Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 21:16   #11
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сеньорита 'Singham' .


21, July 2011

Она бесподобно играла в тамильских и телугу фильмах и essayed камео на хинди снимаясь ранее. Каджал Агарвал теперь надеется добиться славы и успеха с Singham, римейком на хинди Южного grosser.

Выдержки из быстрой беседы …

Как Вы описали бы Kavya Bhosle в 'Singham'?


Kavya - невинная, сладкая, счастливая , удачливая по жизни девочка. Я полностью соединила Kavya со своим характером и поэтому, ни одна из сцен не была действительно трудной для меня.

Что вы скажете о разговорах о том, что вы заняли место Анушки Шетти, предполагается, что ранее она рекламировалась, чтобы быть героиней 'Singham'?


Я понятия не имею,предполагалось ли ее участие в нем. Вам придется выяснить это у Рохита Шетти. Рохит видел Magadheera, и он решил взять меня основываясь на этом. Когда Singham пришел ко мне, мне понравился сценарий и сюжет, и даты удостоил меня, и я согласилась...

Между прочим, 'Magadheera' переделывается на хинди с Ранбиром Капуром. К Вам обращались с этим?


Я понятия не имею об этом, но дам вам знать, как и когда это произойдет.

'Magadheera', в котором Вы играли двойную роль, - то, после чего Вас заметили как актрису?

Абсолютно. Magadheera изменил мою карьеру полностью, меня заметили. Работа с режиссером S. S Rajamouli была одним из лучших событий моей карьеры. Он - перфекционист и знает свою работу.

Вы делали какие либо пробы для 'Singham' прежде, чем быть утвержденной?

Я не делала кинопроб на Singham, я была сначала одобрена для роли, и затем мой 'образ' для фильма был разработан …

'Singham' не первый Ваш выход в кино хинди. Вы действительно играли камео в 'Kyun! Ho Gaya Na' как друг Дии Мирзы, не так ли?

Да, но это была только маленькая роль …

Опишите самую первую сцену, в которой Вы снимались для 'Singham'?


Моя первая сцена в кино была такая, я должна была подбежать к своим бабушке и дедушке и обнять их ….

Вы работаете с двумя шутниками, Аджаем Девгном и Рохитом Шетти, они подшучивали над Вами?


Я была их любимой жертвой шутки, и оба имели обыкновение подшучивать надо мной. Я должна была избить громил поясом, когда я сделала это, поняла, что это не снимали вообще! Они также заставили меня кричать 'aajoba badminton' в моей первой сцене, когда я должна была приветствовать своих бабушку и дедушку. Я была очень озадаченна 'badminton' , потому что это не имело смысла, была озабочена сценой , но я шагнула вперед и сделала это. Именно тогда съемочная группа начала смеяться, и я поняла, что они подшутили надо мной!

Ваша любимая сцена в фильме?


Больше всего мне понравилась сцена, когда я делаю вид, что я призрак, и шалю.

Вы также делите пространство экрана с Южным актером Пракашем Раджем, который тоже является Лауреатом Национальной премии ...

Я работала во многих фильмах с Пракашем Раджем, он сильный актер с сильным присутствием на экране. За кадром, он джентльмен.

Что бы Вы сказали о сильных сторонах Аджая Девгна и Рохита Шетти?

Аджай Девган является полным профессионалом и джентльменом. У него есть потрясающий диапазон как у актера, определенная интенсивность, которую он привносит к своим ролям и переносит это на экран. Рохит Шетти является одним из самых прекрасных режиссеров, которые знают то, что они хотят и знают, как это получить …

Был ли там какой-то незабываемый момент, который Вы хотели бы сохранить как память о съемках в 'Singham'?

Очень трудно выбрать какой- то единственный момент, но я много училась у всех, работая над этим фильмом и выросла как актер.

Как сложился Ваш счастливый дебют Южном кино с 'Lakshmi Kalyanam'?

Когда я сделала маленькую роль в Kyun! Ho Gaya Na, я была в 9-ом классе, и сделала это для забавы, поскольку игра в кино не была на повестке дня. Я была на посследнем году учебы, когда получила предложение относительно 'Lakshmi Kalyanam'.
Я была неуверена в правильности решения, но согласилась на съемки ради забавы. Режиссер видел несколько моих театральных ролей, я встретила его в Хайдарабаде, где со мной заключили контракт …

Вы обучались в каком-либо актерском классе?

