Usko bhi solo kar denge. Но, кроме шуток, они в промышленности уже давно. У них есть кто-то вроде Ронни Скревала. Они разбираются в фильмах и кинопроизводстве. Корпоративы внесли хорошие деньги и изменили общую цену, включая мою. Знаете ли вы, что Sholay был сделан с двумя руководителями производства и одним бухгалтером? Так зачем нам нужны 200 продюсеров в деловых костюмах? Но у каждой компании свой собственный стиль работы.

А Вы создали бы когда-нибудь свой производственный дом?

Я был бы очень плохим производителем. И сам фильм, и моя компания обанкротились бы. Я не умею обращаться с деньгами.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2011, 20:42   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таниша и Рохит Шетти возвращаются в колледж

TNN | 25 ноября 2011, 0:00 IST

Таниша и Рохит Шетти представляли победителей Fresh Face в колледжах Св. Ксавьера и Уилсона

Таниша Мукхерджи, бывшая в жюри во всех конкурсах, шла в Колледж Св. Ксавьера с огромным чувством ностальгии. Она - тоже бывшая Xavierite.



Участники, стремящиеся получить награду Clean & Clear Bombay Times Fresh Face 2011, начали демонстрировать свои таланты с большим энтузиазмом.

Среди юношей с лаврами победителя ушел Ахиклес Расквина.

Второе место занял Клинс Варгезе, очаровавший судей игрой на didgeridoo, родовом инструменте. Клинс полностью выложился и стал участником, занявшим второе место в конкурсе.

Среди девушек победительницей оказалась симпатичная Аеша Канга, победившая без труда. Когда Аеша играла на гитаре Ronan Keating's When You Say Nothing At All, на нее работала очаровательная улыбка.

Участница, занявшая второе место, Гэйл Стивенс, очаровала зрителей и судей своими певчими навыками.

Все участники станцевали с Танишей, отметив завершение мероприятия.

*********************************

Режиссер Рохит Шетти испытал чувство дежа вю, когда вошел в помещение колледжа Уилсона в Чоупатти, чтобы судить Clean & Clear Bombay Times Fresh Face 2011.



Приблизительно 18 лет назад у Рохита, бывшего ассистентом режиссера в фильме Suhaag с участием Аджая Девгна – Акшая Кумара, возникли проблемы во время съемок эпизода со взрывом для фильма в окрестностях колледжа.

Как в шутку отметил RJ Suren, "Он - режиссер с историей Golmaal в жизни."

И зоркий режиссер довольно быстро определил лучший талант.

Приянка Тамби победила без труда, когда выделилась как в выступлении, так и в ответах на вопросы. Приянка, стремящаяся стать актрисой, была бесподобна с ее движениями, па и экспрессией, когда выступала на Aapdi Pode Pode.

Мастер по каратэ Абишек Пай продемонстрировал боевые искусства под медленную музыку и произвел впечатление на Рохита, который является мастером по корейской форме боевого искусства - тэквондо. Абишек стал победителем среди мужчин.

Сельвина Д'Куна и стремящийся стать музыкантом Ашиш Кристиан были объявлены кандидатами. Попытка Сельвины модернизировать старый хинди номер из Jeetendra - Aane se uske aaye bahaar имела шумный успех среди зрителей.

На Рохита произвели впечатление своими танцевальными выступлениями Мадхушри и Акшата, но обе потерпели неудачу, чуть уступив победителям. А тот, за кем Рохит пристально наблюдал, был "свободным художником" Блайз Джоу.

Сима Синха и Параг Маниар

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2011, 22:35   #6
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Перевела еще одно интервью Рохита времен выхода Сингам. Я его и нашла не так давно, к тому же, оно у меня провалялось какое-то время. Но интервью хорошее, хотя и устаревшее.

Рохит Шетти откровенничает про ‘Singham’

июль 2011 г.

