Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 18:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шеназ Трисуривала / Shenaz Treasurywala

Шеназ Трисуривала / Shenaz Treasurywala



Настоящее имя: Shenaz Treasurywala
Также пишут: Treasuryvala, Shenaz Treasury
Домашнее имя: Шеназ
Карьера : актриса, сценарист, модель, писатель - фотограф -путешественник
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 29 июня, 1981 • рак •
Место рождения: Бомбей, Индия
Первый фильм: 2001 г
Образование: средняя школа Мумбая, колледж Св. Ксавьери. В Нью-Йорке: Lee Strasberg Theatre and Film Institute + курсы сценаристов при Нью-йорском Унивеситете
Имя отца: Хоми Трисуривала (инженер торгового флота)
Имя матери: Маник Трисуривала
Первый фильм в качестве героини: Ishq Vishk / Какая она, любовь (2003) ..до этого снялась в телесериале и небольшую роль в телугу фильме с Нагарджуной.
Первый партнёр: Шахид Капур
Первый режиссёр: Кейн Гхош
Любимый актёр: Шахрукх Кхан
Любимая актриса: Каджол, Рани Мукхерджи, Джухи Чавла и Прити Зинта
Любимый певец: Сону Нигам
Любимая певица: Алиша Чинай
Любимые фильмы: "Всё в жизни бывает", "Лагаан: Однажды в Индии", "Мулен Руж", "Чикаго", "Девдас" и "Ашока"
Любимые цвета: белый, красный
Любимая погода: когда холодно
Вегетарианка или нет: - Нет
Предпочтения: путешествия, фотография, катание на водных лыжах, роскошь и кино
Хобби: игра на гитаре и пианино, плавание
Мечта: Два года подряд путешествовать по всему миру
В кого верите: В Бога
В магию и астрологию: Верю полностью

Профессии: модель, актриса рекламных роликов (Akai, Elle 18, TriggerJeans, Sunny, Philips), телеведущая (Mtv Chillout, Mtv Fresh, Mtv Most Wanted, Mtv India Hitlist, Mtv True Lies), сценарист-любитель, фотограф, ассистент оператора (работала у оператора Фарокка Чотиа), учитель детского драмкружка, стилист ТВ-шоу Club Mtv, актриса большого экрана



ФОТО

ОБОИ


Биография.


Из фильмографии.

Последний раз редактировалось Галина; 14.01.2017 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15192 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13821 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13173 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18273 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14188 16.07.2018 20:43

Старый 20.12.2014, 16:12   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

"Я никогда не была звездой в Болливуде", - Шехназ Треясурьявала



Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2015, 10:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию ...старенькое интервью...

2004 г.



Живая, обаятельная, излучающая море дружелюбия в жизни и на экране. Она всегда улыбается, потому что знает цену своей лучезарной улыбке. Получив профессиональное образование, Шеназ Треясурьявала когда-то просто работала по специальности - телеведущей музыкального канала Mtv и была кумиром миллионов подростков. В 2003 году она стала новой "звездочкой" экрана, дебютировав в молодежной комедии ISHQ VISHK.

Ее детство отличалось от детства многих других детей. В то время, как другие пошли в школу, она вместе с родителями путешествовала по миру, оставив на попечение бабушки младшую сестру. "Я не ходила в школу вообще до 6 лет... Я жила в Бандре, и с шести лет начала ходить в школу Аваби Петит. Мне было хорошо со взрослыми, но я на самом деле никогда не дружила с детьми, поэтому была застенчивой. Перед тем, как пойти в школу, родители сказали мне: "Ты будешь так очарована, когда увидишь детей своего возраста". В конечном итоге я смирилась со школой, хотя потребовалось время, чтобы приспособиться к ней."

Шеназ рассказывает о своих родителях: "Мой отец - капитан судна, а мама - преподаватель. Мои родители милые и очень отзывчивые. Пока меня никто не обижает и мне хорошо, им хорошо тоже. Они не возражали против моделирования, но моя мамочка всегда будет говорить, что она не хотела, чтобы я была в Болливуде. Папа никогда не вмешивается, и я знала, что мамочка волнуется, но они также знали, что я была хорошей девочкой с головой на плечах, твердо стоящей на ногах."

А как она решила стать моделью? "Будучи ребенком, я работала моделью для детского коммерческого канала. После моих SSC экзаменов я получила предложение стать моделью для рекламы Gold Spot, и я приняла его. Я помню моих родителей, говорящих: "Но мы едем в Гоа, мы заплатили за билеты и забронировали номер в отеле Тадж". Но я была непреклонна и хотела делать эту рекламу. Когда они узнали, что мне заплатят только 5000 рупий за это, они были потрясены. Но для меня это было большим делом."

А затем был колледж, куда она поступила, уже будучи популярной: "Когда я поступила в колледж, я была известна как девочка в Gold Spot. Я делала эту рекламу с Рахулом Кханной. Затем я делала массу коммерческих реклам, включая Philips, Akai, Lakme. По окончании моего первого года в колледже MTV предложило мне карьеру телеведущей. Но я хотела делать что-нибудь серьезное, подобно профессии сценариста. Я сказала: "Я не хочу быть телеведущей. Моя мечта - продюсировать шоу и писать сценарии". Но они убедили меня, напоминая мне, что я, будучи студенткой колледжа, получу опыт, и вместо этого предложили мне заняться моделированием... Я делала это два месяца. На MTV сказали: "Мы действительно нуждаемся в VJ (телеведующей). Мы думаем, что Вы много говорите, так что сделайте это, и получите в пять раз больше, чем за моделирование. Займетесь продюсированием позже". Я увидела в этом смысл и начала работать ведущей для программы MTV Most Wanted.

