Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 07:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ашвин Какуману / Ashwin Kakumanu

Ашвин Какуману / Ashwin Kakumanu



Настоящее имя: Ашвин Какуману / Ashwin Kakumanu
Карьера: тамильский актер, модель
Место рождения: Ченнаи, Индия
Первый фильм: 2011 - "Nadunisi Naaygal"


Википедия
Кинопоиск



Ашвин изначально неудачно пробовался на роль в фильме "А небеса ради меня достанешь?" . Режиссер Гаутам Менон готов был дать ему роль в этом фильме. Но продюсеры настояли на том, чтобы в фильме играл герой с известным именем, поэтому роль досталась Симбу. Но Ашвина заметил ассистент режиссера фильма, который рекомендовал Гаутаму Менону попробовать молодого актера в небольшой роли в триллере "Nadunissi Naaygal", где Ашвин и сыграл бойфренда Самиры Редди.

Позже Ашвин подписал контракт на фильм Венката Прабху "Азартная игра", где он работал вместе с такими звездами как Аджит Кумар, Вайбхав Редди, Триша Кришнан и Арджун.
В этом фильме Ашвин сыграл местного коррумпированного полицейского. Кстати, на эту роль сначала пригласили Ганеша Венкатрамана, но тот вышел из проекта, и его заменил Ашвин. Фильм "Азартная игра" вышел на экраны в августе 2011 года и имел огромный коммерческий успех и получил признание критиков. Ашвин за свою роль в этом фильме тоже получил признание. После выхода фильма "Азартная игра", Ашвин признался, что его семья не связана никак с киноиндустрией, и ему очень трудно было пробиться в кино. Друзья ему сказали, что актерская игра у него неплохая, но танцам надо еще подучиться, что и делает Ашвин. Самым запоминающимся моментом на съемках этого фильма для Ашвина стала встреча и общение с Аджитом Кумаром.

Благодаря фильму "Азартная игра", его заметил А.Р. Мурагадосс и пригласил Ашвина в свой фильм "Седьмое чувство", где Ашвин сыграл молодого ученного, помагающего героям Сурьи и Шрути Хаасан. Затем он сыграл роль второго плана в хинди фильме Гаутама Менона "Один сумасшедший парень", с Пратиком Баббаром и Эми Джексон в главных ролях. Кстати, фильм "Один сумасшедший парень" был ремейком тамильского хита "А небеса ради меня достанешь?", где Ашвину отказали в роли.


ФОТО

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.03.2016 в 15:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 21.08.2012, 07:20   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 мая 2012 г

Ашвин Какуману снова снимется с Аджитом Кумаром?



Ашвин Какуману, который сыграл роль полицейского в "Mankatha", пригласили сниматься в 52-ом фильме Аджита Кумара, который будет режиссировать Вишнувардан.

Ранее в новостях мы сообщали, что в фильме будет также сниматься Тапси Панну.

Работа Ашвина в "Mankatha" была высоко оценена. Как мы слышали, съемки нового фильма планируют начать в конце этого месяца.

Этот безымянный проект уже начал проявлять признаки мультизвездного состава, где вместе соберутся Аджит Кумар, Арья, Тапси, Наянтара, а теперь к этой звездной компании примкнул и Ашвин.

Продюсируют проект М. Ратнам и А. Рагхурам. Музыку пишет Юван Шанкар Раджа, который составил композиции для фильма Аджита Кумара "Билла 2", так что это будет не первая их совместная работа.

Источник: www.starajith.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2012 в 07:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 07:34   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 августа 2012 г

Партнер Асин в рекламном ролике Гаутама Менона



Мы ранее сообщали, что Асин снимается в рекламном ролике под руководством режиссера Гаутама Менона. Съемки этого рекламного клипа недавно прошли в Пандичерри с Асин и Ашвани, известного нам по фильму "Азартная игра".

Ашвин Какуману наслаждался работой с Асин и признался, что звезда очень мила, проста в общении и у неё есть огромное чувство юмора, она всё время смеялась и шутила. Он также был впечатлен профессионализмом звезды. Ашвин ранее работал с Гаутамом Меноном в фильме "Nadunisi Naaygal", где сыграл небольшую роль бойфренда Самиры Редди.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 08:28   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Ашвином Какуману.

17 сентября, 2011 г.



Интервью с Ашвином Какуману, чью актерскую игру в "Mankatha" в настоящее время оценили все, - и он, естественно, ждет в будущем хорошие роли.

Вот еще один актер, который дошел до Ченнаи после учебы в США, и появился на киноэкране. Знакомьтесь с Ашвином Какуману - коррумпированным полицейским Ганешем из "Mankatha", и одним из многих молодых актеров, кто стремится в город мишуры. Единственное существенное различие в том, что молодой человек заслужил свою добрую часть славы "Mankatha", при поддержке Аджита Кумара, о котором он готов сказать много хороших слов. "Я в первый день пришел на съемки "Mankatha" с трепетом, потому что собирался работать с одним из самых успешных героев этой эпохи. Но я не был готов увидеть очень скромного человека", - говорит Ашвин.

Шестьдесят дней работы с Аджитом дали почувствовать Ашвину себя достаточно близко к герою. "Аджит мог приготовить себе обед на съемках и поделиться с нами. Однажды я просто заглянул к нему в трейлер, чтобы сказать ему, что аромат был очень восхитительнымм. Через несколько минут он послал за мной и настоял на том, чтобы мы пообедали вместе. Он удивительный человек", - улыбается Ашвин.

С.П. Чаран предложил Венкату Прабху взять Ашвина в фильм "Mankatha". "Я был в то время очень удручен, потому что у меня ничего не получалось." И в этот момент Ашвин еще не знал, что Венкат Прабху уже берет его на важную роль. "Я не знаю как и благодарить за это Чарана и Прабху", - говорит он.

Ашвин точно не новичок в кино, потому что, если вы помните, у него был мини-дебют в фильме Гаутама Менона "Nadunisi Naaigal". Он играл бойфренда Самиры Редди. "Никто из моей семьи не связан с кино. Так что было трудно получить солидную роль. И я знал, что это будет пятиминутная часть фильма. Но дело в том, что я должен был быть замеченным." Ашвин согласен на такой путь в карьере. "Играя героя в небольшом фильме, возможно, это не всегда срабатывает. Но я не получил такой роли", - смеётся Ашвин. "Только если фильм имеет успех, то признание придет и к вам. Быть частью большого проекта, похоже, лучшая стратегия на данный момент". Этот путь принес ему заметную роль в "Mankatha", который был объявлен хитом, и принес ему похвалу за его роль. Это, вероятно, единственная причина, которая заставила его согласиться на небольшие роли в фильмах "7aum Arivu" и в хинди ремейке "Vinnai Thaandi Varuvaaya".

Кстати, как молодой человек работает над своими танцами? Фильм "Mankatha" показал, что это мастерство ему еще надо отточить. "Даже моим друзьям понравилась моя игра, но не мой танец. Но в ближайшее время я овладею этим искусством", - скзал он.

Источник: www.thehindu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2012 в 08:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ашвин какуману


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07409 секунды с 19 запросами