Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 14:35   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Лиза Рей / Lisa Ray

Лиза Рей / Lisa Ray

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ

3 февраля 2012 г

Лиза Рей помолвлена.



Модель и актриса Лиза Рей сообщила на твиттере радостную новость о себе - она помолвлена со своим бой-френдом Джейсоном Дени. "Вкусные новости: я помолвлена с любовью всей моей жизни. Джейсон Дени сделал мне предложение в Напе. #happiestdayever (sic)" - разместила Лиза на своей странице в твиттере.

Бойфренд Лизы сделал ей предложение в долине Напа в Калифорнии. 39-летняя актриса разместила пару фоток на своей странице в твиттере. Актриса, которая успешно сражалась с раком, в 2010 году объявила,что победила болезнь.

Лиза сделала свой дебют в Болливуде в 2010 году в фильме Викрама Бхата "Ловушка для адвоката", где она снялась в паре с Афтабом Шивдасани. Позже она снялась еще в нескольких зарубежных фильмах, но выиграла похвальные критические отзывы за роль в фильме Дипа Мехтты "Вода". Лиза также снялась в нескольких южноиндийских фильмах, а ранее она много снималась в рекламе.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.07.2013 в 10:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 13.02.2012, 15:04   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/02/12

Лиза Рэй: Я нашла свою настоящую любовь

Лиза в экстазе разнесла всюду новость о своей помолвке с бойфрендом Джейсоном Денни в среду утром.

Актриса откровенничает: «Только что вернулась из победного Напа Вэлли – рая гурманов и любителей вина – с вкуснейшим заявлением. Я обручилась с любовью всей моей жизни. Джейсон Денни сделал мне в Напе предложение. Это мой счастливейший день».

Добавляет Джейсон: «Отправился в Напа Вэлли, страну Бога, в поисках своего ангела Лизы Рэй. Нашел ее и увез с собой, уже в качестве моей невесты». Лиза посвятила свою помолвку друзьям. Это они указали ей путь к истинной любви, сказала она. Напомним, в 2009 году ей поставили диагноз: рак клеток плазмы. После годичного лечения она поняла, что победила болезнь.

* по материалам TNN (перевод - www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2012 в 15:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 20:34   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Октябрьская свадьба для Лизы Рэй

02.06.12

В феврале этого года Лиза Рэй объявила о своей помолвке с исполнительным директором банка, филантропом Джейсоном Дени. Модель, актриса и телеведущая готова связать себя узами брака 20 октября. «Я долго ждала, но наконец нашла того, с кем готова провести всю оставшуюся жизнь. Я хочу это отпраздновать и всем говорю, что ожидание окупается, а вот компромиссы - нет. Я так погрязла в работе и поездках. После рака, в фазе Lisa 2.0, я осознала, что на самом деле важно», - сказала Лиза. 20 октября было выбрано в качестве благоприятной даты, ибо это начало богослужений богине Дурге, как напомнил отцу Лизы ее бенгальский дядя в Калькутте. Что до свадьбы, то она пройдет в долине Напа, где у Лизы и Джейсона состоялась помолвка. Вечер накануне свадьбы будет посвящен музыкальной церемонии сангит, которую будут вести близкие друзья Лизы: Нони и Киран. «Она будет организована в индийском стиле, с пейзажами Напы, то есть там будут прекрасный стол и вино плюс калифорнийская погода. Октябрь – сезон урожая в Напе, а значит, лучшее время года. Я просто в восторге!» - восклицает Лиза. Сама большая лакомка и ведущая популярного кулинарного шоу, Лиза определилась с праздничным меню на пару с организатором свадьбы Сарой Газзагх. «Я провела немало часов с известным шеф-поваром Брюсом Ризенменом, чтобы определить меню, отражающее вкусы мои и Джейсона и наше наследие: здесь будет и индийский элемент, ливанский элемент, и свежие местные ингредиенты, и элементы международной кухни», - сказала она. Пара планирует провести медовый месяц в Бора-Бора, так как ни он, ни она никогда прежде там не были. И они надеются устроить прием в Индии в начале 2013 года, ибо благотворительная организация Джейсона «Artbound» приезжает в Удайпур, чтобы строить там деревню. После свадьбы их домом станет Торонто, но Лиза определенно хочет, чтобы Индия оставалась большой частью их жизни. Как человек, боровшийся и победивший рак, что она скажет другим? «Никогда не прекращайте борьбу. Я о борьбе за собственную личность и за право быть собой. Мой любимый девиз теперь: «Будь собой. Все это примут».

