Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 13:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 марта, 2013

Приянка Чопра готова отдать должное сэру Амитабху-джи.



Наряд актрисы для специального танцевального номера состоит из светодиодных ламп.

Впервые Приянка Чопра будет занята в танцевальном номере в фильме Санджая Гупты Shootout At Wadala, названного Babli Badmaash. И в соответствии с темой фильма трек был написан в ретро стиле энергичных и незабываемых 80-ых. Сунидхи Чаухан подарила этой песне свой голос, жизнь которой дали композитор Ану Малик и автор-песенник Кумар. Хореографом танцевального номера на песню стал Ахмед Кхан.

Вот, что сказала нам Экта Капур: « Первая ассоциация Приянки с Balaji должна была быть особенной. Мы прослушали огромное количество треков, прежде чем установили победителя. Приянка сумеет вознести его на новый уровень, и я уверена, что она станет ассоциироваться с Babli."

Несмотря на сказанное ранее, самой интересной и привлекательной изюминкой песни стал костюм, разработанный Манишом Мальхотра. Это своего рода дань уважения известному лампочному наряду Амитабха-джи из фильма Yaarana (1981),только переделанный на современный лад. Он сделан из кожи и резины ( воспоминания о платье Зинат Аман) и светодиодных лампочек, которые подчеркивают сексуальные формы Приянки.

Актриса в восторге от костюма, говорит, что ей не терпится узнать реакцию зрителей. «Меня как будто ударной волной накрыло во время съемок номера. Мне нравится песня и я в восторге от работы с Эктой, Санджаем, Ахмедом, сэром Ану и всей командой», - заявила Приянка.

«Приянка просто взорвала Babli Badmaash. Ее энтузиазм совершенно не похож ни на чей либо, с кем мне доводилось работать», - заверяет Санджай.

Фильм Shootout At Wadala, продюсерского центра Balaji Motion Pictures и киностудии White Feather Films, выйдет на экраны 1 мая.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.35563 секунды с 16 запросами