Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 03:29   #11
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

У нас хоть и есть кинотеатры а я в них не хожу а кому надо тот и так скачает в любом месте тем более что этот фильм был выложены ещё до нового года я его уже давно посмотрел
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.01.2013, 14:38   #12
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А я качаю, кинотеатров поблизости ив помине нет....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2013, 14:51   #13
IrinaAr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Конечно на большом экране здорово смотреть. Ну уж коли здесь появился этот фильм - грех не скачать ))))) Спасибо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2013, 18:36   #14
Brad_Crawford
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Да этот фильм вообще преступление смотреть по компу или телеку, это же, это же.... у меня слов нет. Я только что из кинотеатра. Боже, это же просто нечто, у меня слов нет, чтобы описать то что я видел.
По крайне мере теперь знаю, что есть фильм, который никогда не посмотрю по телеку так как это будет уже не то.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 01:57   #15
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо огромное


не традиционное индийское кино
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2013, 10:16   #16
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Хорошо так говорить , у кого есть возможность сходить в кинотеатры...(Россия велика..в ней кроме больших городов есть маленькие городки, поселки и т.д...Так что, это фильм выложен для тех, кто его в качестве 3D, точно не посмотрит...)...В апреле обещают выпуск этого фильма на DVD , так что будет он и в хорошем качестве!
Спасибо Галина, да действительно, Вы правильно сказали, что не у всех есть возможность в кинотеатре посмотреть. Я, например, не имею такой возможности с маленьким ребенком по кинотеатрам ходить. Хотя бы дома посмотреть. Так что я сегодня рада и такому качеству для начала, а затем, как сейчас принято, и блю-рей диск появится в продаже, и кто-нибуть выложит. Спасибо огромное еще раз за релиз

Последний раз редактировалось Nilda; 17.01.2013 в 10:51.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2013, 10:45   #17
dyuha64
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
фильм выложен для тех, кто его в качестве 3D, точно не посмотрит...)...В апреле обещают выпуск этого фильма на DVD , так что будет он и в хорошем качестве!
Так уже качество HDTS давно появилось в инете. 4,36 GB всего.

Последний раз редактировалось Nilda; 17.01.2013 в 10:50.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 16:17   #18
Барсик
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Прекрасный фильм. В какой-то момент я даже подумала, что индийский, только без танцев и песен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2013, 16:47   #19
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
Прекрасный фильм. В какой-то момент я даже подумала, что индийский, только без танцев и песен.
Да,с индийским кино связывает только национальность актёра.Иначе это была бы сенсация,взрыв,прорыв (планеты разные).Жду в блю-рее.Надеюсь,умельцы со спец.НД трекеров оформят раньше официального релиза в апреле.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 23:45   #20
RAVS
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да ,фильм потрясающий,да еще и в 3 !.Всем рекомендую также в к/т сходить.Кстати в самой Индии фильм уступает,лишь Аватару по сборам.В России тоже превысил ожидания,уже 25 млн.бакинских в копилке.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06699 секунды с 18 запросами