Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 13:39   #231
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/12

Шахид Капур очарован добрым старым Лондоном

Назовите меня старомодным, но я люблю навещать добрый старый Лондон. Это - прекрасное место для меня, чтобы развеяться, расслабиться, делать покупки пока не устану и просто хорошо провести время.

Мир меняется, и британская столица в частности, но так или иначе, Лондону удалось сохранить своё очарование Старого Света. Идя в ногу со временем, он все же органично существует и с красотой прошлых лет. Этот прекрасный баланс современности и классики делает Лондон неотразимым.

Я бываю там во время съемок, и я также приезжаю в город Королевы на каникулы. Как большинство туристов, первое посещение началось с осмотра достопримечательностей, посещения всех известных туристических мест, о которых я много слышал и видел на картинках. Позже, когда я начал чаще приезжать сюда, я постепенно открыл в нем для себя более тихие и менее известные места, и я должен признаться, что каждый раз влюбляюсь в этот город снова и снова.

Для меня каникулы - это возможность омолодить свой ум и тело, по большей части бездельничая. Но также я люблю провести вечер в театре или пойти куда-нибудь поесть с друзьями.

Космополитический облик Лондона также добавляет свою привлекательность, кажется, что весь мир сжался в этом городе. Несколько шагов от Пикадилли сквер и вы оказываетесь в Чайна-тауне, и это небольшое место полностью обернуто во все эти китайские вещи.

А на Эджвар-роуд есть лучшие из ближневосточных ресторанов. Арабский аромат здесь может заставить вас забыть, что вы сидите и наслаждаетесь своим «sheesha» в европейском городе, а не в Марракеше. Будучи известным лицом, я часто привлекаю внимание, особенно среди азиатского сообщества. Эта привязанность и теплота, которую они выказывают, заставит каждого забыть, что это место далеко от Индии. Каждый индийский турист знает, что, если вы почувствуете тоску по дому, отправляйтесь в район Southall, также известный как Маленькая Индия.

Абсолютный фаворит - конечно, Сохо, место, известное своей ночной жизнью, где находится огромное количество ночных клубов и ресторанов города, и не удивляйтесь, столкнувшись перед собой с богачами и звёздами, ужиная в одном из наиболее известных мест в Сохо.

Кажется, что вся место пропитано некой волшебной энергией и полным отрывом, как будто нет слова - завтра.

Ковент-Гарден лучше всего смотрится после заката. Я люблю болтаться с друзьями и даже один среди его величественных окрестностей.
Выходя за пределы Лондона, я обычно люблю отдыхать в Европе, я воспринимаю весь континент - миниатюрной версией рая, а кто не хотел бы наслаждаться частью небес.

* по материалам vk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 09:10   #232
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур красуется на фоне своего заказанного «Ягуара»

02.02.12

После подписания на первый свой фильм с Караном Джохаром и возвращения в лагерь YRF, Шахид Капур сделал себе подарок в виде красного Ягуара, прибывшего пять дней назад.
И специальный заказ стоил ему около 1,5 крора.
И теперь Шахид со своим новым «Ягуаром» вошел в элитный клуб Болливуда, включающий Экту Капур, Бипашу Басу, Карана Джохара, Ритика Рошана, кто уже имеет эту модель британской роскоши.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 17:00   #233
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур: Я одинок

PARAG MANIAR, TNN | 3 февраля 2012


Шахид Капур кажется довольно спокойным и невозмутимым в своем доме в Versova. Его собака Кайзер внимательно следит за происходящим.

"Вы знаете, чего ожидать от него, если вы будете задавать мне неприятные вопросы", улыбается он. Но он не нуждается в собачьих клыках. Он контролирует все вопросы с максимальным комфортом.

Как для Вас представляется 2012 год? Я решил провести работу над тремя фильмами в этом году, но где же сценарии, спросите вы? Большинство из предложенных мне сценариев я отвергаю. На данный момент существует три фильма на ближайшее время. Я работаю в фильме Mаниш Шармы для Yash Raj Films. Так же у Кунала Кохли в Teri Meri Kahani (рабочее название).