Нет, у меня никогда не было никакой профессиональной подготовки в актерской игре, хотя я участвовала в театральных постановках в школе и колледже.

Как Вы описали бы работу Южной промышленности?


Я люблю Южную киноиндустрию и узнала много о технической стороне ремесла создания фильма.

Ваша сестра Ниша Агарвал тоже играет в телугу фильмах?

Да, но не я причина, по которой она пришла в эту промышленность. Ниша талантлива и трудолюбива. Это ее решение, если необходимо, я буду там, чтобы поддерживать и консультировать ее.

Вы происходите из семьи, которая связана с кино?

Никто из моей семьи не имеет отношения к фильмам. Папа занят текстильным бизнесом, а моя мама имела обыкновение управлять пекарней, но теперь путешествует со своими двумя дочерями, которые находятся в киноиндустрии.

Сравните киноиндустрии южной Индии и хинди...


Существует не так много разницы между ними. В самом деле, Есть много общего: как хорошие технические специалисты, хорошие творческие сценарии, и что обе отрасли имеют много техников, "кастрюли" Индии. Региональные границы начинают исчезать.

Вы рассматриваете принятие 'Singham' который скорее всего будет блокбастером, как перебазирование в Мумбаи?

Мои привязанности связаны с Южной киноиндустрией и если Singham станет хитом, то я продолжу работать с обоими отраслями промышленности, лавируя между ними для работы.

Если бы вы не стали актрисой, какой вариант карьеры Вы предполагали?


Мои первоначальные планы были делать MBA в области маркетинга, если бы я не была актрисой. Я хотела специализироваться на бренд-менеджменте, поскольку мне нравится понятие продажи бренда. Я могла бы сделать это когда-нибудь, но на данный момент, для этого нет времени ...

Источник: movietalkies.com
Перевод: irsr, для bwtorren.ru


Не переведены несколько абзацев не имеющих прямого отношения к интервью.

Последний раз редактировалось Галина; 18.08.2011 в 21:48.. Причина: исправление недочетов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 09:29   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011

"Я по-прежнему одна," - Каджал Агарвал



Дебют Каджал Агарвал в Толливуде состоялся уже семь лет назад, но к великому изумлению всей киноиндустрии, она никогда не была романтически связана ни с одним из ее партнеров по экрану. Однако теперь, после ее последнего хита Mr. Perfect, ходят настойчивые слухи о том, что она более, чем в дружеских отношениях со своим партнером Прабхасом. Когда ее спрашивают об этом, она яростно отвергает все слухи и настаивает на том, что в ее жизни абсолютно никого нет.

"Мне до смерти надоело повторять, что я по-прежнему одна. Мне бы хотелось, чтобы эти слухи были правдой, но это не так. Я по уши в работе и у меня совсем не остается времени на что-то еще."

Неужели после работы с половиной красивейших мужчин Индии она так и не нашла своего Мистера Совершенство?

"Нет, я пока не встретила своего Мистера Совершенство. Вообще-то, я никогда особо и не задумывалась над этим. У меня очень короткий список требований к своему идеальному парню. Он должен быть очень забавным, постоянно смешить меня и быть высокого роста."

И теперь это не только Толливуд. Она расширила свой горизонт до Колливуда и Болливуда фильмами с Аджаем Девганом и Сурьей, готовящимися к выходу на экраны.

"Я всегда восхищалась актерским талантом Аджая Девгана и его искусством на экране. На съемочной площадке он поддерживал и мотивировал меня. Он придавал мне уверенности во время съемок сцен."

У нее в запасе больше толливудских фильмов, однако ее мечты не останавливаются на этом.

"Я хотела бы сняться в черной комедии и в фильме экшн. И я не против фильма с центральным женским персонажем. Если меня тронет сценарий, и режиссер тоже уверен в нем, я соглашусь, не раздумывая. Я уверена в своих способностях и думаю, что у меня достаточно потенциала, чтобы вынести фильм на своих плечах."

Ее сестра Ниша Агарвал делает первые шаги в кино. Какова ее роль в продвижении карьеры своей сестры, учитывая, что сама она уже занимает твердое место в индустрии?

"Я даю ей советы, но не собираюсь принимать за нее решения. Я хочу, чтобы она научилась всему сама, пусть даже ценой ошибок. Она талантливая и трудолюбивая девушка, и я убеждена, что с искренней преданностью своему делу она далеко пойдет."

Кто из них более хулиганистый?

"Я более озорная и эмоциональная. Она более практичная и разумная. Но она любит риск и приключения, а меня приходится подталкивать на это."

