Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 18:35   #871
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик123 Посмотреть сообщение
Кассовый отчёт: Ek Main Aur Ekk Tu - унылое начало
Жаль, надеюсь, что суббота-воскресенье окажутся для фильма успешными.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2012, 22:28   #872
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Berlinale 2012 - DON - The King is Back

11 февраля 2012 г.

Впечатления от пресс-конференции:



Продюсер: Матиас Шверброк, Ритеш Сидвани
актриса: Приянка Чопра
Режиссер: Фархан Ахтар
Открыть содержимое

Открыть содержимое


"ДОН - Король вернулся - это триллер снятый благодаря крупнейшему индийско-германскому сотрудничеству в истории Болливуда. Это не просто болливудская история, в ролях: Шахрукх Кхан (Дон) и Приянка Чопра (Рома), а также портрет Берлина, отмечает немецкая премьера фильма на Берлинале.
Режиссер Фархан Ахтар сказал, что он хотел создать фильм чтобы порадовать публику, и это было его целью всех действий и сцен в DON2.
Специальный показ пройдет в Friedrichstadtpalast в субботу, 11 февраля 2012 года. Шахрукх Кхан пообещал сегодня на Твиттере, что он будет присутствовать, несмотря на свою болезнь.
Открыть содержимое


P.S. Верю, что Кхан обязательно будет на премьере (не в субботу, так в воскресенье), но обязательно порадует своих поклонников. Это такая честь представлять свой фильм на Берлинале! Да и не в его это духе, мне кажется! Что ж, утро вечера мудренее. Сегодня на премьере не был, так может завтра...

http://www.asianoutlook.com
Перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru

Официальный сайт Берлинале 2012 г. - видео пресс-конференции.
http://www.berlinale.de/en/das_festi...2.html#navi=40

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 01:57.. Причина: фото не более 500х500 или превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 17:24   #873
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саджид Кхан: Индийские фильмы не для критиков.

10 февраля 2012 г.



Режиссер четырёх фильмов Саджид Кхан занят подготовкой своего последнего фильма, который является продолжением “Housefull”.
Оба фильма Саджид Кхана Heyy Babyy (Привет, малышка!), 2007 и Housefull (Полный дом), 2010 были достаточно успешными по кассовым сборам. Но он чувствует, что индийские фильмы не для критиков.
Саджид Кхан сказал журналистам: "Критики никогда не оценят любой блокбастер хорошо. Существуют четыре фильма, которые пересекли 100 крор, не считая "Agneepath", который только выпустили в этом году, которые были разгромлены критиками."
Он добавил, “Но те - единственные фильмы, которые сделали хороший бизнес в киноиндустрии, дают больше возможностей для людей работать. Так, кто более важен скажите мне? Индийские фильмы не сделаны для критиков, это сделано для международной аудитории, которая любит индийские фильмы. В истинном смысле Housefull 2 является индийским фильмом.”
Саджид сказал, что достаточно уверен в успехе Housefull 2, заверив, что зрители захотят пересмотреть этот фильм три-четыре раза.
Саджид сказал, “Красота фильма состоит в том, что Вы будете хотеть видеть его три-четыре раза. Я надеюсь, что фильм сделает хорошие кассовые сборы и установит рекорд.”
Открыть содержимое

http://www.bollywoodworld.com
Перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 12.02.2012 в 17:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 17:36   #874
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

После Agneepath’, Каран Джохар снова счастлив с Ek Main Aur Ek Tu!

12 февраля 2012 г.



2012 г. озарён чрезвычайной удачей для режиссёра Карана Джохара. Первый фильм, который вышел под баннером Dharma Productions в этом году - Agneepath, уже взорвал театральные кассы с результатом 25 крор в самый первый день. И теперь Ek Main Aur Ek Tu Карана джохара заработал 12.5 крор за два дня!
Романтическая комедия, звезды которой Карина Капур и Имран Кхан в главных ролях, также добилась успеха в кассовых сборах и за границей. Кино, возможно, было низкобюджетным, но оборот огромен. Каран Джохар, вероятно, не пожелал бы большего.
Источник близкий к режиссеру сказал, “Есть 40-процентный скачок в сборах с пятницы на субботу, и второй с субботы на воскресенье. Сарафанное радио (слухи) и сильные обзоры помогли фильму.”
Год только начался желаем Карану Джохару побольше таких кассовых сборов в этом году. Всего наилучшего!

Открыть содержимое


http://zeenews.india.com
Перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 23:57   #875
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это интервью Саджида Кхана показалось мне интересным. Темки по нему у нас нет, а делать из-за одного интервью не хочется. Так что я дам сюда, ведь он тут рассказывает о своих фильмах. Но не возражаю, если его перенесут куда-нибудь, где оно будет уместнее...