Так же фильм Карана Джохара ... Правда пока еще слишком рано об этом говорить. Хотя я был бы счастлив работать с ним. Я уверен, что в определенный момент это произойдет. Мы встречались в дружественной обстановке официально и неофициально.

Давайте поговорим о Вашем приятеле Ранбире. Это что то новое из того, что я слышал. Провести вместе два-три дня и за этот срок такие люди как вы уже в качестве лучших друзей. Ранбир и я знаем друг друга, и он выглядит надежным парнем "Друг" -это слово я использую для людей, которые я знаю, останутся со мной даже тогда, когда все дела идут неважно.

Были репортажи о том, что недавно в Гонконге фанаты кричали приветствия Ранбиру, в то время как Вы были проигнорированы,... Я был очень удивлен, прочитав об этом. Когда Ранбир и я были вместе в Гонконге, не было никого с третьей стороны. Ранбир надежный парень, поэтому я уверен, он не стал бы рассказывать о нашем совместном пребывании. Так что я не понимаю, откуда произошли все эти смешные рассказы о нескольких кричащих фанатах.

Так как Вы думаете, кто ваши конкуренты? Я не вижу конкурентов. среди моих коллег Я не думаю, что нашему поколению это необходимо. Мы достаточно уравновешенные люди и все должны быть счастливы. Я не считаю себя неуверенным в себе человеком. Для меня, неуверенность приходит тогда, когда что-то идет поперек моей работы, не так как я ожидал. Она придет, когда мне будет нечего больше сказать как актеру. У меня еще длинный путь!
Каковы Ваши отношения с Приянкой Чопра на сегодняшний день?
Очень хорошие! Она очень весёлая, хорошая партнерша по роли, прекрасная актриса, сосед и друг

А как насчет Бипаши и Анушки (Шармы)
(В шутку зовет Кайзера)
Скажу лишь, что в тот день, когда я буду влюблен, я буду держать ее за руку и с гордостью прогуливаться. Думаю, сейчас я одинок...

Вы "думаете"? Ну, если мне память не изменяет, я сейчас одинок (смеется)!

http://timesofindia.indiatimes.com

перевод Helen_s для форума bwtorrents.ru




Что назревает между Шахидом Капуром и Шрадхой!


03.02.2012



Дочь Шакти Капура Шрадха Капур, по всей видимости, новая шикарная партия для Шахида Капура .Нас заставляет говорить об этом тот факт, что они, при случае, вместе проводят все свое время в различных местах.

Девушку и Шахида в настоящее время часто можно заметить потягивающими кофе за приятными разговорами в кафе на Versova, Andheri. Интересно, что время не является препятствием для этих новоиспеченных пташек, как днем, так и ночью. Им нравится находиться в обществе друг друга.

Кроме того, поскольку Шахид не имеет работы и в настоящее время ожидает, когда Mаниш Шарма оправиться после болезни, чтобы приступить к съемкам своего следующего фильма, актер получил возможность все это время проводить со Шрадхой.


Источник:http://daily.bhaskar.com/article/ENT...r-2820188.html


перевод Helen_s для форума bwtorrents.ru



Еше одна приятная подруга. Ещё одна сплетня.

Последний раз редактировалось Helen_s; 03.02.2012 в 17:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 00:45   #234
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Эпизод Tehelka на экране


03.02. 2012

Шахид Капур попадает в поле зрения еще одного режиссера, в планах которого он состоит как один из кандидатов на главную роль.

После создания своего первого фильма Valentine's Night с менее известными актерами, журналист, а ныне режиссер Kumar Baadal в настоящее время хочет создать свой второй фильм с более крупными звездами.

На самом деле, он надеется привлечь Ранбира Капура, Шахида Капура либо Ранвира Сингха в фильм, основанный на последствиях ,постигших Tehelka( индийский политический журнал, известный своим стилем разоблачения ).