Пенджабка по происхождению, она с легкостью переключается с одного языка на другой.

"Я не думаю, что кино нуждается в языке. Игра в студенческом театре помогла мне учить другие языки. Я так привыкла выучивать сценарии на телугу страница за страницей. И я лично убеждена, что мумбайцу по силам вывернуться из любой сложной ситуации."


газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2011, 14:35   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011

"Я очень задирала Нагу Чайтанью", - Каджал Агарвал



Каджал Агарвал, которая приехала в Хайдерабад ради рекламной кампании своего фильма Dhada, говорит, что часто задирала своего партнера Нагу Чайтанью во время съемок фильма.

"Нага Чайтанья - тихий парень. Однако, стоит заработать камере, как он становится очень оживленным. Поскольку в индустрии я для него "дедовщина", я очень сильно задирала его на съемочной площадке. Наша пара хорошо смотрится на экране," - говорит Каджал.

О звездной славе и том, что она - одна из лидирующих актрис...

"Мне безразлична звездная слава, и я не собираюсь вступать в гонку за первенство. Как актриса я лишь хочу с полной отдачей играть отведенную мне роль, а все остальное не имеет для меня значения."

О работе с Махешем Бабу в The Businessman...

"Я очень взволнована предстоящей работой с Махешем. Моя роль в этом фильме совершенно отличается от всего того, что я играла до сих пор," - говорит актриса.

О любви с первого взгляда и о том, влюблялась ли она в кого-либо...

"Я не верю в любовь с первого взгляда. По-моему, нужно знать друг друга очень хорошо, чтобы полюбить. На данное время у меня нет на это времени. Но если я найду подходящего парня, то не стану тянуть с замужеством," - поясняет Каджал.


Gulte.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 18.08.2011 в 14:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 12:54   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июль 2011

Каджал не любит демонстрацию голого тела


Конечно, ее карьера не началась с оглушительного хита, однако Каджал, похоже, медленно, но верно прокладывает себе путь к вершине - вскоре она появится на экране с крупнейшими звездами в южноиндийском кино: Сурьей в Maatran, Махешем Бабу в The Businessman и Нагой Чайтаньей в Dhada. Мы поговорили с актрисой и вот что она рассказала о своих планах в Колливуде...

- Привет, Каджал.

- Привет.

- Не могла бы ты рассказать немного о своей готовящейся ленте с Сурьей?

- В Maatran я играю переводчика, и я очень взволнована своим персонажем в фильме. Я уже поработала с Карти в Naan Mahaan Alla, а теперь выступлю в паре с Сурьей. Я безумно рада.

- Здорово! Наверное, ты очень довольна тем, как складывается твоя карьера.

- Я только что закончила съемки в телужском фильме Dhada, а теперь вот-вот приступлю к The Businessman. Я не хочу слишком анализировать свою карьеру. Пока что все идет гладко, и я рада этому.

- Как по-твоему, чтобы получать лучшие роли в наши дни, актрисе необходимо быть стройной и с подтянутой фигурой?

- На моем счету всего 10 фильмов. Так что мне пока не обязательно кидаться по стопам таких актрис. Я согласна с тем, что мы вынуждены быть стройными, особенно когда многие актрисы перешли в нулевой размер.

- Как ты думаешь, в будущем тебе предстоит делать более гламурные роли?

- На самом деле, мне не приходится обнажаться на экране, чтобы выглядеть гламурно. Я убеждена, что и в сари, и с длинными рукавами, и в футболке с джинсами можно выглядеть гламурно. Я не против того, чтобы выглядеть обольстительно и сексуально, но демонтсрация голого тела должна иметь свои рамки.

- То есть, тебе совсем не по нраву открытая одежда?

- У меня есть свой предел, насколько открытую одежду я могу одеть, и я не сделаю исключения ради фильма.

- Ты с детства мечтала стать актрисой?

- Вообще-то нет. Я никогда не испытывала желания играть в кино. Еще со времен коллежда мне поступали предложения о модельных съемках и съемках в кино, но актерская игра никогда не была моей целью в жизни.

- Как ты думаешь, у Болливуда более широкая аудитория, нежели у Колливуда?

- Кино на хинди более широко известно, однако юг не менее профессионален. На юге очень профессиональный техперсонал, но в обеих индустриях одинаково хорошие артисты, сценарии и профессионалы. По-моему, как и Болливуд, южная индустрия также начинает завоевывать новые горизонты. Региональное разделение индустрий потихоньку стирается, и это очень хороший знак.

