Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 06:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Лакшми Рай / Lakshmi Rai

Лакшми Рай / Lakshmi Rai



Имя: Лакшми Рай / Lakshmi Rai
Ласково называют: Lachu, Кришна
Сценическое имя: сменила на Raai Laxmi
Дата рождения: 5 мая 1981 г
Место рождения: Бангалор, штат Карнатака , Индия
Карьера: актриса, модель
В основном снимается: в кино на тамили и малаялам языках, а также на хинди и каннада
Старшие сестры: Решма и Ашвини
Титулы: ‘Miss Belgaum‘ (2003)
Романы: с Джаямом Рави, игроками по крикету Шришантом и М.С. Дхони

До прихода в киноиндустрию Лакшми Рай работала моделью. В рекламе начала сниматься с 8 лет.
Она снялась в нескольких рекламных роликах таких брендов как Sylcon Footwears, Josco Jewellers и Emmanuel Silks.

Она дебютировала в тамильском фильме с Викрантом "Karka Kasadara", где сыграла роль Анджали. Затем она снималась в нескольких малобюджетных тамильских фильмах, в таких как Kundakka Mandakka (2005), Dharmapuri (2006), Nenjai Thodu (2007).

В 2008 году она начала работать в более серьезных фильмах, в таких как "Velli Thirai", в котором сыграла саму себя и в боевике режиссера Дживы "Dhaam Dhoom / В поисках правды", за роль адвоката в котором она получила положительные отзывы. А также за роль в этом фильме она была номинирована на премию как лучшая актриса второго плана. Кстати, её партнером в этом фильме был Джаям Рави, с которым у неё, по слухам, был бурный роман, что сама Лакшми и не отрицала. Но на съемках этого фильма, якобы, отношения Джаяма и Лакшми расстроились из-за русской актрисы Марии Кожевниковой.

В малаяламском кино Лакшми Рай дебютировала в 2007 году в фильме "Rock N' Roll" в паре с Моханлалом. И хотя фильм стал коммерческим провалом, за роль в этом фильме Лакшми была номинирована на премию Asianet Award в категории "лучшее новое лицо". Затем последовал ряд успешных малаяламских фильмов , таких как Annan Thambi , 2 Harihar Nagar (2009), Evidam Swargamanu (2009) и Chattambinadu (2009).

В 2010 году Лакшми Рай была замечена в трех фильмах, в двух из них она сыграла роли-камео: In Ghost House Inn и Pen Singam, а также в тамильской приключенческой картине Irumbukkottai Murattu Singam.

Первый релиз в 2011 году у Лакшми Рай стал малаяламский фильм "Christian Brothers" в паре с Моханлалом, который имел огромный кассовый успех.

В тамильском кино у неё было два фильма: комедийный ужастик "Kanchana" с Рагхавой Лоуренсом и триллер "Mankatha" с Аджитом Кумаром.
В "Mankatha" Лакшми Рай сыграла впервые отрицательную роль, за что получила положительные отзывы критиков.Оба фильма стали коммерчески успешными. После этого Лакшми Рай подписала контракты на каннада римейки этих двух фильмов.

В 2011 году у неё было всего 5 контрактов на проекты на разных языках , в том числе и хинди фильм "Tere Bina Jiya Nahin Jaye" , в котором главную роль играет актер-певец-композитор Химеш Решамия.

В 2012 год у Лакшми Рай - 12 подписанных контрактов на проекты!!!


ФОТО

ОБОИ



Фильмография.


Награды.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2014 в 08:53.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14814 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13367 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12786 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17900 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13867 16.07.2018 20:43

Старый 04.10.2012, 07:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 октября 2012 г

Лакшми Рай возвращается домой



В 2011 году Лакшми Рай сыграла роли второго плана в таких крупных проектах как "Thaandavam" и "Mankatha". И хотя, с точки зрения экранного времени, её роли были небольшими, она произвела впечатление на зрителей. Но красавица немного сожалеет о том, что она не сыграла роли главных героинь в своих фильмах, кроме как блокбастера "Kanchana", где она работала в паре с Лоуренсом.

Между тем, в каннада индустрии, язык которого ей является родным, её в качестве главной героини сейчас ждут с распростертыми объятиями, и она получает много предложений на проекты, в том числе и на ремейк "Kanchana". Теперь она решила, что будет больше играть роли главных героинь в каннада индустрии. Это своего рода возвращение актрисы в родной Бангалор.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2012, 10:07   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 декабря 2012 г

Лакшми Рай в Болливуде?