Кумар говорит: "Он основан на личных фактах о том, что случилось с командой Tehelka после завершения Operation West End, котрая обнажила коррупционные действия лидера BJP Бангару Лакшмана и других членов правительства NDA ".

Несмотря на то,что сообщение об афере потрясло всю страну, вероятно не все знают о более запутанных деталях. Интересно, что Baadal был одним из членов-учредителей Tehelka, наряду с Tarun Tejpal и Aniruddha Bahal.

Бывший журналист написал сценарий, основанный своем на опыте и опыте своих коллег журналистов, который они получили, во время проведения операции.

"Я хотел бы Ранбира, Шахида или Ранвира на роль журналиста, который провел операцию. Главный герой оказывается вовлеченным в опасную игру после которой ни он, ни его организация не имеет возможности выжить," говорит он.

Источник: www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=22467

перевод Helen_s для форума bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Helen_s; 04.02.2012 в 00:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2012, 12:34   #235
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Картина, говорящая тысячу слов

7 февраля 2012 г

Шахид Капур был всего лишь маленьким ребенком, когда актер Раджеш Кхаттар вошел в его жизнь, женившись на матери Шахида Нилиме Азим. Раджеш заполнили пробел в жизни молодого актера.

По имеющимся данным, два человека были действительно близки и Шахид даже захотел изменить свою знаменитую фамилию на Кхаттар ( его паспорт до сих пор гласит Шахид Кхаттар ). Тем не менее, Шахид никогда не признавал своего отчима в общественных местах.

Однако на недавнем открытии клубной музыки, Шахид столкнулся лицом к лицу с Раджешем и не смог уклониться от фотографий энтузиастов. И, вопреки сообщениям, Шахида видели хорошо проводившим время вместе со своим отчимом, а также, двое мужчин, по наблюдениям, обменивались шутками между собой.

http://www.mumbaimirror.com

Перевод laki7732 ( indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 02:53   #236
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур говорит об одинокой жизни и об отношениях с Приянкой Чопра

5 февраля 2012 г

Это официально :Шахид Капур снова одинок


Times of India провели беседу с Шахидом и задали ему вопрос всех девушек вокруг , желающих знать: Он один?

" По моим последним данным памяти", ответил актер: "Я один".

На долю Шахида выпали самые красивые женщины Болливуда. Он был в длительных отношениях с Кариной Капур (два раскола во время съемок фильма Jab We Met, хотя химия между ними была все еще ощутима вплоть до финальной сцены). Затем Приянка Чопра (лихо открыв дверь ее квартиры в одних шортах налоговым агентам, когда те нагрянули к ней в прошлом году). Рассказывая о Приянке, Шахид упоминает только самые хорошие вещи о ней.

Она веселая очень веселая, хорошая партнерша по роли, прекрасный актер, сосед и друг.

Если Шахид Капур и таит в себе какую-либо горечь за Приянкой, то она не проходит через то, как он говорит о ней. Очевидно, он все еще любит свою бывшую (хотя можно только догадываться, что он думает о ее "отношениях" с Шахрукх Кханом), и вполне по-джентльменски хвалит ее на публике в то время, когда ее репутация постоянно находится в опасности.

http://celebs.gather.com/viewArticle.ac ... 4981087185

Перевод laki7732 ( indiatv.ru)

Добавлено через 1 час 34 минуты


Один телефонный разговор

8 февраля в 3 часа дня по индийскому времени индийская телекоммуникационная компания Airtel, предоставляющая своим пользователям такую уникальную услугу как Talk2Me, которая позволяет в живой беседе пообщаться со своими кумирами,организовала специальную возможность поговорить с Шахидом Капуром по мобильной связи.

Твиттер переполнился восторженными откликами дозвонившихся поклонниц. Девушка Ниш, которую не так давно Шахид поздравил с 16-летием так описала свой диалог с актером:

- Я разговаривала с Шахдом Капуром. Он не давал мне плакать.Я потеряла дар речи.Он помнит всех с твиттера и обещал хранить все наши сообщения.

