Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 10:46   #471
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Только если очень быстро!

Серьезно, много времени у меня сейчас нет, но выговориться по поводу последних новостей хочется =) Так что галопом!

Похоже, у Карана, Таруна и Dharma Production наконец-то дошли руки до сиквела Dostana, потому что все тот же Джон Абрахам подтверждает, что съемки начнуться ближе к концу года (октябрь-ноябрь). Обещают, что фильм будет возмутительно веселым, и несколько проще по сюжету, потому что в этот раз создатели фильма решили охватить и детскую аудиторию. Главную героиню пока что не выбрали, но Джон говорит, что пока что самым важным является синхронизация съемочных графиков с Абишеком Баччаном, потому что это, оказывается, не так уж просто.

Занят Абишек все тем же - снимается. Но вот оказывается, что не все хотят сниматься с ним... И хотя, по слухам, Карина Капур согласилась (и даже с воодушевлением) играть в следующем фильма Умеша Шуклы с Абишеком... но этот фильм предлагали и Шраддхе Капур - и она отказалась! Юная старлетка, без году неделя как попала под луч славы после Aashiqui 2, но уже диагностировала сама себе звездный статус, отказалась сниматься в музыкальном клипе старого друга, на который подписалась еще до съмок в фильме, а теперь вот предпочла фильм с Сиддуртхом Мальхотрой (Villain Мохита Сури) фильму с Абишеком, потому что, Абишек, видите ли, уже принадлежит к "старой гвардии"! Ох уж мне этот болливудский молодняк...

Ну да ладно, Абишеку от этого не убудет, он и среди старой гвардии нарасхват =) Вот, если все пойдет по плану, то будет сниматься с Шаруком Ханом в фильме Фары Хан Happy New Year. Еще так, наверное, будет сниматься Катрина Каиф, потому что Фара решила повторить показавшуюся ей удачной романтическую комбинацию из Jab Tak Hai Jaan (прим.автора - я что-то пропустила? комбинация считалась удачной? разве фильм не провалился в прокате? ладно, Фаре виднее...). Но главная героиня меня куда как меньше интересует, чем пара Абишек-Шарук. Будем держать скрещенными пальцы, потому что этот тандем а) будет очень долгожданным лично для меня после их совместного KANK, б) наконец-то закончится напряженность между Баччанами и Ханом, вызванная тем, что, в свое время, Шарук попросил со съемочной площадки Chalte Chalte Айшварию, потому что её тогдашний бойфренд Салман Хан хронически устраивал ей сцены ревности и мешал съемкам... Не скажу, чтобы тот фильм стал знаковым хоть для кого-то из вовлеченных актеров, но все же хотелось бы помирить этих ребят =)

Кстати, о Салмане Хане. Похоже, его новый проект с Сураджем Бхарджатией быстро набирает обороты - вот, в главные героини уже записали Анушку Шарму... И хотя я весьма неодобряю эту пару (прим.автора - и любую пару, где между актерами под 20 лет разницы в возрасте... разве что Салман и Сурадж пойдут на слом традиции и в кое-веки снимут фильм о взрослом мужчине и молодой девушке, а не о молодящемся ловеласе, как это принято сейчас в Болливуде), но я вполне понимаю мотивы Анушки - каждая уважающая себя актриса должна хотя бы однажды сыграть в фильме Rajshri (это во мне сейчас вечная и яркая любовь к Vivah и Ek Vivaah Aisa Bhi говорит!)

В общем, пусть так. Может, проект Сураджа подсластит Салману новость о том, что римейк южного Kanchana, который он хотел отдать в режиссерские руки братишки Сохаила Хана, уплыл от него в направлении Санджая Лилы Бхансали. И хотя многие говорят, что это была такая мелкая месть со стороны Санджая за нелестные высказывания Салмана о Guzaarish (а что ты хотел, Санджай? сначала ты взял Ритика на главную роль... потом еще и Ашку, с которой Салману уже не светит сыграть никогда... потом ты снял гениальный фильм, который оброс всякими там регалиями и наградами... ты правда думал, что Салман спустит с рукава то, что когда-то он хотел сниматься в этом фильме?), то я в это не очень верю - отвалить 2,5 крора ради мелкой мести - это уже слишком! Думаю, Санджаю просто интересна сама история - комедийный триллер про одержимого духами парня, который боится привидений... Из этого может получится либо славный треш в духе Go Goa Gone (хотя Санджай и не снимает в таком стиле), либо ледянящий кровь триллер с незаметным социальным подтекстом (есть там где развернуться, так как в оригинальном фильме затронута тема транссексуализма).

