Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 22:01   #1
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию Вир Дас / Vir Das

Вир Дас / Vir Das



Имя:Вир Дас / Vir Das
Страна: Индия
Дата рождения: 31.05.1979 (по другим данным -19.05.1982)
Место рождения: Дехрадун, Уттаракханд, Индия
Карьера: актер и комик хинди кино
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Первый фильм: 2006
Супруга: Шивани Матхур / Shivani Mathur. Свадьба - 19.10.2014
Википедия
Кинопоиск

Веб-сайт: http://www.weirdasscomedy.com/main.php

Биография

Вир Дас - известный индийский комик и актер.
Вир Дас родился в городе Дехрадун, жил в Африке, Шимла и Дели. Он провел четыре года в колледже Нокс, штат Иллинойс, и год в Гарвардском университете. Он изучал экономику и актерское мастерство. Он начинал карьеру в США как комик. Он выступил в Habitat Center, Нью-Дели во время своего визита в Индию. После этого шоу на Times of India, он получил возможность работать на Zoom TV в шоу Ek Rahen Bir. Он также появлялся в новостях на канале CNBC.

Свою актерскую подготовку Вир Саран Дас начал в 1999 году, во времена учебы в колледже Нокс, где он получил степень бакалавра в области экономики и театра. За четыре года пребывания в Нокс он также был ассистентом преподавателя для начинающих актеров.
Колледж Нокс был также местом, где он дебютировал перед аудиторией 800 человек в главном театре колледжа. Во время своего пребывания в США, Вир актерского состава в трех трупп эскиз комедии. Improv действительно бесполезно, Improv Inc, и нелегальных иностранцев. Он написал и разработал стильную комедию «Whose Line is it Anyway?» и эскизы к ней.

После окончания Нокса, Вир был принят в Гарвардский университет в Кембридже, штат Массачусетс для программы Станиславского в содружестве с Московским Художественным театром. В Гарварде, Вир прошёл подготовку в качестве актера в течение шести месяцев и участвовал в восьми пьесах с Московским Художественным театром. Он также выступал в качестве комика на борту круизного лайнера между Хьюстоном и Мексикой. Кроме того, он также работал в Комеди Клубах в Чикаго.

Вир вернулся в Индию в апреле 2003 года и с тех пор провел более ста комедийных шоу во всех крупных городах. Он дебютировал с шестью полуторачасовыми комедиями в качестве специального сценариста, режиссера и в главного исполнителя его в Индийском Национальном Центре перед аудиторией более 900 человек за вечер. Билеты на все эти шоу были распроданы в течение нескольких дней.

Вир начал свою телевизионную карьеру с двух ТВ-шоу на Zoom Channel. Хотя они были преждевременными, но благодаря им Вира заметили на комедийном поле Индии. В настоящее время можно увидеть комедии Вира по телевизору в самых различных развлекательных жанрах.
Самое главное, у Вира есть свое собственное комедийное шоу на канале CNBC. Шоу имеет огромный успех среди индийской аудитории.

Вир участвовал в мини-сериале «Тутанхамон: Проклятие гробницы» (ТВ, 2006) .
В Болливуде он начал сниматься в начале 2006 года, в фильме Випула Шаха «Намасте Лондон» (2007).
Вира можно увидеть во многих хинди фильмах в 2007 и 2008 годах.
Indian Express назвал его «комиком, которого нельзя упустить». Hindustan Times называет его «просто истерическим». Дели Таймс включил его в десятку лучших «мужчин мечты» в Дели . Pioneer назвал его «Самым забавным парнем Индии». Verve назвал его "самым истиным комиком Индии».The Indian Express назвал его «Ответ Индии Джею Лено».

Он также пишет комедийные колонки для Femina, Максим, Exotica, DNA и Tehelka.