Последние сплетни гласят, что Лакшми Рай подписала контракт на болливудский фильм. Когда об этом спросили её, Лакшми Рай сказала, что официально объявит об этом, когда контракт окончательно будет подписан.

Она также сказала, что для Болливуда она должна была избавиться от лишнего веса."Я легко прибавляю в весе. Но на сей раз, я была полна решимости избавиться от лишних килограммов. Я упорно трудилась в течение двух месяцев. Я сидела на деете - на салатах и супах. По три часа в день я занималсь в тренажерном зале, чтобы приобрести форму. Я - не вегетарианка. Но все эти месяцы я сидела на строгой вегетарианской диете. Гламурная внешность достается не так легко. Для этого нужно приложить усилия. Теперь я готова к Болливуду. Составлю конкуренцию болливудским девицам. В настоящее время я веду переговоры с хинди продюсерами и режиссерами, и я подпишу контракт на фильм в начале следующего года", - сказала актриса.

Недавно на съемках в Понди она подверглась атаке своих поклонников и испытала жуткую панику, и когда её спросили об этом инциденте, она сказала: "Мне повезло быть популярной, и мне было приятно увидеть столько любви от поклонников. Но мне пришлось просидеть в фургоне около 40 минут, пока охрана не очистила съемочную площадку от толпы."

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2014, 09:14   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2014

"Лакшми Рай" - это уже история



Горячая красотка фильмов "Mankatha" и "Kanchana" , актриса Лакшми Рай, решила сменить имя и теперь её зовут "Raai Laxmi". Актриса много думала, прежде чем принять решение о смене имени, ведь на протяжение всей карьеры её знали как Лакшми Рай. Об этом она недавно говорила в своем интервью:

"Да, мое имя теперь - Raai Laxmi. Это не полная смена имени. Это то же самое имя, только я немного его перетасовала.
Потребовалось некоторое время, чтобы сделать нечто подобное, поскольку все знают меня как Лакшми Рай. Моя семья дала мне имя в честь Богини, но никто не называл меня Лакшми. Люди всегда называли меня Рай или Лакшми Рай. Даже дома меня называют просто Raai.
Мой папа долго настаивал на том, чтобы я сменила имя на Raai, так как это имя подходит моей личности. С этого времени во всех моих фильмах мое имя будет значиться как Raai Laxmi."

Итак, давайте поприветствуем Раай и пожелаем ей самого наилучшего во всех начинаниях с новым именем. Скоро мы увидим Раай в фильмах "Aranmanai" и "Irumbu Kuthirai".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2016, 16:24   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2016

"Фильм ужасов с участием Лакшми Рай получл дату релиза!"




Тамильский фильм ужасов, в ролях Лакшми Рай и Шрикант, предполагалось выпустить в прошлом году, но релиз был отложен по разным причинам. И вот наконец-то, вскоре фильм окажется на экранах.

Фильм, который получил сертификацию «А», будет распространяться баннером " Sri Thendal Films" и выйдет на экраны 26 февраля. Тизер фильма уже собрал хороший отклик и режиссер Vadivudaiyan подтвердил, что фильм будет переломным в карьерах ведущей пары Шриканта и Лакшми Рай.

Продюсерами фильма выступили Джон Макс и Джонс, под баннером "Shalom studios", фильм также одновременно выпустят на телугу, как "Shivaganga" и на хинди, под названием "Tanthra Shakti".

Для групп вк - РЕПОСТ
По материалам www.telugunow.com (перевод - Махмадали, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2016, 15:17   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2016

Первый постер фильма "Julie 2" с Лакшми Рай.




Актриса Лакшми Рай очень взволнована ее предстоящим дебютом в Болливуде в фильме "Julie 2". Это эротический триллер, он будет продолжением ”Julie” 2004 года с Нехой Дхупиа в главной роли. Сюжет Фильма начинается с показа телевизионного шоу. Главная героиня шоу — Джулия рассказывает о своей нелегкой жизни - о том, как она, наивная девушка, приехала из Гоа в Бомбей и постепенно стала девушкой по вызову.

Вот первый постер, на котором мы видим почти обнаженную девушку, стоящую спиной. Что можно сказать? Лакшми выглядит потрясающе красивой. Так же мы можем заметить некоторое сходство с плакатом с Санни Леоне “Jism 2” .

Что же пожелаем удачи Лакшми Рай и успешного дебюта в Болливуде.
Премьера фильма - 12 августа 2016.

Источник: www.teluguone.com
Перевод Alia для группы vk.com/club53942803
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лакшми рай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08389 секунды с 19 запросами