Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 18:55   #1
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

От лица нашей группы мы тоже хотим поблагодарить Наташу за перевод. Мы работали с ее переводами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Наш перевод адаптированный и под зрителя, и под озвучку. Да и к сожалению у нас нет таких знатоков хинди, как она. А английские сабы местами слабоваты, туповаты и суховаты. Поэтому мы настоятельно рекомендуем именно ее сабы брать в копилку к нашей озвучке. Когда вам надоедят наши голоса(сам себя не похвалишь ), и вы захотите насладиться и голосами актерами, используйте для этого именно ее сабы. Тогда вам обеспечнно двойное удовольствие. Группа ICG
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2013, 22:58   #2
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

mallika, спасибо за рекламу. Только вы преувеличиваете, я не знаю хинди. Я даже про английский не могу сказать, что я его знаю. Просто этот фильм долгожданный (как любой фильм Шаха), поэтому знаю я о нем гораздо больше других переводчиков.
И спасибо вашей группе за озвучку индийского кино. Благодаря ей я могу многие фильмы показать сестре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2013, 00:08   #3
Runa
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mallika Посмотреть сообщение
Поэтому мы настоятельно рекомендуем именно ее сабы брать в копилку к нашей озвучке.
Вы ведь наверняка будете выставлять этот фильм и в HD качестве. Было бы здорово, если бы в этот релиз вы вставили и субтитры от Наташи (если Наташа, конечно, не против).
Тогда получился бы, так сказать, полный боекомплект на все случаи жизни))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , анушка шарма , катрина каиф , ниту сингх , риши капур , сарика , шариб хашми , шахрукх кхан , яш чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06487 секунды с 17 запросами