Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 14:02   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2013

Я должен многому научиться у индийской премьер-лиги, говорит Шах Рух Кхан



Калькутта, 26 мая: признав, что несет личную ответственность за поражение "Kolkata Knight Riders", суперзвезда Шах Рукх Кхан в воскресенье подчеркнул, что матчи индийской премьер-лиги являлись опытом для него и его детей.

"Я должен был многому научиться... чтобы узнать, как проиграть, но не стать проигравшим. Мои дети также многому научились.

«Эти совершенно неконтролируемые волнения, взлеты и падения, неизвестность и ожидания научили их быть лучшими людьми. Поэтому я благодарен IPL," – сказал Шах Рукх телеканалу во время продвижения его предстоящего релиза "Ченнайский Экспресс".

Комментируя свое отсутствие на большей части матчей своей команды в серии, он сказал, что был вынужден балансировать между съемками в фильме и участием в спортивных мероприятиях.

"Я не мог присутствовать на играх. Я снимался в фильме, к тому же я получил травму ... Я хотел закончить фильм. Хотя, у меня был выбор. Люди в любом случае получили бы удовольствие от чемпионата, присутствовал бы я здесь или нет".

"Но ведь, когда мой фильм выйдет, люди и от него тоже получат удовольствие. Поэтому я и вынужден балансировать между крикетом и кино," - сказал Шах Рукх, чей "Ченнайский Экспресс" выходит 8 августа.

'Бадшах' Болливуда признался, что ему очень грустно, что его команда "Kolkata Knight Riders" не оправдала ожиданий.

"Я пропустил почти все матчи... Мы чемпионы. Когда моя команда играет не очень хорошо, мне очень грустно. Я пропускаю все эмоции через себя, и мои дети так же хорошо понимают, что я чувствую. Эти игры стали для них уроком жизни", - сказал он.

Из 16 матчей IPL команда "Kolkata Knight Riders" выиграла шесть и проиграла 10, тем самым разрушив свои шансы на квалификацию в плей-офф в этом сезоне.

Финал шестого сезона индийской премьер-лиги (IPL) между двукратными чемпионами «Ченнайские Суперкороли» и «Индийцы Мумбая» в воскресенье.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 14:25   #182
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

Слухи: Анураг Кашияп и Шахрукх Кхан будут работать вместе?



Новости относительно совместной работы Анурага Кашияпа и Шахрукха Кхана появлялись и раньше. Но реальностью они так и не стали, один из самых оцененных критиками режиссеров Болливуда и Бадшах Болливуда не смогли поработать вместе.

Но новости относительно этого вновь возникли. Если сообщениям можно верить, Шахрух Кхан будет работать с Анурагом Кашияпом, после его фильма "Бомбейский Бархат / Bombay Velvet". В то время, как ни одна из сторон не делает никаких комментариев по этому вопросу, но нам было бы интересно увидеть, что выйдет из этого сотрудничества, если новости окажутся правдивыми.

Пропасть между коммерческим и так называемым "параллельным кино" - может сократиться и это будет хорошая новость для индийского кино!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 14:26   #183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.05.2013

Шах Рукх Кхан отправляется на операцию после травмы во время съемок.



Шах Рух Кхан, планировавший лечение травмы плеча в Лондоне, сегодня пройдет обследование в загородной больнице для необходимой операции. Актер получил травму во время съемки некоторых экшн-сцен для его предстоящего фильма "Ченнайский Экспресс".

Несмотря на серьезность травмы и советы от своей семьи и врачей о немедленном лечении, Шах Рукх решил вначале закончить съемки, чтобы не сорвать график выпуска фильма.

Источник, близкий к звезде, сказал Mumbai Mirror: "На операцию Шах Рукха будут сопровождать члены его семьи и несколько друзей. Состояние его плеча ухудшилось, но он должен был выполнить все свои обязательства".

Насколько серьезна травма? Источник сказал: "Конечно, он может появиться на телевидении, танцуя и развлекая зрителей, как всегда. Но на самом деле, каждое его утро начинается с мучительной боли, и он не может двигаться, пока не сделает массаж плеча. Несмотря на изнурительные боли, он снялся в напряженных сценах в Хайдарабаде".
Понимая свои финансовые обязательства, в минувшие выходные Шах Рукх провел фотосессию, а также появился на IPL. "Только после того, как режиссер Рохит Шетти заверил его, что фильм практически закончен, он обратился к своему врачу."

Изданию стало известно, что операция будет выполнена доктором Санджаем Десаи. Шах Рукх уже попросил его и весь лечащий персонал разрешить ему побывать дома, не ограничивая себя лежанием на больничной койке. "Он ненавидит больницы и хочет вернуться домой как можно скорее", - добавил источник.
Мы желаем актеру скорейшего выздоровления.

