Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 01:21   #141
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Неожиданный подарок Шахрукх Кхана Рохиту Шетти

19 марта 2013 г.



Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан дарит своим близким друзьям наилучшие подарки. И теперь есть ещё одно имя, добавленное к 'престижному' списку, и это никто иной, как режиссёр фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express - Рохит Шетти.

Согласно информации, Шахрукх и Рохит в настоящее время снимают фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express в Вае, где Рохит и отпраздновал своё 40-летие несколько дней назад.

Шахрукх Кхан организовал по этому случаю вечеринку-сюрприз для режиссёра. Помимо актёрского состава и съёмочной команды, Шахрукх также пригласил членов семьи Рохита.

Но это был не единственный сюрприз, который был у SRK наготове для Рохита. Суперзвезда ещё больше удивил Рохита, когда преподнёс ему в качестве подарка мотоцикл бренда Ed Hardy.

Естественно, Рохит, который является большим поклонником автомобилей, был невероятно поражён жестом Шахрукха.

О вечеринке источник близкий к фильму сообщил: “Это было первоклассное событие. Весь актёрский состав и команда были приглашены, и партнёрша SRK по фильму Дипика Падукон также присутствовала. SRK убедился, что ни один из членов команды не сообщит Рохиту о вечеринке”.

Интересно, что это уже второй раз, когда SRK дарит мотоцикл своему другу. Ранее он преподнёс такой дорогостоящий презент Санджаю Датту за исполнение камео в его фильме о супергерое Случайный доступ/Ra.One.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 00:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 16:25   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.13

Кто эта девушка рядом с Арьяном Кханом?



На фото сын Шах Рукха позирует вместе со своими лондонскими друзьями (напомним, Арьян в Лондоне учится).
После того, как эта фотография попала в руки журналистов, они приложили все усилия, чтобы выяснить, кто эта девушка. И выяснили. Девушку зовут Навья Навели, она внучка Амитабха Баччана от дочери Шветы Нанды (Нанда - фамилия по мужу, он близкий родственник Карины и Каришмы Капур).
В очередной раз выясняется, что Болливуд - большая деревня.

По материалам: http://www.bollywoodlife.com
Автор: Anastasiya,www.bollywood.tj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2013, 22:17   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 марта 2013 г.
Мехул Тхакар, Mumbai Mirror |

Шах Рух не урезал мою речь: Анну Капур



Анну Капур, который недавно получил Национальную премию за лучшую мужскую роль в фильме «Викки-донор», очень счастлив сегодня. Наконец его вклад в развитие киноиндустрии был признан. Он говорит: «Я польщен присуждением мне этой премии и принимаю ее с великой благодарностью».

Рассказывая о процедуре награждения, Капур упоминает, как некоторое время назад его речь была удалена из окончательной редакции шоу, которое демонстрировалось по телевизору. Но иногда происходит и по-другому. Он говорит: «Когда Шах Рукх попросил меня сказать что-нибудь после того, как я принял награду Filmfare, я рассказал ему о случившемся. Он обещал не вырезать мои слова и, действительно, моя речь была показана по телевидению».

Шах Рукх сдержал слово, и Капур выразил ему свою признательность. «Викки-донор» стал важной вехой в карьере Капура, в то время как персонаж, роль которого он исполнил, сделал фильм настолько популярным. Капур смеется и говорит: «Не так часто в индийском кино характерный актер получает такую высокую награду». Когда разговор коснулся того, что его, как актера, наконец, начали принимать его всерьез, он сказал: «Времена меняются, но талант и успех по-прежнему не идут рука об руку…». Это не первая награда такого масштаба у Капура – певец, актер и режиссер, он получил награду как лучший режиссер за фильм «Абхай» . Он говорит: «Я полностью готов для работы в следующем фильме. Я начну работать над сценарием в ближайшее время».

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2013, 10:24   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03. 2013

Женщины «Gang Gulaab» отправляют красные розы Шах Рукх Кхану.
автор: Джигар Шах



Кинопромышленность признает, что Шах Рукх Кхан сделал замечательный жест, объявив, что в его фильмах имя героини всегда будет стоять перед его именем. В то время, как Дипика Падуконе, главная героиня его предстоящего фильма «Ченнайский Экспресс», очень довольна подобным решением, источники сообщают, что Шах Рукх также получил большой букет красных роз от другой команды впечатленных девушек. Эти девушки являются частью актерского состава следующего фильма Анубхава Сингха, основанного на истории группы женщин, борющихся за свои права.
Источник говорит: "Maхи Гилл, Таниша Чаттерджи и другие девушки с большим воодушевлением восприняли решение актера. Снимаясь в фильме, рассказывающем историю женщин, взявших в руки оружие, чтобы протестовать против любого проявления насилия в отношении представительниц слабого пола, они хотели бы сказать "спасибо" Шах Рукху». Поэтому дамы послали ему цветы в Вай, где актер находится вместе с Дипикой Падуконе для съемок «Ченнайского Экспресса».
Источник, близкий к съемочной группе Анубхава, подтверждает слухи: "Да, девушки действительно послали цветы Шах Рукху".

