Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 12:25   #1
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
metalwoman, переконвертация должна была производиться с сохранением параметров исходного видеофайла, или с их уменьшением. Ты же увеличила видеобитрейт в три раза! Для чего было раздувать видео? Оно же лучше от этого не стало.


василисса, по правилам форума такую раздачу нельзя выкладывать. Тем более дезинформировать пользователей скриншотами с релиза-источника.
Вообще-то я ничего не увеличивала, я ставила опцию оригинальных параметров. Не знаю,почему оно увеличилось. Наверное,так сработал конвертер. Я не указывала битрейт. В настройках стояло Авто. Я так и оставила, не думала, что он увеличится. Даже не знала, что надо указывать. Обычно всегда ставлю авто. Меняю только иногда аудио-битрейт. В следующий раз попробую указать в настройках видеобитрейт. Может на первый раз простите? У меня конвертер недавно. Я ещё как следует не разобралась. Обычно конвертирую для себя,когда на дивидюк не идёт, не особо смотрю на битрейт, больше на качество изображения. А оно получается хорошее. Сейчас проверила ещё пару фильмов,везде автоматически увеличился битрейт. Может он меняется из-за формата,а может ещё из-за чего,даже не знаю. Все остальные параметры сохраняются. А битрейт увеличивается, странно. Что ж,учту,в следующий раз буду ставить пользовательский битрейт и писать от руки тот, который в оригинале.

Последний раз редактировалось metalwoman; 03.12.2012 в 12:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 13:34   #2
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

metalwoman, смотря чем делаешь. На автоматику не всегда можно полагаться, тем более если планируешь делать не только для себя. Советую пользоваться риповалкой XviD4PSP 5, где можно выставить любой нужный тебе параметр, кодировать в 2 прохода по видеобитрейту или по размеру файла, который хочешь в результате получить.
Сделай сама скриншоты со своего видео, пож-та. Тема пусть остается для тех, кто не может смотреть MKV-формат. Я тогда закрою свой релиз VHSRip.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
дипак с. шивдасани , кадер кхан , кунал кхему , пуджа батра , сонали бендре , сунил шетти , шакти капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05907 секунды с 17 запросами