Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 11:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Махи Гилл / Mahi Gill

Махи Гилл / Mahi Gill


Дата рождения: 19 декабря 1975 (по другим данным 27 ноября, 1975 )
Место рождения: Firozpur , Пенджаб , Индия
Друие имена: Rimpy (Римпи Гилл)
Карьера: актриса Болливуда
Образование: Университет Пенджаба, Чандигарх 1998 год. Диплом по театральному мастерству.

Википедия
Кинопоиск
IMDb

Махи Гилл - индийская актриса, которая сыграла ведущую женскую роль в хинди фильме Анурага Кашьяпа "Dev D", признанный и одобренный критиками. Махи сыграла роль Паро в современной обработке бенгальской новеллы С. П. Чаттопадьи "Девдас".

Свою карьеру в кино Махи начала с пенджабских фильмов, затем отправилась покорять Болливуд.

Махи Гилл (Римпи Гилл) родилась27-ого декабря 1975 в Чандигархе. Она закончила Пенджабский университет в Чиндигархе в 1998 году и получила диплом по театральному мастерству. Её дебютом в кино стала пендажбский фильм "Havaayen", кроме того она играла на помостках театра.

Она благодарна своему учителю Мохану Махарши и актеру Дибиенду Бхаттачарье, которые помогали ей и верили в неё.

Когда Анураг Кашьяп впервые увидел её, он сразу же предложил Махи роль Пару в своем фильме "Dev D". За свою роль в этом фильме актриса получила награду кинокритиков Filmfare как лучшая актриса.

Самым большим источником своей силы она считает свою маму.

В 2012 году режиссер Апурва Лахия пригласил Махи на роль Моны Дарлинг в римейке "Затянувшаяся расплата", где главную роль играет Рам Чаран Теджа.

Кроме того, в 2012 году Махи снимается в роли Нирмалы в фильме Арбааза Кхана "Dabangg 2", где главную роль исполняет Салман Кхан. В 2010 году она снялась в первой части этого фильма.

ФОТО
ОБОИ

Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2017 в 08:19.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15270 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13896 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13225 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18342 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14251 16.07.2018 20:43

Старый 11.03.2013, 11:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 марта, 2013 г

Махи Гилл: производители воспринимают меня как само собой разумеющееся.



Махи Гилл движется к вершинам успеха, поскольку её работа в последнем релизе '"Saheb Biwi Aur Gangster Returns" была высоко оценена, и пресса написала много хороших отзывов о ней. Но, в то же самое время, актриса расстроена из-за ролей, которые ей предлагают.

Благодаря её нетрадиционным образам в таких фильмах как "Dev. D", "Gulaal", "Dabangg", "Mirch", "Paan Singh Tomar" и "Dabangg 2", режиссеры стали предлагать ей однотипные роли. "Я становлюсь стереотипной. Примерно 30-40 сценариев предлагали мне люди, утверждая, что история и характер написаны для меня, но это всё - плохие сценарии!
Продюсеры и сценаристы стали воспринимать меня как само собой разумеющееся. Я застенчива, и не могу даже сказать людям "нет". Теперь я не отвечаю на звонки", - заявила Махи Гилл. Актриса, будучи застенчивым человеком, редко появляется на светских мероприятиях и вечеринках.

"Не многие люди знают, что я застенчива. Я - интроверт и не особо общительный человек. Мне нравится оставаться в своей "раковине". С тех пор, как я переехала в Бомбей, у меня появилась боязнь толпы. Поэтому я чувствую себя очень неловко на разных сборищах", - завершила актриса.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2017 в 08:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2014, 07:40   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Март, 2014

Встреча с Махи Гилл


На экране Махи Гилл играет женщин, сильных характером, будь то: Мадхури из фильма "Gulаal", Паро из "Dev D" или Biwi из серии "Saheb Biwi Aur Gangster". 21 марта вышел на экран "Gang of Ghosts", новый фильм с её участием. Рекха Кхан из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с актрисой. Внимание читателю предлагается её материал.

Предпочитаю оригинальные сценарии
В этом нет никакого сомнения, почему я предпочитаю оригинальные сценарии. Если я снимаюсь в сиквелах, то ориентируюсь на их названия, где характеры героев изменены до неузнаваемости. Пусть этот фильм будет ремейком, но в него внесено несколько изменений. Так, "Bhooter Bhobishyat", оригинал на бенгали сиквела "Gang of Ghosts" был блокбастером, который мы всё же разбавили песнями. Роль Шармана была совершенно другой.

Сатиш меня привёл в изумление
До этого я работала с самыми различными режиссёрами (Анураг Кашьяп, Тигманшу Дхулия), но впечатление от работы с Сатишем (Сатиш Каушик) было совершенно другим. Сатишджи - прекрасный комик. До сих пор ни один режиссёр меня так не зажигал, как Сатишджи. Он привёл меня в изумление.

Я боюсь призраков
Я - страшная трусиха. Когда живу не дома, а в общежитиях. Знаете, как там девчонки могут вас напугать. Я так всего боюсь, что даже ночью сплю, не выключая свет. Как ни странно, но мне несколько раз приходилось иметь дело с особняками, населёнными призраками. 3 - 4 года тому назад я снималась во дворцах в штате Гуджарат. В прошлый раз, когда я снималась во дворце, в фильме "Saheb Biwi Aur Gangster", то под моей комнатой был подвал, откуда раздавались странные звуки. Я тогда была так сильно напугана.

Махи под маской Санни
Наш фильм вышел на экран одновременно с фильмом "Ragini MMS 2", но я не думаю, что фактор Санни Лиони повлияет на наш фильм. Вообще-то у нашего фильм другой жанр. Ну, и что из того, что два фильма соседствуют друг с другом. Мне лично вот понравилась песня "Baby Doll" из "Ragini MMS". Я не собираюсь с ней конкурировать. Да, в будущем хочу играть роли, характерные для коммерческих masala фильмов. Есть желание сыграть в экшн - фильме.

Мало фильмов с сертификатом "А"
Я ни с кем не вступаю в дискуссию относительно своей работы. Принимая решение, полагаюсь на свой инстинкт. У меня нет никакого крёстного отца в кинематографе. Даже члены моей семьи не смотрят фильмы с моим участием. Да, мой зять (муж старшей сестры), который живёт в Америке, обязательно мне делает втык, что я мало снимаюсь в фильмах с разрешительным удостоверением "А", которые разрешено было бы смотреть его детям. Он жалуется мне, что я делаю фильмы для взрослых. Сценарий моих картин довольно заковыристый. Сильные характеры героев. Вообще - то теперь времена меняются. Зрители соответствуют экранным героям. Теперь если встретишь рядом два цветочка, то никто этому не поверит. Меня зрители называют сверхсексуальной, но в реальной жизни я вовсе не такая. Я стеснительная. Да, на экране я воплотила свою сексуальную натуру.

Роли вроде Мина Кумари, Гита Бали, Сурейя
Очень трудно работать в кинокомедиях. До этого я никогда не играла в кинокомедиях и даже близко к этому. Образ жизни моих героинь будет понятен зрителю, так как я хочу играть также как Мина Кумари, Сурейя и Балиджи (Гита Бали), поэтому мне придётся произносить несколько в нос свои диалоги. Движение тела моей героини похоже на героинь прошлых времён и во время актёрской игры я должна всё это учитывать.

Рекха Кхан, газета "Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди КЮФ (Корчагов Ю.Ф.)

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2017 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
махи гилл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06074 секунды с 19 запросами