Выпустив подряд три комедии, Рохит Шетти с Singham попробовал свои силы в боевике. Мы спрашивали его об отношениях с его любимым актером Аджаем Девгном, превращением в постановщика трюков и риском работы над римейком …



Почему Вы решили сделать хинди римейк Singham?

Я посмотрел его на DVD. Reliance прислал мне его, потому что они были его продюсерами. До этого я о нем даже не слышал. Мне понравился земной стиль экшн в фильме и персонаж Сурьи. И это вдохновило меня снять фильм.

Сколько из оригинального Singham перешло в Ваш римейк?

Сценарий был изменен процентов на семьдесят. Хотя основная сюжетная линия та же самая. Некоторые трюки похожи. Видите ли, Вы могли бы снять фильм, не покупая права на оригинал. Но тогда это создает некоторые проблемы, и Вам придется давать разъяснения. Если мы вдохновлены каким-то фильмом, нам лучше купить на него права и сказать, что мы снимаем его римейк.

Ваш фильм сравнивали с Dabangg. Вы возражаете против этого?

Хорошо, если мой фильм сравнивают с суперхитом!

Вы когда-либо будете снимать фильм без Аджая?

Нет … это вряд ли. Мы планировали сценарий для продюсерского дома Аджая с другим актером, но ничего не получилось. После этого мы перешли к Bol Bachchan. На самом деле я об этом не думал.

Вы когда-либо думали о том, чтобы снять Аджая и Каджол вместе?

Я хотел бы. Если у меня будет подходящий сценарий, то я действительно хотел бы снять Аджая и Каджол вместе.



Насколько Аджай вовлечен в создание Ваших фильмов?

Он знает все, что имеет отношение к фильму. Но он никогда не вмешивается. Даже когда он является продюсером фильма, в некотором смысле, я - производитель. Он - хороший режиссер, продюсер и блестящий актер, но он никогда не приказывает мне. Он никогда не спорит по поводу бюджета или не говорит мне сделать это или не делать того. У нас политика открытых дверей. Не только Аджай, но и другие члены команды могут дать свои предложения.

А между Вами обоими когда-нибудь были стычки из-за сцены или фильма?

Аджай и я никогда не ссоримся. Давайте будем надеяться, что и в будущем между нами не будет никаких ссор.

Как бы Вы оценили его, как актера?

Он - один из самых лучших актеров в стране, но он это не рекламирует. В этом его проблема. Он - дважды Лауреат Национальной премии. Если бы на его месте был какой-нибудь другой актер, то он бы бегал по улицам, задрав штаны. Но Аджай никогда этого не делает.

Что вдохновило Вас на постановку боевых эпизодов в фильме?

Singham – сам по себе фильм, который действительно вдохновил меня. Мне очень понравился экшн в нем. Это - не типичный голливудский боевик. Он очень жизненный и грубоватый.

Вы продолжаете взрывать автомобили в своих фильмах. Есть ли какой-либо автомобиль, который Вы не хотели бы взорвать?

Конечно, я никогда не взорву свой собственный БМВ!

Вы обращались к Анушке Шетти с ролью, которую в конечном итоге сыграла Каджал Аггарвал. Она отвечала всем требованиям?

Сначала мы обратились к Анушке, но мы должны были начать съемки немедленно. В то время она была занята в других проектах, так что нам пришлось обратиться к Каджал. Мы, в основном, хотели кого-то новенького, потому что это была роль простой девушки. Если Вы посмотрите фильм, то сможете почувствовать, что Каджал отлично соответствует роли.

Вы любите больше снимать боевики или комедии?

Я больше всего люблю снимать хорошие фильмы.



Все Ваши фильмы были мультизвездными, что могло стать довольно накладным. Действительно ли на этот раз было легче?

Что касается актеров, это было легче потому, что там был именно Аджай. Но в смысле создания это был более сложный фильм, потому что экшн требует много времени и энергии. Кроме того, у нас были ограничения по срокам. Мы должны были закончить фильм за четыре месяца. Мы начали съемки 4 марта, а выпущен фильм был 22 июля. Сами съемки заняли примерно 80 дней, так что в этом смысле это - один из самых быстрых фильмов из когда-либо сделанных. Моя команда действительно усиленно работала над ним.

