Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 13:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Снеха Уллал / Sneha Ullal

Снеха Уллал / Sneha Ullal



Карьера: актриса
Снимается в фильмах: в основном на телугу и хинди, а также на каннада и тамили языках.
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 18 декабря, 1985г
Место рождения: Маскат, Оман
Родители: Уша и Нитин Уллал
Сестра: Soumya

Черты характера: прямолинейна, сильная воля
Не любит: болливудские вечеринки
Любимые актеры: Салман Кхан, Рани Мукхерджи, Мадхубала

Снеха Уллал - дочь индийских эммигранотов из Мангалора, в ней смешалась кровь мангалора и синдхи. Уллалы относятся к элитной общине Devadigа (родной язык тулу), где всегда ценились образованность и активная общественная деятельность. У родителей брак по любви, оба имеют высшее образование и престижную работу. Вся семья очень верущая, консервативна и богобоязненна. Вообще, община Devadigа - это община храмовых служителей и храмовых музыкантов - выходцев из региона Тулу-Наду. (включает некоторые районы штатов Карнатака и Керала).

Она училась в индийской школе в Маскате и в школе (Indian School Salalah) в Омане. Позже она с матерью переехала в Мумбаи, где поступила в среднюю школу при монастыре Durelo. Затем поступила в Мумбайский колледж Vartak. Там она подружилась с младшей сестрой актера Салмана Кхана, с Апритой Кхан и с её будущим мужем. Эта дружба привела к случайной встрече с Салманом Кханом , с последующим предложением сняться в кино.

Снеха Уллал дебютировала в хинди кино в 2005 году в фильме "Лаки: Не время для любви" в паре с Салманом Кханом. После выхода фильма все говорили о её поразительном внешнем сходстве с Айшварией Рай. Позже Снеха говорила, что это сходство не помогло ей в актерской карьере, но она получила много признания. Затем Снеха снялась с братом Салмана, Сохаилом Кханом в фильме "Непобедимый / Aryan", но он оказался не очень удачным в прокате.

Опасаясь, что она слишком молода и должна повзрослеть, чтобы полностью окунуться мир кино, Снеха взяла перерыв в Болливуде. В 2008 году Снеха дебютировала в телугу кино в фильме "Ullasamga Utsahamga", который стал большим хитом и сделал её популярной в Южной Индии. За этот фильм она получила награду Santosham Award в номинации лучшая дебютантка. Вторым её телугу фильмом был Nenu Meeku Telusa ...? , где она снялась в Манчу Маноджем Кумаром. Затем последовало специальное появление в песенном клипе в телугу фильме с Нагарджуной "Король / King".

В 2010 году Снеха снялась, в паре с Балакришной, в телугу фильме "Симха", который стал блокбастером. Снеха говорит, что она по-прежнему зантересована в Болливуде, хотя больше снимается в южных фильмах.


ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ

Фильмография


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2015 в 08:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14762 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13308 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12721 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17846 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13808 16.07.2018 20:43

Старый 07.03.2012, 13:37   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 марта , 2012 г.

Снеха Уллал выложила сексуальное видео.



Помните Снеху Уллал, которая ворвалась штурмом в киноиндустрию из-за своего поразительного сходства с Айшварией Рай? Дебютировав в фильме с Салманом Кханом "Lucky: No Time for Love", она всегда была известна свои образом соседской девушки и была признана как "двойник" Айшварии Рай.

Чтобы, наконец-то, избавиться от чистого домашнего образа, Снеха недавно поступила очень смело и выложила в социальных сетях, в интернете, очень чувственное видео под названием "Lick". На видео, где она появляется в прозрачной белой рубашке, есть некоторые эротические сцены.

"Я снялась в этом видео и выложила на странице в моем блоге для моих поклонников. В видео я попыталась показать себя такой, какой до сих пор мне не удавалось показать себя на большом экране", - сказала Снеха.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2012 в 17:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 14:48   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 сентября 2011 г

Снеха Уллал: "Сниматься в комедии с Аллари Нарешем нелегко".