по материалам Mumbai Mirror (priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 20:49   #4
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина,
MALIKA-AIDA,
Rulka,
Спасибо за отличные новости!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2012, 09:15   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Лиза Рэй выходит замуж

29.06.12

Модель, а ныне актриса Лиза Рэй готовится к свадьбе со своим женихом Джейсоном Джени 20 октября этого года. Церемония пройдет в США (Калифорния) в индийском стиле. Молодожены также проведут свадебный прием в Индии, поскольку Лиза очень любит богатую культуру этой страны. "Это будет типичный индийский свадебный стиль" - сказала Лиза в недавнем интервью PTI. "Мы наметили прием в Индии, но пока не определились с местом проведения".

Лиза родилась и выросла в Канаде, по отцу имеет бенгальские корни. В этом году ей исполнилось 40 лет.

"Я очень привязана к Индии. Все мои свадебные наряды, которые я одену на помолвку и церемонию мехенди, привезены из Индии. Свадебное платье мне шил известный индийский дизайнер Уэнделл Родрикс. Он пообещал, что добавит к нему традиционные украшения", - добавляет актриса.

Ее жених разделяет любовь невесты, ему нравится культура, кинематограф и кухня Индии. "Я постоянно рассказываю ему об искусстве, он любит индийскую кухню и часто смотрит фильмы на хинди. Последний из его списка - Dev D. На днях планирую показать ему The Dirthy Picture с Видьей Балан".

Последние три года Лиза успешно боролись с редким заболеванием - раком белых кровяных клеток, известным как плазматические клетки, которые вырабатывают антитела. После выздоровления актриса начинает вторую главу своей жизни и возвращается в кино.

"Я подписала пару проектов в Болливуде с молодыми режиссерами. Индийское кино переживает интересный период. Также я подписана на два фильма в Канаде" - говорит актриса.

Лиза объявила о своей помолвке с давним другом Джейсоном в феврале этого года. Джейсон является вице-президентом группы Scotia Bank.

По материалам ibtimes.co.in
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2012, 08:50   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/12

Лиза Рей вышла замуж

20 октября 2012 г. в Калифорнии у Лизы Рей, индо -канадской актрисы и бывшей модели состоялась свадьба с Джесоном Дехни (Jason Dehni). Она обручилась с ним 1 февраля.

Свадьба прошла в индийском стиле с церемониями сангит и механди. Лиза пригласила на свадьбу 110 гостей, однако самые близкие её друзья: реж. Дипа Мехта, дизайнер моды Wendrell Rodricks и актёр Рахул Кханна, сын Винода Кханны не смогли приехать.

Лиза без ума от индийской культуры, и её муж также проявляет живой интерес к изучению индийской культуры и традиций.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 09:10   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.07.2013

Rado и Лиза Рей открыли два магазина в Индии




Путешествуя в этом месяце по Индии, Лиза Рэй, посол бренда Rado, приняла участие в торжественных мероприятиях, проводимых Rado в городах Индии – Бангалоре, Ченнаи, Колкате и Джайпуре.

Лиза представила новую коллекцию Rado HyperChrome на презентациях в торговом центре UB City Mall в Бангалоре и в бутике Rado в Колкате, где все взгляды зрителей были прикованы к девушкам, демонстрирующим модели часов из этой коллекции, и к изящной Лизе, выбравшей белый вариант Rado HyperChrome Automatic Chronograph.

Кроме этого, Лиза участвовала в торжественном открытии двух новых магазинов Rado: бутика в крупнейшем деловом центре Раджастхана — World Trade Park, в Джайпуре, где подобный магазин открывается впервые, и бутика в торговом центре Phoenix Market City, наиболее динамично развивающемся торговом комплексе в Ченнаи.

На всех мероприятиях и показах Лиза выглядела как всегда роскошно, подтверждая тем самым, что Rado HyperChrome идеально дополняют любой стиль.

По материалам: http://watchpaper.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лиза рей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06805 секунды с 19 запросами