Итак, после Singham Вы собираетесь вернуться к комедии?

Да, я вернусь к комедии с Bol Bachchan. Абишек Баччан - имя Абишека в фильме. Ситуация становится забавной, потому что он утверждает, что является неким Абишеком Баччаном (который не имеет отношения к самой кинозвезде), и попадает в беду. Если все получится, в фильме будет сниматься Асин. Я все еще ищу партнершу для Абишека.


Как Вам удается снимать подряд несколько фильмов за такой короткий промежуток времени?

Это благодаря моей команде. Они всегда меня поддерживают. Иначе было бы практически невозможно снять такой фильм, как Singham, за такой короткий промежуток времени. Кроме того, сценарий появляется быстро, актеры доступны, и все складывается. Как говорится - не пытайтесь самостоятельно отремонтировать двигатель работающего автомобиля. Так и я не думаю, что должен сесть и подумать, почему вещи идут своим чередом. И я не чувствую, что должен отдохнуть. Пока дела идут хорошо, я должен продолжать двигаться дальше.

источник

Прокомментирую в свете происшедших изменений.

Рохит собирается снимать фильм без Аджая - после Bol Bachchan у него запланирован проект с Шарукхом. Интересно, тот тоже не будет вмешиваться в режиссерские дела Рохита?

Насчет самого Bol Bachchan - съемки уже идут , Асин участвует в фильме, а партнершей Абишека является Прачи Десаи. Хорошая девочка, мне она очень нравится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 22:33   #7
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я буду снимать Chennai Express с SRK" – Рохит Шетти

By Screen Weekly, Dec 16, 2011 - 11:59 IST

Режиссер Рохит Шетти о формулах фильмов, творческом товариществе с Аджаем Девгном, работе с Шарукхом Кханом и многом другом…



Рохит, почему, имея за спиной четыре успешных комедии, Вы перешли к боевикам?

После Golmaal 3, который принес мне огромное признание, я почувствовал, что создание еще одной комедии станет обманом для моих зрителей. И тут внезапно подоспел Singham. Я посмотрел фильм и подумал, что это – именно то, что я должен сделать на хинди. Я рассказал основную идею Аджаю, и он тоже был настолько впечатлен, что мы приступили к работе. Мы планировали Golmaal 3, а затем Bol Bachchan (адаптацию оригинального Golmaal), но потом мы увидели Singham и решили между двумя комедиями снять экшн. Так мы сняли Singham, и он сработал.

Вас беспокоило то, что Вы взялись за незапланированный проект?

(Смеется) У меня были бессонные ночи. Сняв Singham, я хотел доказать промышленности, но прежде всего, себе самому, что это была не просто удача. Некоторые говорили, что мои фильмы работают, потому что они выходят во время Diwali, другие - что они работает, потому что это - бренд - как будто я где-то купил этот бренд! Этот бренд был создан мною! Так что я хотел сделать фильм, в котором была бы только одна или две песни, который не был бы комедией и не выходил на Diwali.

А как все начиналось?

То, что я снял Golmaal, было чистой случайностью. Я собирался снимать триллер с Аджаем для Ashtavinayak, но внезапно в своем офисе повстречал Нираджа (Вора), и он рассказал мне о пьесе, которая стала основной идеей для Golmaal. Я немедленно сказал ему, что хотел бы снять этот фильм и отложил триллер, которым занимался. Я поделился идеей с Аджаем, и он согласился пойти на это, но я никогда не думал, что это станет самостоятельным брендом.



Правильно было бы сказать, что успех Golmaal восстановил веру кинопромышленности в формулу фильмов?

Когда мы начинали с Golmaal, коммерческие фильмы не работали достаточно хорошо, ни один из них не имел успеха в мультиплексах, но успех Ghajini, а затем Wanted, который преуспел и в обычных кинотеатрах, и в мультиплексах, изменили это восприятие.

