Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 19:16   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Смущение Санджана / Sanjana

Санджана / Sanjana



Имя: Санджана (Sanjana)
Иногда пишут как: Sanjjanaa
Настоящее имя: Арчана Галрани (Archana Galrani)
Дата рождения: 10 октября 1989 года
Место рождения: Бангалор, Карнатака, Индия
Профессия: актриса и модель
Рост: 5.7 (174 см)
Младшая сестра: начинающая актриса Никки Галрани / Nikki Galrani
Первый фильм: Oru Kadhal Seiveer (2006)


Арчана Голрани, больше известная под профессиональным псевдонимом Санджана, индийская модель, переквалифицировавшаяся в актрису, начала свою карьеру в достаточно юном возрасте. Хотя она и успела сняться в нескольких фильмах на языке каннада, популярной стала только после роли в остросюжетной мелодраме Пури Джаганнатха Милашка. Сделано в Ченнае / Bujjigadu: Made in Chennai (2008) с Прабхасрм и Тришей Кришнан в главных ролях.

Санджана родилась 10 октября 1989 года в Бангалоре, где и провела свое детство. Девушка происходит из семьи Синдхи. В 16 лет, только учась на Предварительных курсах университета (промежуточный курс продолжительностью два года, проводящийся в государственных органах образования в Индии), она получила первые предложения от модельных агентств. Санджана продолжила обучение, но начала работать неполный рабочий день в качестве модели. Девушка появилась в более шестидесяти рекламных роликов, в том числе и в наиболее известной ее рекламе Fasttrack, где еще практически не известная Санджана снялась в паре с Джоном Абрахамом.

После съемок всего нескольких роликов девушка подписала свой самый первый контракт на участие в фильме Ganda Hendathi на языке каннада. Тем не менее, первым фильмом Санджаны стал совсем другой фильм: малобюджетный Oru Kadhal Seiveer на тамильском языке, получивший множество негативных отзывов и с треском провалившийся по кассовым сборам. С. Р. Ашок Кумар в ежедневной англоязычной газете The Hindu заметил, что у Санджаны, тогда еще работающей под своим настоящим именем, имя красивое, «но оно не работает на популярность актрисы».

Фильм 2006 года Ganda Hendathi, римейк хинди-фильма Искушение замужней женщины / Murder (2004), который и сам по себе уже являлся римейком голливудского триллера Неверная / Unfaithful (2002), был полностью разгромлен критикам. Актерский талант Санджаны получил противоречивые отзывы и подвергся множеству нелицеприятных комментариев. Критик из Nowrunning.com утверждал, что она совершенно не в состоянии выражать эмоции на экране, в то время, как Sify писало, что «Санджана смогла достойно дебютировать, она очень смелая и хорошо справилась с ролью».

В 2008 году девушка дебютировала в Толливуде с фильмом Милашка. Сделано в Ченнае / Bujjigadu: Made in Chennai режиссера Пури Джаганнатха. В этом фильме Санджана сыграла достаточно заметную роль и не потерялась в кругу таких звезд, как Прабхас и Триша Кришнан. Хотя роль и была маленькой, но смогла принести актрисе большую популярность.

В 2010 Санджана засветилась в телужском фильме Police Police со Шрикантом, Притхвираджем Сукумараном и Камалини Мукхерджи. После последовала эпизодическая роль в комедии Huduga Hudugi. Замыкал вереницу фильмов актрисы того года каннада-фильм Mylari, где девушка сыграла в паре с Шивраджкумаром. Это был самый масштабный фильм в карьере Санджаны в Сандалвуде и способствовал тому, что девушку буквально завалили предложениями сниматься в каннада-фильмах. Что касается ее актерской игры, Times of India писала, что она «прямо сияет в этой живой и озорной роли».

В январе 2012 года вышел дебютный фильм Санджаны в Молливуд (киноиндустрии малаялам). Девушка сыграла одну из главных ролей в романтическом экшине Казанова / Casanovva с Моханлалом и Шрией Саран. Сообщается, что это самый дорогостоящий фильм в истории малаяламского кинематографа, его бюджет составил 20 крор, а часть съемок проходила в Новой Зеландии, Дубае и Бангкоке. В этом фильме актерам пришлось танцевать сальсу, и, так как оказалось, что Санджана обучалась этому танцу, режиссер выделил для девушки особую роль.

Следующим проектом актрисы стал еще один малаяламский фильм под названием The King & the Commissioner с Мамоти и Сурешем Гопи в главных ролях. В этом году также выходят Narasimha, Ondu Kshanadalli, Sagar и Rebel на языке каннада и Yamaho Yama на телугу.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

О ЕЁ СЕСТРЕ НИККИ ГАЛРАНИ

Фильмография

Награды:


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 25.03.2014 в 17:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4100 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3397 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6269 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5420 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9970 08.05.2020 17:31

Старый 23.11.2015, 12:29   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2015

Санджана - героиня в фильме Павана Кальяна "Sardaar Gabbar Singh"



Нынче Санджана - на седьмом небе от счастья, поскольку получила свою роль мечты. Актриса - главная героиня в фильме "Sardaar Gabbar Singh", в котором она составит пару Павану Кальяну. Поговаривают, что у актрисы - просто королевская роль в фильме.

"Это не из тех ролей типа "промелькнула где-то девушка", вы меня будете видеть с самого начала и до конца. Роль - достаточно содержательная, и в ней - много возможностей для работы. У меня также будет много экранного пространства вместе с Павном Кальяном. Кроме того, раньше в таком образе меня никто не видел, так что я очень взволнована", - сказала Санджана.

"Это - ключевая роль, которая превратит меня в традиционную королевскую персону", - добавила она.

Источник, близкий к фильму, сообщил: "Гардероб героини Санджаны, в основном, будут состоять из 9-метровых сари и тяжелых украшений. Роль - царственной особы". Съемки фильма начинаются на этой неделе.


По материалам: www.desimartini.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2015 в 12:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
санджана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07548 секунды с 19 запросами