Источник: http://www.mumbaimirror.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2013, 09:54   #184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.05.2013

Операция прошла с успехом.



Операция на плече сегодня прошла успешно. Операцию делал хирург Санджай Десаи. Шахрукх Кхан решил не задерживаться в госпитале Лилавати и сразу вернуться домой, где он будет отдыхать ото всех дел в течение месяца. Арьян , сын Шахрукха из Лондона прилетел в Мумбаи.

Это уже восьмая по счёту операция актёра. До этого ему уже делали операцию на плече, но в последнее время боль усилилась. Он не мог пошевелить плечом без массажа. Tем не менее, актёр мужественно провёл все съёмки фильма "Chennai Express" и дождался конца матчей IPL и только после этого позволил себе "расслабиться", пошёл на операцию.

по материалам портала Джагран (на хинди) (перевод - филип,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2013, 17:13   #185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Шесть недель отдыха для Шах Рукх Кхана?



Шах Рукх Кхан подвергся операции на плече в больнице Lilavati в Бандре. Актер, который страдал от болей в правом плече, была прооперирован хирургом-ортопедом Санджаем Десаи. Операция была успешно завершена примерно в 3:30 вечера. "В течение последних трех месяцев, пока он заканчивал съемки для "Ченнайского Экспресса, Шах Рукх ежедневно принимал обезболивающие средства", - сказал д-р Десаи, который также проводил операцию на левом плече актера в 2009 году.

"Он пробудет в больнице еще два дня и даже после этого ему придется держать руку зафиксированной и в повязке, по крайней мере шесть недель. После этого ему придется начать упражнения, необходимые для его полного восстановления ", - добавил доктор.

Хотя Шах Рукх всегда летал за границу для проведения медицинских процедур, он предпочел, чтобы операция прошла на родине. "Большинство людей предпочитают оперироваться за границей. Я рад, что Шах Рукх верил в индийских врачей", - сказал д-р Десаи.

Арьян прилетел пару дней назад, чтобы быть рядом с отцом во время операции..

По мнению экспертов, травма, от которой страдал актер, вызывает сильные боли и затрудняет движения плеча. В основном, такие травмы распространены среди спортсменов.

По материалам: http://fenilandbollywood.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 12:13   #186
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2013

Шах Рух Хан выписан из больницы Lilavati



Суперзвезда Шах Рукх Кхан был выписан из больницы пригорода Lilavati на следующий день после сделанной ему операции на плече.

47-летний актер повредил правое плечо при выполнении некоторых рискованных трюков в фильме режиссера Рохита Шетти "Ченнайский Экспресс".

«Шах Рукх был выписан из больницы, операция прошла успешно. Он чувствует себя хорошо, и ему было предложено отдохнуть," - рассказал близкий к нему источник.

Несмотря на травму, актер отказался использовать дублера и продолжал самостоятельно исполнять все трюки. Кроме того, недавно он выступал на церемонии TOIFA в Ванкувере.

Операция, как предполагалось ранее, должна была быть проведена в Лондоне, но из-за плотного графика актера это стало невозможным.

Это его восьмая операция, последняя была в 2010 году, когда он был травмирован на съемках "RA.One".

После восстановления Шах Рукх примет участие в рекламной компании "Ченнайского Экспресса" и начнет работу над фильмом Фары Кхан "С Новым Годом!".

В беседе с журналистами за пределами больницы Шах Рукх сказал: "Я солдат, а солдат преодолевает все. Я в полном порядке. Врачи посоветовали мне отдохнуть в течение шести недель, и я подчинюсь. Я благодарен своему режиссеру Рохиту Шетти за совместную работу".

По материалам: http://www.indianexpress.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2013, 11:54   #187
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.06.2013

Балки хочет объединить Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана в следующем фильме?



В последнее время Болливуд наполнили слухи, что режиссер Р.Балки, по-видимому, работает над сценарием, который должен объединить Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана. Эти две звезды работали вместе в таких фильмах, как "Mohabbatein", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "Bhootnath".

По словам источника, Балки, как известно, никогда не распространяется о своих новых проектах. Однако, по видимому, автор сценария и режиссер уже рассказал о своих планах Баччану. Режиссер снимал ранее мэтра в двух своих фильмах. Источник добавляет:" Учитывая его творческие отношения с мистером Баччаном, он не может представить себе фильм без участия актера. Сценарий, над которым в настоящее время работает Балки, предполагает участие в работе его любимой звезды, а также Короля Кхана. Он очень хочет объединить этих двух актеров в следующем фильме".
Это будет интересный проект.

Между тем ...