Снеха Уллал, похожая внешностью на Айшварию Рай, завоевала сердца молодежи, благодаря фильму "Ullasamga Utsahamga", и позже она снялась в таких картинах как "Nenu Meeku Telusa?", "Current", "Simha" и "Ala Modalaindi". Эта красавица - актриса также снялась в роли - камео в фильмах Награджуны "King" и Аллу Арджуна "Varudu". Сейчас актриса ждет выхода на экраны своего последнего фильма "Madatha Kaja", где она снялась в паре с Аллари Нарешем. Накануне премьеры релиза, в рамках продвижения фильма, Снеха Уллал встретилась с прессой для интервью. Вот несколько выдержек:

О фильме "Madatha Kaja": "Madatha Kaja" - это как сладкая конфета для Андхра-Прадеша. Этот фильм также хорош, как та конфета. Мне очень повезло, что я получила такую роль, которую сыграла в фильме. Я играю современную девушку, которая также высоко ценит традиции и обычаи своей семьи. Это интересная смесь образов с двумя разными оттенками. И это впервые, когда я полностьтю удовлетворена своей ролью. Я самостоятельно выбирала еду и костюмы для себя. К съемкам на следующий день я готовилась в предедущий, учила диалоги во время перерывов. Мои старания, безусловно, увидят на экране."

Об Аллари Нареше: "Сниматься в комедии с Аллари Нарешем не так-то просто, как мы думаем. Он педантичен во времени и спонтанен в диалогах. Поэтому, я была всё время начеку, снимаясь в сценах, связанные с ним. И, хотя я никогда не соревновалась в с ним в актерской игре, я все же следила, чтобы мое мастерство соответствовало его уровню. В этом отношении я даже получила хорошую поддержку со стороны режиссера Ситарамараджу. Я никогда не забуду, как он меня поощрял во время съемок. Я никогда не встречала героя, который бы как он так оживлял всю обстановку вокруг. Он (Аллари Нареш) - такой непослушный на съемках."

Отвечая на вопрос о ее роли в фильмах: "В целом большинство индийских фильмов вращаются вокруг персонажа героя. С другой стороны, героиня также не менее важна в фильме, потому что зрители не могут воспринять фильм без неё. Тем не менее, сейчас меньше уделяется внимания героине. Режиссеры должны взять на себя ответственность за разработку роли героини на соответветсвующем уровне. Мы тоже желаем играть наравне со стандартами Савитри. Но мы вряд ли получим шанс доказать свои способности. Что касается фильма "Madatha Kaja", у меня там очень хорошая роль, и было достаточно возможностей проявить свой талант".

О плюсах фильма: "Главный плюс фильма - это я. И хотя я приложила немного усилий, режиссер разработал мой персонаж очень хорошо."

Что касается перерыва в фильмах: "Многие полагали, что я не воспользовалась возможностями, предоствленные мне в фильмах "Simha" и "Ala Modalaindi". Однако, правда заключается в том, что уже достаточно долгое время я страдаю от сильных болей в спине. Во время съемок "Simha", болезнь обострилась, и мне пришлось даже делать уколы во время съемок песен. Позже врачи мне посоветовалти отправиться в Маскат и хорошо отдохнуть. Я практически уверена, что получу хорошие возможности после выпуска "Madatha Kaja".

О музыке: "Из-за болей в спине я изо всех сил пыталась выполнить хорошо танцевальные номера в моих предедущих фильмах. Я никогда на брала достаточно большого перерыва для отдыха, так как была непрерывно занята на съемках. В этом фильме мне понравились танцы, и музыка тоже впечатляет... Мне , действительно, понравились эти моменты в фильме. Зрители тоже хорошо отзываются о музыке."

О режиссере: " Будучи опытным режиссером, Ситарамараджу снял очень хороший фильм. Он выжал из меня всё, что хотел видеть для роли в этом фильме".

О производителе: "Продюсер заботился обо мне, как о собственной дочери. Из всх баннеров, с которыми я работала до сих пор, здесь, я думаю, было наиболее комфортно работать"."

Отвечая на вопрос о работе в Болливуде, она отвечает: "В настоящее время я сосредоточена на южных фильмах, поэтому на ближайшие два года нет никаких планов идти в Болливуд. Салман Кхан высказал мнение, что я до сих пор кажусь слишком молодой , и что мне нужно выждать еще некоторое время. Поэтому я решила не думать о Болливуде сейчас".

О своих чувствах, когда её сравнивают с Айшварией Рай: "Это факт, что я никогда не хотела этого, и если кто-то меня будет сравнивать с Айшварией Рай, я буду спорить с ним и говорить "нет", я похожа только на Снеху Уллал. Это потому, что с самого детства я росла с чувством собственного достоинства".

О цели в своей жизни: "Из-за одного инцидента в жизни, я перестала есть животную пищу. Моя цель в будущем - создать клинику по уходу за животными".

Источник: www.ragalahari.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2012, 17:59   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 апреля 2012 г

Снеха Уллал дебютирует в Молливуде?