Ладно, хватит уже о фильмах, которые только когда-нибудь будут - давайте о фильмах, которые уже вот-вот почти =) Ну или хотя бы просто снимаются =)

Показ Bhaag Milkha Bhaag запретили к показу в Пакистане, потому что в фильме есть фраза "Mujhse nahi hoga. Main Pakistan nahi jaonga." ("Со мной этого не случится. Я не поеду в Пакистан.") Ну, ребята, так уж вышло, что этот фильм - биопик о реально существующем спортсмене, родители которого были убиты в первой индо-пакистанской войне! И такая фраза действительно имела место быть, так что не обессудьте - из истории слов не выкинешь!
Так же посчитали и авторы фильма, которые не стали в угоду расширению аудитории корректировать аутентичность фильма, и оставили эту фразу в покое. Респект!

Еще о биопиках - в интернет просочилась проба грима для Приянки Чопры со съемок Mary Kom, хотя не факт, что её вообще будут гримировать - возможно, обойдутся только применением к Приянке прически легендарной боксерши. (прим.автора - вы видели оригинальную Мери Ком? незагримированная Приянка вооооооооообще ничего общего с ней не имеет!)
Еще об интернетовских "утечках" - фотография Дипики Падуконе со съемок Ram Leela. На фотографии с ней её гримерша Доррис, которая раньше работала с Дипикой в Om Shanti Om и получила за ту работу награду IIFA "Лучший грим и прическа".

Кстати, приближается IIFA этого года - 4-6 июля в Макао. В этом году шоу разнообразит Видьют Джамвал, который разбавит песенно-танцевальные номера своей демонстрацией боевых искусств. Надо заметить, что в ЕГО исполнении это однозначно будет достойным зрелищем!

Пока что - все! Пока-пока!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 13:28   #472
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

"Достана 2" будет охватывать детскую аудиторию? Это как???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:52   #473
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
"Достана 2" будет охватывать детскую аудиторию? Это как???
За что купила - за то и продаю =) Сказали, что действие перенесется в Пенджаб, и что сюжет будет включать меньше "взрослых тем", чтобы детская аудитория тоже могла вникнуть в шутки юмора =) Я так понимаю, что они не будут так принципиально отталкиваться от темы "притворились гей-парой"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 17:27   #474
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

На мой непросвещенный вкус это было бы неплохо. Потому что поначалу они как раз собиралдись усилить остроту шуток, помню я такие сообщения. А потом, наверное, поняли, что тогда им цензурный комитет просто рейтинг поставит, а для охвата аудитории и сбора кассы это как раз хуже.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:11   #475
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик обошел Салмана на аукционе
21 июня 2013



Куртка Рошана продана по самой высокой цене на благотворительном аукционе Рохита Роя в Дубае, превзойдя цену за вещи, предоставленные Салманом Кханом, Ранбиром Капуром, Дипикой Падукон и другими звездами.

Звезды Болливуда - особенно Кханы - всегда пользовались огромной популярностью в Дубае. Так что нет ничего удивительного, что их личные вещи были нарасхват на благотворительном аукционе в стране пустынь. Но интересно, что куртка Ритика Рошана фирмы Diesel была продана за самую высокую цену - 11 000 дирхамов (примерно 1,79 лакха).

«Аукцион организовал Рохит Рой, чтобы помочь учебному центру для детей с особыми потребностями. На аукционе кожаная куртка Ранбира (которую он носил в фильме «Rockstar») принесла 10 000 дирхамов (примерно 1,6 лакха), также как и синяя рубашка и брюки Салмана. Рохит был более чем доволен таким результатом», говорит инсайдер. За коктейльное платье Дипики Падукон из фильма «Гонка 2» выручили 8 000 дирхамов (примерно 1,3 лакха), а шальвар камиз Карины Капур из «Героини» ушел за 10 000 дирхамов.