Расскажите нам что-нибудь о Вашем творческом союзе с Аджаем Девгном, который был частью всех Ваших фильмов.

Аджай и я вместе уже 20 лет. Я знаю его еще с тех времен, когда он собирался начинать, как актер - мне тогда было 16 лет. Наши отцы были постановщиками трюков. Я был вместе с ним почти во всех фильмах, которые были созданы его компанией, так что я считаю, что мне с ним очень легко работать. Он для меня, как семья.



Когда Zameen провалился, и никто не хотел работать со мной, ничто иное, как телефонные звонки Аджая были единственным, что меня поддерживало, и Golmaal получился именно благодаря ему. Если бы я обратился с Singham к кому-либо еще, мне бы сказали, что я должен заниматься комедиями. А Аджай верил в меня, и именно поэтому все и получилось. Кроме того, Аджай хорошо понимает все, что связано с кино, так что работать с ним - просто мечта.


После Bol Bachchan Вы собираетесь работать с Шарукхом Кханом - почему такой крутой вираж?

Это - естественный прогресс. Правда в том, что режиссер представляет себе фильм, имея в виду Аамира, Аджая, Салмана или Шарукха, и конечно, возможный кастинг происходит в соответствии с Вашим местом в промышленности.
После выхода Golmaal 3 Шарукх, которому понравился фильм, позвонил мне. Вскоре мы встретились с идеей о сотрудничестве. Тогда я планировал снять Angoor, и UTV Motion Pictures был частью проекта. Шарукху понравилась идея, поэтому я сказал ему, что закончу работу над Singham, а затем вернусь к нему с рабочим сценарием для Angoor, но во время его написания мне стало скучно. Поскольку мне нужно было работать с Шарукхом, я чувствовал, что хочу сделать что-то большее. Случайно у нас оказался уже готовый сценарий Chennai Express, так что моя команда и я позвонили, чтобы встретиться с ним по поводу нового сценария. Я задавал себе вопрос, не посчитает ли Шарукх меня безумцем и не вышвырнет ли из своего офиса, когда я скажу ему, что не хочу больше снимать Angoor! Я очень волновался, но сказал ему, что меня не заинтересовал Angoor, однако у меня есть другой сценарий. Так или иначе, он сразу все понял. Он сказал, "Я сделаю фильм, который интересует Вас." Я рассказал ему сценарий Chennai Express, и он ему понравился.


А о чем он (Chennai Express)?

Это - полностью коммерческий фильм с романтичным уклоном. История о путешествии одного человека из Мумбаи до Рамешварама, и о том, что происходит во время поездки. Есть много романтики в духе Шарукха, но это также будет типичный фильм Рохита Шетти с автомобильными гонками и многими трюками.

Так что, взрывы автомобилей стали фирменным стилем Рохита Шетти?

Здорово, что это говорят, но все дети любят гонки и опрокидывающиеся и взрывающиеся автомобили. (Смеется). Кстати, люди часто спрашивают меня, "Is picture mein gaadiyan hain na?" Во время съемок Singham член команды, который занимался пиротехникой, подслушал интересный разговор. Группа находившихся там людей только что увидела съемки взрываемого автомобиля, и они говорили, "Arrey gaadi uda hai na to Rohit Shetty ka picture hoga!"

Вас расстраивает то, что Вы известны, как режиссер "бессмысленных комедий"?

В кинопромышленности люди думают, что коммерческий фильм – это воз дерьма, но это не верно. Только то, что наши фильмы недостаточно интеллектуальные, еще не означает, что они бессмысленные.
С 2006 года мои фильмы - Golmaal, Golmaal Returns, All The Best, Golmaal 3 и теперь уже Singham - были в пятерке лучших. Но нас даже не номинировали ни на одну из премий. Раньше меня это сердило, но теперь я признал, что пусть все идет своим чередом.



Вам льстит сравнение со знаменитыми режиссерами, такими, как Дэвид Дхаван или Приядаршан, имеющими огромный послужной список комедий?