Источник: http://fenilandbollywood.com/
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 09:36   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спилберг. Фан-клуб Болливуда

Как известно, ни Каран Джохар, ни Бадшах Болливуда, суперзвезда Шах Рукх Кхан, не присутствовали на запланированном вечере,посвященном встрече с голливудским режиссером известного фильма "Парк юрского периода" и др., на который (вечер) стремились попасть все мало-мальски известные персоны Болливуда.
Так что же случилось с Шах Рукх Кханом?(Вступление мое. 1 и 3 части статьи я пропускаю)


Часть статьи,посвященной Шах Рукх Кхану.



ВСЕ РАБОТЫ ДЛЯ SRK

Шах Рукх Кхану, который снимается в режиме нон-стоп в Wai для "Ченнаи Экспресс" , пришлось пропустить даже премьеру "Jolly LLB" , потому что он получил травму на съемках на прошлой неделе. Актер, как сообщается, пообещал продюсерам фильма, что он поедет в Мумбаи специально для этого события, но не смог сделать это, так как он травмировался в тот же день. По словам источников, близких к актеру, он специально попросил своих друзей не распространять новости о своей травме, потому что он не хотел, чтобы поклонники волновались, но что еще более важно, потому что он не хотел, чтобы средства массовой информации, присутствовали на съемочной площадке в Wai .

Это были беспокойные съемки для SRK, которые были вынуждены вестись без перерыва всю неделю, потому что Санджай Лила Бхансали не будет менять забронированные даты съемок с Дипикой Падукон. Актриса, которая снимается и в "Ченнаи Экспресс" и в фильме Рам Лила Бхансали , планирует вернуться на съемки к Бхансали сразу после графика с SRK в Wai. Но "Chennai Express", примерно уже на 15 дней отстает от графика, тем самым вынуждая производителей и актера работать долго и упорно.

Несмотря на слухи , что у SRK было столкновение с режиссером "Chennai Express", члены съемочной группы говорят, что все проходит без помех.
В день рождения Рохита Шетти на прошлой неделе, актер подарил ему Ed Hardy, мотоцикл, на съемочной площадке, перевязанный лентами. Это по меньшей мере второй мотоцикл ,который Шах Рукх преподносит в качестве подарка, в последнее время. В 2011 году он подарил Санджай Датту мотоцикл Ducati, чтобы поблагодарить его за эпизодическую роль в " Ra.One".

по материалам http://www.openthemagazine.com (перевод - jane2798,srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 12:34   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.03.13

Шах Рукх Кхан никогда не сделает себе татуировку.



Конечно, актеру пришлось прибегнуть к сложному гриму во время съемок фильма «Ашока». Но он не допускает мысли сделать что-то подобное татуировке на своем теле - он доволен тем, как бог создал его.

Шах Рукх говорит, что если бы это был его выбор, он даже не красил бы волосы или бороду. Но, к сожалению, актерская профессия требует от него быть в первоклассной форме в любое время. Конечно, актер не имеет ничего против людей, которые готовы экспериментировать со своей внешностью, делать татуировки или красить волосы.

Однако, он сам категорически против любых пластических операций или других изменений в своей внешности.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2013, 08:57   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2013

Запрет будет отменен?



Мы все помним скандал с участием звезды Болливуда Шах Рукх Кхана, который случился в прошлом году во время игр индийской премьер-лиги на стадионе Wankhede в Мумбае.
Актера обвинили в драке с охранником стадиона, в результате чего Мумбайская Ассоциация по крикету (МСА) наложила запрет для Шах Рукха на посещение стадиона в течение пяти лет.
Совладелец команды Калькуттские рыцари, которая, кстати, выиграла в прошлом году, - Шах Рукх Кхан отказался принести извинения, заявив, что он встал на защиту детей, и, таким образом, запрет вступил в силу.
Два месяца назад МСА добавила новое требование: только аккредитованные лица могут пройти на стадион Wankhede, для всех остальных двери стадиона закрыты.
Это влечет за собой неразрешимую дилемму. В этом году компания Шах Рукх Кхана «Red Chillies» готовит гала-открытие игр. Председатель IPL Раджив Шукла заявил, что, в качестве владельца франшизы, Кхан должен иметь право выйти на стадион во время матчей своей команды. Он даже взял на себя обязанность разрешения конфликтной ситуации между Шах Рукхом и MCA.
В связи с таким развитием событий, представитель Контрольного Совета по крикету встретился с президентом MCA Рави Савант, чтобы год спустя решить эту проблему.
Официальный источник из MCA подтверждает: «Мы получили запрос от Контрольного Совета по крикету о встрече для обсуждения этой ситуации. В частности, предлагается отменить пункт контракта с IPL, запрещающий нахождение внутри стадиона. Эти предложения обсуждаются».
Шестой сезон Индийской премьер-лиги начинается 3 апреля, команда «Калькуттские рыцари» должны будут играть на стадионе Wankhede 7 мая 2013 года.