ФОТО


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2014 в 09:41.. Причина: добавление информации
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Аксинья 30
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вики Каушал / Vicky Kaushal Обоины (Wallpapers) anushka 2 5440 10.09.2019 19:10
Сара Али Кхан / Sara Ali Khan Обоины (Wallpapers) anushka 3 4830 07.05.2019 19:03
Shaadi Ke Side Effects /2014 Обоины (Wallpapers) anushka 1 6535 20.01.2014 20:05
Shaadi Ke Side Effects / 2014 Постеры Аксинья 30 2 4485 20.01.2014 20:04
Shaadi Ke Side Effects / 2014 Кадры из фильмов / скриншоты Аксинья 30 5 7704 30.10.2013 17:09

Старый 22.07.2013, 10:08   #2
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой =) А я как раз его интервью перевожу =) Ждите меня с переводом завтра в этой теме =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2013, 10:33   #3
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Ой =) А я как раз его интервью перевожу =) Ждите меня с переводом завтра в этой теме =)
Буду ждать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2013, 12:27   #4
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интервью Вира Даса для Times Of India. Июль 2013.

Есть в этом мальчике что-то родное, теплое и задорное... Потому я хочу видеть его много и разного... благо дело, того же хочет он!

О Болливуде

Каким был путь в Болливуд для тебя? Было сложно?
Я не думаю, что я заметил хоть какие-нибудь сложности. В Болливуде у новичков случаются трудности потому, что каждую новую неделю приходят новички – и так создается конвейер взаимозаменяемых лиц. Но если вы уникальны, вам не придется бороться за свое место под солнцем. Я думаю, что я так далеко зашел потому, что меня не так-то просто заменить кем-либо еще. Не думаю, что кто-то может выглядеть так же глупо (смеется).

Расскажи нам о своих фильмах.
В течение следующих двенадцати месяцев, вы увидите меня в восьми фильмах. Первым будет Sooper Se Oopar. Это большая коммерческая любовная история о мумбайском парне, которого похищают и отправляют в Раджастан. Там он влюбляется в простую девушку, которую играет Кирти Кулхари. Через пятнадцать дней я начинаю съемки для фильма Revolver Rani. В Santa Banta вы увидите меня с Боманом. Мы только что закончили съемки на Фиджи. Это совершенно другой взгляд на Santa Banta. Кроме того, я начал сниматься для фильма Shaadi Ke Side Effects. Видья Балан и Фархан Ахтар очень мужественно впустили меня в фильм, потому что я там начудил по полной! Я каждый день боялся, что меня вот-вот вышвырнут.

Как эти фильмы попали к тебе? Или ты сам выбрал именно их?
Я выбрал их сам. Мне очень важно не повторяться. После Delhi Belly, мне предложили 40 Delhi Belly, но так ведь нельзя! Например, Revolver Rani – темный и жесткий экшн-фильм, Sooper Se Oopar – большой коммерческая мелодрамма, Santa Banta – типичная пенджабская комедия, Golu Aur Pappu будет фильмом для детей и Amit Sahni Ki List – классическая романтическая комедия.

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2014, 09:34   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2014

Вир Дас женился на Шивани Матхур



После 5 лет ухаживаний актер Вир Дас женился на своей подруге Шивани Матхур на свадебной церемонии в Шри-Ланке, куда были приглашено около 100 человек.

Свадьба состоялась 19 октября, но пара сообщила эти новости только сейчас.

" Мы хотели провести скромную свадебную церемонию. Присутствовало около 100 человек, включая членов семьи и близких друзей", - сказал Вир Дас в своем заявлении.

"Я предпочел, чтобы моя свадьба стала тихим мероприятием. На свадебной церемонии действовало одно правило - все должны были отключить свои телефоны, чтобы качественно провести время друг с другом", - сказал он. "

В программу свадьбы были включены вечеринка у бассейна, рок-концерт, церемонии сангит и "pheras".

Источник сообщил: "Из-за плотного рабочего графика Вира и Шивани, у пары нет времени, чтобы отправиться в медовый месяц, но вскоре они возьмут тайм-аут."

Актер Вир Дас занят на съемках фильмов "Santa Banta" и "Mastizaade", которые выйдут на экраны в первой половине 2015 года.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2015, 14:49   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Вир Дас с комедийным шоу "High Strung" в Нью-Йорке



С 14 ноября в США начинается турне Вира Даса с комедийным шоу "High Strung". Болливудский актер очень взволнован, что вскоре ему предстоит дарить всем вокруг много улыбок и смеха. Кроме того, актер сказал, что показать театрализованное шоу в Нью-Йорке - это для него большой успех.