- Звучит неплохо.

- К тому же, как я недавно заметила, разные индустрии делят один и тот же техперсонал. Одни и те же художники, хореографы и т. п. работают и в северной и в южной индустриях, объединенные любовью к кино.

- Здорово! А какой была твоя цель в жизни до того, как ты стала актрисой?

- Я хотела учиться на степень магистра в бизнесс-управлении, но окончила колледж и попала в кино. У меня нет покровителей в киноиндустрии, так что я продвигаюсь потихоньку и не собираюсь участвовать в крысиной гонке за первое место.

- Твоя сестренка Ниша тоже скоро станет частью киноиндустрии. Ты даешь ей советы?

- Нет! Я хочу, чтобы она была независимой в своих решениях и училась на собственных ошибках так же, как и я в свое время.

- В твоей семье теперь появится конкурентка?

- Да вы что! Как я могу конкурировать с той, кого обожаю словно своего собственного ребенка?

- Хорошо сказано. Спасибо за интересную беседу, Каджал. Успехов тебе в дальнейшем!


kollytalk.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2011, 21:45   #15
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После суперуспеха 'Singham' у Каджал в Болливуде время успеха

Joginder Tuteja, IndiaGlitz [суббота, 20 августа 2011]



После суперуспешного пробега 'Singham' на протяжении прошлых четырех недель, этот фильм Аджая Девгна теперь собирается пересечь черту в 100 крор. В то время, как для Аджая - это его самый большой сольный суперхит до настоящего времени, это - также большое событие для ведущей леди фильма Каджал Аггарвал, которая попала в яблочко со своим самым первым болливудским проектом.

Девушка, по происхождению панджаби, родившаяся и выросшая в Мумбаи и бывшая звездой на Юге, Каджал теперь, сыграв в 21 фильме на Юге, очень уверена в том, что произвела большое впечатление в Болливуде. Для симпатичной девушки еще одно сильное преимущество (по сравнению с ее коллегами с Юга, которые пытаются добиться успеха в Болливуде) заключается в том, что она не только обладает прекрасным актерским опытом, но также хорошо владеет хинди, который является ее родным языком.

"Видите ли, я играла в южных фильмах уже в течение четырех лет, и очень счастлива и довольна моей работой там. Я шла вперед в том направлении, куда вела меня жизнь. В конце концов, есть время и место для всего. Когда ко мне прибыл 'Singham', я почувствовала, что для меня это было подходящее время, чтобы начать," говорит она.

Что касается языка, она заявляет, "В конце концов, я живу в Мумбаи всю свою жизнь, и хинди - мой родной язык. Гораздо легче говорить на Вашем родном языке. Теперь я с нетерпением жду своего следующего болливудского проекта."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 20:04   #16
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал Аггарвал: “Я не увлечена Аджаем Девгном”

01.06.12

Каджал Аггарвал говорит о том, чтобы когда-нибудь найти мужчину своей мечты. Filmfare предоставляет ее впечатления о возлюбленном



Так реализуются сладкие мечты. Путь от девчонки из Южного Мумбаи, стремящейся заниматься рекламой, до гордости Южной киноиндустрии представляет собой настоящую поездку на американских горках. Тем более, что она принадлежит традиционной к пенджабской семье. Интересно, что Каджал Аггарвал не только хорошо слилась с южной киноиндустрией, но также и с ее людьми, языками и кухней.

Жизнь не могла бы казаться прекраснее. Ее первый хинди фильм Singham имел огромный успех.

“Я знала, что это будет хороший фильм, поскольку видела тамильскую версию. И конечно Рохит (Шетти) делал его настолько убедительно. Он действительно ввел много изменений, учитывая чувства хинди зрителей. Но я не ожидал, что он окажется настолько крупным,” говорит Каджал, дебютировавшая в 2004 году в Kyun...! Ho Gaya Na прежде, чем отправиться на юг.

Заслуга успеха Singham, в основном, приписывается Аджаю Девгну. Чувствовала ли она себя обделенной?

“Нет, этого не было. Я согласна, что доминирующей темой фильма является герой, и я не могу выполнять все эти трюки. Аджай заслужил все почести. Однако это не значит, что меня проигнорировали,” утверждает она.

Она настаивает, что фильм хорошо сработал на нее. “Люди полюбили меня в фильме. После выхода фильма я получила очень много предложений, я каждый день читала сценарии. Но я верю в преобладание качества над количеством. Я не хочу подписывать контракт на фильм только потому, что это – хинди фильм.”