Я был бы счастлив стать похожим на Дэвида Дхавана или Сэра Прияна, у которых было более 50-60 хитов. Сэр Приян снимал фильмы и на хинди, и на языках Южной Индии, он также Лауреат Национальной премии, которая очень важна. А у меня - всего пяток фильмов, так что я не думаю, что это - справедливое сравнение.

А из каких фильмов Вы черпаете вдохновение?

Я смотрю фильмы 60-ых и 70-х годов - фильмы Насира Хусейна или Рамеша Сиппи - и наблюдаю технику повествования. Проведенные мною исследования показали, что срабатывает незнакомый молодому поколению стиль драмы 70-ых с ведущим главным героем, но в несколько ином, современном представлении. Для молодых это - совершенно новая вещь, но мы видели, как это работает. Я делаю фильмы той эпохи.

А каковы Ваши наблюдения относительно нового поколения суперзвезд?

Я боюсь младшего поколения, потому что они все делают очень хорошо, но никто из них пока еще не смог создать полноценный коммерческий фильм. А это очень важно. Если Вы посмотрите на правящих главных звезд, они могут сделать и то, и другое. Аамир играет в Taare Zameen Par, но он также может сыграть и в Ghajini. А среди молодежи, например, нет никого, кто смог бы сыграть жесткого полицейского. Я чувствую, что у молодого поколения нет достаточной веры в коммерческое кино, а жаль.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 22:54   #8
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я могу свести SRK и Аджая вместе в фильме: Рохит

Mandar 22 декабря 2011

Рохит Шетти рассказывает о своих предстоящих кино проектах и новом реалити-шоу



После Singham Рохит Шетти сегодня - не только один из самых высокооплачиваемых режиссеров, но он также находится в новостях из-за своего крутого поворота в следующем году в направлении Шарукха Кхана в Chennai Express после успешной работы с Аджаем Девгном. Рохит также подписал контракт на ТВ-шоу. В свободной беседе прямолинейный режиссер рассказывает о своем новом реалити-шоу и своих взаимоотношениях с обеими звездами.

Люди воспринимают то, что Вы станете режиссером Шарукха Кхана в Chennai Express, как большое продвижение.

Я не считаю это большим продвижением, это – естественный процесс, точно так же, как мой переход от шоу Comedy Circus к Big Switch на UTV Bindass, ориентированном на экшн. Chennai Express - masala фильм с большим количеством трюков. Странно, но я нашел достаточно много общих черт между Аджаем и Шарукхом. Оба только и говорят страстно о работе. Когда я рядом с Аджаем, он только говорит о том, что можно сделать, чтобы поднять уровень кинопроизводства. С SRK это - то же самое. Кроме того, оба – трудоголики, и у обоих один и тот же личный тренер!

Аджай сделал с Вами пять фильмов. Он спокойно воспринял то, что Вы теперь стали режиссером Шарукха?

А почему Аджай должен быть недоволен? Он всегда поддерживал все мои работы, включая и фильм Шарукха. Он был рад, когда он услышал, что я сниму фильм с SRK. Кстати, после того, как будет снят Chennai Express, я планирую еще один крутой боевик с Аджаем. Я мог бы объединить SRK и Аджая, или стать режиссером фильма, который будет произведен совместно Red Chillies Шарукха и Ajay Devgn Entertainment Аджая. Я думаю о том, какой доход этот фильм принесет промышленности, а не о том, чтобы враждовать с людьми. Они оба - талантливые актеры и великие производители, и заботятся о людях, которые работают на них.

После Singham Вы повысили свой гонорар, и Ваш новый фильм Bol Bachchan был продан за беспрецедентные 94 крора.

Я не хотел бы комментировать денежный аспект, но да, Singham принес мне много изменений. Для меня это - большая ответственность, что очень многие люди верят в меня и мой продукт. Кроме того, когда мне отпускают комплименты высшие офицеры полиции, или хвалят старшие коллеги, я чувствую, что чего-то достиг.