Снеха Уллал, которая недавно приковала внимание всего интернета, выложив свое сексуальное видео, дебютирует в малаяламском кино, в фильме с Фахадом Фаазилом в главной роли.

Видимо, актрисе очень понравился сценарий. И хотя детали фильма пока неизвестны, но источники сообщили, что сейчас идут обсуждения по проекту.

Когда Снеху спросили о её дебюте в Молливуде, то она отказалась комментировать. Однако источник сказал: "Она может уже совсем скоро подписать контракт на малаяламский фильм, в котором она сыграет в паре с одним из самых горячих звезд Молливуда - Фахадом Фаазилом"."

Осталось дождаться официального объявления.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 11:58   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 мая, 2012 г

Снеха Уллал - главная героиня в новом фильме!



Актриса Снеха Уллал, у которой недавно в коллекции появился дебютный малаяламский фильм, теперь подписала контракт еще на один проект. На сей раз это - телугу фильм, под рабочим названием "Mythri", в котором как говорят, она будет центральной героиней! Согласно источникам, актриса сыграет роль современной принцессы!

"Я очень возволнована, я только что подписала контракт на проект с новым баннером." Это фильм с центральной женской ролью, и весь сюжет будет крутиться вокруг меня. Больше всего мне понравилось то, что я буду играть роль этакой современной "Рани". Я исполняю роль независимой принцессы-война, по имени Митри. Это фильм - триллер. Вскоре должно появиться официальное объявление об остальной части кинокоманды"., - сказала актриса.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 12:33   #6
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за интересную информацию.Что ж у них с глазами то?Про цвет глаз Айшварьи Рай чего только не говорили,вплоть до изменений в зависимости от настроения.Теперь у этой девушки то голубые,то карие - дежа вю какое-то.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 23:22   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.06.2013

Снеха Улал готовится ко второму болливудскому дебюту



Снеха Уллал готовится к вторичному дебюту в Болливуд. И готовит ее опять Салман:

"Салман усердно тренирует меня для вторичного дебюта. Он до сих пор думает, что я выгляжу моложе своих лет и что мне нужно прибавить хотя бы 6-8 месяцев, чтобы я выглядела в соответствии с моим возрастом. Мне было 15, когда я дебютировала в кино, и я не была готова к этому. Но сейчас я готова снова пробиться".

Напомню, что Снеха сделала дебют вместе с Салманом в фильме "Лаки, не время для любви"

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2014, 09:39   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2014

Салман снова поддерживает Снеху Уллал



После своего дебюта в 17 лет в паре с Салманом Кханом в фильме "Лаки: Не время для любви / Lucky: No Time For Love", Снеха Уллал растворилась в воздухе. Но теперь, похожая на Айшварию Рай, актриса готовится к своему возвращению в Болливуд, а Салман проявляет острый интерес к этому событию.

Источник сообщает: "Салман недавно встречался с Снехой. Он посоветовал ей заняться спортом, а также изучить танец живота, который поможет ей вернуться в форму. Она неукоснительно следует инструкциям Саллу, надеясь, что во второй раз ей повезет больше."

Снеха подтверждает новости: "Салман оставался со мной в контакте. После фильма "Лаки: Не время для любви / Lucky: No Time For Love", я сделал несколько фильмом на телугу, которые были для меня в большей степени обучающими. Теперь я готова вернуться в Болливуд и Салман помогает мне."

Она будет замечена в фильме Салмана ? Снеха молчит: "Я не могу ничего рассказать, поскольку пока окончательно не решено. Ждите официального объявления."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


ИМХО: а почему растворилась? Она успешно снимается в южном кино, это не значит, что она растворилась!!!

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2014 в 09:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2014, 10:55   #9
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Но теперь, похожая на Айшварию Рай, актриса готовится к своему возвращению Болливуд, а Салман проявляет острый интерес к этому событию.
Спасибо за интересную информацию!"Острый интерес"Салмана наводит на увлекательные размышления.Но я о другом.То что Снеха и Айшварья похожи,никто не отрицает (расхождения только в оценке степени сходства) и об этом многие писали.А вот ИМХО,Снеха больше похожа на другую знаменитость - на Мандакини в молодости.(И в сцене у водопада она смотрелась бы не хуже.Если не исхудает по советам Салмана).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2014, 18:08   #10
JayViru
Координатор
О пользователе
Icon2

BORKED, BORKED

Последний раз редактировалось JayViru; 28.01.2014 в 18:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
снеха уллал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08801 секунды с 19 запросами