Она не из тех, кто принимает поспешные решения.

“Честно, я ничего не планирую. Я только что дебютировала в хинди кино, и я хотела бы поработать со многими актерами и режиссерами,” говорит Каджал.

Она полна похвал своему партнеру по Singham Аджаю Девгну.“ Он очень профессионален. Хотя он и немного сдержан, но с ним очень комфортно играть в одном фильме. Он полностью входит в свой персонаж, и это замечательно. Я не знаю, каков он, как человек, потому что на съемочной площадке все, кого я видела, был Баджирао Сингам.”



Разве она не была увлечена самим Аджаем, учитывая его харизматическую личность?

Каджал тщательно взвешивает свои слова, “Да, у него действительно очень очаровательная личность. И он – тот Аджай Девгн, чьи фильмы я смотрела в течение многих лет. Я была преисполнена благоговения перед Аджаем, но не увлечена им.”

Актриса вздыхает по поводу слухов о том, что ее связывают с каждым партнером, и говорит, что не имеет понятия о том откуда появляются все эти истории. “Я никогда бы не стала встречаться с кем-то настолько старше меня. Я очень уважаю Аджая,” разъясняет она.

Происходя из консервативной семьи, еще пару лет назад она должна была придерживаться строгого графика и быть дома не позже назначенного времени.

“Дома у меня обычно было что-то типа комендантского часа, но теперь мои родители позволяют моей сестре и мне все решать самим. Мы чувствуем ответственность и не хотим разочаровывать или причинять нашим родителям боль, делая что-то не так. В них больше заботы о нас, чем ортодоксальности.”

Она утверждает, что ни с кем не встречается, и обвиняет в этом свой плотный съемочный график.

“Скажите мне, как мне приспособиться к требованиям друга и отношений при моей беспокойной жизни?”


Она утверждает, что избегает внебрачных отношений благодаря ее друзьям и большой семье.

“Конечно, я действительно хочу иметь личную жизнь, но когда настанет время. Я же не могу быть одна всю свою жизнь!”

Она рассказывает, “Во время учебы в колледже у меня были отношения, которые много для меня значили. Я была очень счастлива. Но с расстоянием и нехваткой времени (отдаваемого карьере), я предполагаю, мы стали чужими. Мы выросли двумя различными людьми, желающими разные вещи в жизни.”

А не трудно будет выдерживать отношения и в будущем тоже?

“Я так не думаю. Если есть желание, есть путь. Я не нашла никого, кому хотела бы уделить время, хотя я способна на многое. Но прямо сейчас у меня никого нет на примете. Я сосредоточена только на работе.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 09:06   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 19.01.2012

У Каджал Агарвал нет свободных дней, чтобы выйти замуж




Каджал Агарвал говорит о своем поцелуе с Махешем Бабу и дружбе с актером Прабхасом.


- Твой последний фильм Businessman стал хитом. Как по-твоему, ты прочно заняла положение Королевы Толливуда?
- Я очень придирчива и избирательна в выборе своих ролей. Я всегда хотела делать хорошее кино, и это было моей единственной целью. "Королева Толливуда" - это напыщенный титул, который зрители и СМИ цепляют на тебя, когда им вздумается.Так что я не слишком обращаю на это внимание. Я продолжу делать тот тип кино,который мне нравится и ничто не сможет этого изменить... ни успех, ни провал.

- В 2011 у тебя было три релиза, но лишь Mr. Perfect собрал хорошую кассу. Ты беспокоилась по поводу провала своих фильмов?
- 2011 был для меня очень насыщенным годом с такими фильмами как Mr. Perfect,Dhada и Veera. Да, из них лишь Mr. Perfect стал хитом, тогда как Veera принес небольшую прибыль. Безусловно, Dhada стал полным разочарованием. Что ж, разумеется, бывает обидно, когда твои фильмы не приносят хороших кассовых сборов, но в конце концов ты встаешь, отряхиваешься и продолжаешь идти вперед. Каждый мой фильм просто не может быть супер-пупер хитом. Я стараюсь не зацикливаться и не паникую по этому поводу. И вот, пожалуйста, - у меня теперь есть Businessman.

- Пури Джаганнатх планирует переснять Businessman на хинди. Ты будешь также сниматься в хинди-ремейке?