Когда связались с Рохитом, то он подтвердил: «Да, куртка Ритика получила самую высокую ставку. На самом деле, каждая вещь была продана примерно за 10 000 - 11 000 дирхамов. Это огромная сумма в Дубае. Я благодарен, что они согласились, когда я рассказал им об этом благотворительном мероприятии. Они были рады расстаться со своими вещами».

Рохит, со своей стороны, считает, что такой аукцион поможет детям из благотворительной школы обрести твердую почву. «Я всегда очень сильно переживал за эту школу. И всегда хотел что-то сделать для детей. Это для меня возможность внести свою лепту с помощью наших звезд Болливуда».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.06.2013 в 23:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 14:39   #476
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Шах Рукх Кхан и Шахид Капур снова станут хозяевами церемонии.



Шах Рукх Лхан и Шахид Капур снова становятся хозяевами церемонии награждения. На этот раз - это церемония Международной индийской киноакадемии (IIFA), которая состоится в Макао 4 июля. "Работа с сэром Шах Рукхом в любой сфере является привилегией", - говорит Шахид. Дуэт уже был ведущими шоу в 2010 и 2012 годах.

Между тем, актер Амитабх Баччан, который был послом бренда IIFA в год ее учреждения, получил от ее организаторов награду за жизненные достижения. Ожидается, что сын Амитабха, Абхишек Баччан, исполнит попурри из номеров Большого Б, чтобы воздать должное своему отцу.
У Амитабха были недоразумения с Академией в 2011 году, но теперь они улажены.

по материалам http://www.bollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2013, 06:53   #477
Aliss
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Еще так, наверное, будет сниматься Катрина Каиф, потому что Фара решила повторить показавшуюся ей удачной романтическую комбинацию из Jab Tak Hai Jaan (прим.автора - я что-то пропустила? комбинация считалась удачной? разве фильм не провалился в прокате? ладно, Фаре виднее...)
Первый раз слышу!!!О провале фильма!Про клуб 100 крор писали,а про провал нет. А Кет танцует хорошо.Фаре ведь танцовщица нужна,если не ошибаюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:32   #478
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
(прим.автора - я что-то пропустила? комбинация считалась удачной? разве фильм не провалился в прокате?
бюджет - 60 крор, бокс-офис - 211 крор...так что о провале и речи быть не может...
Цитата:
Сообщение от Aliss Посмотреть сообщение
А Кет танцует хорошо
а вот с этим можно поспорить....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 03:10   #479
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.06.2013

Лучшие первой половины 2013 года




Лучшие фильмы первой половины 2013 года

- Yeh Jawani Hain Diwani
- Aashiqui 2
- Raanjhanaa
- Special 26
- Kai Po Che!
- Bombay Talkies
- Saheb, Biwi Aur Gangster Returns
- Go Goa Gone
- Mere Dad ki Maruti
- David
- Sare Jahaan Se Mehenga



Лучшие актрисы первой половины 2013 года

- Дипика Падукон (Yeh Jawani Hain Diwani)
- Сонам Капур (Raanjhanaa)
- Видья Балан (Ghanchakkar)
- Читрангада Сингх (Inkaar)
- Калки Коечлин (Ek Thi Daayan)
- Махи Гил (Saheb Biwi aur Gangster Returns)
- Шраддха Капур (Aashiqui 2)



Лучшие актеры первой половины 2013 года

- Ранбир Капур (Yeh Jawani Hain Diwani)
- Акшай Кумар (Special 26)
- Саиф Али Кхан (Go Goa Gone)
- Арджун Рампал (Inkaar)
- Дхануш (Raanjhanaa)
- Адитья Рой Капур (Aashiqui 2, Yeh Jawani Hain Diwani)
- Сушант Сингх Раджпут (Kai Po Che)
- Иррфан Кхан (Saheb Biwi aur Gangster Returns)
- Сагип Салим (Mere Dad ki Maruti, Bombay Talkies)

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 09:16   #480
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Интересно, как они определяли лучшие фильмы. В списке 2 или 3 флопа.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11171 секунды с 18 запросами