Источник: http://businessofcinema.com/
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2013, 11:18   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Шахрукх Кхан и Манодж Кумар



После выхода на экран фильма "Om Shanti Om" ( 2007, реж. Фарах Кхан, продюсер Шахрукх Кхан и дистрибьюторская компания Eros International, в главных ролях Шахрукх Кхан и Дипика Падукон) 75 - ти летний ветеран индийского кино Манодж Кумар потребовал в 2008 году через суд вырезать из этого фильма пародийные выпады в его адрес, оскорбляющие его человеческое достоинство, что и было ему обещано. Тем не менее в Японию для показа японскому зрителю были отправлены девственно чистые копии.

Теперь Манодж снова обратился в суд Манодж с жалобой на энтих двух продюсеров фильма, на Шахрукх Кхана и компанию Eros International и требует компенсацию в размере 1 млрд. рупий за нанесённый ему моральный урон.

"Этот фильм показывали и на спутниковом телеканале, и в Японии, но оскорбляющие моё достоинство сцены так и не были уделены, - заявил Манодж в своём обращении в суд. - Я уже дважды их (Шахрукха и Эрос - прим. переводчика) прощал, но моему терпению пришёл конец. Тогда суд просил меня простить их , и они обещали, что уберут эти сцены со всех кинокопий и рекламных материалов, но это не было сделано".

Шахрукх и Эрос пока никак не комментируют эту информацию.

филип, indiatv.ru

Подробнее здесь ЗДЕСЬ

напомню...в "Ом Шанти Ом", Шахрукх и Талпаде изображают из себя Маноджа Кумара, когда хотят пройти в канотеатр ( помните, они прикрывают рукой лицо, как это делал Манодж Кумар)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2013, 12:41   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Арьян Кхан занимается плаванием



Вот фото Арьяна Кхана, занимающегося плаванием в бассейне. А вам не кажется, что здесь он очень похож на своего папочку?



Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2013, 18:23   #150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Шах Рах Кхан обещает беспрецедентное шоу открытия IPL.



Перед началом двухмесячного волнующего крикетного марафона устроители церемонии открытия шестого сезона индийской премьер-лиги обещают зрителям самое грандиозное шоу, когда-либо устраивающееся по этому поводу.

"Открытие IPL-2013 будет весьма и весьма зрелищно, как никогда раньше",- сказал Шах Рукх.-"Я и мои коллеги Катрина Кайф и Дипика Падуконе исполним несколько песенных номеров. Кроме того, удовольствие публике доставит выступление известного рэппера Питбулля", - добавил он.

Солт-Лейк-стадион, который, в основном, используется для проведения футбольных матчей, был богато оформлен, включая огромных размеров сцену для выступления актеров.

На церемонии открытия зрители смогут увидеть различные танцевальные, цирковые, экзотичные номера в исполнении гимнастов, акробатов, танцоров, которые соберутся, чтобы развлекать аудиторию. Для этого был возведен огромный подиум, а искусственный газон, где будут выступать артисты, накрыт резиновым покрытием. Кроме того, предприняты все меры предосторожности.

Церемония открытия начнется с традиционного приветствия, в ходе которого огромный воздушный шар опустится на стадион, а команды-участницы будут представлены как планеты Вселенной IPL.

Большая группа из 300 танцоров, как ожидается, выступит в композиции, составленной композитором Притамом. В концерте примет участие женская группа ударниц на музыкальных инструментах "Красный мак" из Китая.

Генеральный директор KKR В. Майсур сказал, что главный министр Западной Бенгалии Мамата Банерджи приглашена на церемонию открытия в качестве почетного гостя.

"Сегодня у меня была короткая встреча с ней. Мы передали ей приглашение и поблагодарили ее за поддержку", сказал он.

Источник: http://www.mid-day.com
Перевод: LudmilaGros,indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12492 секунды с 18 запросами