Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 00:12   #1
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, обожаю Ирфана и потому не могу не откликнуться на пост. Мне кажется, как актера его в Индии как раз очень даже оценили. Просто там, как нигде, велика пропасть между АКТЕРАМИ и ЗВЕЗДАМИ. Для звездности у него явно не та внешность и еще (да простит он меня) недостаточно харизмы. Звезде не обязательно хорошо отыграть каждый эпизод, зато архиважно, чтобы в каждом эпизоде зритель визжал и улюлюкал от восторга. Что до западного зрителя - Ирфан там уже не один год снимается, достаточно вспомнить фильмы Ее сердце, Поезд на Дарджилинг, Нью-Йорк, я люблю тебя и Новый Человек-паук. Есть и пара-тройка европейских.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
випин шарма , закир хуссейн , золотая раздача , имран хасни , ирфан кхан , махи гилл , навазуддин сиддики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05076 секунды с 17 запросами