Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip фильмы без перевода в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 17:06   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

На сколько я знаю, даже английских субтитров еще нет. Когда они появятся, надеюсь, кто нибудь переведет.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 10.06.2012 в 17:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2012, 17:56   #2
Александра1910
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya-alyona Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, даже английских субтитров еще нет. Когда они появятся, надеюсь, кто нибудь переведет.
Мы также, как и вы, с нетерпением ожидаем появления английских субтитров. И как только это случится, с удовольствием возьмемся за перевод - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=146 Такой замечательный фильм нельзя пропустить!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхануш , рави пракаш , рича гангопадья , селварагхаван , сундер раму


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05440 секунды с 17 запросами