Что заставило Вас взяться за ТВ-шоу?

У меня было время в промежутках между моими фильмами. К тому же я люблю телевидение, поскольку оно дает людям понять о том, кто Вы есть. Это помогает в создании бренда. Сегодня быть показанным по телевизору – обязательное условие для работы. Это также помогает Вам и Вашим проектам, потому что Вы понимаете, чего хотят люди. Я счел идею Big Switch (стартующего 25 декабря), очень захватывающей.

А о чем он?

Это - приключенческое, основанное на экшн шоу, где богатые дети должны исполнить различные роли. Они получают работу в качестве каскадеров и официантов, или даже таксистов и продавцов vada pao. Цель состоит в том, чтобы заставить детей понять значение денег. Только тогда они понимают, сколько времени, усилий и боли пережили их родители, чтобы заработать деньги, которые они тратят за считанные секунды.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 09:22   #9
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рохит Шетти попал в ДТП

TNN | 15 февраля 2012, 0:00 IST

Рохит Шетти, который, как известно, одержим своими двумя автомобилями, недавно попал в ДТП.



Одна из машин Рохита

Говорит источник, "РШ любит ездить на съемки на своем спортивном автомобиле, и тем самым утром, когда он ехал в Film City, какой-то водитель столкнулся с его машиной. Рохит в ярости был все готов выскочить и высказать водителю все, что он о нем думает, но водитель разрядил ситуацию, сказав, "Я знаю Вас! Вы - режиссер "Singham". Я люблю Ваш фильм."

Рохит отмахнулся от инцидента, как от незначительного. "Это была всего лишь небольшая вмятина на двери. Я был расстроен, но он извинился, даже несмотря на то, что это была не его вина, и он ехал медленно. Мы решили вопрос прямо на месте."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2012, 17:29   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн сыграет главную роль в десятом режиссерском фильме Рохита Шетти

26 июня 2012 14:33:13 IST
Джоджиндер Тутеджа, Glamsham Editorial


За многие годы Салман Кхан сделал свой 'Dus Ka Dum' чем-то особенным. Теперь у Аджая Девгна и Рохита Шетти может быть своя десятка, и все готово для того, чтобы их следующий проект оказался их еще большим и лучшим сотрудничеством.



"Аджай Девгн должен стать центральным главным героем в десятом режиссерском фильме Рохита. Фактически Аджай уже согласился с основной идеей, и работа над сценарием идет полным ходом," сообщает источник, близкий к актеру, "Это должен быть боевик, и его съемки начнутся сразу же после того, как Рохит завершит съемки CHENNAI EXPRESS с Шарукхом Кханом."

В настоящее время фильм не имеет названия, хотя витают слухи, что это может быть продолжение SINGHAM. Поскольку тамильская суперзвезда Сурья, который играл главную роль в оригинальном SINGHAM, уже работает в SINGHAM 2, многие считают, что и хинди римейк не за горами.

Когда с ним связались, Рохит подтвердил, что после CHENNAI EXPRESS он снимет боевик с Аджаем. Хотя он и не отрицал, что фильм мог бы быть продолжением SINGHAM, он попросил, чтобы мы ждали дальнейшего развития событий, прежде, чем будет сделано официальное объявление.

источник

**************************

Я горжусь своим брендом юмора: Рохит Шетти

Понедельник, 25 июня 2012, 9:20 IST
Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA


Выдавший подряд несколько хитов с актером Аджаем Девгном и готовящийся к режиссерскому проекту с актером Шарукхом Кханом, сопровождаемому еще одним фильмом для Аджая, и затем еще одним для режиссера Карана Джохара, Рохит Шетти - режиссер, пользующийся сейчас очень большим спросом. Сам режиссер считает, что сложно выделить какой-то один фактор, работающий в его пользу, за исключением того, что он понимает, чего хотят зрители, и предпочитает кассовый успех ‘разумному кино’. Поскольку мы догоняем его на съемочной площадке его фильма Bol Bachchan, разговоры режиссера посвящены его предстоящему фильму, а также выходу его из зоны комфорта!