Аджай Девгн - наиболее недооцененный актер в кинопромышленности: Саджид Кхан

Published: Monday, Feb 13, 2012, 8:27 IST
By Sayantan Dalal | Place: Mumbai | Agency: DNA




Режиссер Саджид Кхан, который в настоящее время занят промоушном своего предстоящего фильма, находится в приподнятом настроении и считает, что фильм сотворит чудеса в кассе. Он говорит, “Видите ли, я не глуп, я не глуп, я знаю, что я делаю, и я знаю то, что должно сработать. Верьте мне, когда я это говорю. Это заявление может показаться высокомерным, но Бог дал мне этот дар. И на сей раз Housefull 2 был сделан в намного большем масштабе — в три раза крупнее с точки зрения размера, бюджета, и ей-Богу, в три раза больше и с точки зрения сценария тоже.”

Говоря о своем даре, Саджид добавляет, “Я всегда верил в самого себя и в 90 процентах случаев в моей жизни мои предсказания о моих фильмах сбывались. Я снимаю фильмы не для самого себя, я снимаю фильмы для зрителей, и я делаю их такими, какими я хотел бы их видеть, будучи частью зрителей.” Не желая выглядеть высокомерным, он добавляет, “Это не так, потому что человек, который к себе относится несерьезно, а к своей работе - серьезно, никогда не может быть высокомерным.”

Переходя к своему следующему проекту, римейку Himmatwala, он поясняет, почему остановил свой выбор на актере Аджае Девгне, “Прежде всего, это дань уважения, а не римейк. Аджай и я проделываем наш путь назад, в колледж; между нами всегда было взаимное уважение друг к другу. Он - один из наиболее недооцененных актеров в кинопромышленности. Аджай - превосходный актер и боец, он хорош в комедиях, чрезвычайно хорошо играет в драмах, и он - суперзвезда.”

Так что, он собирается последовать за своей сестрой, режиссером Фарой Кхан и тоже стать актером? “Нет. Я был раньше на телевидении, и для меня это был совершенно иной путь. Я никогда не хотел быть режиссером. Мне повезло, что я могу снимать фильмы, какие я хочу, и я не хочу сдаваться и наносить грим на свое лицо. Теперь мне не нужно просыпаться рано утром и бриться, для того, чтобы пойти и заниматься режиссурой фильма или заниматься однообразном механическом трудом, пытающемся выглядеть здоровым,” смеется Саджид.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 01:18   #876
Mirtly
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Он прав, что Аджай - превосходный актер, но я бы не сказала, что он недооцененный. Просто он не так много светится на всяческих мероприятиях, не мелькает постоянно в рекламах и на тв, а также его гораздо меньше на страницах журналов. Но вместе с тем, он все равно регулярно снимается, его фильмы имеют стабильный доход и определенный успех.
А высказывания Саджида мне понравились, будем надеяться, что вторая часть Housefull окажется именно такой, какой он её видит - успешной с точки зрения смотрибельности (игры, сценария, режиссуры, музыки и т.д.), кассы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 15:15   #877
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Промо Shanghai перемонтировано из-за Эмрана

13.02.12

Производители Shanghai решили переделать первое промо своего фильма. Mumbai Mirror узнал, что они были недовольны позицией Эмрана Хашми в нём. Проще говоря, они хотели, чтобы один из ведущих героев, Эмраан, выдвинулся на первый план наряду с Абхаем Деолом.

Источник, близкий к продюсерам фильма PVR Pictures, сообщил нам: "Продюсеры не были удовлетворены. Тут Абхай Деол появился в начале, нежели Эмран и следующий за ним Просенджит. Производители пожелали изменения порядка. Учитывая притягательность Эмрана для зрителей, они хотели, чтобы он появился в начале промо вместе с Абхаем."

Когда с ним связались, режиссёр Дибакар Баннерджи подтвердил изменение в промо, но отверг, что это как-то связано с "притягательностью" Эмрана. "Мы перемонтировали первый трейлер. Но это только потому, что персонаж Эмрана в фильме - тлеющая бомба замедленного действия. Он остаётся забавным парнем. Затем что-то происходит, и его персонаж врывается в гущу событий."

Продюсер PVR Pictures, однако, не испытывал никаких терзаний по поводу признания, что именно "притягательность" Эмрана заставила их внести изменения в промо фильма. Kamal Gyanchandani, президент PVR Pictures, Мумбаи, Индия, сказал: "Судя по последним событиям, у Эмрана огромное количество поклонников. В первом промо, мы думаем, у Эмрана было меньше метража. Мы хотели исправить это. В фильме Абхай и Эмран оба в главных ролях. Мы хотели выделить им равный метраж и в промо."

http://articles.timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010 для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 11:39   #878
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Что заставило плакать Ранвира и Сонакши ?