Шахид: Здравствуйте! Кто это?
Я: Эй, Шахид, это Ниш.
Шахид: Да, да ..
Me: OMG! Я не могу поверить, я обращаюсь к Шахидом Капуром.
Он: Ой! Это я ..
Я: я заплачу прямо сейчас!
Он: Не плачь .. не плачь .. иначе я тоже буду плакать ! ..
Я: Нет, нет! Вы не плачьте .. Просто хочу сказать: я люблю Вас так сильно,Шахид.
Он: Я люблю вас тоже.
Я: Я хотела бы сказать о Keshie из Австралии, она не может позвонить вам так что, пожалуйста, оставьте сообщение?
Он: Передайте ей большой поцелуй от меня.
Я: Большое спасибо Шахид и надеюсь, что я вскоре получу ответ от Вас .
Он: Я отвечу вам, когда буду свободен
Я: Спасибо Саша, Ваш ответ очень много значит.
Он: Спасибо за звонок.Приятно поговорить с Вами Ниш.
Я: Спасибо Саша .. LoveYou.
Я позвонила 2-й раз:
Он: Здравствуйте! Кто это?
Я: Извините, это я опять .. Ниш Nishita!
Он: О! эй, да говорите, Ниш!
Я: Я хотела сказать вам об Ishita Bhojwani и обратить внимание на наши сообщения о Днях рожденьях ..
Ой! Так мило с Вашей стороны и не забывайте отвечать @ishitabhojwani и хранить наши сообщения.
Он: Простите?
Me: Помните Ishita .. Ishita Bhojwani? Вы встречались с ней много раз ..
Он: Ну да, "безумная"! Хахаха!
Конечно, всегда буду бережно хранить...
Я: И также пожалуйста, благодарите Savy лично? ..
Он: Кто? Savyferns?
Я: Да, пожалуйста, поблагодарите ее лично, Потому что это ее тренд "1 миллион Shahid Shanatics"
Он: Приятно говорить с вами Ниш, спасибо за звонок .. Не тревожьтесь ...
Я: ILOVEYOU и надеемся получить ответ скоро!
Он: Я отвечу вам, спасибо Lotsa любовь.

Шахид просил каждого,кто учавствовал в беседе, передать- что он всех любит,каждого из большой семьи своих поклонников,так что пожалуйста не грустите и улыбайтесь.

Предоставлено Helen_s для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 23:58   #237
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Специальная просьба Ранбира к Шахиду

9.02.2012


Ранбир Капур , по-видимому, вновь приглашает актера присоединиться к своему мировому турне после того, как тот ранее отказался, ссылаясь на проблемы с датами.

Они не являются лучшими друзьями, как сообщается в прессе, но это не останавливает Ранбира Капура обратиться со специальной просьбой к Шахиду- присоединиться к его мировому турне в августе. Это происходит в свете известий об их сближении друг с другом на недавней церемонии в Макао.

Шахид ранее отказался от мирового турне после того, как режиссер его следующего фильма заболел, в результате чего съемки откладываются. Риши Капур, который также является продюсером тура подтверждает подключение Шахида. Он говорит: "Шахид и мой сын стали хорошими друзьями. Он, вероятно, присоединиться к нам. Остальные детали еще дорабатываются".

Мы ранее уже сообщали о том, как Шахид помог Ранбиру преодолеть волнение перед его первым выступлением на церемонии награждния ( 25 января 2012 года). Именно тогда они действительно привязались друг к другу. И тогда же Капур младший понял, что Шахид очень важен для его мирового турне.