Теперь, когда Шах Рукх вернулся на твиттер после перерыва, он поделился своими ощущениями от боли и ее преодоления после недавней операции. Вчера он писал: "Говорят, что ты учишься благодаря боли. Следуя этому изречению, после прошедшей ночи, я, должно быть, гений. Общество тройной девятки, я иду...!" Кстати, Общество тройной девятки - это группа людей с высоким IQ, которые в тестах отвечают на 99,9% вопросов. Ранее король Кхан писал: "Исцеление не означает, что боли никогда не существовало. Это означает, что боль больше не контролирует вашу жизнь".

* по материалам fenilandbollywood.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2013, 13:13   #188
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.06.2013

Шах Рукх, Бхансали поддерживают Приянку.



Актриса, чей отец в критическом состоянии, получает столь необходимую моральную поддержку.
........
В этой кризисной ситуации друзья Приянки не оставляют ее в одиночестве. Шах Рукх Кхан, который еще не совсем оправился от операции на плече, посетил в больнице доктора Чопру.

Среди прочих в больнице были замечены Шристи Арья, один из лучших друзей Приянки в отрасли, Голди Бехл, Апурва Лакхия, Санджай Лила Бхансали и Аманг Кумар, с которым она работает в биографическом фильме о Мэри Ком, а также Тарун Максухани.

Тем временем... Гости Манната.

У Шах Рукх Кхана, который выздоравливает дома после операции на плече, непрекращающийся поток посетителей. Для большинства его друзей это стало подходящим временем, чтобы повидаться с актером, у которого был беспокойный сезон, от недавно завершившихся съемок в "Ченнайском Экспрессе" до посещения матчей IPL.

В четверг ночью Фархан Ахтар, Ритеш Дешмук и Прити Зинта посетили Маннат и остались там до поздней ночи. Они вместе обедали и болтали, пока не настало время для отдыха Шах Рукха.

Согласно источникам, Фархан был самым частым гостем Манната, появляясь там почти каждый день.

Другим постоянным посетителем был Анураг Кашьяп, который также заходил, чтобы справиться о здоровье актера. По словам источника, эти визиты подпитывают поток спекуляций о следующем проекте Шах Рукха после "Ченнайского Экспресса".

Были предположения, что Анураг может пригласить его в свой фильм, но когда изданием был задан вопрос режиссеру, тот категорически отрицал эти слухи. «Я не предлагал Шах Рукху сниматься у меня, "Red Chillies также не обращались ко мне", - сказал он.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 18:24   #189
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.06.2013

ШРК - Гаури в ожидании третьего ребенка ?



Самая охраняемая тайна Болливуда, наконец, была раскрыта. Согласно сообщениям, у Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан будет третий ребенок, которого родит суррогатная мать.

Стало известно, что это была идея Гаури - завести третьего ребенка. По слухам - это мальчик. ШРК и Гаури проконсультировались с тем же врачом, что и пара Аамир - Киран, которые воспользовались услугами суррогатной матери, родившей их сына Азада.

Шах Рукх Кхан - уже отец двоих детей, Арьяну - 15 лет, а Сухане - 13. Приготовления в Маннате для нового жителя уже начались.

* по материалам www.pinkvilla.com, www.filmfare.com и www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 19:07   #190
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.06.2013

Шах Рукх приглашает на ужин в Маннат актеров из "Fukrey".



Для дебютантов высокая оценка их работы суперзвездой, значит очень много. Нечто подобное случилось с четырьмя актерами фильма "Fukrey".

Фильм продюсировал режиссер Фархан Ахтар, друг Шах Рукх Кхана, с которым они вместе работали над кинолентой Дон. Шах Рукх посмотрел фильм в частном кинотеатре в Бандре, и остался доволен увиденным.

"Было здорово наблюдать за Шах Рукхом во время просмотра. На него произвели хорошее впечатление и фильм, и игра молодых актеров", - рассказывает источник. Настолько хорошее, что Шах Рукх решил пригласить всех четырех актеров - Пулкита Самрата, Манджота Сингха, Али Фазала и Варуна Шарму - на ужин в его дом с видом на море в Маннате. Шах Рукх - родом из Дели, где снимался фильм, поэтому он доставил ему подлинное удовольствие, особенно показанные в нем местный жаргон и обычаи. Актеры Пулкит и Манджот - также выходцы их столицы ", - добавляет инсайдер.

Когда мы связались с Манджотом, тот подтвердил новость, сказав: "Мы все почувствовали, что сэр Шах Рукх поверил в нас. Ему действительно понравилась наша игра, и он также поздравил Рича Чадда . Это было очень мило с его стороны - пригласить нас к себе домой."

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10391 секунды с 18 запросами