Оказывается фильм "Lootera" - адаптация известного произведения американского писателя О.Генри "Последний лист". Как говорят источники, оба главных героя фильма - Ранвир и Сонакши не могли сдержать слез при прочтении истории.

"Последний лист" - история умирающей девочки, которая верит, что день, когда последний лист упадет с дерева, день ее смерти.

Мотван написал сценарий еще до фильма "Udaan" и он очарован этой историей.

Но первая половина фильма совершенно нова, она полностью придумана сценаристом, тогда как вторая часть, которую снимают в Кашмире будет основана на произведении.

В оригинале события происходят в начале 20-го столетия, в фильме это 1970-е года.

Если говорить об образах, то характер героя Ранвира полностью придуман и прописан сценаристом, тогда как героиня Сонакши прототип героини произведения.

Другой адаптацией произведения О.Генри "The Gift Of the Mag" являлся фильм с участием Аджая Девгана и Айшварии Рай под названием "Raincoat".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Aza, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 12:20   #879
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirtly Посмотреть сообщение
Он прав, что Аджай - превосходный актер, но я бы не сказала, что он недооцененный.
Я с этим совершенно согласна. Его фильмы имеют стабильный успех, он пользуется огромным уважением среди коллег и у него не так уж мало поклонников, особенно в самой Индии. Просто ему самому восхваления не только не нужны, но даже неприятны, он не раз говорил, что для него важно только, чтобы его работа нравилась людям, и просил не включать его во всяческие рейтинги. Но тем не менее, многие до сих пор продолжают считать его недооцененным.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Оказывается фильм "Lootera" - адаптация известного произведения американского писателя О.Генри "Последний лист".
Обожаю О'Генри, но этот рассказ не очень люблю. Среди его крайне оптимистичных произведений есть несколько таких, которые навевают на меня тоску.

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Другой адаптацией произведения О.Генри "The Gift Of the Mag" являлся фильм с участием Аджая Девгана и Айшварии Рай под названием "Raincoat".
Вообще-то с первоисточником связывает только общая идея - пожертвовать ради любимого самым дорогим, что есть у тебя. А я вот усмотрела в идее этого фильма, кроме "Даров волхвов", еще кое-что общее с другим рассказом О'Генри - "Из любви к искусству". Но это - мое мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 19:47   #880
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан, Салман Кхан идут к успеху по стопам Амитабха!

15 февраля 2012 г.



Лихорадка Agneepath продолжается, хотя почему бы и нет. Этот фильм был первым в 2012 году, который вошёл в клуб 100 крор. Предыдущий фильм этого привилегированного клуба был Don 2 Шахрукх Кхана, выпущенный в конце 2011 года. Разрыв между выходом фильмов Don 2 и Agneepath был всего один месяц. Итак аудитория успела соскучиться за боевиками?
Да!
Боевик, кажется, верный путь к успеху в Болливуде.
Открыть содержимое

От Телохранителя Салмана Кхана к Дону 2 Шахрукх Кхана, большинство фильмов, которые добрались до клуба 100 крор, являются боевиками. Фактически 10 фильмов до сих пор пересекали эту черту, и 7 из них относятся именно к этому жанру.
Жанр боевика стал доминировать в Болливуде в 70-80-ых, когда суперзвезда Амитабх Баччан обеспечивал огромные кассовые сборы благодаря "образу молодого сердитого мужчины".. Интересно, но последние два фильма (Don 2 и Agneepath), которые утвердились в клубе 100 крор, связаны с Баччаном.
Открыть содержимое

Плакат Don и Agneepath
Фильм Don2 был продолжением Don (2006), который был фактически римейком фильма Don Амитабха Баччана (1978), и Agneepath был римейком фильма Баччана 1990 года с таким же названием.
Koimoi.com представляет Вам список фильмов, которые пересекли черту 100 крор кассовых сборов:
Фильм Жанр

Agneepath , Боевик

Don 2 , Боевик

Ra. One , Боевик

Bodyguard, Боевик

Singham, Боевик

Ready , Романтическая комедия

Dabangg, Боевик

Golmaal 3, Комедия

3 Idiots , Драма

Ghajini , Боевик

И всё продолжится, поскольку зрителей ожидает ещё много боевиков в 2012: Акшай Кумар в Rowdy Rathore, Аджай Девган в Son Of Sardar и Салман Кхан в Dabangg 2.

http://www.koimoi.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 15.02.2012 в 21:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09683 секунды с 18 запросами