Ваш предстоящий фильм Bol Bachchan является адаптацией Golmaal Хришикеша Мухерджи. Так что, Вы пытаетесь также воссоздать и его юмор?

Нисколько. Это было его силой, и мы даже не собираемся пытаться подражать этому. В Bol Bachchan весь юмор нашего вида.

Этот юмор не нашел слишком много критического признания…

Да, но никто из тех, кто был связан с моими фильмами, никогда не терял деньги, верно? Я думаю, что эти мотивы для меня намного важнее, чем беспокойство о том, чтобы угодить кучке людей. Я никогда не претендовал на то, чтобы мои фильмы отличались от того, что представлено публике. Я честен со своими зрителями, а также горжусь своим брендом юмора или даже действия. Так что, пока мои зрители счастливы, я счастлив делать то, что делаю.

А как Вам работалось с Абишеком Баччаном, являющимся самим настоящим шутником, а также с Асин и Прачи?

Я думаю, что определенная доля забавы действительно важна для актеров и съемочной группы. И как и с Аджаем, с Абишеком все это происходило естественно. Девушкам часто доставалось, но для всех нас, в том числе и для них, это было удивительное время.



Вы с Аджаем прошли долгий путь, но теперь Вы работаете с Шарукхом Кханом. Учитывая, что между этими двумя не самые теплые отношения, не помешает ли это Вашей дружбе с Аджаем?

Нисколько. После Chennai Express с SRK я снова снимаю фильм с ним. Так что мои отношения с Аджаем никогда не изменятся, независимо от того, с кем еще работаю я, или он. Кроме того, я не думаю, что у кого-то из нас есть время, чтобы волноваться по такому поводу (смеется).

Вы станете посредником между ними?

Я не думаю, что они нуждаются в посредниках.

Работая с SRK, не выйдете ли Вы, в некотором смысле, из своей зоны комфорта …

Мы уже в течение года провели всю подготовительную работу над фильмом, так что том должно там быть неудобным? Я скорее предпочел бы, чтобы SRK и я создали зону комфорта друг друга.

Что происходит с Вашим фильме с Караном?

Мы пока еще должны завершить сценарий.

А Ваш следующий фильм с Аджаем …

...будет боевиком. И, возможно, если к тому времени у нас будет сценарий следующей серии Golmaal, возможно, мы начнем и его тоже.

источник

*****************************

Пока никакого 'Golmaal': Рохит Шетти

IANS | 25 июня 2012, 16:26 IST



Режиссер Рохит Шетти, который разделяет успех своих фильмов с его командой, говорит, что приостановил свои планы снять четвертую серию своего суперхитового сериала Golmaal.

"Я пока прекратил снимать Golmaal. Я не знаю, как надолго. Но мои следующие три фильма - никакой не Golmaal," сказал Шетти IANS.

Высоко взлетев с успехом четырех подряд хитов - Golmaal Returns, All The Best: Fun Begins, Golmaal 3 и Singham - скромный режиссер приписывает успехи всей своей команде.

"Я благодарю Бога. Мне просто повезло. Для такого тупого парня, как я, который не думает и говорит, я зашел так далеко, и я думаю, что это из-за моей команды. Со мной работает невероятная команда - авторы, помощники, команда каскадеров и, конечно же, Аджай (Девгн)," сказал Шетти, который был связан с Аджаем со своего самого первого фильма Zameen в 2003.

"Все, кем я стал сегодня, - благодаря им (команде) и их вере в меня. Они всегда поддерживают меня. Они приходят с новаторскими идеями, которые в значительной степени изменяют восприятие фильма в целом," добавил он.



Сейчас Шетти с нетерпением ждет выпуска комедии Bol Bachchan, с Абишеком Баччаном, Аджаем, Асин Тоттумкал и Прачи Десаи. Представленная Fox Star Studios, она выходит на экраны 6 июля.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рохит шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14624 секунды с 19 запросами