- Насколько мне известно, сэр Пури пока не начинал подбирать актеров. Он не говорил со мной на эту тему. Но да, если он предложит мне хинди-ремейк, я буду более, чем рада сняться в нем. Наш сценарий и сюжет будут хорошо приняты на любом языке.

- А теперь расскажи-ка об эпизоде с поцелуем. Все только и судачат о твоем поцелуе в губы с Махешем Бабу.
- Сюжет фильма - это намного больше, чем наш поцелуй с Махешем Бабу. Он не делался в расчете на то, чтобы выглядеть чувственно. Его цель - показать конфликт между двумя персонажами, и вот так он появился на экране. Сэр Пури снял сцену очень эстетично, и, слава Богу, зрители восприняли ее в том же духе. И я бы в любом случае не стала делать нечто открыто провокационное или вульгарное, потому что хочу без стыда смотреть свои фильмы с семьей и друзьями.

- Не так давно вокруг тебя был всплеск негативной шумихи...
- Меня не волновала вся эта чепуха. Я привыкла к тому, что если ты известная личность, то вокруг тебя будут периодически создаваться скандалы. Да, люди судачат о тебе. Иногда хорошо, а иногда бывает чистейший бред. Моей семье и друзьям было известно, что я делала, так что меня не особо заботил этот черный пиар.

- Но когда разразился весь этот скандал с фотосессией нагишом, почему ты не встала твердо на свою защиту?
- С какой стати мне создавать кому-то рекламу? Я поняла, что если буду говорить об этом на каждом углу, это лишь повысит продажи журнала. Их поступок был низким и неэтичным, и я не желала, чтобы они получили лишнюю рекламу за счет этого.

- Твой дебютный болливудский фильм Singham стал крупным хитом. Это катапультировало твою карьеру в Болливуде?
- Здорово, когда твой дебют - блокбастер. После выхода Singham я действительно получила множество предложений, но тогда я уже делала фильмы на языках телугу и тамили, так что у меня не было свободных съемочных дней. Поэтому мне пришлось отказаться от многих предложений. Честно говоря, я не спешу побыстрее сделать себе имя в кино на хинди. На данное время я очень довольна своей карьерой и жизнью. Я обожаю те фильмы, в которых снимаюсь на Юге. Для меня важно играть персонажи, которые приносят мне удовлетворение. Я категорически не желаю быть простым украшением в фильме. Вообще-то, я начну съемки в своем следующем фильме на хинди в начале марта. Я не могу посвятить вас в детали, поскольку официального объявления фильма еще не было.

- Теперь, с блокбастером в кармане, в твоих гонорарах добавились нолики?
- Я никогда не обсуждаю свой гонорар. К тому же, я никогда не была требовательной и деньги - это не приоритет для меня. Я всегда получала все, что пожелаю и даже больше от своего отца. Да, деньги важны, но я не гонюсь исключительно за богатством. Для меня важнее сейчас принимать правильные решения в жизни. А деньги последуют сами собой.



- Расскажи о вас с Прабхасом...
- О, Боже! Журналисты все никак не угомонятся по поводу Прабхаса. Послушайте, в этой индустрии любому приписывались интрижки с кем-либо, и наш случай - не исключение. Если двое людей не состоят в отношениях с кем-либо и СМИ считают, что они подходят друг другу, тут же начинаются слухи об их романе. Жаль разочаровывать вас, ребята, но между мной и Прабхасом ничего нет.

- Вероятно, даже говорить о браке пока что слишком рано?
- Брак? Это исключено. Где найти время, дружище? Вот были бы у меня свободные от съемок дни, тогда бы я непрменно вышла замуж! (смеется)

- За кого? За Прабхаса?
- Почему за Прабхаса? Ребята, у вас на примете больше никого нет для меня, что ли? Он - близкий друг, но замуж за него - точно нет.


Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 11:58   #18
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за интервью, видно Каджулю Прабха научил, что говорить...... Не может девушка сверкать как луна не будучи влюблена, аж стихами заговорила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 22:29   #19
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

надеюсь так и есть, потому что уж больно правдоподобно сказала...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2012, 20:36   #20
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
- За кого? За Прабхаса?
- Почему за Прабхаса? Ребята, у вас на примете больше никого нет для меня, что ли? Он - близкий друг, но замуж за него - точно нет.
Я прямо расстроилась после таких слов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
надеюсь так и есть, потому что уж больно правдоподобно сказала...
И не говори!!!

Последний раз редактировалось khanumany; 23.01.2012 в 20:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10680 секунды с 18 запросами