В настоящее время сушествует слух о том, что Шахид пытается изо всех сил манипулировать своими датами для того что бы приспособить их к турне Ранбира. Кроме Ранбира, Шахида и Катрины, к туру также присоединятся Приянка Чопра и Аннушка Шарма. Что касается своего выступления на сцене вместе с Ранбиром, Риши говорит: "Там спрос на него. Но посмотрим, позволят ли мне мои травмированные колени такое удовольствие как танцевать с моим сыном".

http://www.mid-day.com/entertainment/20 ... Shahid.htm
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 16:44   #238
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур выбывает из проекта Пунит Мальхотра

10.02.12

Совсем недавно велись разговоры о том. Что Шахид Капур впервые будет сотрудничать с Dharma Productions. Все шло хорошо, и режиссер Пунит Малхотра, а также производственный дом находились в поисках идеальной ведущей леди в пару звездному Капуру
Теперь, по всей видимости, Мальхотра будет вынужден начать поиски заново.
Если верить источникам, близким к Капуру , актер не сможет начать работу в фильме, из-за возникших вопросов с датами. Нам сообщили. Что Мальхотра определил график работы на август-сентябрь, но Шахид уже выделил эти даты для Yash Raj Films, режиссер Маниш Шарма.
Источники, близкие к Dharma Productions утверждают, что расставание прошло в дружественной обстановке и обе стороны договорились о совместной работе на ближайшее будущее.

http://www.boxofficeindia.co.in (перевод - laki7732 для indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 18:39   #239
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Превращение Шахида Капура в продюссера

18.02.12

Болливудский актер Шахид Капур стремится превратиться в создателя фильмов. Тем не менее, актер не желает занимать место режиссера. Вместо этого он планирует снять фильм. Судя по всему, актер хочет, чтобы его отец Панкрадж Капур
режиссировал его первое продюсерское предприятие. Отец и сын раньше вместе работали в последнем фильме Шахида "Mausam", что принесло большую катастрофу в кассах.

В настоящее время Шахид ждет вызова режиссера Маниш Шарма, что бы приступить к съемкам своего следующего фильма. Чтобы играть главную роль в этом проекте, он отклонил предложение Карана Джохара. Актер "Негодяев" также отошел от предстоящего фильма Milan Luthria в ‘Once Upon A Time in Mumbaai 2’,поскольку был не доволен своей ролью в фильме.

по материалам http://www.supergoodmovies.com (Перевод laki7732 для форума indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 09:07   #240
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур хочет работать с Караном Джохаром


Mumbai 20 февраля 2012 г

Первым проектом Dharma Productions, предложенным Шахиду Капуру был фильм" Kaal " в 2005 году, но он не смог участвовать в нем.
И вот спустя семь лет он получил очередное предложение работать с продюсером, и снова ему приходится упустить эту возможность в связи с проблемами, существующими на сегодняшний день. Теперь Шахид надеется на то, что им не придется ждать еще семь лет для принятия решения о совместной работе.

"По сути, это первая вещь, которую я сказал Карану. В прошлом мы уже предполагали вместе работать и прошло семь лет, прежде чем снова получили такую возможность ... Я надеюсь, что для этого нам не понадобится очередные семь лет», заявил 30-летний актер здесь на Cosmopolitan Fun Fearless Female Male Awards.

Шахид должен был сниматься у режиссера Пунит Малхотра в фильме, продюсером которого выступает Каран, но даты столкнулись с датами фильма Маниша Шармы.

"Я был очень заинтересован фильмом Пунита , и действительно с нетерпением жду работы с Караном . Но к сожалению, даты столкнулись и все упущено. Я очень надеюсь на то , что все же получу такую возможность, так как я с большим уважением отношусь к Карану, который является также и другом, "сказал он.

Говоря о проекте Маниша Шармы, Шахид сказал:" Работа над фильмом должна была уже начаться, но из-за проблем с позвоночником у Маниша, фильм отложен. Теперь съемки начнутся в сентябре. Больше я ничего не могу сказать .. кроме того, что я очень взволнован по поводу фильма".


http://www.hindustantimes.com/Entertain ... 14182.aspx

Источник:перевод laki7732 (для форума indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09698 секунды с 18 запросами