Сказать, что это было замечательно было бы преуменьшением... я сделала многое и это было большим опытом - взаимодействовать с людьми из различных слоев общества. Я участвовала в некоторых очень хороших программах, как Most Wanted, Hit List... И я все еще связана с ними. Относительно ведущих имеются разные мнения, но в конце концов, они призваны заполнять промежутки между песнями."


Что удивляет в Шеназ - ее готовность учиться, она училась всю свою жизнь: "Они (MTV) отправили меня в Сингапур, где я продолжила обучение, получая образование в Mass Communication (Институт средств массовой информации). В течение двух с половиной лет, которые я провела там, я также посещала курсы по журналистике и фотографии. Они отозвали меня обратно в Индию. Я вернулась и спустя пару месяцев, попросила их о трехмесячном отпуске. Я собрала достаточно денег и хотела учиться в Нью-Йорке. Я надеялась, что буду писать сценарии в Нью-Йорском университете и хотела присоединиться к School of Performing Arts Ли Страсберга. Мне разрешили это сделать и я поехала в Нью-Йорк. Обучение там было похоже на ООН - люди были со всех континентов. Трех месяцев оказалось недостаточно и я продлила мой отпуск. Я оставалась там более года. Я появилась там на телевидении и у меня был свой агент. Я делала шоу для туристов со Снэпером. Я постепенно налаживала жизнь там и думала о переезде. Я решила продолжить мое обучение в Нью-Йоркском университете, поэтому хотела сообщить MTV о своем увольнении."

Уф-ф, неужели мы могли никогда не увидеть Шеназ в Индии? "Зима в Нью-Йорке замораживает. Поэтому я подумала, что пришло время возвращаться в Индию, наслаждаться горячим солнцем в Гоа и вернулась. Я уже заплатила за обучение в следующем семестре и должна была возвращаться. Вместо того, чтобы оставить свои вещи в Нью-Йорке, я положила, все что у меня было, в один огромный чемодан. Но трагедия случилась тогда, когда в аэропорту Кувейтских воздушных авиалиний мой чемодан пропал. Я потеряла все - мои документы, одежду, сотовый, деньги. Я действительно впала в депрессию от этого. Чтобы ободрить меня, моя сестра позвала меня в Velocity в Мумбаи на вечеринку. Я увидела парня, смотрящего на меня. Я подошла поближе и увидела, что это был Кен Гхош, которого я знала с моих дней MTV. Я спросила: "Ну, Кен, что Вы так смотрите на меня?". Он ответил: "Я в течение двух лет искал девушку и Вы подходите идеально. Приезжайте в мой офис, я хочу увидеть, можете ли Вы играть". Я подумала: "Круто, все равно ничего не получится. Моя жизнь закончена". Я поехала в его офис и прежде, чем осознала это, подписала контракт. Это не было первое предложение, которое я получила. В то время за границей я получила много предложений, но я никогда не была вдохновлена ими. Мои родители довольно опасались всего этого, но когда Кен встретился с ними, все встало на свои места. Я довольно возбуждена тем, что являюсь частью этого фильма, потому что у него замечательный сценарий. Люди, вовлеченные в него, настолько молодые и свежие".

Каково было играть в Ishq Vishk? "Играть в Ishq Vishk было очень забавно. Но это также было трудной работой. Это был взрыв! Песни очень хорошие и находятся на вершине хит-парадов. Реклама фильма проходила очень хорошо. Мне грустно, что фильм окончен, мне жаль, что это не будет продолжаться. Теперь я думаю: "О мой бог, после фильма я свободна, я, вероятно, никогда не увижу этих людей снова". Я играю девушку по имени Алиша Сахаи. Она родилась в богатой семье и она - самая популярная девушка в колледже. Она веселая и живая, точно такая же, как и я. Все девушки хотят дружить с ней, и все мальчики хотят быть с нею...".

Что дальше? "Я - знаток всех отраслей. Я занимаюсь многими вещами, но теперь хочу сосредоточиться на кино. Я буду подписывать контракты на фильмы, только если роль возбуждает меня и я люблю людей, связанных с этим. Я получаю предложения каждый день после рекламного ролика Ishq Vishk, но не возбуждена ни одним из них. Я не сказала "да" ни одному из них, пока что нельзя говорить об этом.

Что касается MTV, то когда я поехала в Нью-Йорк, они приостановили мое шоу и когда я начала Ishq Vishk, они отпустили меня, так что у меня классные отношения с каналом. Они - как семья. В течение программы... мои поклонники пишут мне. Теперь они смогут писать мне о моих фильмах. Разве нет?".


В заключении - традиционный вопрос о личной жизни: "Я очень счастлива тем, что делаю. У меня нет никого, если Вы на это намекаете".

Источник: cineblitz.com & showbizindia.com & people.newzwatch.com, 2004 г.
Авторы: Julius D’Souza & juliakatran
Перевод: juliakatran для raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шеназ трисуривала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08525 секунды с 19 запросами