"Я очень нервничаю за свое выступление на сцене; и все то, что я когда-либо боготворил в комедии, покажу вживую публике. Я первый комик из Индии, который выступит в Carolines - в самом лучшем клубе Нью-Йорка. Чувствую себя круто, ведь мое имя засветится огнями на Бродвее", - сказал Вир Дас.

В рамках тура Вир Дас выступит в комеди-клубе Carolines на Бродвее. Это один из самых известных, популярных комеди-клубов в Нью -Йорке, где выступали такие звезды как Рассал Питерс, Билл Берр, Сара Сильверман, Дэвид Спайд, Дэйн Кук и другие. Комеди-клуб назвал весь уик-энд в честь Вира Даса - "Vir Das Weekend".

По материалам: www.desimartini.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 00:05   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2015

Вир Дас сыграет одну из главных ролей в 'Shivaay'



Актер Вир Дас, ранее игравший исключительно комедийные роли в фильмах, в настоящее время изучает нечто новое для себя. Жанр экшн для предстоящего режиссерского предприятия Аджая Девгана 'Shivaay', в котором режиссер исполнит главную роль.

Хотя о роли, которую будет играть Вир в фильме, известно немного, источники подтвердили, что актер будет играть вторую ведущую роль, сама же история вращается вокруг несовершенства Бога Шивы, вызывающий ощущение тесной связи с его приверженцами.

Кроме 'Shivaay', Вир Даса можно будет увидеть в комедии для взрослых 'Mastizaade' и историческом триллере '31st October', в котором актер играет роль сикха.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2016, 23:04   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.02.2016

Необыкновенное преобразование Вира Даса в Девендера Сингха.




Рандип Худа не одинок в гонке за достижением необходимого образа - Вир Дас, последним фильмом которого была комедия для взрослых, собирается покорить зрителей в новом образе в своем следующем проекте. Биографический фильм, рассказывающий о Давиндере Сингхе, пережившем беспорядки после убийства Индиры Ганди, выйдет на экраны 31 октября 2016 года.

Актеру пришлось превратиться в старого сардарджи и сделать множество проб, чтобы получить необходимый образ. Так как персонаж Вира является 65-летним стариком, ему требовались три часа, чтобы наложить грим, и еще три, чтобы удалить его.

Источник: www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2016, 14:19   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.04.2016

Аджай Девгн предлагает учителя урду Виру Дасу




Вир Дас, который выпустил Santa Banta Pvt. Ltd на этой неделе, в настоящее время готовится к съёмкам фильма Аджая Девгна «Клянусь Шивой». Близкий источник к Виру говорит, что актер учится урду, чтобы изучить нюансы языка. Источник говорит: "Вир Дас, который играет пакистанского хакера в фильме, будет беседовать на языке урду. Аджай был заинтересован в приеме на работу репетитора для Вира и предложил ему выучить особый говор. Вир нанял наставника, чтобы изучить язык ".

Когда мы связались с Виром, он сказал : "Урду красивый язык. Я думаю, что каждый, кто работает в Болливуде должен комфортно говорить на урду, так как он является вторым ,самым разговорным языком, который мы используем в наших фильмах. Я рад, что из-за Shivaay я, наконец-то, сейчас научился на нем говорить".

источник 1, источник 2
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2016, 17:43   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.16

Вир Дас стал продюсером



Мы знаем его как ведущего комедийных шоу, видели его выступления в комедиях, и теперь он производит некоторые программы интеллектуального содержания для своего зрителя.

Если источникам верить, Вир производит набор для веб-серии, которые будут включать свою аудиторию, как героев.

Вир Дас, вернувшийся из своего турне по США, готов начать с двух производств. Первая концепция веб-серии будет включать в себя людей, выбранных со страниц поклонников Вира, и это шоу будет называться 'Peeps with Vir Das'.

Вторая концепция называется 60 seconds of Hate (60 секунд ненависти), где Вир Дас будет говорить о том, почему и как люди пропагандируют ненависть через соц.медиа, например: троллинг людей, в открытых письмах и т.д.

Оба веб-серии будут выпускаться под баннером Вира Weirdass Comedy, и актер будет участвовать в них.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вир дас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08994 секунды с 19 запросами